Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80934

#68081 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 30 August 2022 - 15:52

Скоро нужно будет подтверждение для вывода денежных средств

Вы даже прочитать нормально информацию (или усвоить прочитанное) не в состоянии. Не нужно будет подтверждение для вывода средств. Нужно будет подтверждение смены реквизитов. На те же самые реквизиты подтверждение не нужно. Это огромная разница.



#68082 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 30 August 2022 - 16:13

Как они сказали, что существует 10 фишинговых сайтов минимум.

Мой до Сих пор не прикрыли, он работает. И скольких надурили как я?.. Наверняка не мало.

Так что.... Наверняка в сговоре.

Да невозможно такие вещи прикрыть. Они как грибы после дождя. Съезжают с одного сервера на сервер и живут себе спокойно дальше. Пока есть те, кто ведётся на левые ссылки, им всё это очень выгодно. И "Кумит" тут ни при чём. Внимательнее надо быть.
 



#68083 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 30 August 2022 - 18:06

Скоро нужно будет подтверждение для вывода денежных средств
Вы даже прочитать нормально информацию (или усвоить прочитанное) не в состоянии. Не нужно будет подтверждение для вывода средств. Нужно будет подтверждение смены реквизитов. На те же самые реквизиты подтверждение не нужно. Это огромная разница.
Вот эта их тема новая, что когда ставишь новые реквизиты для вывода, нужно подтверждение кода с почты тоже выглядит сомнительно. Они же по идее если получают данные с логином (она Почта к который и прикреплён аккаунт) и пароль, то в чем проблема чуть сильнее напрячься и взломать и почту и все равно увести деньги.
Да, мелочновато наверное так заморачиваться ради 50 бачей или около 50 (если добить надо чутка).

Сообщение отредактировал liverpooool26: 30 August 2022 - 18:07


#68084 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 30 August 2022 - 19:54

Вот эта их тема новая, что когда ставишь новые реквизиты для вывода, нужно подтверждение кода с почты тоже выглядит сомнительно. Они же по идее если получают данные с логином (она Почта к который и прикреплён аккаунт) и пароль, то в чем проблема чуть сильнее напрячься и взломать и почту и все равно увести деньги.

В смысле "напрячься и взломать"? Никто ничего не взламывает, там никакие не хакеры. Они получают логин и пароль от Кумита от тех, кто повелся на фишинг и сами лично ввел на этом фишинге и у них есть только эти данные. 

Если у вас пароль от почты такой же, как и на кумите, то ну это у вас огромная дыра в безопасности ваших данных. 

 

Если вам взломают почту и это ваша основная почта, куда все привязано, то Кумит это не самое страшное, что вас должно волновать. Там у большинства вообще все сервисы, включая банковские завязаны.

У почты должен стоять самый сложный, уникальный пароль из всех ваших.

 

А какие ваши варианты? Я вижу только привязку к телефону, но они вообще не собирают телефоны, это прям надо на совсем другом уровне заморачиваться.



#68085 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 30 August 2022 - 20:58

Не помню, чтобы у нас на форуме были повальные жалобы на фишинговые сайты "Кумита"... Один случай невнимательности столько времени обсуждаем... ermm.gif



#68086 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 August 2022 - 21:57

Скоро нужно будет подтверждение для вывода денежных средств

Вы даже прочитать нормально информацию (или усвоить прочитанное) не в состоянии. Не нужно будет подтверждение для вывода средств. Нужно будет подтверждение смены реквизитов. На те же самые реквизиты подтверждение не нужно. Это огромная разница.

 

В ближайшее время будет введена система подтверждения смены реквизитов для вывода. Без подтверждения можно будет выводить только на реквизиты, указанные ранее. Для добавления новых нужно будет ввести код, который будет отправлен на вашу почту. Это значительно усилит безопасность ваших выводов и никто без доступа к вашей почте не сможет ввести другие реквизиты для вывода.

