Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84076

#61381 Coomeet.com Jessica Panter

Jessica Panter

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 14 January 2022 - 23:13

Девочки , уже раз 5 вывожу на одну и ту же карту visa, и платежи идут очень долго. Кто на что выводит, и на что выгоднее?
Просто я новичек, и не знаю ещё всех нюансов, буду рада совету, как сегодня день, много клаца???

#61382 Coomeet.com ☁️ Stasy ☁️

☁️ Stasy ☁️

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 03:21

Всем привет тут)
Хочу поделиться, общалась сегодня с постояшкой, много минут проговорили и тут прилетает бан во время разговора, да ещё и на 5 суток. Я сразу подумала что это за то что на просьбу инсты ответила просто такую хрень dicggxyshsj, вдруг что. Узнаю, а дело то не в этом... У меня в кадре оказывается моча была, откуда она взялась, штаны всегда на своём месте????
Так я получила свой первый бан ни за что)

#61383 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 168 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 03:44

 

 

Девочки, кто то сегодня выводил деньги? Пришли?

Перед выходными не вывожу. Не люблю нервничать из-за того, что они не приходят, хотя они всегда приходят в понедельник.
Иногда и среди недели делают процесс

Возможно. Я уже сто лет перед выходными не выводила. Стараюсь в начале недели заказывать. Ещё не люблю смотреть, что пришло. Очень нервирует. Отвлекает от работы.



#61384 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 11:13


Девочки, кто то сегодня выводил деньги? Пришли?

Перед выходными не вывожу. Не люблю нервничать из-за того, что они не приходят, хотя они всегда приходят в понедельник.
Иногда и среди недели делают процесс
Возможно. Я уже сто лет перед выходными не выводила. Стараюсь в начале недели заказывать. Ещё не люблю смотреть, что пришло. Очень нервирует. Отвлекает от работы.

Выводила в час ночи, пришли моментально (моно банк)

#61385 Coomeet.com Алёна 242624

Алёна 242624

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 11:15

[quote name="Alitta13" post="1031977" timestamp="1642234424"]

[quote name="Olga_K" post="1031938" timestamp="1642207469"][quote name="Алёна 242624" post="1031908" timestamp="1642186287"]
В два ночи тоже,а с 0 то тяжело

[quote name="Olga_K" post="1031902" timestamp="1642184739"][quote name="Ромашка" post="1031770" timestamp="1642155237"]
Девочки, кто то сегодня выводил деньги? Пришли?[/quote]Перед выходными не вывожу. Не люблю нервничать из-за того, что они не приходят, хотя они всегда приходят в понедельник.[/quote]Иногда и среди недели делают процесс[/quote]Возможно. Я уже сто лет перед выходными не выводила. Стараюсь в начале недели заказывать. Ещё не люблю смотреть, что пришло. Очень нервирует. Отвлекает от работы.[/quote]
Выводила в час ночи, пришли моментально (моно банк)[/quote]

#61386 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 12:44

Девочки, привет. Почему после некоторых бомжей окошко "добавить в друзья", А у некоторых " Давай с тобой продолжим ".
В чем разница? Они разные, бомжи эти?

#61387 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 14:13

Девочки, привет. Почему после некоторых бомжей окошко "добавить в друзья", А у некоторых " Давай с тобой продолжим ".
В чем разница? Они разные, бомжи эти?


Там после того как ты синим побщалась если зайти в чат написано 15 мин у тебя идёт отсчёт мол если он купит премиум то тебе 5 баксов . Вот я сначала тоже не понимала а потом сделала вывод что возможно он висит у кого то из девочек уже , ну мол если купит то ИМЕННО ей эти 5 баксов будут .

Может я не права , но думаю это логично

#61388 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 14:30

 

 

Нет. Не в первой троице. Я была на 6 и 7 местах суток.


на 6-7-8 многие были)

Ну так и я ж об этом.

 

речь шла о топах "Недели " как бы 
В топах суток я и на 2 месте была это не новость.

Речь шла о топах недели как бы LOL



#61389 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 14:32


Нет. Не в первой троице. Я была на 6 и 7 местах суток.

на 6-7-8 многие были)
Ну так и я ж об этом.
речь шла о топах "Недели " как бы
В топах суток я и на 2 месте была это не новость.
Речь шла о топах недели как бы LOL

Пардон, значит я неверно поняла.

