Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83569

#73801 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 22:29

Да все эти обновы ни о чем и ни к чему. Только время тратится, пока они там технические проблемы порешают... Ну вот на хрен менять этот шярифт?! Вот зачем?! Кому от этого легче жить стало?

И новую страницу сайта туда же....


Сообщение отредактировал АЛИКА: 26 Май 2023 - 22:30


#73802 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 00:05

Да все эти обновы ни о чем и ни к чему. Только время тратится, пока они там технические проблемы порешают... Ну вот на хрен менять этот шярифт?! Вот зачем?! Кому от этого легче жить стало?

И новую страницу сайта туда же....

С обновлениями всегда так. Но потом привыкаешь. Мне тоже не нравится. Тоже думаю, что лучше бы поиск сделали более качественным и поменьше мужской обнажёнки. Но кто меня спрашивает?



#73803 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 01:45

 

Вопрос не по теме, но меня волнует, есть кто-то кто снимает квартиру? Перед тем как сдать, хозяева не спрашивали, чем занимаетесь? Или особо не лезут, лишь
бы платили оренду.



Я снимаю , говорю работа в интернете и все , а какая это уже их *** не должно ????

 

когда снимала,всегда спрашивали,из любопытства. всегда говорила что в офисе,выполняю мелкую работу.



#73804 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 01:48

а что поменялось на странице? у меня ничего нет....



#73805 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 11:06

 Перед тем как сдать, хозяева не спрашивали, чем занимаетесь?

 

Я арендую квартиру, меня спрашивали - ответила, что менеджер соц. сетей, это сейчас распространённое занятие )).



#73806 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 11:24

Девочки спасибо большое за совет) девочка уже написала в поддержку с другого аккаунта что хочет сменить почту ей ответили в течении 5 дней специалисты дадут ей ответ, незнаете сколько реально ожидать? А то она переживает что бы студия ничего не заподозрила

#73807 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 14:24

Девочки спасибо большое за совет) девочка уже написала в поддержку с другого аккаунта что хочет сменить почту ей ответили в течении 5 дней специалисты дадут ей ответ, незнаете сколько реально ожидать? А то она переживает что бы студия ничего не заподозрила


Я написала в поддержку о том ,что потеряла доступ к почте (у меня её уже пару лет нет ). Сказали просто снять видео с паспортом. Сменили сразу.

#73808 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 14:35

Девочки спасибо большое за совет) девочка уже написала в поддержку с другого аккаунта что хочет сменить почту ей ответили в течении 5 дней специалисты дадут ей ответ, незнаете сколько реально ожидать? А то она переживает что бы студия ничего не заподозрила

Я написала в поддержку о том ,что потеряла доступ к почте (у меня её уже пару лет нет ). Сказали просто снять видео с паспортом. Сменили сразу.
Ну она тоже говорит сняла видео с паспортом сказала причину смены почты и ей пришло сообщение передаю запрос ответственному специалисту ожидайте ответа в течение 5 дней

#73809 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 16:06

девочки,у всех вывод висит?



#73810 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 19:13

девочки,у всех вывод висит?

Я уже зареклась выводить на выходных, чего и Вам советую.



#73811 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 19:52

Девочки нужна ваша помощь одна знакомая оказывается тоже работает на кумите но только через какую-то студию где они с неё дерут по 17 долларов с каждой минималки, никто не знает как ей от них избавиться и продолжать работать для самой себя?

Это еще по божески сдирают. С меня сдирали 50%. Я в ахере была когда узнала



#73812 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 19:56

Девочки спасибо большое за совет) девочка уже написала в поддержку с другого аккаунта что хочет сменить почту ей ответили в течении 5 дней специалисты дадут ей ответ, незнаете сколько реально ожидать? А то она переживает что бы студия ничего не заподозрила

пусть пока работает как работала, потом можно взять типа выходной и в это время все поменять. Я так делала



#73813 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 21:34

 

Девочки нужна ваша помощь одна знакомая оказывается тоже работает на кумите но только через какую-то студию где они с неё дерут по 17 долларов с каждой минималки, никто не знает как ей от них избавиться и продолжать работать для самой себя?

Это еще по божески сдирают. С меня сдирали 50%. Я в ахере была когда узнала

Не люблю ругаться, но тут прямо захотелось. Звери, а не люди!
 



#73814 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 542 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 22:15

девочки,у всех вывод висит?

 

выводила ночью, моментально



#73815 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 00:39

 

Девочки спасибо большое за совет) девочка уже написала в поддержку с другого аккаунта что хочет сменить почту ей ответили в течении 5 дней специалисты дадут ей ответ, незнаете сколько реально ожидать? А то она переживает что бы студия ничего не заподозрила

пусть пока работает как работала, потом можно взять типа выходной и в это время все поменять. Я так делала

 

зачем? уже  администрация знает что акк на рассмотрении, разве что работать не доводя до вывода, чтобы  агентство  не оторвало последний полтос



#73816 Coomeet.com Нат

Нат

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 16:34

девочки выводы нормально приходят? или висят?



#73817 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 17:58

девочки выводы нормально приходят? или висят?

висят со вчера



#73818 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 892 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 19:11

 

Девочки нужна ваша помощь одна знакомая оказывается тоже работает на кумите но только через какую-то студию где они с неё дерут по 17 долларов с каждой минималки, никто не знает как ей от них избавиться и продолжать работать для самой себя?

Это еще по божески сдирают. С меня сдирали 50%. Я в ахере была когда узнала

 

Ого девчули, это обдиралово чистой воды, а как они забирают свои 50%? Выводят на свои счета, а потом вам перечисляют ваш %?

мне всегда казалось, что кумит это самый простой сайт, в котором проще всего разобраться и работать без посредников 



#73819 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 19:41



Девочки нужна ваша помощь одна знакомая оказывается тоже работает на кумите но только через какую-то студию где они с неё дерут по 17 долларов с каждой минималки, никто не знает как ей от них избавиться и продолжать работать для самой себя?

Это еще по божески сдирают. С меня сдирали 50%. Я в ахере была когда узнала
Ого девчули, это обдиралово чистой воды, а как они забирают свои 50%? Выводят на свои счета, а потом вам перечисляют ваш %?
мне всегда казалось, что кумит это самый простой сайт, в котором проще всего разобраться и работать без посредников
Девочка реально наивно думала что ето типо их сайт и она платит им проценты за то что взяли на свою платформу, она не знала что можно самой там работать и никому ничего не платить, вот я решила ей как-то помочь что бы она не отдавала кому попало свои заработанные деньги

#73820 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 892 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 19:42

девочки выводы нормально приходят? или висят?

На выходных уже давно стараюсь не выводить, так как замечаю, что случаются задержки, еще кстати от банка, на который выводите может зависеть длительность вывода, так что пробуйте разные карты





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 160

5 пользователей, 97 гостей, 0 скрытых пользователей