 



#68087 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 August 2022 - 22:08

 

Как они сказали, что существует 10 фишинговых сайтов минимум.

Мой до Сих пор не прикрыли, он работает. И скольких надурили как я?.. Наверняка не мало.

Так что.... Наверняка в сговоре.

Да невозможно такие вещи прикрыть. Они как грибы после дождя. Съезжают с одного сервера на сервер и живут себе спокойно дальше. Пока есть те, кто ведётся на левые ссылки, им всё это очень выгодно. И "Кумит" тут ни при чём. Внимательнее надо быть.
 

 

 

Ага, будешь тут внимательнее!!! Их самих кумитов несколько штук официальных! Сайты разные, а со своим логином и паролем заходишь, и всё работает! Фантастика! ДЕлать человеку нечего, запоминать кручёчки и палочки! 

 

Это как полиция в сговоре с мошенниками, так и тут, бодаться нет смысла. У меня с блаблакара 11 600 рублей в ноябре украли. ЗАявление лежит в полиции, работать никто не собирается... 

 

 

 

 

А про сайт.... Я раньше удобненько в офисе вебкамила. Нужно сутки просидеть , ночью звонков нет, нужно тупо выседеть ночь. Заходила на кумит, на бомжах можно денежку заработать. Сворачиваешь браузер, через минуту переключаешь. Удобно было. Потом видимо комп стали "чинить", программы ставить или я хз. Перестало заходить ВООБЩЕ. Пишет про брендмауэр. Я почистила кеш/куки, установила другой браузер - ноль.  Потом стала убирать антивирусную. Стала убирать там безопасный поиск. Смогла зайти чисто на кумит. То экран белый, то не заходит вообще, то птичка на весь экран. При хорошей скорости оно НЕ прогружает. Искала разные способы зайти на сайт, вот попалась. Тут дело не в невнимательности. Чужой комп, час ночи, отвлекающие факторы в виде коллег, которые иногда рядом. 

 

Короче месяц не могла настроить. В тех поддержку писала. У них отмазки стандартные. Ну не волоку я в этих брендмауерах!!!! Методом тыыка, етить его колотить.... Вот так ушло 66 долларов. Спасибо, что не больше. Хотя и эта сумма денег досталась ой как непросто. 

 

Вот август заканчивается сейчас, я вывела дважды , вывела 100 $. 

 

П.С. В том, что сам сайт кумит контачет с мошенниками и имеет откат с этого - я не сомневаюсь.



#68088 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 August 2022 - 22:22

Заходить с офисного компа, рисковать основной работой..это крайне легкомысленно имхо. Сисадмин мог своих фильтров наставить легко и  каждый раз чистить историю....никаких бомжей не захочешь...



#68089 Coomeet.com юля к

юля к

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 30 August 2022 - 23:11

девчонки,подскажите пожалуйста, можно на кумит общаться только с премиум ☹️у меня два дня бомжи-это 300минут и 20$.может потому что рейтинг 1



#68090 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 30 August 2022 - 23:17


Как они сказали, что существует 10 фишинговых сайтов минимум.

Мой до Сих пор не прикрыли, он работает. И скольких надурили как я?.. Наверняка не мало.

Так что.... Наверняка в сговоре.

Да невозможно такие вещи прикрыть. Они как грибы после дождя. Съезжают с одного сервера на сервер и живут себе спокойно дальше. Пока есть те, кто ведётся на левые ссылки, им всё это очень выгодно. И "Кумит" тут ни при чём. Внимательнее надо быть.



Ага, будешь тут внимательнее!!! Их самих кумитов несколько штук официальных! Сайты разные, а со своим логином и паролем заходишь, и всё работает! Фантастика! ДЕлать человеку нечего, запоминать кручёчки и палочки!
Это как полиция в сговоре с мошенниками, так и тут, бодаться нет смысла. У меня с блаблакара 11 600 рублей в ноябре украли. ЗАявление лежит в полиции, работать никто не собирается...




