Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 207 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 82046

#5781 Coomeet.com xMissx

xMissx

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:07

Извиняюсь, но девочки вам тоже попадаются тупые минутники д@лбаебы? Им не доходит ничего, говорю здесь нельзя мне показывать титс , а они начинают именно требовать . От индусов надо ставить ведро сбоку, чтоб знать куда блевать

#5782 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:07

На сайт не зайти,видать работы дизайнерские

#5783 Coomeet.com xMissx

xMissx

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:09

На сайт не зайти,видать работы дизайнерские

Угу , тоже выкинуло прям с чата :(

#5784 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:26

у меня всё пучком работает



#5785 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:38

не буду работать, пока эти с*ки не введут нормальные правила.
пусть сами е*утся со своим рейтингом и на х*и смотрят

#5786 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:41

не буду работать, пока эти с*ки не введут нормальные правила.
пусть сами е*утся со своим рейтингом и на х*и смотрят

хотелось бы тоже Но у меня нет алтернативы и деньги позарез нужны



#5787 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:44

На сайт не зайти,видать работы дизайнерские

Я работаю.просто переключают часто,может из за работ,я так себя успокаиваю:)

#5788 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:08

незнаю накатала админам письмо за эту эффективность их и за гостей которые с ходу просят сиси, писи а непокажешь переключают и так эффективность выше 60% неподымаеться, пускай хотябы гостям вообще отключат переключения. так бы лучше всем было

тогда бы девки наверное и гостям уделили внимание если бы они вообще немогли переключать. Пусть только премы могут переключать. Из-за этих долбаных дрочеров минутников вся эффективность и страдает. Минутникам бы запретили переключать, а девкам раздеваться для минутников я даже если так сделают согласна чтобы и девушкам запретили переключать пинутников.



#5789 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:09

так и можно будет поуговаривать их проплатить акк



#5790 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:11

я никак уже 2 день не могу добить до минималки из-за этих дрочеров минутников, и настроения даже нет.



#5791 Coomeet.com xMissx

xMissx

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:15

незнаю накатала админам письмо за эту эффективность их и за гостей которые с ходу просят сиси, писи а непокажешь переключают и так эффективность выше 60% неподымаеться, пускай хотябы гостям вообще отключат переключения. так бы лучше всем было
тогда бы девки наверное и гостям уделили внимание если бы они вообще немогли переключать. Пусть только премы могут переключать. Из-за этих долбаных дрочеров минутников вся эффективность и страдает. Минутникам бы запретили переключать, а девкам раздеваться для минутников я даже если так сделают согласна чтобы и девушкам запретили переключать пинутников.

Вы давно на сайте ??
Я три дня и вот гадаю, за сколько сделаю минималку ;) неделя наверное уйдёт если не больше :(

#5792 Coomeet.com xMissx

xMissx

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:27

После 19 числа, кто то выводил минималку ?? ))

#5793 Coomeet.com xMissx

xMissx

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:27

Именно заработанную с 0

#5794 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:42

 

незнаю накатала админам письмо за эту эффективность их и за гостей которые с ходу просят сиси, писи а непокажешь переключают и так эффективность выше 60% неподымаеться, пускай хотябы гостям вообще отключат переключения. так бы лучше всем было
тогда бы девки наверное и гостям уделили внимание если бы они вообще немогли переключать. Пусть только премы могут переключать. Из-за этих долбаных дрочеров минутников вся эффективность и страдает. Минутникам бы запретили переключать, а девкам раздеваться для минутников я даже если так сделают согласна чтобы и девушкам запретили переключать пинутников.

Вы давно на сайте ??
Я три дня и вот гадаю, за сколько сделаю минималку wink.png неделя наверное уйдёт если не больше sad.png

 

да я с начала лета типа сижу но в день у меня свободно только 2-3 часа и немного ночью,ну минималку делала за 10 дней



#5795 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:52

незнаю накатала админам письмо за эту эффективность их и за гостей которые с ходу просят сиси, писи а непокажешь переключают и так эффективность выше 60% неподымаеться, пускай хотябы гостям вообще отключат переключения. так бы лучше всем было

тогда бы девки наверное и гостям уделили внимание если бы они вообще немогли переключать. Пусть только премы могут переключать. Из-за этих долбаных дрочеров минутников вся эффективность и страдает. Минутникам бы запретили переключать, а девкам раздеваться для минутников я даже если так сделают согласна чтобы и девушкам запретили переключать пинутников.

очень хорошее предложение. вот если бы админы услышали этот вариант и утвердили


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#5796 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:01

 

незнаю накатала админам письмо за эту эффективность их и за гостей которые с ходу просят сиси, писи а непокажешь переключают и так эффективность выше 60% неподымаеться, пускай хотябы гостям вообще отключат переключения. так бы лучше всем было

тогда бы девки наверное и гостям уделили внимание если бы они вообще немогли переключать. Пусть только премы могут переключать. Из-за этих долбаных дрочеров минутников вся эффективность и страдает. Минутникам бы запретили переключать, а девкам раздеваться для минутников я даже если так сделают согласна чтобы и девушкам запретили переключать пинутников.

очень хорошее предложение. вот если бы админы услышали этот вариант и утвердили

 

да главное что-бы меня за назойливость не блоканули



#5797 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:15


незнаю накатала админам письмо за эту эффективность их и за гостей которые с ходу просят сиси, писи а непокажешь переключают и так эффективность выше 60% неподымаеться, пускай хотябы гостям вообще отключат переключения. так бы лучше всем было
тогда бы девки наверное и гостям уделили внимание если бы они вообще немогли переключать. Пусть только премы могут переключать. Из-за этих долбаных дрочеров минутников вся эффективность и страдает. Минутникам бы запретили переключать, а девкам раздеваться для минутников я даже если так сделают согласна чтобы и девушкам запретили переключать пинутников.

очень хорошее предложение. вот если бы админы услышали этот вариант и утвердили
если так сделают то все будут зарабатывать на минутниках-этот вариант крах для сайта.Я писала что пусть для минутников сделают табличку что для минутников оголения нет,только после покупки према.Вот тогда будет толк.

#5798 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:18

Я вот заметила, оказывается меня не видно им какое то время и вот они переключаются, потому что один минутник втыкал в экран, я говорю ты меня видишь? Он говорит нет, и так пол минуты я выясняла почему меня видно, хорошо ято так и минута прошла, но пол минуты кто будет ждать

#5799 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:24

если так сделают то все будут зарабатывать на минутниках-этот вариант крах для сайта.Я писала что пусть для минутников сделают табличку что для минутников оголения нет,только после покупки према.Вот тогда будет толк.

 

ну а если эфективность оставить и сделать общей

 то есть эффективность будет зависит от премов, а они соответственно очень многие переключают

 девочки никого не смогут переключать за обнажёнку для минутников блокировать девочек на сутки, а за минуту минутника поиговаривать на прем купить

и если девочки нормальные не будут раздеваться минутники подергаются денёк дрой что каждая ему говорит пошли в прем чат

он и купит прем чат. Эффективность будет зависить от премов и только они смогут переключать



#5800 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:27

меня админы послали, сказали хватит писать нам работайте(((((((((((((sad1.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 250

13 пользователей, 141 гостей, 0 скрытых пользователей