Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83567

#73781 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 25 Май 2023 - 22:37


Клац, конечно, бешеный последние 1,5 недели, только либо друзья либо щедрые подарки выручаютno.gif Интересно, в чем причина: глюк сайта или стало больше красивых женщин и, соответственно, "выбора"?

Ну женщин судя по всему - не мало, я думаю выбор есть, причем он падает в сторону латиноамериканок и т.д. (не славянских девушек). Вчера общалась с мужчиной, говорит многие украинки/русские не раздеваются/не играют, типо говорит стесняются, и спрашивает у меня: "а почему так, как ты думаешь?" лол

Возможно многие мужчины сразу клацают девушек славянской внешности, по понятным причинам. Лантинка ж ему на первой секунде сисиписи покажет

Наоборот, даже у руки базуки на эфире охотнее искали сдавянок, общались с ними. Не каждому нравится уже готовая на все голая.

#73782 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 25 Май 2023 - 22:46

 

 

Сказала что хочу поменять работу и коплю.деньги на это, потянуло меня за язык, перестал подарки кидать влюбленный дед. Он хочет чтобы я тут сидела пока он не сдохнет. 55 клубник накидал с осени. И приостановился.

Век живи - век учись. Всем нам урок на будущее. Я и о парне никогда никому не говорю. Ревность мне без надобности.
я думала он будет за меня рад)

 

Люди - эгоисты. Я в своём эгоизме тоже частенько об этом забываю, но... вот такие истории меня заставляют об этом вспомнить.

 

Всё нужно говорить, исходя из того, кому это говорится...

 

Чел не рад за себя.



#73783 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 25 Май 2023 - 23:16

 

 

Клац, конечно, бешеный последние 1,5 недели, только либо друзья либо щедрые подарки выручаютno.gif Интересно, в чем причина: глюк сайта или стало больше красивых женщин и, соответственно, "выбора"?

Ну женщин судя по всему - не мало, я думаю выбор есть, причем он падает в сторону латиноамериканок и т.д. (не славянских девушек). Вчера общалась с мужчиной, говорит многие украинки/русские не раздеваются/не играют, типо говорит стесняются, и спрашивает у меня: "а почему так, как ты думаешь?" лол

Возможно многие мужчины сразу клацают девушек славянской внешности, по понятным причинам. Лантинка ж ему на первой секунде сисиписи покажет

Наоборот, даже у руки базуки на эфире охотнее искали сдавянок, общались с ними. Не каждому нравится уже готовая на все голая.

 

Ну на эфире у Базуки там зрители были все наши парни, им было конечно интересно наша девушка, чем латинка какая-то. А многие иностранцы заходят сюда просто подр0чить, без болтовни, флирта и т.д. (причем имея на счету нехило так минут, жлобятся на подарок или хотя бы какой-то минимальный разговор).

 

Вообщем разные мужчины есть. Я кстати, у того мужчины вчера спросила: "вот тебе интересно, если девушка тебе сразу всё покажет?", он говорит "в зависимости от того с какой целью я зашел, если подрочить просто, то да, чтобы всё и сразу"

 

Вообщем, это я к чему, рассуждаю, почему например клацают? если это не система клацает, а все таки мужчины


Сообщение отредактировал Milashka3: 25 May 2023 - 23:18


#73784 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 25 Май 2023 - 23:35

И система клацает, и мужчины. Видно что переключают, слышно клац мышкой. А иногда он писать начинает, тебя перелистывает автоматом

#73785 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 04:24

интересно,что эти дибилы пишут в причине плохого диалога?



#73786 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 07:55

Вчера был поиск ужасный, но сегодня сплошной трендец, карусель без остановок.



#73787 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 09:46

интересно,что эти дибилы пишут в причине плохого диалога?

Мне кажется ничего. По крайней мере подавляющее большинство.
Но есть такие мужики. Человек-клизма я их называю. Которым поныть - это за милую душу просто :) На моей прошлой работе такой соплежуй был. И в главный офис звонил, и в книге жалоб писал, что ему душно у нас в помещении, строительные материалы пахнут, пыль (у нас ремонт шёл, расширялись).
Я тоже иногда жалобы на мужиков пишу. В основном когда совсем некрасиво себя ведут, перегибают.
Жаль что нет кнопки, чтобы можно было пожаловаться на выпрашивателей телеги и вотсапа.

#73788 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 11:11

Я вчера психанула, и поставила плохую оценку одному мужику, написав комментарий "научите посетителей сайта не просить вагину на 1 секунде!". Не ну а чо, пусть знают своих оборзевших мужиков)

#73789 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 13:50

Вопрос не по теме, но меня волнует, есть кто-то кто снимает квартиру? Перед тем как сдать, хозяева не спрашивали, чем занимаетесь? Или особо не лезут, лишь бы платили оренду.

