Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84112

#74061 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 07:17

У меня висит, но я спокойно к этому отношусь, все таки выходные были, ждем перевод сегодня или завтра. 



#74062 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 07:45


темы о политике всегда разрушали идиллию. девочки,мне жаль что вы ругаетесь изза этого. ведь в каждой нации Г... хватает. а при нашей ситуации-главное не зацепиться за маятник.

генерируйте любовь-это больше поможет вам в первую очередь!

Вообще, я согласен.

Извините, что полез в этот срач. Сразу знал, что ничего хорошего не будет. Мирно такие разговоры не заканчиваются.

Давайте лучше по старинке: про индусов там, клац и вот это все biggrin.png
И ещё милый раз ты такой коммуникабельный и любознательный, можешь найти несколько десятков видео за последние 3_4 как в затопленом Херсоне животных спасают, как коты плывут спасаясь от смерти, как животные, которые спаслись сидят на крышах домов уже несколько дней, как сегодня обстреляли людей которые эвакуировались,как собачка приплыла в Одессу на уламке деревины,а это более 100 км.
И после всего этого только за последние два дня, повторюсь, эта п*зда будет рассказывать что нациков видела?я так понимаю она твоя подруга?? Как то упоминалось что вы в личке общались...Пойми когда закончится война, люди будут все как эта чеченка,она же тоже от войны убежала, не дай Бог какой то русский,в тех местах где мы можем пересечься,это курорты,аэропорты, что то пикнет,или свои Z V выставит я его суку убью своими руками и такие как я 95%
.

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 12 Июнь 2023 - 08:39


#74063 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 10:44

Всем привет, у кого-то еще висит процесс с субботы?


Не с субботы, но со вчера тоже висит

#74064 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 11:28

Всем привет, весело тут...сейчас психика мало у кого стабильная.



#74065 Coomeet.com Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 11:53

Всем привет, весело тут...сейчас психика мало у кого стабильная.

А как она может быть стабильной, если каждый день какое-то веселье, улыбаемся и машемbiggrin.png



#74066 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 567 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 14:37

Всем привет, у кого-то еще висит процесс с субботы?

 

сегодня ночью выводила - моментально. Украина.

 

 

да, доказывать что-то кому-то смысла уже давно никакого нет.

но с какого фига мне делить кого-то на хороших и плохих, если нас никто не делит? так что нах, без сочуствия и сожаления. всех.



#74067 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 15:21

Предлагаю устроить им бойкот, если они сидят с членами, закатывать глаза или что то в этом роде, чтобы они перестали это показывать



#74068 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 567 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 15:23

Предлагаю устроить им бойкот, если они сидят с членами, закатывать глаза или что то в этом роде, чтобы они перестали это показывать

 

хорошая шутка))



#74069 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 15:34

Всем привет;) кто в поиске работы, или дополнительного заработка, пишите девочки

#74070 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 168 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 16:37

Мне кажется у них в такие моменты срабатывает эффект спасателя и благодетеля - что-то просыпается в них такое первобытное, нужно защитить спасти помочь и поддержать, если женщина плохо себя чувствует.

Может и так. Правда, мне всё больше и больше кажется, что в такие моменты они чувствуют мою уязвимость и просто пользуются моментом. Когда я во всеоружии, появляется страх быть отшитым... Ну, и вообще - нужно соответствовать. biggrin.png
 



#74071 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 19:09

Предлагаю устроить им бойкот, если они сидят с членами, закатывать глаза или что то в этом роде, чтобы они перестали это показывать

Если только много девушек так будет делать... что сомнительно. В поддержку можно попробовать писать, но они отвечали, что блокируют. Не похоже, у меня процентов 90 сейчас в поиске раздетых((



#74072 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 20:05

Предлагаю устроить им бойкот, если они сидят с членами, закатывать глаза или что то в этом роде, чтобы они перестали это показывать

Уже давно показываю им омерзение всем своим видом, но точно уверена, что этот флэшмоб не поддержит и половина девушек 


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74073 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 20:15

Предлагаю устроить им бойкот, если они сидят с членами, закатывать глаза или что то в этом роде, чтобы они перестали это показывать


Я по ходу с вами в этом деле. У меня сегодня пружина беспредела уже на максимуме.

#74074 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 20:18

 

Предлагаю устроить им бойкот, если они сидят с членами, закатывать глаза или что то в этом роде, чтобы они перестали это показывать

Уже давно показываю им омерзение всем своим видом, но точно уверена, что этот флэшмоб не поддержит и половина девушек 

 

а жаль... мы бы скорректировали их поведение если бы давали знать что так нельзя делать.



#74075 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 20:21

 

 

Предлагаю устроить им бойкот, если они сидят с членами, закатывать глаза или что то в этом роде, чтобы они перестали это показывать

Уже давно показываю им омерзение всем своим видом, но точно уверена, что этот флэшмоб не поддержит и половина девушек 

 

а жаль... мы бы скорректировали их поведение если бы давали знать что так нельзя делать.

 

ну славянки мож и показывают неодобрение. а латинки? им же даже намека не надо и они выступают по беспределу...



#74076 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 567 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 21:04

а жаль... мы бы скорректировали их поведение если бы давали знать что так нельзя делать.

 

 

 

 

 

нас на форуме 20-30 человек, а на кумите десятки тысяч



#74077 Coomeet.com Lui

Lui

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 23:22


Не с субботы, но со вчера тоже висит
Ну что девчули вывод кому-то пришёл?

#74078 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 168 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 00:07

 

а жаль... мы бы скорректировали их поведение если бы давали знать что так нельзя делать.

 

нас на форуме 20-30 человек, а на кумите десятки тысяч

 

Да и на форуме не все согласятся на это. Тут хватает девушек, которые готовы раздеться по первому требованию.

 

Все эти коллективные договорённости... ох, ещё со школы помню, что плохо работают. Не дружный у нас народ. sad1.gif



#74079 Coomeet.com Lui

Lui

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 00:42

Всем привет, у кого-то еще висит процесс с субботы?

Ну что с выводами тишина?
Не с субботы, но со вчера тоже висит


#74080 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 02:15

Девочки, некоторые из вас как-то писали про постоянников, а вам они дарят подарки? Ну вот звонит он и хочет поиграть. У меня минимальный тариф. Я не могу делать много минут в день для нормально тарифа. Мне надо сутки для этого сидеть чтобы набить 150 минут тех же. Хотя и не урод и комп хороший. Короче, вот звонит постоянник так сказать. Мне честно сказать даже отвечать не хочется. Ну поиграет он 5-7 минут, сделает все свои дела за это время. И сколько он на меня потратит? 60-70 центов. Подарки ооочень редко дарят. Не пойму я мужчин. Уже букет можно подарить. Не думаю, что для мужчины, который пришел развлекаться, 1 $ ( это те деньги, которые он уже потратил на меня и уже поделился с сайтом ) такие уж огромные деньги. И это европейцы и американцы. А ещё и за эти 6 минут тебя изнасилуют в прямом смысле.

Сообщение отредактировал Rosa777: 13 Июнь 2023 - 02:24




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 178

9 пользователей, 132 гостей, 0 скрытых пользователей