Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83861

#82041 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 21 Май 2024 - 13:15

Прикол расскажу) У них же часто попадаются ники "bbc" и я более года думала что это какие-то журналисты из службы новостей bbc и переключала их моментально пока еще картинка не загрузилась laughing.giflaughing.giflaughing.gif Только пару месяцев назад узнала что значит эта аббревиатура

О сколько нам открытий чудных) ))))

#82042 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 21 Май 2024 - 13:17

 

Пока найдёшь что-то адекввтное и симпатичное можно обрыгаться раз сто , сидят уэб&аны расплившие на весь екран и думают что кому-то ето реально нравится я заепалась их переключать уже

 

А вы думаете с той стороны лучше? (: Я думаю они примерно так же думают. Поэтому и клацают.

 

Мне как-то интересно было, создавала мужской аккаунт, выходила в поиск. Какие-то старые бабки попадаются даже, кто-то вообще сидит практически без света, кто-то на кухне на фоне плиты. Пролистала раз 15 пока нашла симпатичную девушку с нормально настроенным светом и кадром, на которой захотелось остановиться. Так что большинство действительно вообще не парятся ни над постановкой кадра, ни над светом, ни над фоном. Может мне так повезло, конечно.

Я тоже несколько раз смотрела с мужского и из 10 одна более менее и дело даже не в красоте или возрасте, а именно в обстановке и свете ну и виде дамы конечно, такое впечатление как будто только что полы домыла и села как есть вся потная с торчащими волосамиidontno.gif Вот поэтому мне и не понятен бешенный клац у девочек которые понимают как работать и все эти нюансы знают


пишите письма мелким почерком)))


#82043 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 21 Май 2024 - 13:19

Прикол расскажу) У них же часто попадаются ники "bbc" и я более года думала что это какие-то журналисты из службы новостей bbc и переключала их моментально пока еще картинка не загрузилась laughing.gif laughing.gif laughing.gif  Только пару месяцев назад узнала что значит эта аббревиатура

не томите laughing.gif я не знаю)


пишите письма мелким почерком)))


#82044 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 21 Май 2024 - 13:42


Пока найдёшь что-то адекввтное и симпатичное можно обрыгаться раз сто , сидят уэб&аны расплившие на весь екран и думают что кому-то ето реально нравится я заепалась их переключать уже

А вы думаете с той стороны лучше? (: Я думаю они примерно так же думают. Поэтому и клацают.

Мне как-то интересно было, создавала мужской аккаунт, выходила в поиск. Какие-то старые бабки попадаются даже, кто-то вообще сидит практически без света, кто-то на кухне на фоне плиты. Пролистала раз 15 пока нашла симпатичную девушку с нормально настроенным светом и кадром, на которой захотелось остановиться. Так что большинство действительно вообще не парятся ни над постановкой кадра, ни над светом, ни над фоном. Может мне так повезло, конечно.
Я тоже несколько раз смотрела с мужского и из 10 одна более менее и дело даже не в красоте или возрасте, а именно в обстановке и свете ну и виде дамы конечно, такое впечатление как будто только что полы домыла и села как есть вся потная с торчащими волосамиidontno.gif Вот поэтому мне и не понятен бешенный клац у девочек которые понимают как работать и все эти нюансы знают
Ну красивая и ухоженная понятное дело что не будет прихоти каждого исполнять за 7 центов или букет ,а вот как раз та вот потная с торчащими волосами все сделает не выделываясь) сидит разваленая свиння с корнешоном в руках вы думаете ему интересно во что мы одеты или есть у нас макияж или прическа?) Оно пуссю ждёт с 1 секунды

#82045 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 21 Май 2024 - 14:39

У меня сегодня впервые такой поскудный день за многое время. Клац каждый день, но среди сброда попадались долгие чаты. А сегодня если 20 минут то супер(

#82046 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Май 2024 - 15:11

У меня одни *уи в поиске.. пздц, уже какая неделя вторник-четверг, полная жесть, ещё и пятница бывает

#82047 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 21 Май 2024 - 15:40

 

Ну красивая и ухоженная понятное дело что не будет прихоти каждого исполнять за 7 центов или букет ,а вот как раз та вот потная с торчащими волосами все сделает не выделываясь) сидит разваленая свиння с корнешоном в руках вы думаете ему интересно во что мы одеты или есть у нас макияж или прическа?) Оно пуссю ждёт с 1 секунды

 

У меня и фон красивый (цветы, свечи, ваза, шкатулка) на шкафчике, и свет поставлен, и макияж делаю, а тут вот эти вот грязные животные со своим "шоу пусю" вместо "привет"
Могу с таких минут 5 вытянуть, чисто на их эго. Спрашиваю, что нравится в девушках, всегда говорят про внешность и части тела, а потом спрашивают меня, что мне нравится в мужчинах. Отвечаю: " адекватное отношение к другим людям, в особенности - к девушкам, натренированный мозг и щедрость". Они понимают, что никакого "шоу" не будет, а я ливаю на секунду раньше, через кнопку "пожаловаться"))



#82048 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 21 Май 2024 - 18:02

Девчата, кому нибудь заходил вывод со вчерашнего вечера? На карту

#82049 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Май 2024 - 19:57

Девочки, у меня с сегодняшнего дня баллы начисляются сразу на счет по истечении минут разговора в моменте видео чата, а не после окончания. у всех так?

#82050 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 21 Май 2024 - 20:07

Девчата, кому нибудь заходил вывод со вчерашнего вечера? На карту

мне вчера почти сразу -только днем это было.



#82051 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 21 Май 2024 - 20:45


Девчата, кому нибудь заходил вывод со вчерашнего вечера? На карту

мне вчера почти сразу -только днем это было.

Я вечером вывела, только пришли. Спасибо за ответ.

#82052 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 00:48

Девочки, у меня с сегодняшнего дня баллы начисляются сразу на счет по истечении минут разговора в моменте видео чата, а не после окончания. у всех так?

у меня да


пишите письма мелким почерком)))


#82053 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 01:00

У меня баллы за разговор зачисляются после окончания звонка, не во время. А было бы неплохо 



#82054 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 07:47

Я вечером вывела, только пришли. Спасибо за ответ.

 

Я вчера тоже сделала запрос на вывод, не автоматично, но пришли в этот же день. 



#82055 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 08:34

Дамы, как поиск?

#82056 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 10:42

Поиск ужас,у меня такого давно не было , очередь постоянная,хоть сядь и плачь

#82057 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 11:17

У меня стали баллы тоже сразу засчитываться.
Интересно, а тариф будет во время диалога меняться...?
Поиск с очередью, это и не удивительно...

#82058 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 11:28

Почему неудивительно?

#82059 Coomeet.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 11:29

Девочки, я новенькая, нигде не могу найти информацию. Вроде указано, что раздеваться нельзя и показывать что либо, это так или можно ?

#82060 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 12:10

У меня баллы засчитываются по старому, но постоянно выбивает ошибку соединения (интернет норм), клац, собеседник клацается на следующего, хотя даже предыдущий не успел прогрузиться.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 317

4 пользователей, 213 гостей, 1 скрытых пользователей