Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84051

#74101 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 10:23

Какие-то странные у вас постоянники. Я девушкам, с которыми общаюсь регулярно, и без звонка подарки дарю. Иногда пишут, просят подарить что-то, чтоб добить минималку. Например, когда уже поздно, девушка устала и хочет спать пойти, а каких-то минут ей хватает. Ну подаришь, конечно. Потому что у нас теплые отношения, мы и переписываемся, и созваниваемся регулярно.

 

Со звонками поинтереснее. Обычно я не звоню меньше, чем на 30 минут. Подарки могу не дарить, могу дарить. Если попросит, точно подарю. Не знаю, как можно просто взять и отключиться или удалить из-за просьбы подарить подарок. Чушь какая-то. 

 

Но что интересно, многие постояшки просят меня НЕ дарить подарки. Они понимают, что деньги у меня не безлимитные. Так и говорят: лучше позвони мне завтра еще раз, а не дари подарок, потратим минуты на общение и вирт. Ну, просто потому, что нам вместе хорошо.

 

===

 

А по поводу того, что их меньше становится. У вас не возникает ощущения, что вирт как будто теряет популярность. Приелся что ли людям. Я вот сам как-то все реже захожу на сайт. Как будто просто лень, не знаю. 

Вам наверное лень, потому что  вкладываетесь эмоционально и материально, а это расход энергии. Те которые заходят просто подрочить, берегут себя.



#74102 Coomeet.com kvlv11

kvlv11

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 10:36

Девочки, спасибо за советы! Вроде и не первый год на сайтах работаю..но этот сайт туго идёт, поэтому и не включаю его часто) И поэтому удивляюсь как другие девочки работают. Я раньше просила подарки у каждого первого, но мне стали ставить дизлайки. Как просить, если рейтинг тут же падает? Поэтому и не включаю сайт каждый день.У меня только на Чатуре сейчас два старых постоянника, которые ничего не просят, а все равно дарят подарки по старой дружбе так сказать. Но они зато хорошо мне мозг выносят. Наверное, каждому своё... На разговорах максимум на этом сайте максимум было 26 минут...и то потом чувак видно пожалел потраченные деньги и слился))


На одном только общении делаю каждый день 170+ минут, без раздеваний) главное найти интересные темы для разговора и дело пойдёт... Было бы желание

#74103 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 10:42

Не дари подарок поговорим завтра - ну да, получить 50 центов или 23*4+7 = разница есть :D

Я сначала написала 7/14 - чета я схожу с ума, пора отдыхать уже :D

Сообщение отредактировал liverpooool26: 13 Июнь 2023 - 10:44


#74104 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 11:36

Не знаю как у вас, у меня на всех сайтах всегда такие постоянники, что порой вообще хочется отказаться от привата, что я и делаю иногда. Хотят чтобы ты и 6 поз сменила и чтобы дилдак обсосала, запихивая его до основания, и всё это за 5 минут. Я вот смотрю на таких и думаю как с такими вообще можно жить? Они же все требовательные и придирчивые до бешенства. И как у них вообще ещё жены есть?

зачем вообще на них тратить своё время? Я как только вижу что сразу пишет "Привет играешь?" Или " покажи , роздевайся " тут сразу понятно что такое чмо трясеться за каждую секунду и нет смысла вообще на нем останавливаться)

#74105 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 11:50

Не знаю как у вас, у меня на всех сайтах всегда такие постоянники, что порой вообще хочется отказаться от привата, что я и делаю иногда. Хотят чтобы ты и 6 поз сменила и чтобы дилдак обсосала, запихивая его до основания, и всё это за 5 минут. Я вот смотрю на таких и думаю как с такими вообще можно жить? Они же все требовательные и придирчивые до бешенства. И как у них вообще ещё жены есть?

зачем вообще на них тратить своё время? Я как только вижу что сразу пишет "Привет играешь?" Или " покажи , роздевайся " тут сразу понятно что такое чмо трясеться за каждую секунду и нет смысла вообще на нем останавливаться)
Да я видно притягиваю только таких скорострелов..И вы очень точно заметили, что такие трясутся за каждую секунду. Часто кошу под дуру, начинаю время тянуть, в итоге и без этой несчастной минуты остаюсь. Поэтому и написала, что мне надо сидеть сутки чтобы 150 минут набить:)

Сообщение отредактировал Rosa777: 13 Июнь 2023 - 11:53


#74106 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 12:08

Не дари подарок поговорим завтра - ну да, получить 50 центов или 23*4+7 = разница есть grin.gif

Я сначала написала 7/14 - чета я схожу с ума, пора отдыхать уже grin.gif

 

да))

ятоже всегда так отвечаю, если спрашивают: подарок или общение))



#74107 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 12:09

Не дари подарок поговорим завтра - ну да, получить 50 центов или 23*4+7 = разница есть :D

Я сначала написала 7/14 - чета я схожу с ума, пора отдыхать уже :D

вхахаха, а почему 23, а не 24?))

