Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83609

#5721 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 23:14

Ох зря я выпила!!,от не хотела ж заходить..Темерь им буду писать побрей свое домтоинство сначала,заштукатурь дырку в стене,а потом сиськи проси


Но кто-то наконец должен им это сказать))

#5722 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 23:15

девчат я немного непоняла теперь и нам нельзя переключать падает эфективность?


Я днем сидела, тогда было нельзя, сейчас не знаю, там в баллах-гости пишется )

Сообщение отредактировал tinya: 21 September 2017 - 23:16


#5723 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 23:17

А теперь не так всем,что минутник переключил,он ждет сиси писи как неделю назад и это будет сложно исправить.Вот с этой кнопкой и начнется все менятся.Пусть девочки которые развели бл.дство откровенное и исправляют все и сидят за один цент.

#5724 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 23:17

 

девчат я немного непоняла теперь и нам нельзя переключать падает эфективность?


Я днем сидела, тогда было нельзя, сейчас не знаю, там в баллах-гости пишется )

 

так кого нельзя переключать гостей или премой или вообще мне нельзя никого переключать?



#5725 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 23:19

так кого нельзя переключать гостей или премой или вообще мне нельзя никого переключать?


Никто никого по идее не должен, все должны быть обслужены и довольны))он должен получить порцию обещаний, ты- порцию свежих писек))



#5726 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 23:22

Никто никого по идее не должен, все должны быть обслужены и довольны))он должен получить порцию обещаний, ты- порцию свежих писек))

 

и они переключаю в поисках писек и сисек и мой бал падает на 1

аху,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ь



#5727 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 23:22

Хотя вряд ли там есть свежие письки, натирают их целыми днями, хз моют ли)) вопрос свежести не раскрыт))

#5728 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 23:23

и они переключаю в поисках писек и сисек и мой бал падает на 1

аху,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ь

Эгеж, от того и рвутся наши пуканы))



#5729 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 23:28

Эгеж, от того и рвутся наши пуканы))

 

и чё теперь делать меня все переключают бал упал до 6

пипец

я в шоке

 спать идти и подождать когда админы перебесятся



#5730 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 23:30

у меня даче как говориться всё упало всё что могло стоять

даже писать ничего немогу в голову ничего не лезит



#5731 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 23:31

И так девченки, рассказываю вам так, я наехала на админов но он мне противоречил что это все правильно и так надо, но я стояла на своем и все таки они сделали так что мы можем переключать....но проблема в том что, они очень сильно обиженны на девушек которые постоянно переключают минутников, или не реагируют на них как мне сказали то вк сидят, то сериалы смотрят им это не подходит так как девушка с минутником должна общаться что бы он покупал премиум, он меня спросила что вы посоветуете как нам бороться с этими девушками если не таким способом, он говорит что девченки выезжают на постояшках , потом сидят сериалы смотрят а работать не хотят с минутниками. Короче я предложила ему такой вариант, не знаю понравится он вам или нет,. Я сказала в таком случае пусть поставят точно так же как на премах сейчас стоит определенное количество минут, пусть так сделают и с минутниками. Тоисть например 500 на премах и там 500 на минутниках будет такой то тариф и так дальше. Он сказал что обдумает мое предложенние ближайшие дни, а пока завтра будет меняться дизайн сайта. Как думаете я правильно сделала????

ну я например все-равно не буду с минутниками маяться,зачем мне знать не знать переключит на последней секунде или нет.Мне с премами проще я знаю точно что десять минут мои.Так зачем мне тратить например 5 минут бесплатно,когда я могу за эти 5 минут,точно заработать.Раньше я сидела с минутниками,сейчас не вижу смысла,после сисек и писек на первых секундах.

