Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83957

#5701 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 21:15

Все мать сдалась,я спатьsmile.pngвсем удачи и хороших щедрых премовsmile.png

приятных снов. Набирайся силы. Новый день. Новые премы.... Ой, не буду дальше... 



#5702 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 21:33

Я одного не пойму почему девочки вы меня не поддерживаете???? Я не за то что бы раздеваться, я всего лишь требую убрать чертову функцию что если я переключаю падает эффективность, а? Почему я должна смотреть на то что мне не нравится????????????Или вам нравится?????

Я поддерживаю и благодарю.angel1.gif


Сообщение отредактировал Chiara: 21 Сентябрь 2017 - 21:38

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#5703 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 21:37

И кстати я уже знаю кто этим всем заведует, я уже все узнала, здесь оглашать не буду, но я в шоке насколько подлые девушки

Почему то мне тоже пришла эта же мысль. Все что мы здесь обсуждаем кем то читается делаются выводы.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#5704 Coomeet.com Kamila8989

Kamila8989

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 21:50

 

и мне)))

 

и мне плизз

 

мне тоже пожалуйста



#5705 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:05

 

Я просто у девочки в группе увидела на скрине вкладку многочат , а зашла ничего не поняла что это и с чем его едят. Чёт злые какие то все =\ я на кумите всего то второй день не полный , а вы говорите рекламирую . Я просто ищу подобное этому сайту . Будьте добрее *_*


Вот ты второй только день поэтому и добрая)) это не на долго))

 

А-ха -ха Вот подняла настроение.Это точное попадание!! Кумит забирает много нервов, да. Правила меняются как перчатки.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#5706 Coomeet.com Юляirisska

Юляirisska

    Newbie

  • Юляirisska
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:07

я добью миним.и валю с него..бред такой зделали,хотьбы если добил минуты то и оставался на этих же минутах а так высчитывают в неделю а потом по новой,сидеть смотреть на эти вонючие питухи за 0.01 цент это полный бред,сайт скоро заглохнит и закроется полюбому!!!



#5707 Coomeet.com Kamila8989

Kamila8989

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:25

девочки доброй ночи)извените за беспокойство)я неделю не былаЮ1 бал минута)расскажите что делать?как поднять?что кому показать?

я ничего не пойму



#5708 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:37

девочки доброй ночи)извените за беспокойство)я неделю не былаЮ1 бал минута)расскажите что делать?как поднять?что кому показать?
я ничего не пойму


Теперь все зависит от эффективности) эффективность зависит от того, как часто тебя переключают, чем реже ты дотягиваешь до полной минуты, тем ближе пропасть)) вот и выходит, что баллы варьируются вверх/вниз лифтом от 8 до 1 балла) раздеваться только в безопасном чате)

#5709 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:40

А-ха -ха Вот подняла настроение.Это точное попадание!! Кумит забирает много нервов, да. Правила меняются как перчатки.

Кумит - это энергетическая прорва))



#5710 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:43

 

девочки доброй ночи)извените за беспокойство)я неделю не былаЮ1 бал минута)расскажите что делать?как поднять?что кому показать?
я ничего не пойму


Теперь все зависит от эффективности) эффективность зависит от того, как часто тебя переключают, чем реже ты дотягиваешь до полной минуты, тем ближе пропасть)) вот и выходит, что баллы варьируются вверх/вниз лифтом от 8 до 1 балла) раздеваться только в безопасном чате)

 

.... а в безопасный чат можно пригласить либо премов, либо зарегеных. Гостей ну никак(((. И то, премы и пользователи идут неохотно, чаще вообще отклоняют твое приглашение, так как и эта услуга для них "платная"...
так и сидим... "Любуемся" писюнами, ржем, хохочем, и ждем очередных обновлений.