#74108 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 12:45

С субботы пришел перевод только что

#74109 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 12:49

Не дари подарок поговорим завтра - ну да, получить 50 центов или 23*4+7 = разница есть :D

Я сначала написала 7/14 - чета я схожу с ума, пора отдыхать уже :D

вхахаха, а почему 23, а не 24?))

Потому что я туплю по полной :D реально надо сменить обстановку!
Как только прочла сообщение и мне тут же зашли!

#74110 Coomeet.com Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 12:52

Свисните как деньги с выходных начнут заходить, а то как то грустно, давно ничего так не застревало.

деньги зашли с субботы



#74111 Coomeet.com Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 13:21

Поставила на вывод сейчас и че, снова процесс...как у вас?



#74112 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 13:26

Поставила на вывод сейчас и че, снова процесс...как у вас?


Тоже самое, висит

#74113 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 13:41

Висит еще как

#74114 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 15:03

Девочки, вопрос. Мне сегодня один дядька целый день строчит сообщения. И заметила, что за последние несколько сообщений от него мне не насчитаны баллы. Это глюк? Или там в какой-то момент перестают платить девушке за сообщение (когда мужик пишет больше определенного лимита)?

#74115 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 15:30

Не знаю как у вас, у меня на всех сайтах всегда такие постоянники, что порой вообще хочется отказаться от привата, что я и делаю иногда. Хотят чтобы ты и 6 поз сменила и чтобы дилдак обсосала, запихивая его до основания, и всё это за 5 минут. Я вот смотрю на таких и думаю как с такими вообще можно жить? Они же все требовательные и придирчивые до бешенства. И как у них вообще ещё жены есть?

зачем вообще на них тратить своё время? Я как только вижу что сразу пишет "Привет играешь?" Или " покажи , роздевайся " тут сразу понятно что такое чмо трясеться за каждую секунду и нет смысла вообще на нем останавливаться)
Да я видно притягиваю только таких скорострелов..И вы очень точно заметили, что такие трясутся за каждую секунду. Часто кошу под дуру, начинаю время тянуть, в итоге и без этой несчастной минуты остаюсь. Поэтому и написала, что мне надо сидеть сутки чтобы 150 минут набить:)
я тоже по началу так делала думала хоть по минуте вытяну в итоге только тратила свое время) теперь я таких сразу перелистываю) девочки на какие мы надеемся подарки если процентов наверное 80 сайта выворачиваються на изнанку ради етих же дрочеров с 5 минутами на балансе

#74116 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 15:31


Девочки, вопрос. Мне сегодня один дядька целый день строчит сообщения. И заметила, что за последние несколько сообщений от него мне не насчитаны баллы. Это глюк? Или там в какой-то момент перестают платить девушке за сообщение (когда мужик пишет больше определенного лимита)?

Да, там лимит. 50 штук что ли.
вот мужика штырило) 50 смс накатал за раз

#74117 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 17:48

как же я ненавижу, когда они пишут с туевой кучей минут. экономисты херовы



#74118 Coomeet.com GuardianOfAsgaard

GuardianOfAsgaard

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 19:28

Девочки, вопрос. Мне сегодня один дядька целый день строчит сообщения. И заметила, что за последние несколько сообщений от него мне не насчитаны баллы. Это глюк? Или там в какой-то момент перестают платить девушке за сообщение (когда мужик пишет больше определенного лимита)?

 

50 сообщений, затем больше не учитываются



#74119 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 19:38

Девчонки, я щас блевону. Мне мужик прислал видео как он ссыт. Какая ж у него огромная уретра...я такого еще не видала... В нее спокойно большой палец ноги пролезет. Это писец... БУЭЭЭ!

Сообщение отредактировал HelaPataki: 13 Июнь 2023 - 19:39


#74120 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 164 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 21:42

Не знаю как у вас, у меня на всех сайтах всегда такие постоянники, что порой вообще хочется отказаться от привата, что я и делаю иногда. Хотят чтобы ты и 6 поз сменила и чтобы дилдак обсосала, запихивая его до основания, и всё это за 5 минут. Я вот смотрю на таких и думаю как с такими вообще можно жить? Они же все требовательные и придирчивые до бешенства. И как у них вообще ещё жены есть?

Как бы это помягче сказать... Я тоже раньше думала так же, как и Вы, пока не поняла, что свой круг общения я формирую сама... Если я не хочу, чтобы в нём были вот такие мужчины, то их и не будет. И да... поначалу Вам будет казаться, что у Вас нет никого, но потом ситуация изменится.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 257

1 пользователей, 187 гостей, 1 скрытых пользователей


    Google (14), Yandex (43), Bing (11), mila1992