Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83602

#74741 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 25 July 2023 - 22:44

Кстати, вы иногда ставили себя на их место, вот если б мы были мужчинами, представляете? laughing.gif laughing.gif



#74742 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 25 July 2023 - 23:01

Рейтинг стабильно 1, вот начала замечать закономерность, 3 дня работа на ура , день такоое 50/50, а 2 дня тупо одни стручки и всё и так по кругу )

#74743 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 25 July 2023 - 23:48

По сколько баллов у вас сторис набирают ?

 от 600 до 1000 лайков 

максимум был около 1700 


Сообщение отредактировал Llavizna: 25 July 2023 - 23:49


#74744 Coomeet.com Алина111

Алина111

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 25 July 2023 - 23:50

Вот и у меня также (( до всех этих обновлений было в 1000 раз лучше

#74745 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 25 July 2023 - 23:51

Кстати, вы иногда ставили себя на их место, вот если б мы были мужчинами, представляете? laughing.gif laughing.gif

делаю это каждый день, и сочувствую искренне мужчинам 



#74746 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 26 July 2023 - 00:21

Вот и у меня также (( до всех этих обновлений было в 1000 раз лучше

Каких обновлений?

#74747 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 26 July 2023 - 00:35

 

Да невозможно чисто физически долго улыбаться. Никакие мышцы это не выдержат. ermm.gif

 

 

 

 

возможно) 

я слегка улыбаюсь на протяжении всего рабочего дня. это располагает. улыбка всегда располагает. особенно если она красивая. у меня очень красивая и соблазнительная) пользуюсь)) 

 

Соглашусь, так как постоянно улыбаться всем подряд - это быть пофигистом по жизни... у меня  так не получается.

 

 

 

 

))) какая связь между пофмгмзмом и улыбкой?)
 

это как в сфере обслуживания сотрудников учат улыбаться клиентам. здесь то же самое. 

особенно мне нравится говорить гадости с очаровательной улыбкой лол

А у меня всё красивое. Мне и улыбка идёт, но она меня упрощает, что ли, и серьёзность. На серьёзность многие ловятся. Говорят, что прямо вздрагивают, когда видят, как я хмурюсь. biggrin.png  Короче, мне наверно серьёзной быть выгоднее. С улыбкой я на девчонку мелкую похожа. Не люблю себя такой, но некоторым нравится. 



#74748 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 26 July 2023 - 07:09

У меня сегодня кумит лагает, долго загружается, не пойму локальная проблема или у всех так?



#74749 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 July 2023 - 08:54

Вот, читаю всех...и понимаю, что многим нужно работать с самооценкой...девочки, мы не обязаны никому и ничего...да, мы зарабатываем здесь, не спорю...но, это не говорит о том, что ты должна сидеть улыбаться вывалив сиськи, и терпеть все выходки, которые происходят по ту сторону...естественно потом и отношение такое же...если вы сами себя не цените, то, что говорить о посторонних людях...все начинается с себя...да, сидеть с кислой миной такое себе...но, и заставлять себя, просто потому, что кому то захотелось не вариант...это подавленные эмоции и проблемы, которые вылазят потом в психосоматику..цените себя и любите, и мир вам ответит тем же????????????

#74750 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 July 2023 - 08:55

Если что, то это не знаки вопроса в моем посте,а смайлики, которые сайт распознает как то странно)))

#74751 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 26 July 2023 - 10:11

Вот, читаю всех...и понимаю, что многим нужно работать с самооценкой...девочки, мы не обязаны никому и ничего...да, мы зарабатываем здесь, не спорю...но, это не говорит о том, что ты должна сидеть улыбаться вывалив сиськи, и терпеть все выходки, которые происходят по ту сторону...естественно потом и отношение такое же...если вы сами себя не цените, то, что говорить о посторонних людях...все начинается с себя...да, сидеть с кислой миной такое себе...но, и заставлять себя, просто потому, что кому то захотелось не вариант...это подавленные эмоции и проблемы, которые вылазят потом в психосоматику..цените себя и любите, и мир вам ответит тем же????????????

Так мы говорили об улыбке, это вы добавили о сиськах, терпении всех выходок и не уважении к себе)  А по поводу подавленных эмоций, да, у нас есть культура и человек должен иногда подавлять эмоции, а потом в подходящее время от них избавляться используя техники психогигиены


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74752 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 26 July 2023 - 10:11

Вот, читаю всех...и понимаю, что многим нужно работать с самооценкой...девочки, мы не обязаны никому и ничего...да, мы зарабатываем здесь, не спорю...но, это не говорит о том, что ты должна сидеть улыбаться вывалив сиськи, и терпеть все выходки, которые происходят по ту сторону...естественно потом и отношение такое же...если вы сами себя не цените, то, что говорить о посторонних людях...все начинается с себя...да, сидеть с кислой миной такое себе...но, и заставлять себя, просто потому, что кому то захотелось не вариант...это подавленные эмоции и проблемы, которые вылазят потом в психосоматику..цените себя и любите, и мир вам ответит тем же????????????

Вот поэтому я и написала, что улыбаюсь только тем, кто мне нравится и кто вызывает во мне улыбку. Иногда улыбаюсь собственным мыслям. Улыбаться просто потому, что так надо - не научилась, а уж тем, кто мне портит настроение, - вообще не могу.
 