#5711 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:51

Я вот думаю, если б не этот сайт, то столько писюнов я б за жизней 10 не увидела)) я на улицу когда выхожу, в каждом мужике вижу дрочера с кумита, вот срань же))

#5712 Coomeet.com Kamila8989

Kamila8989

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:52

 

девочки доброй ночи)извените за беспокойство)я неделю не былаЮ1 бал минута)расскажите что делать?как поднять?что кому показать?
я ничего не пойму


Теперь все зависит от эффективности) эффективность зависит от того, как часто тебя переключают, чем реже ты дотягиваешь до полной минуты, тем ближе пропасть)) вот и выходит, что баллы варьируются вверх/вниз лифтом от 8 до 1 балла) раздеваться только в безопасном чате)

 

спасибо а если не в безопасном чате?



#5713 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:52

Я вот думаю, если б не этот сайт, то столько писюнов я б за жизней 10 не увидела)) я на улицу когда выхожу, в каждом мужике вижу дрочера с кумита, вот срань же))

в каждом мужике на улице.... Отношение к мужчинам в реальности меняется... (да простит меня мой любимый супруг)



#5714 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:56

спасибо а если не в безопасном чате?

 

Смотрим... Интересуемся, ох-аем, ахх-аем (если звук включен), и приглашаем в безопасный чат. Пока он не в безопасном, раздеваться нельзя.
Ему бля, тыкать все в камеру можно. А нам только губками алыми, и глазками горячими удержать его нужно. Чтобы рейтинг не упал, когда он переключит раньше, чем закончиться первая минута. Так и "колядуем" по одному центу, если повезет....
Сорри за негатив. Но вот как то так....



#5715 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 23:05

Я так поняла админы или кто сидит от минутников.Проверяют что интересно??рассказывают как я должна выглядеть!!чтл я уставшая и тд..Да,если читаете это сейчас,так знайте и поймите наконец,что они переключают и очень красивых и неуставших!!!а то,что я на днях лучшего визажиста пригласила,прическу офигеть сделала,а все переключали тоже,никто не написал,спасибо,ты красотка!!бляя,выбесил..

#5716 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 23:05


Я вот думаю, если б не этот сайт, то столько писюнов я б за жизней 10 не увидела)) я на улицу когда выхожу, в каждом мужике вижу дрочера с кумита, вот срань же))

в каждом мужике на улице.... Отношение к мужчинам в реальности меняется... (да простит меня мой любимый супруг)

Да и мой пущай простит) но маленько разочаровалась я в противоположном поле) понятно что многие дрочат, но ссори трахать мягкие игрушки, присоски какие-то то к члену цеплять, бутылку натягивать,в зад запихивать что попало, платье надевать, и т.д и т.п это разрушило мой мир))

#5717 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 23:06

Насчет минутников,вот еслиб некоторые девушки не начали показывать свои сиси и писи на первых секундах,большинство их бы и не клацало,и спокойно их убалтывали на прем.А так как некоторые как я писала наделали делов,вот теперь пусть получают то что сами добились.Мне не интересно общаться с человеком,который сразу мне про сиськи и письки строчит,таких переключаю.Вот когда все эти минутники испорченные глупостями некоторых начнут понимать что чтоб что то получить нужно заплатить,а не сидеть бесплатно годами и просить сиськи и письки,вот тогда все им будут уделять внимание а не только премам.Мне минутники сейчас до фени,у меня с премами все очень хорошо.Мне на дрочащих и просящих минутников фиолетово.Сами девочки все испортили,раньше минутники культурные были,но вот 2-3 месяца беспридел и это все от сисек и писек на первых секундах.

#5718 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 23:06

Хотите топ-моделей..так платите соответственно!!!

#5719 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 23:10

Ох зря я выпила!!,от не хотела ж заходить..Темерь им буду писать побрей свое домтоинство сначала,заштукатурь дырку в стене,а потом сиськи проси

#5720 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 23:14

девчат я немного непоняла теперь и нам нельзя переключать падает эфективность?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 173

3 пользователей, 102 гостей, 1 скрытых пользователей