Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83895

#74301 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 21:17


Я изучаю психологию и вопросы связанные с энергетикой. Думаю, что все кто находятся на сайте, дрочеры, это энергетические вампиры.
Заметила тенденцию, что все время выжата как лимон, даже после 2 часов работы с перерывами. У меня остеохондроз и сложно усидеть долго при всем желании приходится вставать.
Они высасывают энергию, когда у нас она есть.
Если энергии нет, им неоткуда ее высасывать и они переключают.
Думаю, все не раз это замечали)

Полностью соглашусь с вами. Я после 2 часов тоже выжата как лимон и делаю перерыв, если дальше заставляю себя работать без перерыва, то меня прям трусить начинает.
С таким поиском как сейчас это неудивительно. А еще вечно, думаешь переживаешь за этот тариф.
К слову насчёт тарифа: долго отслеживала этот момент перед тем как уже здесь написать)
В общем как только я становлюсь ближе к тарифу 7, тем хуже качество мужчин становится, появляются неадекватны, крупным планом генеталии и тп.
Думаю, что модераторы таким образом нас как то специально кастомят,то есть по из мнению, грубо, говоря, я должна быть на среднем тарифе, и они мне искусственно начинают ставить карусель, которая летит, мне даже никто не успевает написать, и я им тоже, плюс остановки на тех кто крупным планом все вывалил, а я таких переключаю сразу.
Потом из за всех этих нюансов появляется очередь, и вуаля, вы слетели с тарифа.
Все очень хитро устроено на сайте.
Раньше я постоянно писала в модерацию, и выясняла отношения, пытаясь добиться хоть какой то справедливости.
Но, все это без толку. Ощущение что на все один ответ, и вы знаете какой)) свет, макияж, локация-наша песня хороша начинай сначала
В общем, насчёт тарифа просто нужно отпустить, не гнаться, постараться отпустить
Я гналась, а потом злилась, что запланировала отработать столько то минут,а по итогу сайт мне не давал, как закон подлости какой то трындец начинался, хотя тоже и по 150-200 минут работала...и тут очередь или бешенный клац...у меня даже истерики были на этом фоне, из разряда: та за шоооо))) я же работаю нормально
Ну,в общем, как то так...поэтому мы и сидим в основном на одних и тех же тарифах, сайт а точнее модерацию, сами решают кому где быть
Такая, вот, теория)
Я это на себе прочувствовала, когда из-за блока и глюка с выходными я слетела с тарифа. На низких тарифах у меня реально очень много разговорников было.
А вообще отметила, что многие мужчины на первой-второй минуте спрашивают играю ли я. Я играю. И тогда они как бы успокаиваются и могу поговорить прежде чем приступить к "игре". Так и набиваю минуты в последнее время.
Если не играешь, то держать тариф 7/24 нереально. Может раньше и можно было, но сейчас нет :( Разбалованные стали.

Но хочу сказать вам, девчонки, респект. Я заметила, что значительно поредели ряды тех, кто пишут "покеж пЫсу быстро!" с первой секунды. И даже один парень со сторис добавился и пожаловался, что девчонки не хотят с первой секунды играть и многие играют только за подарки :D
В общем продолжаем в том же духе. Нечего их распускать ;)

#74302 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 22:17

Реально мало стало тех, кто просит с 1 секунды играть. И членов мало

#74303 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 22:21

Реально мало стало тех, кто просит с 1 секунды играть. И членов мало

они все у меня седня были)

#74304 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 22:25

 

Реально мало стало тех, кто просит с 1 секунды играть. И членов мало

они все у меня седня были)

 

biggrin.png

девчат, а по клацу у вас как?



