Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83567

#75581 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2023 - 23:57

Гандонам, которые занижают рейтинг только потому, что не играю, а они продолжают уговаривать, кидаю жалобу. Гниды вонючие))

#75582 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2023 - 23:59

 

 

Чуть не заснула с одним сейчас прямо на середине диалога. sad1.gif Вот был бы номер, если бы это случилось на самом деле. biggrin.png

Хорошо бы, если бы они с нами засыпали, и не писали в поддержку о возврате минут biggrin.png

Им-то спать можно, а вот насчёт нас - чего-то не уверена. biggrin.png Со мной ещё никто не засыпал. Нудные только попадались. Вот от них меня в сон и клонит. 

 

У меня был такой постоянник. Он ложился спать а я ему читала Спинозу. Но там постоянно кто-то звонил ему или батарея садилась. Редко могла норм заработать


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#75583 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 11:03

Мужики пиздаболы почти все. Познакомилась с одним, не тут, просто в интернете, он типа поржал с девушек, что сидят на этих подобных сайтах. Я спросила чем он занимается, сказал, ну я сказала видела курсы, которые хотела бы пройти, но они платные, для меня типа будет многовато сразу оплатить, он говорит подумай, хочешь или нет, типа он мне их оплатит как подарок. Я записалась, взяла оплату частями , но он слился). Зачем было пиздеть "Я оплачу". Ну я прохожу щас их, а если бы реально у меня сейчас не было дохода, вот понадейся на них. Для него это копейки, но суть не в этом, а в обещании, которое не выполнили. И вообще так подумать, сам пиздабол, а берется судить других, кто где работает. Сразу нужно таких наверное в игнор.

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 17 Сентябрь 2023 - 11:10


#75584 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 11:45

 

 

Чуть не заснула с одним сейчас прямо на середине диалога. sad1.gif Вот был бы номер, если бы это случилось на самом деле. biggrin.png

Им-то спать можно, а вот насчёт нас - чего-то не уверена. biggrin.png Со мной ещё никто не засыпал. Нудные только попадались. Вот от них меня в сон и клонит. 

 

 

бывало такое, когда выслушивала монологи по несколько часов)) сижу, слушаю об умершей матери, родственников, трех жен и не могу - спать хочу, вырубает просто)) щипаю себя за ладони, царапаю зубочисткой))



#75585 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 12:24

 

 

 

Чуть не заснула с одним сейчас прямо на середине диалога. sad1.gif Вот был бы номер, если бы это случилось на самом деле. biggrin.png

Им-то спать можно, а вот насчёт нас - чего-то не уверена. biggrin.png Со мной ещё никто не засыпал. Нудные только попадались. Вот от них меня в сон и клонит. 

 

 

бывало такое, когда выслушивала монологи по несколько часов)) сижу, слушаю об умершей матери, родственников, трех жен и не могу - спать хочу, вырубает просто)) щипаю себя за ладони, царапаю зубочисткой))

 

Блин, а у меня один раз  случилось такое что я заснула.. парень попросил подождать его пока он принимает дущ и ушел на 40 минут не выключив диалог, сам сказал что выключать не будет, ну я и заснула,   теперь он морозит меня ((( а был хорошим постоянником с которым мы   долго могли болтать ... так что не повторяйте моих ошибок 



#75586 Coomeet.com ellen_

ellen_

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 13:00

 

 

 

Чуть не заснула с одним сейчас прямо на середине диалога. sad1.gif Вот был бы номер, если бы это случилось на самом деле. biggrin.png

Им-то спать можно, а вот насчёт нас - чего-то не уверена. biggrin.png Со мной ещё никто не засыпал. Нудные только попадались. Вот от них меня в сон и клонит. 

 

 

бывало такое, когда выслушивала монологи по несколько часов)) сижу, слушаю об умершей матери, родственников, трех жен и не могу - спать хочу, вырубает просто)) щипаю себя за ладони, царапаю зубочисткой))

 

thumbup.gif



#75587 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 891 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 16:15

Если бы был хорошим, не морозил бы от того, что вы заснули от усталости на работе, а проявил бы понимание и поддержку, а так получается - такой же как все, не заслуживающий внимания 



#75588 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 16:59

Хосподи, как себя заставить работать? На 7 дней отдыха ушла, выходные закончились, а желание смотреть на унылые рожи и полувялые пиписки так и не пришло.

#75589 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 19:44

А меж тем кумит меня опять нагрел на выходные. Помните я уже писала о том, что я не работала, не заходила на сайт и мне выходные не считали? Вот опять это же и произошло.
Оказывается, что нужно после 5 отработанных дней зайти на сайт (на 6 день), иначе эти выходные не засчитают. И вылезут они только тогда, когда вы снова зайдёте на сайт.
Зашибись, слетела с тарифа. Итак с гулькин член заработки с таким поиском, еще такие аферы придумывают.

#75590 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 891 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 20:11

Хосподи, как себя заставить работать? На 7 дней отдыха ушла, выходные закончились, а желание смотреть на унылые рожи и полувялые пиписки так и не пришло.

