Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83957

#61421 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 14:03

С этим потоком русских бомжей работать самое адское.Половина тупо молчит и клацает на 59 секунде. Вторая половина ебобо орущие сыски бистра.Перлы вчерашней смены: быстро скопируй мой эмейл, у меня к тебе предложение-какое-научи меня как тут работать как ты-я не работаю-да,я хочу тут сидеть и деньги получать.Следующий диалог: привет-быстро сиськи вываливай-сам быстро засунуть себе палец в опу-я твою бабушку е.ал,достану из могилы и ахну,а ты чтоб сд..ла от ковида.Какие же русские мужики доброжелательные и образованные

#61422 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 14:06

Грусненько читать такие сообщения, неужели фантазии на большее не хватает, чем такую херабору писать девушкам?Нежели не понятно - если от тебя нормальное общение, ты же в ответ получишь такое же нормальное, и по человечески, и приятно же обоим, а не обсирать другого, чтоб на тебя тоже нагадили в ответ. 



#61423 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 15:13

 

Забавно же получилось.

Ну как бы не оченьsmile.png

 

светильник кольцевой с креплением для ноутбука. иногда его  подписывают как "набор блогера"-лол. много их на треногах с крепежом для айфонов, но я нашла  именно на прищепке для ноута-дает  теплый свет-есть выбор  подсветки, это лед, не раздражает глаза и главное- картинка как через фильтр, скрашивает усталое лицо)



#61424 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 15:30

Мдааа... Русни тьма. Как же они любят сделать западлянку и переключить на последних секундах, уроды!! Я вчера думала что из-за этих козлов норму не набью, уйма времени тратиться теперь чтоб 200 минут хотя бы нащелкать.



#61425 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 16:01


Забавно же получилось.

Ну как бы не оченьsmile.png
светильник кольцевой с креплением для ноутбука. иногда его подписывают как "набор блогера"-лол. много их на треногах с крепежом для айфонов, но я нашла именно на прищепке для ноута-дает теплый свет-есть выбор подсветки, это лед, не раздражает глаза и главное- картинка как через фильтр, скрашивает усталое лицо)
Спасибки, буду искать в интернете. Не подскажете модель?

#61426 Coomeet.com sunrise20

sunrise20

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 16:39

Девочки, есть такие, кто только сидит на кумите и больше нигде? Вас устраивает доход? Реально ли зарабатывать только на этом сайте?

#61427 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 17:04

Девочки, есть такие, кто только сидит на кумите и больше нигде? Вас устраивает доход? Реально ли зарабатывать только на этом сайте?


На все вопросы - да.

#61428 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 17:28



[quote name="Grosse vache" post="1032207" timestamp="1642321078"]

[quote name="Cute96" post="1032203" timestamp="1642315959"][quote name="orhideja" post="1032178" timestamp="1642292997"][quote name="Olga_K" post="1032171" timestamp="1642288445"]

[quote name="orhideja" post="1032140" timestamp="1642275379"]


о, я "вложилась" на днях...посмотрю когда окупится эта приблуда.[/quote]Попробуйте сами получить удовольствие от процесса. Тогда точно окупиться. biggrin.png

[/quote]удовольствие от качественного проф освещения? работаю ночью и давно не хватало источника света, а вы о каком процессе?)))))[/quote]Орхидейка, у меня камера норм,но освящение хромает, можете посоветовать какое освещение лучше приобрести?)[/quote]
Для освящения стоит пригласить батюшку. Бгггг[/quote]
Господи Боже ну автоматически изменил телефон,обязательно акцентировать внимание на этом?




Ахахаха я все ещё тупила и пришлось перечитать а прочитала как освещения и думаю «вот смешно пошутили, батюшка тут точно не помешает»????????????

#61429 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 19:01

светильник кольцевой с креплением для ноутбука. иногда его  подписывают как "набор блогера"-лол. много их на треногах с крепежом для айфонов, но я нашла  именно на прищепке для ноута-дает  теплый свет-есть выбор  подсветки, это лед, не раздражает глаза и главное- картинка как через фильтр, скрашивает усталое лицо)

 

 

 

 

 

 

там какие-то определенные параметры? цены очень разные



#61430 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 19:27

 

светильник кольцевой с креплением для ноутбука. иногда его  подписывают как "набор блогера"-лол. много их на треногах с крепежом для айфонов, но я нашла  именно на прищепке для ноута-дает  теплый свет-есть выбор  подсветки, это лед, не раздражает глаза и главное- картинка как через фильтр, скрашивает усталое лицо)

 

 

 

 

 

 

там какие-то определенные параметры? цены очень разные

 

если честно я взяла только по одному критерию- крепеж к ноутбуку. Остальные все стоят на треноге-она же селфипалка. так как я работаю с ноутом, который часто на коленях или на подушке-столике передо мной, то  фиксировать еще треногу мне негде. По цене не самый дешевый, но первой ночью довольна- не так устают глаза и картинка (то есть я на экране) ярко четко и в то же время мягко и скрывает нюансы за счет того что лампа лед. И у меня нет ощущения что мне в глаза бьет свет как  на допросе.



#61431 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 20:56

удовольствие от качественного проф освещения? работаю ночью и давно не хватало источника света, а вы о каком процессе?)))))

