Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83917

#74341 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 02 July 2023 - 16:44

Сегодня что магнитные бури? Только пришла и 3 из 4х собеседников нажали самую плохую оценку в рейтинге. Вообще не понятно чего

бубз и пуси не показала
реально. У меня тоже вчера такое 1 в 1. Первый раз такое. За 1 день рейтинг с 4.92 до 3.76 свалился. Ну видно же бл по мне сразу, что я не намерена начинать и продолжать диалог в таком духе, удовлетворяя их потребности, да иди ты дальше. Сук как они злятся, когда минуту потратили свою на меня, и ставят дизлайк

#74342 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 02 July 2023 - 16:52

 

Сегодня что магнитные бури? Только пришла и 3 из 4х собеседников нажали самую плохую оценку в рейтинге. Вообще не понятно чего

 

ты что каждый раз обновляешь страницу и смотришь рейтинг?

 

нет, у меня просто с 4.16 упал на 3.20 а я разговаривала только с 4 парнями


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74343 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 02 July 2023 - 17:14

Сделала 196 мин, уже дохляк. Вот бы теперь ещё минутникамм досидеть то что нужно. Не знаю как вы по 500 минут делаете. Это пипец.

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 02 July 2023 - 17:15


#74344 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 02 July 2023 - 18:21

Сделала 196 мин, уже дохляк. Вот бы теперь ещё минутникамм досидеть то что нужно. Не знаю как вы по 500 минут делаете. Это пипец.


А за сколько часов?

#74345 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 02 July 2023 - 19:00

Сделала 196 мин, уже дохляк. Вот бы теперь ещё минутникамм досидеть то что нужно. Не знаю как вы по 500 минут делаете. Это пипец.


Для меня даже 196 минут это ого-го. Спина отваливается просто столько сидеть, да и надоедает

#74346 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 02 July 2023 - 19:21

Доброе утро, а у кого-то еще висит процесс Мир?


Да застряло

#74347 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 02 July 2023 - 19:23

Сегодня что магнитные бури? Только пришла и 3 из 4х собеседников нажали самую плохую оценку в рейтинге. Вообще не понятно чего

У меня такое было где-то месяц назад. Всё отлично, пообщались на максимальном позитиве, поцелуйчики мне на прощание и улыбочки. В общем как всегда. Но после каждого собеседника рейтинг падал.
То ли глюк, то ли реально у шизиков обострение.


Девочки, у меня на Кумите очень часто такое бывает. Хотя я и не работаю каждый день на этом сайте. Даже не через день. Вот дней 10 не работала на сайте. Часто осыпают комплиментами, прямо чуть ли не жениться хотят. Сидишь и думаешь, мол, какой приятный собеседник, прямо настроение мне сделал) А потом,бац, в одну секунду, выходит, удаляется из друзей и дизлайк ставит. В последний раз прямо до слез обидно было. Парень со мной общался минут 7, а потом попросил приват шоу. Я отказалась, так как мне нужно было уходить,даже извинилась, а он мне диз влепил... Я думала это у меня одной такие сумасшедшие. Вообще заметила, что на Кумите максимальное количество лицемерных двуличных мужиков. То чуть ли не замуж хотят брать...а через 3 секунды дизлайк лепят..

#74348 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 02 July 2023 - 19:32

 

Сделала 196 мин, уже дохляк. Вот бы теперь ещё минутникамм досидеть то что нужно. Не знаю как вы по 500 минут делаете. Это пипец.


Для меня даже 196 минут это ого-го. Спина отваливается просто столько сидеть, да и надоедает

Да, в этом блин минус, что нужно сидеть лицом в камеру, но я часто лежу в постели веду трансляции из кроватки - и это реально кайф, когда можно лежать и денежки потихоньку капают 



#74349 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 795 сообщений

Отправлено 02 July 2023 - 22:38

Я сейчас 100 минут сделаю и уже всё, сил нет... Тоже сидеть спина болит, если полулежа, то как-то шея болит потом... Иногда премы совсем странные какие-то. Пишут "играть" почти все, я уже думаю, ладно, поиграю немного... Так им что-то показала... ну так, встала, покрутилась, так все равно единицу ставят и отключаются. Со второй минуты надо раздеться уже

#74350 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 02 July 2023 - 23:08

По сколько часов в день вы сидите, что у вас спины болят? Я на моем кресле и работаю и отдыхаю и учусь и фильмы смотрю) Старое мягкое кресло


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74351 Coomeet.com evaaa13

evaaa13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 July 2023 - 23:45

я вообще на кровати лежу, часов за 5 делаю минималку

#74352 Coomeet.com evaaa13

evaaa13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 July 2023 - 23:46

Доброе утро, а у кого-то еще висит процесс Мир

Да застряло


у меня с 18 часов деньги не вывелись на визу(((

#74353 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 03 July 2023 - 00:01

я вообще на кровати лежу, часов за 5 делаю минималку

я с телефона работаю то мне вообще пофиг где упала там и работаю, ну в основному в кровати лежу

#74354 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 03 July 2023 - 02:19

По сколько часов в день вы сидите, что у вас спины болят? Я на моем кресле и работаю и отдыхаю и учусь и фильмы смотрю) Старое мягкое кресло

У меня спина болит только, когда я много стою. От сидения - наоборот, всё замечательно. Если очень устаю, то могут работать полулёжа. Вот только это на осанке плохо сказывается, так что скоро наверно буду завязывать.



#74355 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 795 сообщений

Отправлено 03 July 2023 - 02:32

Больше,чем полдня... Я не только здесь работаю, на других сайтах, и ещё фильмы смотрю

#74356 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 03 July 2023 - 02:54

Бонусом седняшнего дня попался француз, который был у меня в заметках "Болтает 40 минут". Как болтал, так и болтает, и дрюкает под столом. Если культурный мужчина, ничего его не испортит.

#74357 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 03 July 2023 - 03:37

Бонусом седняшнего дня попался француз, который был у меня в заметках "Болтает 40 минут". Как болтал, так и болтает, и дрюкает под столом. Если культурный мужчина, ничего его не испортит.

Может это и не культура, а просто мужчина - болтливый. Встречала таких. Заткнуть ничем невозможно. Но в нашем деле такие - счастье! 



#74358 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 03 July 2023 - 06:12

По сколько часов в день вы сидите, что у вас спины болят? Я на моем кресле и работаю и отдыхаю и учусь и фильмы смотрю) Старое мягкое кресло


Я сижу в среднем 3 максимум 4 часа и то, отвлекаюсь,то в туалет, то размяться.
Поэтому и минут так много не могу набрать.
В последнее время даже не здороваясь, пишут играть с первых секунд.Я клацаю таких.

У меня проблемы со спиной не на Кумите появились, а в офисе когда работала менеджером.
Поэтому и уволилась, спина сказала пока.
Не выдержала по 8 часов 5 дней в неделю.

#74359 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 03 July 2023 - 09:50

По сколько часов в день вы сидите, что у вас спины болят?

 

У меня стационарный комп и  от качества спинки и сидушки зависит , сколько я смогу  просидеть за работой.  Недавно поломался мой офисный стул теперь сижу на обычном, разница ощутимая. 



#74360 Coomeet.com evaaa13

evaaa13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 July 2023 - 10:33

пришли деньги кому то?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 216

12 пользователей, 116 гостей, 0 скрытых пользователей