Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80933

#68101 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 16:50

Согласна полностью)

Мне в этой истории не нравится то, что собственные ошибки пытаются переложить на сайт. В результате мы все начинаем в нём сомневаться. Между тем, у меня лично с "Кумитом" таких проблем никогда не было. И в Интернете тоже никаких денег не крали. А почитаешь человека - всё везде плохо: везде крадут и все работают с мошенниками. Ну, может быть проблема всё же не в окружающих?



#68102 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 22:49

Добрый вечер. Здесь есть те, кто работает только ночью долгое время? Как на вашем состоянии это отражается? А на внешнем виде, говорят, что у женщин ночью вырабатывается какой-то гормон, и если не спать по ночам, то быстрее состаришься.

#68103 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 08:00

Не знаю на счет гормона, но то что накапливается усталость, то по себе точно знаю. Если несколько дней поработаю ночью, то днем хожу, как в тумане и ничего не могу делать. 



#68104 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 08:06

Не знаю на счет гормона, но то что накапливается усталость, то по себе точно знаю. Если несколько дней поработаю ночью, то днем хожу, как в тумане и ничего не могу делать.


А если есть возможность высыпаться днём? Думаю беруши купить и маску для сна

#68105 Coomeet.com AnotherSoul1331

AnotherSoul1331

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 11:39

Добрый вечер. Здесь есть те, кто работает только ночью долгое время? Как на вашем состоянии это отражается? А на внешнем виде, говорят, что у женщин ночью вырабатывается какой-то гормон, и если не спать по ночам, то быстрее состаришься.

кто говорит? британские ученые? как сам себя настроишь так и будет. Работаю долго по ночам и все замечательно, днем просто сплю 8 часов свои и отлично. + я не пользуюсь тоналкой и т.д- просто умывание обычной чистой водой, и протирание лица кубиком льда ( из настоя трав-ромашки, шалфея). И все хорошо. Это у каждого всё индивидуально. Есть люди которым реально вот ночью ну никак работать-им потом плохо. А есть люди которым наоборот ночь самый кайф а днем они  спать хотят. А кто там что говорит ..если всех слушать-где ж тогда СВОЯ точка зрения\опора на себя?)


„Чувствуйте свою душу,

Слушайте своё сердце,

Они и только они лучшие советчики.“

(М. Гуржий)


#68106 Coomeet.com AnotherSoul1331

AnotherSoul1331

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 11:42

кто то выводил с кумита на карту раффайзен банк аваль( виртуалка)? хочу понять стоит ли  делать эту карту  ради вывода с кумита или там тоже ждать 10 часов придется..


„Чувствуйте свою душу,

Слушайте своё сердце,

Они и только они лучшие советчики.“

(М. Гуржий)


#68107 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 12:45

Мелатонин - гормон сна, который мозг вырабатывает в темноте. Вырабатывается он шишковидной железой. Исследования показывают, что мелатонин имеет отношение не только ко сну.....дальше сами погуглите и спите себе днем.



#68108 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 15:12

Мелатонин - гормон сна, который мозг вырабатывает в темноте. Вырабатывается он шишковидной железой. Исследования показывают, что мелатонин имеет отношение не только ко сну.....дальше сами погуглите и спите себе днем.

Меланин это хорошо конечно, но ночью качественнее контингент, однозначно. быстрее дело идет.  



#68109 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 16:28

За 4 часа работы 1290 баллов, я офигеваю!

такого не было никогда у меня, как в последнее время. Выгляжу так же ни хуже, ни лучше, работаю с ноября 2021, за 4 часа  меньше чем 2500 не было. Адекватных мужчин на пальцах одной руки за неделю можно пересчитать, все остальное мусор.


Сообщение отредактировал zara75: 01 Сентябрь 2022 - 16:32


#68110 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 17:29

За 4 часа работы 1290 баллов, я офигеваю!
такого не было никогда у меня, как в последнее время. Выгляжу так же ни хуже, ни лучше, работаю с ноября 2021, за 4 часа меньше чем 2500 не было. Адекватных мужчин на пальцах одной руки за неделю можно пересчитать, все остальное мусор.


Ох, как я вас понимаю. Две недели назад на неделю работы 2-5 часов в сутки заработала 250$, за эту неделю только 44 пока что. Работаю, конечно, чуть меньше, но не настолько, чтобы разница была в 210$

#68111 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:19

А кто пользовался безопасным поиском, какой результат...



#68112 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:22

А кто пользовался безопасным поиском, какой результат...


По-моему, никакой разницы нет вообще

#68113 Coomeet.com ksjusha89

ksjusha89

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:46

у меня вообще уже второй день в очереди 5 и никуда не двигаюсь, за сегодня с 7 утра 3 минуты, это полный кошмар



#68114 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:06

Добрый вечер. Здесь есть те, кто работает только ночью долгое время? Как на вашем состоянии это отражается? А на внешнем виде, говорят, что у женщин ночью вырабатывается какой-то гормон, и если не спать по ночам, то быстрее состаришься.

Работаю длительное время по ночам. Потом организм сбивается, требует сна. Он как будто знает, что спать нужно ночью. Ну, и мешает то, что все организации работают днём. Так что невозможно всё время такой режим соблюдать. Периодически возвращаюсь к обычному.

 

На внешности только недосып сказывается. Больше ничего. Если сплю свои 8 часов - отлично выгляжу. Признаков быстрого старения - нет. Скорее, наоборот. Но у меня генетика хорошая и нет вредных привычек.



#68115 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 20:59

Добрый вечер. Здесь есть те, кто работает только ночью долгое время? Как на вашем состоянии это отражается? А на внешнем виде, говорят, что у женщин ночью вырабатывается какой-то гормон, и если не спать по ночам, то быстрее состаришься.

У меня лично днем работа максимально хреновая,поэтому приходится чем-то жертвовать. Либо сидеть в 2 раза дольше либо заморачиватся допольнительно с уходом,витаминами и спать подольше. Тот же мелатонин продается в виде БАДов,плюс на себе испытала пользу витамина Д3 при ночном образе жизни.



#68116 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 22:33

А кто пользовался безопасным поиском, какой результат...

По-моему, никакой разницы нет вообще

Спрашивала у тех поддержки чем отличается обычный от безопасного, сказали, что должно меньше попадать людей без лиц, но гарантии нет))

#68117 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 00:20

А кто пользовался безопасным поиском, какой результат...

Меньше голых писюнов



#68118 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 07:33


Добрый вечер. Здесь есть те, кто работает только ночью долгое время? Как на вашем состоянии это отражается? А на внешнем виде, говорят, что у женщин ночью вырабатывается какой-то гормон, и если не спать по ночам, то быстрее состаришься.

У меня лично днем работа максимально хреновая,поэтому приходится чем-то жертвовать. Либо сидеть в 2 раза дольше либо заморачиватся допольнительно с уходом,витаминами и спать подольше. Тот же мелатонин продается в виде БАДов,плюс на себе испытала пользу витамина Д3 при ночном образе жизни.


Оо, давайте теперь о витаминах поговорим? Чем спасаете красоту? А то скоро холода, особо ягодами не побалуешься

#68119 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 08:04

Обычно пью осенью от вирусов  витамины D, C и цинк, только не уверена на 100%, что они дают защиту. 



#68120 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 08:39

Обычно пью осенью от вирусов витамины D, C и цинк, только не уверена на 100%, что они дают защиту.


У меня где-то подборки витаминов есть. И там всегда Магний и D3



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 319

11 пользователей, 210 гостей, 0 скрытых пользователей