Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83895

#75561 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 September 2023 - 14:11

 

 

 

Спасибо!) Даже не знаю как другие девочки работают, у кого семья. Я одна, без детей...и то не вытягиваю.

У меня семьи нет, но есть парень. Иногда я думаю, что если бы его бросить, то вытягивала бы больше. Очень страшно думаю, да?
Такая же фигня... Особенно страшно, когда зарабатываешь больше, чем твой парень. Во печаль...
И кстати, мой всегда был на приколе относительно моей работы на Кумите. Ему это даже льстило в некоторой степени.А теперь ....Ревность... Упреки... Даже шантаж. Сцуко, какие они все долбанутые!!!!!

У одной у меня муж какой-то пофигист. Сказала ему, что буду собирать на автошколу и машину. Показа сайт, рассказала. Сказал, работай, только не увлекайся и не показывай лишнего. Даже помог комнату обустроить.

 

Не пофигист а нормальный адекватный мужик, мой такой же как ваш, и я только рада тому что меня не ограничивают 



#75562 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 15 September 2023 - 17:00

Дай-то Бог, чтобы парни и мужья были действительно адекватными. Вот у моей подруги (которая меня сюда привела) тоже муж нормально реагировал на ее работу. Она при нем работала, он видел, что не раздевается и ничего такого не исполняет. Тоже помогал интерьер обустроить, подсказывал что говорить, какую позу попривлекательнее принять. Она ему на днюху мощный игровой ноут подарила, на отдых за границу катались за ее счет. Все норм было, все устраивало...До поры до времени. Сейчас он ей угрожает через суд ребенка отнять из-за ее вот такой вот работки. И ХЗ что за клема ему под хвост попала(



#75563 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 15 September 2023 - 17:47

Дай-то Бог, чтобы парни и мужья были действительно адекватными. Вот у моей подруги (которая меня сюда привела) тоже муж нормально реагировал на ее работу. Она при нем работала, он видел, что не раздевается и ничего такого не исполняет. Тоже помогал интерьер обустроить, подсказывал что говорить, какую позу попривлекательнее принять. Она ему на днюху мощный игровой ноут подарила, на отдых за границу катались за ее счет. Все норм было, все устраивало...До поры до времени. Сейчас он ей угрожает через суд ребенка отнять из-за ее вот такой вот работки. И ХЗ что за клема ему под хвост попала(

Если мужик захочет сделать пакость, он её сделает - будь ты хоть святошей. Я стараюсь ничего лишнего о своей работе не рассказывать - чтобы без вот этой всей ревности, но и совсем молчать не хочу, чтобы потом боком не обернулось.



#75564 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 September 2023 - 18:36

Ой,девчоночки,у меня с парнем недопонимание.Полтора года назад начала с ним встречаться,перешли в серьёзные отношения, он догадался,где я работаю. В тот момент он был без работы, легкие подработки иногда.Ну,естественно,я и пиво могла ему купить и сигаретки и подарочки недорогие. Часто брала выходные, наработала 30 вых.Спала по 5ч,днем не могла ему уделять внимание,только на пару часов,он психовал,а ночью я садилась тоже,выжидала очередь.И так пропал совсем поиск, я осталась на х..Он сказал-вот и хорошо, это не работа, будешь по дому заниматься,а я работать.И ничего не изменилось,он в поиске работы постоянной. Я ему говорила, вот сбил меня с места этого. А он-"это что работа?Я против." Я говорю,ну за что я пиво покупала..он"аа, ты попрекаешь" Капец.Часто ругаемся,так что сейчас он у себя живёт,я у себя.Сделала новый аккаунт,не смогла с 3 подняться выше.Думала дальше работать, так комп сгорел.Парень не знает, что я снова здесь.Буду шифроваться как-то))А мне подруга говорила, не теряй работу,тебя не обеспечивает мальчик. Не послушала))

#75565 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 15 September 2023 - 18:49

Мой вот тоже поначалу норм реагировал. Даже гордился, что я такая ох...нная))) Теперь ревность поперла. Бросай, говорит, эту фигню.

А я ему говорю: сможешь обеспечить хотя бы половину моего кумитовского заработка - брошу. Но он столько не зарабатывает, видите ли! Ну и пошел на хрен значит тогда!