Блин, у меня единственна мысль - сесть помедитировать и собраться с мыслями и решиться на это подвиг! Я иногда перелом работой такое практикую, настраиваюсь на рабочий день и аффермацию подключаю 



#75591 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 21:31

дамы, есть вопрос.
 

Ирина из Одессы, которая ушла из кумита либо изменила ник и номер мобильного в начале полномасштабного вторжения. если кто-то знает ее или если она читает форум - маякните в личку. фамилия на букву Р, писать здесь не буду. Нужно кое-то сообщить.


Сообщение отредактировал Селедка: 17 Сентябрь 2023 - 21:55


#75592 Coomeet.com Неверный доход

Неверный доход

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 04:39

Гандонам, которые занижают рейтинг только потому, что не играю, а они продолжают уговаривать, кидаю жалобу. Гниды вонючие))

Не устраивайте из этого скандал. Все просто: прежде чем закончить первую минуту, сообщите своему корреспонденту, что вы не занимаетесь сексом на камеру, прекратите разговор и, прежде всего, не думайте о том, чтобы затягивать разговор и заставлять его тратить свои минуты, потому что после первой минуты опрос и появится оценка, и вы получите низкую оценку от возбужденного зверя. Работайте разумно. Подача жалобы не решит проблему. Сайту нужно больше мужчин, чтобы было больше денег...



#75593 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 08:44

Чуть не заснула с одним сейчас прямо на середине диалога.

 

А у меня один мем на днях сам заснул, я ему не мешала похрюкивать). 



#75594 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 10:30

вот бы такого встретить, а то одни члены

 

 

 

Чуть не заснула с одним сейчас прямо на середине диалога. sad1.gif Вот был бы номер, если бы это случилось на самом деле. biggrin.png

Им-то спать можно, а вот насчёт нас - чего-то не уверена. biggrin.png Со мной ещё никто не засыпал. Нудные только попадались. Вот от них меня в сон и клонит. 

 

 

бывало такое, когда выслушивала монологи по несколько часов)) сижу, слушаю об умершей матери, родственников, трех жен и не могу - спать хочу, вырубает просто)) щипаю себя за ладони, царапаю зубочисткой))

 



#75595 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 10:32

у меня был первый вывод, минималка)) моментально пришли, офигеть) Заработано за месяц и неделю))) 


Сообщение отредактировал Barry Hague: 18 Сентябрь 2023 - 10:33


#75596 Coomeet.com Velaliya

Velaliya

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 11:29

Здравствуйте. Девочки такой вопрос. Кто нибудь пытался регистрироваться на новой версии сайта?

#75597 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 13:17

Гандонам, которые занижают рейтинг только потому, что не играю, а они продолжают уговаривать, кидаю жалобу. Гниды вонючие))


Я даже минуты не дожидаюсь, чтоб даже не поставили. Сразу жалобу на наготу. А если вижу какого-то, кого можно просто развести и он не категоричен со своими играть. То тех тяну как могу

#75598 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 15:10

Гандонам, которые занижают рейтинг только потому, что не играю, а они продолжают уговаривать, кидаю жалобу. Гниды вонючие))

Я даже минуты не дожидаюсь, чтоб даже не поставили. Сразу жалобу на наготу. А если вижу какого-то, кого можно просто развести и он не категоричен со своими играть. То тех тяну как могу
если б было все так просто. Я всегда тоже не дожидаюсь минуты, а тут как заговорил, будто это ОН специально тянул время, хотя я в первую секунду сказала ему всё. Нажала выйти раньше чем закончилась минута, а она все равно засчиталась

#75599 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 15:20

А меж тем кумит меня опять нагрел на выходные. Помните я уже писала о том, что я не работала, не заходила на сайт и мне выходные не считали? Вот опять это же и произошло.
Оказывается, что нужно после 5 отработанных дней зайти на сайт (на 6 день), иначе эти выходные не засчитают. И вылезут они только тогда, когда вы снова зайдёте на сайт.
Зашибись, слетела с тарифа. Итак с гулькин член заработки с таким поиском, еще такие аферы придумывают.

хаха, извини, но это смешно уже) я хз как так получается, но я тоже брала длительные выходные не заходя на сайт, и с тарифа не слетала. Смысл захода на сайт, если ты не работаешь ни минуты, статистика никакая не меняется

Я думаю, что скорее всего ты сама себя нагрела, неправильно подсчитав кол-во отработанных дней. Отработала 5й день, как тебе казалось, а по факту поди только 4. Не зашла в стату и не удостоверилась сколько у тебя выходных. А оказалось что на 2 выходных у тебя меньше.

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 18 Сентябрь 2023 - 15:28


#75600 Coomeet.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 16:16

Гандонам, которые занижают рейтинг только потому, что не играю, а они продолжают уговаривать, кидаю жалобу. Гниды вонючие))

фуууу, конченые

нам рейтинг гадят, а им ничего не сделаешь к сожалению





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 187

1 пользователей, 105 гостей, 1 скрытых пользователей