#74753 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 26 July 2023 - 10:37

А я много шучу, смеюсь и улыбаюсь и мне не надо для этого ждать человека, который вызовет у меня улыбку) 


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74754 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 July 2023 - 10:46


Вот, читаю всех...и понимаю, что многим нужно работать с самооценкой...девочки, мы не обязаны никому и ничего...да, мы зарабатываем здесь, не спорю...но, это не говорит о том, что ты должна сидеть улыбаться вывалив сиськи, и терпеть все выходки, которые происходят по ту сторону...естественно потом и отношение такое же...если вы сами себя не цените, то, что говорить о посторонних людях...все начинается с себя...да, сидеть с кислой миной такое себе...но, и заставлять себя, просто потому, что кому то захотелось не вариант...это подавленные эмоции и проблемы, которые вылазят потом в психосоматику..цените себя и любите, и мир вам ответит тем же????????????

Так мы говорили об улыбке, это вы добавили о сиськах, терпении всех выходок и не уважении к себе) А по поводу подавленных эмоций, да, у нас есть культура и человек должен иногда подавлять эмоции, а потом в подходящее время от них избавляться используя техники психогигиены

Человек не должен подавлять эмоции. Почитайте об этом. Говорю Вам, как человек который учится на психолога.

#74755 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 26 July 2023 - 11:01

 

 

Вот, читаю всех...и понимаю, что многим нужно работать с самооценкой...девочки, мы не обязаны никому и ничего...да, мы зарабатываем здесь, не спорю...но, это не говорит о том, что ты должна сидеть улыбаться вывалив сиськи, и терпеть все выходки, которые происходят по ту сторону...естественно потом и отношение такое же...если вы сами себя не цените, то, что говорить о посторонних людях...все начинается с себя...да, сидеть с кислой миной такое себе...но, и заставлять себя, просто потому, что кому то захотелось не вариант...это подавленные эмоции и проблемы, которые вылазят потом в психосоматику..цените себя и любите, и мир вам ответит тем же????????????

Так мы говорили об улыбке, это вы добавили о сиськах, терпении всех выходок и не уважении к себе) А по поводу подавленных эмоций, да, у нас есть культура и человек должен иногда подавлять эмоции, а потом в подходящее время от них избавляться используя техники психогигиены

Человек не должен подавлять эмоции. Почитайте об этом. Говорю Вам, как человек который учится на психолога.

 

А что по вашему мнению должен делать человек, чьи эмоции нарушают границы другого человека?


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#74756 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 26 July 2023 - 11:37

Девочки, милые, мы должны научиться одевать маску, чтобы не свихнуться в потоке этих дебилов. Когда надо улыбнуться, а когда просят нах послать. Никто никому ничего не должен. Я - актер, как хочу так и играю. Не понравился мне чей- то фейс, заблокировала и пошла дальше. Не возможно всем улыбаться, тем более, если там сплошные @уи.idontno.gif  Порой хочется всех матом крыть,upyers2.gif Маска равнодушия, конечно же отталкивает , все хотят, чтобы горели глаза  и текло со всех дырstuart.gif Хотя,  многим пофиг, им сиськи, письки, голый зад подавай. Главное, чтобы был внутренний покой и пофигизм. Это наша работа.  Всем жирных премов. 



#74757 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 July 2023 - 11:39


Вот, читаю всех...и понимаю, что многим нужно работать с самооценкой...девочки, мы не обязаны никому и ничего...да, мы зарабатываем здесь, не спорю...но, это не говорит о том, что ты должна сидеть улыбаться вывалив сиськи, и терпеть все выходки, которые происходят по ту сторону...естественно потом и отношение такое же...если вы сами себя не цените, то, что говорить о посторонних людях...все начинается с себя...да, сидеть с кислой миной такое себе...но, и заставлять себя, просто потому, что кому то захотелось не вариант...это подавленные эмоции и проблемы, которые вылазят потом в психосоматику..цените себя и любите, и мир вам ответит тем же????????????

Так мы говорили об улыбке, это вы добавили о сиськах, терпении всех выходок и не уважении к себе) А по поводу подавленных эмоций, да, у нас есть культура и человек должен иногда подавлять эмоции, а потом в подходящее время от них избавляться используя техники психогигиены
Человек не должен подавлять эмоции. Почитайте об этом. Говорю Вам, как человек который учится на психолога.
А что по вашему мнению должен делать человек, чьи эмоции нарушают границы другого человека?
Отстраниться от этого человека.
Если Вы имеете ввиду в контексте сайта, то скипнуть его;)

#74758 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 26 July 2023 - 11:41

По-моему, равнодушие - это проблема человека, который вообще не мыслит. А для того, чтобы глаза горели, нужно о чём-то думать, чего-то желать. Улыбка - это дополнительное приложение к внутренней жизни.



#74759 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 26 July 2023 - 12:03


По сколько баллов у вас сторис набирают ?

от 600 до 1000 лайков
максимум был около 1700
Ого, сказки венского леса подъехали. 1000 лайков - это 2000 баллов (20$). Вы 20$ только со сторис зарабатываете?

#74760 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 26 July 2023 - 12:09

Провела эксперимент. 15 премов, из них 10 стручки в кадр. на одном надет презерватив на первые 2 см, у другого перчатка медицинская латексная. Две футболки с подбородком в характерной трясучке, одно одеяло с чем то под ним динамичным,  одна табличка с предупреждением о педофиле и , о чудо, прем Павел в сарае или курятнике, показавший мне лайк и тут же начавший демонстрацию своих семейных трусов. 

Улыбнулась  презервативу и Павлику. Результат совокупно 4 минуты. Рейтинг на сейчас 3. Выгляжу сегодня роскошно, длинные волосы грудь почти четверка, идеальная в обтяжку майка солнечный фон. С кем беседовать? кому раздавать харизму?))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 246

10 пользователей, 138 гостей, 1 скрытых пользователей