Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84112

#75981 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 10 October 2023 - 12:35

Не знаю, с чего вы решили, что у слов milf или mommy есть негативная коннотация. Это просто ролевая фантазия, и те, кто вас так называют, вкладывают в эти слова только позитивное.

Ну и причем тут возраст — тоже не очень понятно. Ну, это ж фантазия. Ему нужно красивое, возбуждающее тело, а себя он хочет представить школьником 16 лет. Ну да, многим мальчикам такое нравится. Почему это вас обижает?

Для них любая с более менее нормальным размером милфа, просто потому что большие сиськи, ты можешь выглядеть хоть на 18 - все равно милфа, а в сиськах молоко и точка.
Потому что есть пределы сексуальным фантазиями. У каждого они свои. Тут дамы сидят с детьми и им может тупо противно от этого. Скажешь не сидеть раз противно? А может уже начать как-то воспитываться и развиваться в сексуальном образовании, а не нести дурку?

#75982 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 10 October 2023 - 12:37

ахахха,мне минутник тоже как-то задал вопрос:"чтобы ты сделала,если бы я был твоим сыном?" я ответила"Взяла бы ремень и надавала тебе по жопе" Он так начал смеятьсяbiggrin.png

Конечно, им чем дурнее тем лучше. Отбитые большинство. Ему ещё и понравилось небось и теперь начнёт своих дам из реальности просить шлепать себя :D

#75983 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 10 October 2023 - 14:06

 

 Не нужно их оправдывать

 


Я не оправдывала мужчин, пыталась показать это под другим углом. Парень может реально флиртует, а его послали и потеряли потенциального постояшку. 
Но вам девочки так нравится верить, что все мужчины козлы и пытаются вас обидеть, что вы даже не рассматриваете другие варианты. По-этому соглашусьyes.gif Они сами толстые и мыться/бриться забывают, а нам еще коментарии делают по-поводу нашей внешности. Достали, фу

 

 

 

 

 


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#75984 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 10 October 2023 - 14:37

Мне уже до 4 снесли рейтинг,с добрым утром biggrin.pngstuart.gif Самоутверждаются что ли.Ответила на первых сек "нет не покажу" .дотянул же минуту и обидка))) Понимаю,что он не так важен..Хотя,некоторые пишут,что имеет значение.И самое интересное,как долго поднимается рейтинг по крупицам,зато как снести резко-хоба.Фух,выговорилась,Всем удачного дняstuart.gif

Да. Не справедливо(
Интересно, почему сайт не хочет сделать одинаково для всех. Что бы снижалось и повышалось на одинаковое число.
А лучше вообще убрать этот рейтинг...

#75985 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 10 October 2023 - 14:55

Не знаю, с чего вы решили, что у слов milf или mommy есть негативная коннотация. Это просто ролевая фантазия, и те, кто вас так называют, вкладывают в эти слова только позитивное.

Ну и причем тут возраст — тоже не очень понятно. Ну, это ж фантазия. Ему нужно красивое, возбуждающее тело, а себя он хочет представить школьником 16 лет. Ну да, многим мальчикам такое нравится. Почему это вас обижает?

. Ну вот чтоб вы поняли-у мужчин самое больное место-член.У женщин их внешность.И гордость и самое больное.Представьте вы сидите с вашей гордостью в экран а вам с разгону-привет дедушкин член( вообще не обидное слово,фантазия такая), я думаю у вас настрой играть будет на нуле. Как я и писала выше -да, есть реально кто хочет поиграть в эту фантазию и их видно.Но большинство называя девушку Милфой или мамочкой делают это чтобы в момент опустить ей самооценку и получить сиськи типа в доказательство что она ещё ничего.Вот только психология женская другая.Назвав ее мамашей более вероятно он получит -иди в пень папаша.Чтоб вы понимали как такие нам пишут-Привет милфа,покажи свои большие сиськи,хочешь этот молодой член(хаха молодой ) себе в п.., снимай трусы и становись раком.Как вы думаете сколько девушек захотят играть? Ну только те кто готов за 1-2 минуты светить голой себя.Ни постояшек, ни длинных чатов с этой категорией не выйдет.Опыт общения здесь 7 лет

#75986 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 October 2023 - 15:39

 

Не знаю, с чего вы решили, что у слов milf или mommy есть негативная коннотация. Это просто ролевая фантазия, и те, кто вас так называют, вкладывают в эти слова только позитивное.

Ну и причем тут возраст — тоже не очень понятно. Ну, это ж фантазия. Ему нужно красивое, возбуждающее тело, а себя он хочет представить школьником 16 лет. Ну да, многим мальчикам такое нравится. Почему это вас обижает?