#74305 Coomeet.com Татьяна1773

Татьяна1773

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 22:46


Я изучаю психологию и вопросы связанные с энергетикой. Думаю, что все кто находятся на сайте, дрочеры, это энергетические вампиры.
Заметила тенденцию, что все время выжата как лимон, даже после 2 часов работы с перерывами. У меня остеохондроз и сложно усидеть долго при всем желании приходится вставать.
Они высасывают энергию, когда у нас она есть.
Если энергии нет, им неоткуда ее высасывать и они переключают.
Думаю, все не раз это замечали)

Полностью соглашусь с вами. Я после 2 часов тоже выжата как лимон и делаю перерыв, если дальше заставляю себя работать без перерыва, то меня прям трусить начинает.
С таким поиском как сейчас это неудивительно. А еще вечно, думаешь переживаешь за этот тариф.
К слову насчёт тарифа: долго отслеживала этот момент перед тем как уже здесь написать)
В общем как только я становлюсь ближе к тарифу 7, тем хуже качество мужчин становится, появляются неадекватны, крупным планом генеталии и тп.
Думаю, что модераторы таким образом нас как то специально кастомят,то есть по из мнению, грубо, говоря, я должна быть на среднем тарифе, и они мне искусственно начинают ставить карусель, которая летит, мне даже никто не успевает написать, и я им тоже, плюс остановки на тех кто крупным планом все вывалил, а я таких переключаю сразу.
Потом из за всех этих нюансов появляется очередь, и вуаля, вы слетели с тарифа.
Все очень хитро устроено на сайте.
Раньше я постоянно писала в модерацию, и выясняла отношения, пытаясь добиться хоть какой то справедливости.
Но, все это без толку. Ощущение что на все один ответ, и вы знаете какой)) свет, макияж, локация-наша песня хороша начинай сначала
В общем, насчёт тарифа просто нужно отпустить, не гнаться, постараться отпустить
Я гналась, а потом злилась, что запланировала отработать столько то минут,а по итогу сайт мне не давал, как закон подлости какой то трындец начинался, хотя тоже и по 150-200 минут работала...и тут очередь или бешенный клац...у меня даже истерики были на этом фоне, из разряда: та за шоооо))) я же работаю нормально
Ну,в общем, как то так...поэтому мы и сидим в основном на одних и тех же тарифах, сайт а точнее модерацию, сами решают кому где быть
Такая, вот, теория)
Я это на себе прочувствовала, когда из-за блока и глюка с выходными я слетела с тарифа. На низких тарифах у меня реально очень много разговорников было.
А вообще отметила, что многие мужчины на первой-второй минуте спрашивают играю ли я. Я играю. И тогда они как бы успокаиваются и могу поговорить прежде чем приступить к "игре". Так и набиваю минуты в последнее время.
Если не играешь, то держать тариф 7/24 нереально. Может раньше и можно было, но сейчас нет :( Разбалованные стали.

Но хочу сказать вам, девчонки, респект. Я заметила, что значительно поредели ряды тех, кто пишут "покеж пЫсу быстро!" с первой секунды. И даже один парень со сторис добавился и пожаловался, что девчонки не хотят с первой секунды играть и многие играют только за подарки :D
В общем продолжаем в том же духе. Нечего их распускать ;)
На сайте больше года, играла только месяц дальше перестала, и тариф держала и в топ попадала, сейчас сделала ник: я не играю. А если кто просит с первой секунды посылаю. И мне один мужчина сказал: ненавижу вас украинки, вы балованные стали????

#74306 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 22:57

Взлохмачу ветку немного.
Девочки, те, кто работают 3, 4, 5 лет... Скажите, лица в поиске одни и те же? Часто вам мелькают люди, которых вы уже видили и общались с ними? Или недостатка в "свежей крови" вы не чувствуете?

 

большинство незнакомых, постоянных за годы не так уж много. выше писали - с десяток.