#5732 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 23:37

и чё теперь делать меня все переключают бал упал до 6

пипец
я в шоке
спать идти и подождать когда админы перебесятся

Мой совет идти спать) ты от этого настроя будешь на нервах, улыбаться не сможешь и будешь притягивать обстоятельства резонирующие с твоим внутренним состоянием) лучше начни завтра с бодрым настроем)


Сообщение отредактировал Elena: 22 September 2017 - 10:51


#5733 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 23:37

И так девченки, рассказываю вам так, я наехала на админов но он мне противоречил что это все правильно и так надо, но я стояла на своем и все таки они сделали так что мы можем переключать....но проблема в том что, они очень сильно обиженны на девушек которые постоянно переключают минутников, или не реагируют на них как мне сказали то вк сидят, то сериалы смотрят им это не подходит так как девушка с минутником должна общаться что бы он покупал премиум, он меня спросила что вы посоветуете как нам бороться с этими девушками если не таким способом, он говорит что девченки выезжают на постояшках , потом сидят сериалы смотрят а работать не хотят с минутниками. Короче я предложила ему такой вариант, не знаю понравится он вам или нет,. Я сказала в таком случае пусть поставят точно так же как на премах сейчас стоит определенное количество минут, пусть так сделают и с минутниками. Тоисть например 500 на премах и там 500 на минутниках будет такой то тариф и так дальше. Он сказал что обдумает мое предложенние ближайшие дни, а пока завтра будет меняться дизайн сайта. Как думаете я правильно сделала????

ну я например все-равно не буду с минутниками маяться,зачем мне знать не знать переключит на последней секунде или нет.Мне с премами проще я знаю точно что десять минут мои.Так зачем мне тратить например 5 минут бесплатно,когда я могу за эти 5 минут,точно заработать.Раньше я сидела с минутниками,сейчас не вижу смысла,после сисек и писек на первых секундах.
можешь им еще написать,что пусть напишут минутникам табличку,что в бесплатном чате обнаженки женской нет,только общение,а если купят прем тогда будет больше,вот это будет правильно и эфективно.

#5734 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 23:38

Ну так 6 баллов неплохо,в принципе раньше ж так было. Я уважаю свое время,зрение,нервы..Я на жлобов на 0,01 цент силы убила., болт забила,1-2 балла и хоть ты тресни..Общаюсь с премами.По деньгам не теряю

#5735 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 23:42

Ну так 6 баллов неплохо,в принципе раньше ж так было. Я уважаю свое время,зрение,нервы..Я на жлобов на 0,01 цент силы убила., болт забила,1-2 балла и хоть ты тресни..Общаюсь с премами.По деньгам не теряю

вот и я о том же зачем мне 350 минутников,и сидеть дергаться,а так с премом боболтал в удовольствие,и сисек писек никто не просит.

#5736 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 23:56

чес слово, может вы меня и не поймёте, но мне нравятся футишисты которые просят ноги показать стопы и помасировать, ничего писать не надо показываешь стопу и делаешь себе массаж, и с пользой и приятно. Сделала сама себе массаж и заработала денежку на этом.))))))



#5737 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 00:01

чес слово, может вы меня и не поймёте, но мне нравятся футишисты которые просят ноги показать стопы и помасировать, ничего писать не надо показываешь стопу и делаешь себе массаж, и с пользой и приятно. Сделала сама себе массаж и заработала денежку на этом.))))))

ноги это не вареники и т.д.,я тоже иногда так делаю)))ничего не вижу в этом криминального.У меня есть даже один,всегда минут 20 смотрит на коленки,и писать тоже ничего не надо,и подарочек в конце дарит.

#5738 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 00:06

 

чес слово, может вы меня и не поймёте, но мне нравятся футишисты которые просят ноги показать стопы и помасировать, ничего писать не надо показываешь стопу и делаешь себе массаж, и с пользой и приятно. Сделала сама себе массаж и заработала денежку на этом.))))))

ноги это не вареники и т.д.,я тоже иногда так делаю)))ничего не вижу в этом криминального.У меня есть даже один,всегда минут 20 смотрит на коленки,и писать тоже ничего не надо,и подарочек в конце дарит.

 

они наверное самые культурные из них, ласково попросят ножки покажи и всё

мне с ними приятно проводить время У меня один такой есть про тапочки спрашивал просил надеть тапочки и туфли на шпильке и тоже подарочек дарил



#5739 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 00:07

А минутникаии можно стопы показывать?

#5740 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 00:10

А минутникаии можно стопы показывать?

это не грудь и не гениталии





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 210

9 пользователей, 126 гостей, 1 скрытых пользователей