А про сайт.... Я раньше удобненько в офисе вебкамила. Нужно сутки просидеть , ночью звонков нет, нужно тупо выседеть ночь. Заходила на кумит, на бомжах можно денежку заработать. Сворачиваешь браузер, через минуту переключаешь. Удобно было. Потом видимо комп стали "чинить", программы ставить или я хз. Перестало заходить ВООБЩЕ. Пишет про брендмауэр. Я почистила кеш/куки, установила другой браузер - ноль. Потом стала убирать антивирусную. Стала убирать там безопасный поиск. Смогла зайти чисто на кумит. То экран белый, то не заходит вообще, то птичка на весь экран. При хорошей скорости оно НЕ прогружает. Искала разные способы зайти на сайт, вот попалась. Тут дело не в невнимательности. Чужой комп, час ночи, отвлекающие факторы в виде коллег, которые иногда рядом.

Короче месяц не могла настроить. В тех поддержку писала. У них отмазки стандартные. Ну не волоку я в этих брендмауерах!!!! Методом тыыка, етить его колотить.... Вот так ушло 66 долларов. Спасибо, что не больше. Хотя и эта сумма денег досталась ой как непросто.

Вот август заканчивается сейчас, я вывела дважды , вывела 100 $.

П.С. В том, что сам сайт кумит контачет с мошенниками и имеет откат с этого - я не сомневаюсь.
Ну так это нормальное явление, когда на офисных компьютерах ставят запрет на социальные сети и тому подобное, чтобы сотрудники не отвлекались от работы. Это хорошо, что вас ещё на работе за такое не штрафанули. Я тоже на прошлой работе сидела, но со своего ноутбука домашнего, со своим телефоным интернетом, чтобы не подключаться к офисной сети и одна в кабинете.

Сообщение отредактировал Alitta13: 30 August 2022 - 23:18


#68091 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 31 August 2022 - 00:15

Вот эта их тема новая, что когда ставишь новые реквизиты для вывода, нужно подтверждение кода с почты тоже выглядит сомнительно. Они же по идее если получают данные с логином (она Почта к который и прикреплён аккаунт) и пароль, то в чем проблема чуть сильнее напрячься и взломать и почту и все равно увести деньги.
В смысле "напрячься и взломать"? Никто ничего не взламывает, там никакие не хакеры. Они получают логин и пароль от Кумита от тех, кто повелся на фишинг и сами лично ввел на этом фишинге и у них есть только эти данные.
Если у вас пароль от почты такой же, как и на кумите, то ну это у вас огромная дыра в безопасности ваших данных.

Если вам взломают почту и это ваша основная почта, куда все привязано, то Кумит это не самое страшное, что вас должно волновать. Там у большинства вообще все сервисы, включая банковские завязаны.
У почты должен стоять самый сложный, уникальный пароль из всех ваших.

А какие ваши варианты? Я вижу только привязку к телефону, но они вообще не собирают телефоны, это прям надо на совсем другом уровне заморачиваться.

В смысле, что чуть напрячься и попробовать ввести пароль как в кумите (а мы то знаем, что у некоторых людей все пароли одинаковые везде , ) так что вообще не составит труда угнать много чего помимо денег на кумите, Вы правы, об этом я и говорила.

А насчёт как обезопасить, да, может есть смысл телефонное подтверждение например, но эти слишком сильные заморочки для сайта. Пока поутихло все, а та посмотрим, что ещё придумают. Хотя по -большому счету сайт то не виноват, что девушки сами переходят по фишингам, имеют одинаковые пароли везде и так далее. Может кого нибудь все это научит хоть немного цифровой безопасности.

