Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84120

#61341 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 05:00

че за фигня? через одного - смотрят, пишут привет,начинаю писать ответ - клац. Или надо не писать а сразу из платья выпрыгивать?)))

Проверяют со звуком или нет сидите

#61342 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 05:01

Сегодня день не лучше. Мне включили сегодня уEбанов я не знаю как я отработала как хватило сил никого не послать. Не отработала, а собирала с миру по нитке так сказать. Устала безумно. Все завтра делаю выходной буду посиделки дома устраивать себе. Хоть день оьдохну без этих вонючих тыкалок. Меня уже типает и глаз *** дергается. Так хочется обматерить кого-нибудь из них.
Попался один сегодня один как wлюха одет. Так я ему написала что ты похож на грязную дешёвую путану,а он мне пишет спасибо за комплимент, очень приятно лол

Прочитала сначала " одет как Илюха"biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#61343 Coomeet.com Светик Светик

Светик Светик

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 07:28

Девочки ,понимаю, что все хотят заработать ,но все же предложу ,давайте устроим им "день махрового халата " и " клац члену " может начнут себя лучше вести. Вот так чтобы они листают рулетку , а там девушка укутанная.

#61344 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 08:27

Мои постояшки говорят, что голосуют, ставят рейтинг. 

 

Вот и я не пойму почему рейтинг не повышается, постоянно прошу постояшек об услуге, но  рейтинг застрял на одном месте. 



#61345 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 09:26

Я тут скоро получу статус сказочницы. Прем с болтом в экране просит микрофон. Я открываю звук и ору ему Мааакс!!! как вы меня достали. и 7 минут рассказываю что меня не прет видеть фимоз и волосню. Он вяло отбивается голосом. Ору что ты сотый уже за сегодня. Ну нервы. Сбрасывает (долго так держался). я выдыхаю. в друзья добавляю (лол). Пишет что ты нервная такая, я тут в первый раз, думал вам это нравится. и кота кидает. Я тут нефтяник баб не вижу месяцами. узбагойся. Нравится мне, ага) Поговорили.


А как ему понять что нам это не нравится , если каждая вторая крутит языком выставляя сиськи в весь экран и мнут их даже когда их об этом не просили . Я встречала много новых мужчин которые сидели а недоумении от того что делают девушки потому как зашли поиграть а их уже с первых секунд изнасиловали )))))

Сообщение отредактировал Bezlika: 13 Январь 2022 - 09:27


#61346 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 09:28

Мои постояшки говорят, что голосуют, ставят рейтинг.

Вот и я не пойму почему рейтинг не повышается, постоянно прошу постояшек об услуге, но рейтинг застрял на одном месте.

Пусть попробуют нажимать разные смайлы

#61347 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 09:55

Девы, как дела? У меня пропали индусы и алжирцы. Одна русня. Странный трафик

#61348 Coomeet.com Jessika1

Jessika1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 09:58

Тоже русни дохера, кумарят 



#61349 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 10:54

У меня тоже после нового года дофига русских бомжар, обиженных жизнью.У подруги мало.Видимо такираспределили бомжетрафик

#61350 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 12:15

Да русских Куча , изредка только пролетают иностранцы итальяшки или Нигеры какие то

#61351 Coomeet.com Алёна 242624

Алёна 242624

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 13:13

Хорошо девочки , что я им сделала.Трафик одня русня или старье которое клацает.Раньше на бомжах можно за два дня сделать минималку

#61352 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 13:30

Я иногда пишу , но Почему то не все мои сообщения тут высвечиваются :/ вот я захожу в топ недели и афигеваю сколько там надо что бы быть в топе , Тоесть по сути некоторые делают такое количество , так это сколько ж надо сидеть и что показывать за это не понимаю, даже если раздеваться и играть это по сколько минут в день надо делать по 1000 или я чего то не догоняю

#61353 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 15:02

Девочки ,понимаю, что все хотят заработать ,но все же предложу ,давайте устроим им "день махрового халата " и " клац члену " может начнут себя лучше вести. Вот так чтобы они листают рулетку , а там девушка укутанная.

Там около 80.000 моделей. Вы думаете что нас 20 человек как-то повлияет на это?

#61354 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 15:29

Девочки ,понимаю, что все хотят заработать ,но все же предложу ,давайте устроим им "день махрового халата " и " клац члену " может начнут себя лучше вести. Вот так чтобы они листают рулетку , а там девушка укутанная.