#75566 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 15 September 2023 - 19:52

девчата, это азы психологии, они все собственники, а если еще видят что барышня популярна и самодостаточна то это вообще серпом по самолюбию. НИКОГДА не простят и сто раз припомнят, а если ровно дышат значит не любят а тупо юзают. 



#75567 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 15 September 2023 - 20:00

 

Дай-то Бог, чтобы парни и мужья были действительно адекватными. Вот у моей подруги (которая меня сюда привела) тоже муж нормально реагировал на ее работу. Она при нем работала, он видел, что не раздевается и ничего такого не исполняет. Тоже помогал интерьер обустроить, подсказывал что говорить, какую позу попривлекательнее принять. Она ему на днюху мощный игровой ноут подарила, на отдых за границу катались за ее счет. Все норм было, все устраивало...До поры до времени. Сейчас он ей угрожает через суд ребенка отнять из-за ее вот такой вот работки. И ХЗ что за клема ему под хвост попала(

Если мужик захочет сделать пакость, он её сделает - будь ты хоть святошей. Я стараюсь ничего лишнего о своей работе не рассказывать - чтобы без вот этой всей ревности, но и совсем молчать не хочу, чтобы потом боком не обернулось.

 

Я так понимаю вы недавно начали встречаться? Как рассказали о своей работе? Я по-этому и не завожу отношений, врать не хочу, а рассказать о моей работе точно не смогу


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#75568 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 15 September 2023 - 22:03

 

 

Дай-то Бог, чтобы парни и мужья были действительно адекватными. Вот у моей подруги (которая меня сюда привела) тоже муж нормально реагировал на ее работу. Она при нем работала, он видел, что не раздевается и ничего такого не исполняет. Тоже помогал интерьер обустроить, подсказывал что говорить, какую позу попривлекательнее принять. Она ему на днюху мощный игровой ноут подарила, на отдых за границу катались за ее счет. Все норм было, все устраивало...До поры до времени. Сейчас он ей угрожает через суд ребенка отнять из-за ее вот такой вот работки. И ХЗ что за клема ему под хвост попала(

Если мужик захочет сделать пакость, он её сделает - будь ты хоть святошей. Я стараюсь ничего лишнего о своей работе не рассказывать - чтобы без вот этой всей ревности, но и совсем молчать не хочу, чтобы потом боком не обернулось.

 

Я так понимаю вы недавно начали встречаться? Как рассказали о своей работе? Я по-этому и не завожу отношений, врать не хочу, а рассказать о моей работе точно не смогу

Нет, мы давно вместе. Через многое прошли. Знаем друг друга как облупленные. Если бы как только-только, я бы тоже не сказала. В начале отношений всё очень и очень хрупко, а потом - уже всё: к тебе привыкли. biggrin.png



#75569 Coomeet.com luluska

luluska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 September 2023 - 04:48

Девочки, а к вам добавлялся кто-то в друзья с подарком больше, чем букет? Мне стало интересно, есть ли возможность добавляться с котом или другими подарками, кроме букета. Наверно, можно? Но ко мне больше чем с букетом не добавлялись. 

И еще, если я отклоняю запрос в друзья с букетом, то мужчине вернутся минуты за букет, а мне не засчитаются, правильно? Сегодня машинально отклонила, так как не хотела добавлять мужчину, уже общались с ним до этого, и не обратила внимание на этот счет.



#75570 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 16 September 2023 - 06:42

В системе один клац , в чате тишина, перелистывают меня постоянно, что за жесть такая... пятница полный отстой.



#75571 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 September 2023 - 09:26

Девочки, привет)
Подскажите, а где можно посмотреть продолжительность диалога с собеседником?

#75572 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 September 2023 - 10:05

Девочки, привет)
Подскажите, а где можно посмотреть продолжительность диалога с собеседником?

Нет такой функции. Только вконце диалога табличка высвечивается и всё.
Как вариант зайти в "детализацию счёта" и постомореть сколько получила за диалог баллов и высчитать самостоятельно на калькуляторе. Но это если диалог был недавно.
Ещё я смотрю по переписке. Потому что помню не всех дядек, а некоторые вообще через месяц после общения звонят. Захожу в диалог и смотрю во сколько начали общаться, и во сколько было последнее сообщение. Из этого делаю вывод о том стоит ли вообще отвечать на звонок.