#73790 Coomeet.com vbkfirfgbhju

vbkfirfgbhju

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 13:55

Вопрос не по теме, но меня волнует, есть кто-то кто снимает квартиру? Перед тем как сдать, хозяева не спрашивали, чем занимаетесь? Или особо не лезут, лишь бы платили оренду.

у меня никогда не спрашивали им чаще всего все равно)



#73791 Coomeet.com victoria21

victoria21

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 13:56

Вопрос не по теме, но меня волнует, есть кто-то кто снимает квартиру? Перед тем как сдать, хозяева не спрашивали, чем занимаетесь? Или особо не лезут, лишь
бы платили оренду.



Я снимаю , говорю работа в интернете и все , а какая это уже их *** не должно ????

#73792 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 14:11

Вопрос не по теме, но меня волнует, есть кто-то кто снимает квартиру? Перед тем как сдать, хозяева не спрашивали, чем занимаетесь? Или особо не лезут, лишь бы платили оренду.

никогда не спрашивали, им пофиг откуда и каким образом вы зарабатываете деньги лишь бы оренду вовремя платили

#73793 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 15:42

Вопрос не по теме, но меня волнует, есть кто-то кто снимает квартиру? Перед тем как сдать, хозяева не спрашивали, чем занимаетесь? Или особо не лезут, лишь бы платили оренду.

никогда не спрашивали, им пофиг откуда и каким образом вы зарабатываете деньги лишь бы оренду вовремя платили
спасибо за ответ, хз. Я ещё с прицепом) пока дома сижу и все.

#73794 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 18:04

Вопрос не по теме, но меня волнует, есть кто-то кто снимает квартиру? Перед тем как сдать, хозяева не спрашивали, чем занимаетесь? Или особо не лезут, лишь бы платили оренду.

Спрашивают. Но их интересует, в основном, то, насколько человек стабилен в плане оплаты и сколько времени будет проводить дома. Говорите, что работаете программистом. Дальше этого вопросов не будет. Наоборот, порадуются, что квартира всегда будет под присмотром.



#73795 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 18:15


Вопрос не по теме, но меня волнует, есть кто-то кто снимает квартиру? Перед тем как сдать, хозяева не спрашивали, чем занимаетесь? Или особо не лезут, лишь бы платили оренду.

Спрашивают. Но их интересует, в основном, то, насколько человек стабилен в плане оплаты и сколько времени будет проводить дома. Говорите, что работаете программистом. Дальше этого вопросов не будет. Наоборот, порадуются, что квартира всегда будет под присмотром.
диспетчером грузоперевозок в американской компании

#73796 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 19:13

 

 

Вопрос не по теме, но меня волнует, есть кто-то кто снимает квартиру? Перед тем как сдать, хозяева не спрашивали, чем занимаетесь? Или особо не лезут, лишь бы платили оренду.

Спрашивают. Но их интересует, в основном, то, насколько человек стабилен в плане оплаты и сколько времени будет проводить дома. Говорите, что работаете программистом. Дальше этого вопросов не будет. Наоборот, порадуются, что квартира всегда будет под присмотром.
диспетчером грузоперевозок в американской компании

 

В программистов верят больше. Ну, ещё можно SMM-менеджером прикинуться, но пожилые, к примеру, этого уже не понимают. Так что для них всё равно будет - программист. biggrin.png



#73797 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 19:21

Девочки нужна ваша помощь одна знакомая оказывается тоже работает на кумите но только через какую-то студию где они с неё дерут по 17 долларов с каждой минималки, никто не знает как ей от них избавиться и продолжать работать для самой себя?

#73798 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 19:34

также работала на студию, зашла с нового акк как девушка , написала в поддержку причину, кинула еще раз фото доказательства и они поменяли на мою почту и пароль. 5 минут дела

#73799 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 20:10

Девочки нужна ваша помощь одна знакомая оказывается тоже работает на кумите но только через какую-то студию где они с неё дерут по 17 долларов с каждой минималки, никто не знает как ей от них избавиться и продолжать работать для самой себя?

Как уже ниже написали, да, создайте аккаунт новый (верификацию проходить не надо) и напишите в поддержку. Говорите как есть. Там попросят подтвердить вашу личность и после поменяют вам почту и пароль. 

Только студии не говорите, а то начнут ставить палки в колеса. Я слышала, что некоторые студии в таком случае пытаются забанить аккаунт, то ли детей демонстрируют, то ли еще чего.



#73800 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 20:11

Только сейчас заметила, что поменяли главную страницу сайта. Как вам? Или только и поменяли?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 204

0 пользователей, 138 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (56), Google (5), Bing (3), Ahrefs (1)