В меня так холодно дома что я вообще всегда в халате махровом сижу



#61355 Coomeet.com Sine123

Sine123

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 15:46

Девочки привет. Работаю на на сайте около 1 года, было все норм. Сегодня захожу, птичка на экране, пишет вы 49 в очереди и ничего не происходит. У кого такое было? Что делать? 



#61356 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 17:26

 

Я тут скоро получу статус сказочницы. Прем с болтом в экране просит микрофон. Я открываю звук и ору ему Мааакс!!! как вы меня достали. и 7 минут рассказываю что меня не прет видеть фимоз и волосню. Он вяло отбивается голосом. Ору что ты сотый уже за сегодня. Ну нервы. Сбрасывает (долго так держался). я выдыхаю. в друзья добавляю (лол). Пишет что ты нервная такая, я тут в первый раз, думал вам это нравится. и кота кидает. Я тут нефтяник баб не вижу месяцами. узбагойся. Нравится мне, ага) Поговорили.


А как ему понять что нам это не нравится , если каждая вторая крутит языком выставляя сиськи в весь экран и мнут их даже когда их об этом не просили . Я встречала много новых мужчин которые сидели а недоумении от того что делают девушки потому как зашли поиграть а их уже с первых секунд изнасиловали )))))

 

Каждая работает как может. 

 

Тут мои оппоненты неоднократно об этом говорили)))



#61357 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 19:12

Я тут скоро получу статус сказочницы. Прем с болтом в экране просит микрофон. Я открываю звук и ору ему Мааакс!!! как вы меня достали. и 7 минут рассказываю что меня не прет видеть фимоз и волосню. Он  вяло отбивается голосом. Ору что ты сотый уже за сегодня. Ну нервы. Сбрасывает (долго так держался). я выдыхаю. в друзья добавляю (лол). Пишет что ты нервная такая, я тут в первый раз, думал вам это нравится. и кота кидает. Я тут нефтяник баб не вижу месяцами. узбагойся. Нравится мне, ага) Поговорили.

 

ахах, обычно такие разговоры имеют продолжение))

 

 

А как ему понять что нам это не нравится , если каждая вторая крутит языком выставляя сиськи в весь экран и мнут их даже когда их об этом не просили . Я встречала много новых мужчин которые сидели а недоумении от того что делают девушки потому как зашли поиграть а их уже с первых секунд изнасиловали )))))

 

 

так и есть. откройте сторисы - сплошное выпячивание всего) 



#61358 Coomeet.com Лилитт

Лилитт

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 20:53

Девы, как дела? У меня пропали индусы и алжирцы. Одна русня. Странный трафик


Аналогичная ситуация. Алжирцев не видела с середины декабря. Сегодня штук 7 индусов всего было. Процентов 80 русни, остальное - итальяшки, америкосы. Единицы мексиканцев.

#61359 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 00:58


Я тут скоро получу статус сказочницы. Прем с болтом в экране просит микрофон. Я открываю звук и ору ему Мааакс!!! как вы меня достали. и 7 минут рассказываю что меня не прет видеть фимоз и волосню. Он вяло отбивается голосом. Ору что ты сотый уже за сегодня. Ну нервы. Сбрасывает (долго так держался). я выдыхаю. в друзья добавляю (лол). Пишет что ты нервная такая, я тут в первый раз, думал вам это нравится. и кота кидает. Я тут нефтяник баб не вижу месяцами. узбагойся. Нравится мне, ага) Поговорили.


ахах, обычно такие разговоры имеют продолжение))

А как ему понять что нам это не нравится , если каждая вторая крутит языком выставляя сиськи в весь экран и мнут их даже когда их об этом не просили . Я встречала много новых мужчин которые сидели а недоумении от того что делают девушки потому как зашли поиграть а их уже с первых секунд изнасиловали )))))


так и есть. откройте сторисы - сплошное выпячивание всего)

Смотрю время от времени эти сторис . Иногда очень смешно

#61360 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 170 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 00:59

Девочки ,понимаю, что все хотят заработать ,но все же предложу ,давайте устроим им "день махрового халата " и " клац члену " может начнут себя лучше вести. Вот так чтобы они листают рулетку , а там девушка укутанная.

Это нереально. Добиться такого идеального согласия вообще нигде невозможно. Со школы этот прикол помню. Как только сбегаем с уроков, всегда находится пара умников, которые не двигаются с места. no.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 102

3 пользователей, 64 гостей, 0 скрытых пользователей