#74307 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 23:00

 

 

Если не играешь, то держать тариф 7/24 нереально

В прошлом году в это время количество минут для 7/24 было 1400, помните? Это сейчас 1070, так что норм еще


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74308 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 23:23


Если не играешь, то держать тариф 7/24 нереально

В прошлом году в это время количество минут для 7/24 было 1400, помните? Это сейчас 1070, так что норм еще
Я не о тарифе как таковом, а о том, что найти разговорника, а тем более развести на разговор в общей сложности хотя бы 153 минуты в день - это еще постараться нужно.

#74309 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 23:26

Но хочу сказать вам, девчонки, респект. Я заметила, что значительно поредели ряды тех, кто пишут "покеж пЫсу быстро!" с первой секунды. И даже один парень со сторис добавился и пожаловался, что девчонки не хотят с первой секунды играть и многие играют только за подарки grin.gif
В общем продолжаем в том же духе. Нечего их распускать wink.png

Наигрались наверное. И сами не рады, что так всех распустили. biggrin.png



#74310 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 23:28

Девочки, мне этот ваш Валентин уже 4 раза попадался. Не хочет, гад, на мне останавливаться! 1 раз только задержался на пару секунд, когда я со скуки сидела пела "Пуси джуси на тусе...".
Как его зацепить? Читала о нём здесь, уж очень интересно с ним пообщаться.

#74311 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 23:36

Девочки, мне этот ваш Валентин уже 4 раза попадался. Не хочет, гад, на мне останавливаться! 1 раз только задержался на пару секунд, когда я со скуки сидела пела "Пуси джуси на тусе...".
Как его зацепить? Читала о нём здесь, уж очень интересно с ним пообщаться.

Зачем вам это? Он противный внешне и всех оскорбляет, что там интересного?


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74312 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 23:45


Девочки, мне этот ваш Валентин уже 4 раза попадался. Не хочет, гад, на мне останавливаться! 1 раз только задержался на пару секунд, когда я со скуки сидела пела "Пуси джуси на тусе...".
Как его зацепить? Читала о нём здесь, уж очень интересно с ним пообщаться.

Зачем вам это? Он противный внешне и всех оскорбляет, что там интересного?
А что именно он говорит? Шлю×ами называет? Или к внешке придирается?

Сообщение отредактировал HelaPataki: 30 Июнь 2023 - 23:46


#74313 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 23:48

он так и подписывается "Валентин"?



#74314 Coomeet.com Татьяна1773

Татьяна1773

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 23:51


Если не играешь, то держать тариф 7/24 нереально

В прошлом году в это время количество минут для 7/24 было 1400, помните? Это сейчас 1070, так что норм еще
Я не о тарифе как таковом, а о том, что найти разговорника, а тем более развести на разговор в общей сложности хотя бы 153 минуты в день - это еще постараться нужно.

Если не играешь, тариф можно держать, на разговорах и в топ 10 попадала. Месяц играла в начале работы, что играешь, что нет (мне одинаково) и за разговор как-то подарки давали и даже клубнику. Но последние месяца два в край обнаглели, уже сил нет, дрочунов стало будто больше

#74315 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 23:52

он так и подписывается "Валентин"?


Да. Такой здоровый обрюзглый. На фоне то ли ремонт из 90-х, то ли савдепия. Судя по описаниям ранее в теме - это он :)

Сообщение отредактировал HelaPataki: 30 Июнь 2023 - 23:53


#74316 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 00:16

 

он так и подписывается "Валентин"?


Да. Такой здоровый обрюзглый. На фоне то ли ремонт из 90-х, то ли савдепия. Судя по описаниям ранее в теме - это он smile.png

 

хз, может попадался, я лица не запоминаю особо.