Сообщение отредактировал HelaPataki: 16 September 2023 - 10:06


#75573 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 795 сообщений

Отправлено 16 September 2023 - 10:19

Ко мне с котом добавлялись в друзья, больше, вроде бы, нет. Но скорее всего, можно с любым подарком

#75574 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 September 2023 - 11:26

Девочки, привет)
Подскажите, а где можно посмотреть продолжительность диалога с собеседником?

Нет такой функции. Только вконце диалога табличка высвечивается и всё.
Как вариант зайти в "детализацию счёта" и постомореть сколько получила за диалог баллов и высчитать самостоятельно на калькуляторе. Но это если диалог был недавно.
Ещё я смотрю по переписке. Потому что помню не всех дядек, а некоторые вообще через месяц после общения звонят. Захожу в диалог и смотрю во сколько начали общаться, и во сколько было последнее сообщение. Из этого делаю вывод о том стоит ли вообще отвечать на звонок.

Подскажите, плиз, а где эта детализация счета?)

#75575 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 16 September 2023 - 13:46

Девочки, а к вам добавлялся кто-то в друзья с подарком больше, чем букет? Мне стало интересно, есть ли возможность добавляться с котом или другими подарками, кроме букета. Наверно, можно? Но ко мне больше чем с букетом не добавлялись. 

И еще, если я отклоняю запрос в друзья с букетом, то мужчине вернутся минуты за букет, а мне не засчитаются, правильно? Сегодня машинально отклонила, так как не хотела добавлять мужчину, уже общались с ним до этого, и не обратила внимание на этот счет.

Можно с любыми подарками. Если отклоняете, вам остаются баллы и минуты


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#75576 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 16 September 2023 - 13:47

 

 

Девочки, привет)
Подскажите, а где можно посмотреть продолжительность диалога с собеседником?

Нет такой функции. Только вконце диалога табличка высвечивается и всё.
Как вариант зайти в "детализацию счёта" и постомореть сколько получила за диалог баллов и высчитать самостоятельно на калькуляторе. Но это если диалог был недавно.
Ещё я смотрю по переписке. Потому что помню не всех дядек, а некоторые вообще через месяц после общения звонят. Захожу в диалог и смотрю во сколько начали общаться, и во сколько было последнее сообщение. Из этого делаю вывод о том стоит ли вообще отвечать на звонок.

Подскажите, плиз, а где эта детализация счета?)

 

Нажимаете справа  вверху на свое фото, потом внизу будет шестеренка и выбираете личные данные


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#75577 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 16 September 2023 - 14:36

мой не знает, не поймет никогда...

девчата, это азы психологии, они все собственники, а если еще видят что барышня популярна и самодостаточна то это вообще серпом по самолюбию. НИКОГДА не простят и сто раз припомнят, а если ровно дышат значит не любят а тупо юзают. 



#75578 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 16 September 2023 - 21:57

Чуть не заснула с одним сейчас прямо на середине диалога. sad1.gif Вот был бы номер, если бы это случилось на самом деле. biggrin.png



#75579 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 16 September 2023 - 22:12

Чуть не заснула с одним сейчас прямо на середине диалога. sad1.gif Вот был бы номер, если бы это случилось на самом деле. biggrin.png

Хорошо бы, если бы они с нами засыпали, и не писали в поддержку о возврате минут biggrin.png



#75580 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений

Отправлено 16 September 2023 - 23:32

 

Чуть не заснула с одним сейчас прямо на середине диалога. sad1.gif Вот был бы номер, если бы это случилось на самом деле. biggrin.png

Хорошо бы, если бы они с нами засыпали, и не писали в поддержку о возврате минут biggrin.png

Им-то спать можно, а вот насчёт нас - чего-то не уверена. biggrin.png Со мной ещё никто не засыпал. Нудные только попадались. Вот от них меня в сон и клонит. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 317

9 пользователей, 212 гостей, 0 скрытых пользователей