#61390 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 14:36

Раньше на кумите можно было и 3 тыс зарабатывать)и воздух был чище, трава зеленее. А сейчас моделей больше, чем в индии населениеbiggrin.png 
Сайт превратился в бонгу-рулетку) 



#61391 Coomeet.com Алёна 242624

Алёна 242624

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 14:51

У меня забрали в один момент премов .Как бы я их не клацала , остались бомжи.То многие бомжам одели короны, теперь даже занюханый дед кривит рожу

#61392 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 14:57

Раньше на кумите можно было и 3 тыс зарабатывать)и воздух был чище, трава зеленее. А сейчас моделей больше, чем в индии населениеbiggrin.png
Сайт превратился в бонгу-рулетку)


Абсолютно согласна. Причем даже не бонго. Потому как для работы на бонго нужно вкладывать, сценарий шоу придумывать.



#61393 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 16:39

Девочки, привет. Почему после некоторых бомжей окошко "добавить в друзья", А у некоторых " Давай с тобой продолжим ".
В чем разница? Они разные, бомжи эти?

Там после того как ты синим побщалась если зайти в чат написано 15 мин у тебя идёт отсчёт мол если он купит премиум то тебе 5 баксов . Вот я сначала тоже не понимала а потом сделала вывод что возможно он висит у кого то из девочек уже , ну мол если купит то ИМЕННО ей эти 5 баксов будут .

Может я не права , но думаю это логично

Короче тех чисто в друзья лучше не добавлять, верно? Всё равно доп.прибыли не будет?

#61394 Coomeet.com sunrise20

sunrise20

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 16:54

Девочки, на сайте есть встроенный переводчик? Не вижу никаких настроек...



#61395 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 168 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 17:15

У меня забрали в один момент премов .Как бы я их не клацала , остались бомжи.То многие бомжам одели короны, теперь даже занюханый дед кривит рожу

Их просто разбаловали те, кто готов на всё прямо сразу.

 

Правда, и раньше таких хватало. Ощущение такое, что некоторые наглыми рождаются!



#61396 Coomeet.com Алёна 242624

Алёна 242624

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 17:34


У меня забрали в один момент премов .Как бы я их не клацала , остались бомжи.То многие бомжам одели короны, теперь даже занюханый дед кривит рожу

Их просто разбаловали те, кто готов на всё прямо сразу.

Правда, и раньше таких хватало. Ощущение такое, что некоторые наглыми рождаются!

Ну не так , сейчас и облизать надо,и чуть ли не ломбаду сплясать

#61397 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 17:45

Девочки, привет. Почему после некоторых бомжей окошко "добавить в друзья", А у некоторых " Давай с тобой продолжим ".
В чем разница? Они разные, бомжи эти?

Там после того как ты синим побщалась если зайти в чат написано 15 мин у тебя идёт отсчёт мол если он купит премиум то тебе 5 баксов . Вот я сначала тоже не понимала а потом сделала вывод что возможно он висит у кого то из девочек уже , ну мол если купит то ИМЕННО ей эти 5 баксов будут .

Может я не права , но думаю это логично
Короче тех чисто в друзья лучше не добавлять, верно? Всё равно доп.прибыли не будет?
Я не добавляю, но это мое предположение , может тут-то по другому скажет . Я и тех что добавляла никто не покупал премиум пока что

Сообщение отредактировал LunaNalu: 15 January 2022 - 18:00


#61398 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 19:13

Я понимаю что тут можно увидеть все … и совершенно не из тех кто будет кричать какой кошмар , мне все норм на сайте , но как же раздражают вот эти что показывают типо встань или сиськи покажи , я специально либо на думу падаю хоть и знаю что минуту даже не дотяну либо кривлю лицо и сама переключаю… такое ото с первой секунды раздеться ему встань ага а ещё что сделать , но они врятли просят просто так , видимо кто то же так делает кто то встаёт и показывает или это сами мужики такой породы не знаю

Сообщение отредактировал LunaNalu: 15 January 2022 - 19:15


#61399 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 168 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 19:29

Ну не так , сейчас и облизать надо,и чуть ли не ломбаду сплясать

Я не пляшу. У меня всё по минимуму. И я прекрасно понимаю, что большинство так себя вести не будет.



#61400 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 19:31

Ну не так , сейчас и облизать надо,и чуть ли не ломбаду сплясать

Я не пляшу. У меня всё по минимуму. И я прекрасно понимаю, что большинство так себя вести не будет.

Для того, чтобы себя так не вести нужен хотя бы минимальный кругозор. Но о каком кругозоре может идти речь, если некоторые коллеги, которые как они выражаются "играют", не могут реализовать себя на той же Бонге?!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 261

7 пользователей, 156 гостей, 1 скрытых пользователей