#68092 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 31 August 2022 - 00:18

Вот эта их тема новая, что когда ставишь новые реквизиты для вывода, нужно подтверждение кода с почты тоже выглядит сомнительно. Они же по идее если получают данные с логином (она Почта к который и прикреплён аккаунт) и пароль, то в чем проблема чуть сильнее напрячься и взломать и почту и все равно увести деньги.
В смысле "напрячься и взломать"? Никто ничего не взламывает, там никакие не хакеры. Они получают логин и пароль от Кумита от тех, кто повелся на фишинг и сами лично ввел на этом фишинге и у них есть только эти данные.
Если у вас пароль от почты такой же, как и на кумите, то ну это у вас огромная дыра в безопасности ваших данных.

Если вам взломают почту и это ваша основная почта, куда все привязано, то Кумит это не самое страшное, что вас должно волновать. Там у большинства вообще все сервисы, включая банковские завязаны.
У почты должен стоять самый сложный, уникальный пароль из всех ваших.

А какие ваши варианты? Я вижу только привязку к телефону, но они вообще не собирают телефоны, это прям надо на совсем другом уровне заморачиваться.

В смысле, что чуть напрячься и попробовать ввести пароль как в кумите (а мы то знаем, что у некоторых людей все пароли одинаковые везде , ) так что вообще не составит труда угнать много чего помимо денег на кумите, Вы правы, об этом я и говорила.

А насчёт как обезопасить, да, может есть смысл телефонное подтверждение например, но эти слишком сильные заморочки для сайта. Пока поутихло все, а та посмотрим, что ещё придумают. Хотя по -большому счету сайт то не виноват, что девушки сами переходят по фишингам, имеют одинаковые пароли везде и так далее. Может кого нибудь все это научит хоть немного цифровой безопасности.

#68093 Coomeet.com Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 31 August 2022 - 07:04

Всем привет, а как у вас с работой? у меня после блока на 5 суток одни бомжи теперь



#68094 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 31 August 2022 - 07:25

Бред, меня не было более двух месяцев.

 

Имела в виду не общий рейтинг, а качество поиска ухудшилось, не могу утверждать точно может и совпадение.



#68095 Coomeet.com Masha0909

Masha0909

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 31 August 2022 - 10:38

Украина как сейчас с выводом?

#68096 Coomeet.com Masha0909

Masha0909

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 31 August 2022 - 10:40

Девочки Украина кто выводит деньги на приват долларную карту по каком курсу и как долго ждёте ?

#68097 Coomeet.com AnnaPast19

AnnaPast19

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 31 August 2022 - 12:12

Я выводила на украинскую карту привата в грн , пришли через 10 часов

#68098 Coomeet.com AnaMaks89

AnaMaks89

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 August 2022 - 15:18

Как они сказали, что существует 10 фишинговых сайтов минимум.
Ну это вы уже придумываете. Скриншот, как они это сказали, будьте любезны.
Мой до Сих пор не прикрыли, он работает.
А, так это ваш фишинг. А вы говорите они в сговоре...

Вообще не понимаю как вы их находите эти сайты работаю уже 3 года на одном и том же ничего не перевводила и всё шикарно

#68099 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 31 August 2022 - 15:31

Вообще не понимаю как вы их находите эти сайты работаю уже 3 года на одном и том же ничего не перевводила и всё шикарно

Она же рассказала =)

Пыталась обойти запреты на работе. Работала с рабочего компьютера в рабочее время. Там, в целом все понятно. Человек читать и воспринимать простой текст на русском языке не может. Ни уведомления от поддержки, ни их инструкции. Поэтому о какой там внимательности и базовых правилах безопасности можно говорить.

 

Мне еще понравились вот эти жалобы:

Сворачиваешь браузер, через минуту переключаешь. Удобно было.
эта сумма денег досталась ой как непросто. 

Человек нихрена не делал вообще и это было ой как не просто. Вот из-за таких и закручивают гайки на сервисе.



#68100 Coomeet.com AnaMaks89

AnaMaks89

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 August 2022 - 16:25

Согласна полностью)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 246

14 пользователей, 139 гостей, 0 скрытых пользователей