 

Да, походу попадался



#74317 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 00:41

Не испытываю энергетического опустошения даже после 7 часов работы, потому что я слишком хорошо фильтрую тех, с кем провожу время. Я всегда и сажусь работать с большм желанием, и встаю из-за смены в отличном настроении, за исключением каких единичных дней, когда многие факторы влияют

И неважно, я всю смену плясала и делала шоу, или всю смену просто болтала 

Даже более того, когда в редкие исключительные дни беру выходной - иногда даже скучаю по своим мужчинам

И да, процентное соотношение шоу-разговор у меня 50 на 50, что никак не влияет на заработок

 А еще наверно я одна из немногих, кто не считает всех мужчин на сайте кончеными дрочерами, и ненормальными.Да, они есть, но не со мной и никогда со мной не будут,в моем окружении на работе нет конченых дрочеров, а если таковые появляются и мною не распознаны сразу, то они быстро уходят из моего списка 

а еще я безумно люблю мою работу, не только ради денег, а ради того окружения мужчин, с которыми я работаю. чтобы к этому прийти, мне понадобилось 5 лет ошибок, тошнотворства от работы, выгорания и физической усталости, а так же глубокого изучения нашей работы, психологии и часов просмотров стримов многих девушек.

 

желаю всем девочки идти на работу не как на пытку, а с улыбкой 



#74318 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 01:19

А еще наверно я одна из немногих, кто не считает всех мужчин на сайте кончеными дрочерами, и ненормальными.Да, они есть, но не со мной и никогда со мной не будут,в моем окружении на работе нет конченых дрочеров, а если таковые появляются и мною не распознаны сразу, то они быстро уходят из моего списка 

а еще я безумно люблю мою работу, не только ради денег, а ради того окружения мужчин, с которыми я работаю. чтобы к этому прийти, мне понадобилось 5 лет ошибок, тошнотворства от работы, выгорания и физической усталости, а так же глубокого изучения нашей работы, психологии и часов просмотров стримов многих девушек.

Внутренний резерв у всех разный. На пятый год работы может и у меня похожие мысли были, а сейчас - нет. Есть ещё усталость от однообразия. Каждый день одно и тоже ведь, и от этого тоже устаёшь. sad1.gif
 



#74319 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 01:20

 

А еще наверно я одна из немногих, кто не считает всех мужчин на сайте кончеными дрочерами, и ненормальными.Да, они есть, но не со мной и никогда со мной не будут,в моем окружении на работе нет конченых дрочеров, а если таковые появляются и мною не распознаны сразу, то они быстро уходят из моего списка 

а еще я безумно люблю мою работу, не только ради денег, а ради того окружения мужчин, с которыми я работаю. чтобы к этому прийти, мне понадобилось 5 лет ошибок, тошнотворства от работы, выгорания и физической усталости, а так же глубокого изучения нашей работы, психологии и часов просмотров стримов многих девушек.

Внутренний резерв у всех разный. На пятый год работы может и у меня похожие мысли были, а сейчас - нет. Есть ещё усталость от однообразия. Каждый день одно и тоже ведь, и от этого тоже устаёшь. sad1.gif
 

 

На любой работе ведь одно и тоже. А сколько Вы, если не секрет работаете? с начала существования coomeet? или были просто на других площадках?



#74320 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 01:34

 

А еще наверно я одна из немногих, кто не считает всех мужчин на сайте кончеными дрочерами, и ненормальными.Да, они есть, но не со мной и никогда со мной не будут,в моем окружении на работе нет конченых дрочеров, а если таковые появляются и мною не распознаны сразу, то они быстро уходят из моего списка 

а еще я безумно люблю мою работу, не только ради денег, а ради того окружения мужчин, с которыми я работаю. чтобы к этому прийти, мне понадобилось 5 лет ошибок, тошнотворства от работы, выгорания и физической усталости, а так же глубокого изучения нашей работы, психологии и часов просмотров стримов многих девушек.

Внутренний резерв у всех разный. На пятый год работы может и у меня похожие мысли были, а сейчас - нет. Есть ещё усталость от однообразия. Каждый день одно и тоже ведь, и от этого тоже устаёшь. sad1.gif
 

 

я работаю уже почти 8, 5 лет мне понадобилось чтоб прийти к той работе, которая мне нравится) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 218

6 пользователей, 120 гостей, 0 скрытых пользователей