Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83598

#74721 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 06:49

Я улыбаюсь только тем, кто мне нравится. 

 

Соглашусь, так как постоянно улыбаться всем подряд - это быть пофигистом по жизни... у меня  так не получается.



#74722 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 07:37


Интересно... У меня рейтинг высоким никогда не был. То есть не было резким перегибов. Может в этом всё дело? Алгоритм среагировал на то, что у Вас что-то произошло якобы с качеством работы и бросил Вас совсем на другой поток?

видимо, да, так и есть. То есть у меня обычно на 100 лиц одна писька попадется при хорошем рейтинге. А когда был 3 с копейками, их соотношение было наоборот grin.gif
всё что вы рассказываете, у меня тоже самое
рада, что я не одна такая)) значит все окей, и никакие это не глюки, а действительно алгоритм работает так. Один минус - мы на рейтинг не можем положить болт, в отличие от других девушек)

#74723 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 08:09

Я улыбаюсь только тем, кто мне нравится.

Соглашусь, так как постоянно улыбаться всем подряд - это быть пофигистом по жизни... у меня так не получается.
я как раз на этот счет сцепилась с одним мужиком, который мне предъявил за мой серьезный вид, впоследствии получила плохую оценку от него. Ну как сцепилась - ответила ему тем, что я и не должна соответствовать его ожиданиям, и если ему не нравлюсь, он может листать дальше. А он мне: чтобы я его листала, ахаха. Лучше бы я так и сделала, вместо того, чтобы снова ему ответить: "почему ты всегда мне говоришь, что я должна делать?" Косяк, да, и такого больше точно не повторится. Пошли они нах, обьяснять еще им.

#74724 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 10:04

Девочки, а напомните максимальное количество накопленных выходных...у меня 28 уже, есть еще к чему стремиться? всем хорошей охоты.



#74725 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 10:22

Девочки, а напомните максимальное количество накопленных выходных...у меня 28 уже, есть еще к чему стремиться? всем хорошей охоты.

У меня было максимум 30 ) сейчас то 10 то 12 больше не получается )

#74726 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 12:26


]я вообще никогда не улыбаюсь, ну если кто-то улыбается и машет то да ) а так у них самих вечно рожы какие-то недовольные) или стручки на весь екран то там вообще не до улыбки

Я улыбаюсь только тем, кто мне нравится. Так что, в основном, тоже наверно сижу серьёзная.
Моей улыбчивости на минут 20 хватает, дальше какая-то гадость все равно испортит настроение
Да невозможно чисто физически долго улыбаться. Никакие мышцы это не выдержат. ermm.gif
Я всегда улыбаюсь. Даже если настроение плохое, какая-то защитная реакция. На работе это не сказывается ни хорошо, ни плохо
Мне кажется, что универсального «рецепта» нету

#74727 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 13:47

Интересно... У меня рейтинг высоким никогда не был. То есть не было резким перегибов. Может в этом всё дело? Алгоритм среагировал на то, что у Вас что-то произошло якобы с качеством работы и бросил Вас совсем на другой поток?

видимо, да, так и есть. То есть у меня обычно на 100 лиц одна писька попадется при хорошем рейтинге. А когда был 3 с копейками, их соотношение было наоборот :D

100 лиц не одну письку при соединении ещё ничего не значит, как правило через секунду это лицо заменяется заветным писюном, ну максимум могут ляпнуть привет играешь и поехал наяривать, а ты уж так, чисто для мебели :D

#74728 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 14:02

Интересно... У меня рейтинг высоким никогда не был. То есть не было резким перегибов. Может в этом всё дело? Алгоритм среагировал на то, что у Вас что-то произошло якобы с качеством работы и бросил Вас совсем на другой поток?

видимо, да, так и есть. То есть у меня обычно на 100 лиц одна писька попадется при хорошем рейтинге. А когда был 3 с копейками, их соотношение было наоборот :D
100 лиц не одну письку при соединении ещё ничего не значит, как правило через секунду это лицо заменяется заветным писюном, ну максимум могут ляпнуть привет играешь и поехал наяривать, а ты уж так, чисто для мебели :D
никаких писюнов я не вижу, если говорю что не играю. Они пролистывают. А бывает и такое, что вроде и собирался писюн показать, но потом передумал, и остался все же пообщаться со мной, потому что понравилась сильно

#74729 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 14:14

Вот и думайте, для чего мы тоже имеем возможность мужикам оценки ставить. Чтобы выявлять неликвид и кидать его к такому же потоку неликвида. Те, кто с писюнами изначально, имеют плохой рейтинг, скажем так) они же минутники, халявщики, мало денег приносят сайту, поэтому им не дают в поиске хороших девушек, и они даже не подозревают, что есть какой-то другой мир с отличными собеседницами и красавицами) они их не видели никогда, поэтому общаться с Ж не умеют, только и знают что писюн показывают) Остальных нормальных мужиков, тратящих норм минут, можно и простить за их писюны, показанные с 5й,10й и тд минуты

#74730 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 14:20

 

 

 

Интересно... У меня рейтинг высоким никогда не был. То есть не было резким перегибов. Может в этом всё дело? Алгоритм среагировал на то, что у Вас что-то произошло якобы с качеством работы и бросил Вас совсем на другой поток?