Я о другом. biggrin.png 

 

Свет тоже важен. У меня тоже одно время были с ним проблемы. Когда поставила хороший свет, хоть увидела, что творится вокруг меня. Ощущение было такое, словно прозрела. До сих пор ему радуюсь, если честно. laughing.gif



#61432 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 21:00

удовольствие от качественного проф освещения? работаю ночью и давно не хватало источника света, а вы о каком процессе?)))))

Я о другом. biggrin.png

Свет тоже важен. У меня тоже одно время были с ним проблемы. Когда поставила хороший свет, хоть увидела, что творится вокруг меня. Ощущение было такое, словно прозрела. До сих пор ему радуюсь, если честно. laughing.gif

А если ещё и стримить в UHD 60 fps, то вообще как заново родилась.
Говорю по собственному опыту.

#61433 Coomeet.com SunnyBanny

SunnyBanny

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 21:20

Всем привет.

Вывод на вэбмани кошелек рублевый? 

Выплаты при достижении 50$ моментальные?

Что делать нельзя на сайте? Облизывать губы и т.д, короче за что могут влепить бан?

Сколько нужно уделять времени, чтобы сделать минималку? (приблизительно)

Во время поиска, можно смотреть какой-нибудь фильм? Можно ли есть, пить в кадре? idontno.gif

И ещё вопросик, девчонки, как вы простите там подарки?  



#61434 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 21:25

 

 

удовольствие от качественного проф освещения? работаю ночью и давно не хватало источника света, а вы о каком процессе?)))))

Я о другом. biggrin.png

Свет тоже важен. У меня тоже одно время были с ним проблемы. Когда поставила хороший свет, хоть увидела, что творится вокруг меня. Ощущение было такое, словно прозрела. До сих пор ему радуюсь, если честно. laughing.gif

А если ещё и стримить в UHD 60 fps, то вообще как заново родилась.
Говорю по собственному опыту.

 

Для такой аудитории  UHD 60 fps??Зачем??? Не стоят они того. 

Свет - да , глазки  беречь нужно , картинка краше. 



#61435 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 21:28


удовольствие от качественного проф освещения? работаю ночью и давно не хватало источника света, а вы о каком процессе?)))))

Я о другом. biggrin.png

Свет тоже важен. У меня тоже одно время были с ним проблемы. Когда поставила хороший свет, хоть увидела, что творится вокруг меня. Ощущение было такое, словно прозрела. До сих пор ему радуюсь, если честно. laughing.gif
А если ещё и стримить в UHD 60 fps, то вообще как заново родилась.
Говорю по собственному опыту.
Для такой аудитории UHD 60 fps??Зачем??? Не стоят они того.
Свет - да , глазки беречь нужно , картинка краше.

Да, для такой аудитории в том числе.
Для того, чтобы не ныть о том, что поиска нет или я сижу на бомжах.

#61436 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 21:41

Да, для такой аудитории в том числе.
Для того, чтобы не ныть о том, что поиска нет или я сижу на бомжах.

 

  •  

Жесть. Не вводите девочек в заблуждение, а то завтра побегут камеры покупать. Скажите еще, что разговорники падки на качественную картину, за которой сидит толстая корова( это я не о вас), которая два слова связать не умеет. 


Сообщение отредактировал Баксик: 16 Январь 2022 - 21:42


#61437 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 23:10

Фууууу, блин, что сегодня за день!!! То какой-то охламон включил мне видос, где девка мужику в рот насрала. Меня мутило пол часа от этого. То включился какой-то инвалид: сидит в отдалении, весь скрюченный, слюни пускает. Очевидно, что его кто-то посадил перед камерой и включил монитор с кумитовскими девахами. На фига, спрашивается?!? Как-то не по себе от этого стало...



#61438 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 23:45


Да, для такой аудитории в том числе.
Для того, чтобы не ныть о том, что поиска нет или я сижу на бомжах.


Жесть. Не вводите девочек в заблуждение, а то завтра побегут камеры покупать. Скажите еще, что разговорники падки на качественную картину, за которой сидит толстая корова( это я не о вас), которая два слова связать не умеет.
. Да была уже здесь мадам которая учила как работать-у неё и пилон, и латекс костюмы,и куча разных приборов,чуть ли не софиты для сцены.А оказалось просто пи..дела тут наивным новеньким.Я в топах была со старым ноутом .Потом поменяла ноут на более навороченный, айфон последний,лампа тоже есть-но кумиту видимо старый ноут больше нравился.С новой техникой удостоена бомжетрафика)У подруги ноут древний,который грузится с 4го включения без всяких примочек и света-в поиске одни премы,часто разговорники.

Сообщение отредактировал gold fish: 16 Январь 2022 - 23:52


#61439 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 23:48

Фууууу, блин, что сегодня за день!!! То какой-то охламон включил мне видос, где девка мужику в рот насрала. Меня мутило пол часа от этого. То включился какой-то инвалид: сидит в отдалении, весь скрюченный, слюни пускает. Очевидно, что его кто-то посадил перед камерой и включил монитор с кумитовскими девахами. На фига, спрашивается?!? Как-то не по себе от этого стало...

. Сруль этот мне часто попадается,я имитирую что что-то читаю по всему экрану чтобы кайф ему ломать.А инвалидов с дцп много-вроде жалко их,но абсолютно все они умудряются свой писюн потыкать в камеру и клацнуть на 59 секунде,теперь никакой жалости к ним-те же жмотские дрочеры

#61440 Coomeet.com Алёна 242624

Алёна 242624

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 00:32

Я в шоке , процесс



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 178

4 пользователей, 114 гостей, 0 скрытых пользователей