видимо, да, так и есть. То есть у меня обычно на 100 лиц одна писька попадется при хорошем рейтинге. А когда был 3 с копейками, их соотношение было наоборот grin.gif
100 лиц не одну письку при соединении ещё ничего не значит, как правило через секунду это лицо заменяется заветным писюном, ну максимум могут ляпнуть привет играешь и поехал наяривать, а ты уж так, чисто для мебели grin.gif
никаких писюнов я не вижу, если говорю что не играю. Они пролистывают. А бывает и такое, что вроде и собирался писюн показать, но потом передумал, и остался все же пообщаться со мной, потому что понравилась сильно

 

Вы, наверное. особенная мада, или Кумит не тот.  Еще скажите, что вы вообще здесь голых мужиков не видите.biggrin.png shocked.gif



#74731 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 14:21


Вы, наверное. особенная мада, или Кумит не тот. Еще скажите, что вы вообще здесь голых мужиков не видите.biggrin.pngshocked.gif

если бы Вы читали мои сообщения страницы 2 назад, не позорились бы таким глупым высером

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 25 Июль 2023 - 14:22


#74732 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 14:23

Вот и думайте, для чего мы тоже имеем возможность мужикам оценки ставить. Чтобы выявлять неликвид и кидать его к такому же потоку неликвида. Те, кто с писюнами изначально, имеют плохой рейтинг, скажем так) они же минутники, халявщики, мало денег приносят сайту, поэтому им не дают в поиске хороших девушек, и они даже не подозревают, что есть какой-то другой мир с отличными собеседницами и красавицами) они их не видели никогда, поэтому общаться с Ж не умеют, только и знают что писюн показывают) Остальных нормальных мужиков, тратящих норм минут, можно и простить за их писюны, показанные с 5й,10й и тд минуты

За 4 месяца делаете потрясающие успехи в сфере работы рулетки) Для них все ликвид, а оценки те которые мы ставим, до одного места, как и жалобы. Увы...



#74733 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 14:24

 

Вы, наверное. особенная мада, или Кумит не тот. Еще скажите, что вы вообще здесь голых мужиков не видите.biggrin.pngshocked.gif

если бы Вы читали мои сообщения страницы 2 назад, не позорились бы таким глупым высером

 

Читала. Не будем ссориться. 



#74734 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 14:35


Вы, наверное. особенная мада, или Кумит не тот. Еще скажите, что вы вообще здесь голых мужиков не видите.biggrin.pngshocked.gif

если бы Вы читали мои сообщения страницы 2 назад, не позорились бы таким глупым высером
Читала. Не будем ссориться.
+++

#74735 Coomeet.com Ололо2209

Ололо2209

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 16:23

А как называется этот канал с о сливами? Или как его найти?вдруг там и я

#74736 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 18:05

Да невозможно чисто физически долго улыбаться. Никакие мышцы это не выдержат. ermm.gif

 

 

 

 

возможно) 

я слегка улыбаюсь на протяжении всего рабочего дня. это располагает. улыбка всегда располагает. особенно если она красивая. у меня очень красивая и соблазнительная) пользуюсь)) 

 

Соглашусь, так как постоянно улыбаться всем подряд - это быть пофигистом по жизни... у меня  так не получается.

 

 

 

 

))) какая связь между пофмгмзмом и улыбкой?)
 

это как в сфере обслуживания сотрудников учат улыбаться клиентам. здесь то же самое. 

особенно мне нравится говорить гадости с очаровательной улыбкой лол



#74737 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 18:45


Да невозможно чисто физически долго улыбаться. Никакие мышцы это не выдержат. ermm.gif



возможно)
я слегка улыбаюсь на протяжении всего рабочего дня. это располагает. улыбка всегда располагает. особенно если она красивая. у меня очень красивая и соблазнительная) пользуюсь))

Соглашусь, так как постоянно улыбаться всем подряд - это быть пофигистом по жизни... у меня так не получается.



))) какая связь между пофмгмзмом и улыбкой?)

это как в сфере обслуживания сотрудников учат улыбаться клиентам. здесь то же самое.
особенно мне нравится говорить гадости с очаровательной улыбкой лол

Я тоже стараюсь улыбаться хоть немного, чтобы как-то не так переключали. Одни в сериалы залипают, вторые злые, третьи замученные. Я пытаюсь улыбаться, хоть они меня начинают бесить через минут 20.

#74738 Coomeet.com Алина111

Алина111

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 20:44

По сколько баллов у вас сторис набирают ?

#74739 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 22:31

Я очень много улыбаюсь во время разговоров. Помню год назад очень болели мышцы и я делала массажи, так как не выдерживала. Теперь привыкла


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74740 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 22:32

Вообще не понимаю смысл им нам платить если мы не улыбаемся. Я б не платила, если б была мужчиной


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 234

10 пользователей, 128 гостей, 1 скрытых пользователей