Для них любая с более менее нормальным размером милфа, просто потому что большие сиськи, ты можешь выглядеть хоть на 18 - все равно милфа, а в сиськах молоко и точка.
Потому что есть пределы сексуальным фантазиями. У каждого они свои. Тут дамы сидят с детьми и им может тупо противно от этого. Скажешь не сидеть раз противно? А может уже начать как-то воспитываться и развиваться в сексуальном образовании, а не нести дурку?

 

 

.....с этим молоком вообще капец.Отвечаешь,что нет у меня молока.Такое удивлённое лицоohmy.png как нет молока???idontno.gif


Сообщение отредактировал Жужа: 10 October 2023 - 15:40


#75987 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 10 October 2023 - 16:25

Хорошо сегодня , только вывод зaвис ,обычно мгновенно



#75988 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 10 October 2023 - 18:01

зaшли ..тaкой мaльчик попaлся , прелесть )  нa нем  только одном минимaлкa.



#75989 Coomeet.com luluska

luluska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 October 2023 - 19:10

Меня бросили на минутников, давно их не видела. Человек двадцать на вид самых заинтересованных добавила в друзья в надежде на бонус, но ничего. Минутники так редко покупают премиум? У вас как с этим, девочки?
И вроде бонус дают только, если купил в течение какого-то определенного времени после нашего с ним чата? Это в течение скольки минут, кто-то может подсказать? А то тогда удалю уже эту ораву, больше часа уже прошло.



#75990 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 10 October 2023 - 19:29

Должна табличка быть для бонуса, и если в течение 15 мин купят премиум, таймер включается. Да, редко бонус прилетает, раз в месяц.
Мне тоже не нравится, когда меня милфа или мамочка называют, если об этом не договаривались. Им может, и нравится такая ролевая игра, мне вообще нет

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 10 Октябрь 2023 - 19:30


#75991 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 October 2023 - 20:57

 

 

 

 

 

Представляю, есть какой-то форум, где парни говорят "Ой, та на Кумите нормальных девушек нету. Та кто там сидеть будет, маргиналки одни и тд"

 

 

это правда, они даже сказали, что многие из них уродливые, скучные и жадные, и их микрофоны всегда выключены, потому что они не говорят по-английски.
(Пожалуйста, девочки на этом форуме, не принимайте это на свой счет, поскольку я никого из вас не знаю, поэтому не могу судить о том, чего не видел)

 

Ой.. а они сами какие? Пусть на себя в камеру посмотрят...

Для этого и переводчик встроенный есть для тех кто не знает язык. Они русский или украинский знают? Пусть учат, вот тогда и поговорим)



#75992 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 11 October 2023 - 08:02

 я ответила"Взяла бы ремень и надавала тебе по жопе" Он так начал смеяться

 

От души посмеялась, хорошо, когда есть возможность пошутить с мемами, причем с адекватными.



#75993 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 11 October 2023 - 11:34

Я  около месяца работаю на Лаки и встретила уже два парня с Кумита. Они не были постояшками, разговаривали по разу, но долго. И я удивлена чего они на Лаки, так как за 100 баксов на Лаки они покупают 100 минут, а на Кумите 360 


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#75994 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 11 October 2023 - 12:26

В тему индусов и молока-мне сейчас интернет подсунул видео с индийской свадьбы-у них есть традиция что на свадьбе жених должен при всех пососать «молоко» тещи.Они это фоткают,снимают на видео и все гости радостно наблюдают.Вот откуда ноги растут

#75995 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 October 2023 - 12:54

Я около месяца работаю на Лаки и встретила уже два парня с Кумита. Они не были постояшками, разговаривали по разу, но долго. И я удивлена чего они на Лаки, так как за 100 баксов на Лаки они покупают 100 минут, а на Кумите 360

Лаки дорогой сайт. И туда берут не всех. Возможно там девушек больше привлекательных, отборных, так сказать)

#75996 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 11 October 2023 - 12:56

я никак не могла успокоится и спросила у постояшки

Me:what does it mean when guys call me ma or mammy

Me:is it the same as a milf?

Jo:no in American English it is slang for a woman they find attractive

 


Сообщение отредактировал Алена65: 11 Октябрь 2023 - 12:56

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#75997 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 11 October 2023 - 13:00

В тему индусов и молока-мне сейчас интернет подсунул видео с индийской свадьбы-у них есть традиция что на свадьбе жених должен при всех пососать «молоко» тещи.Они это фоткают,снимают на видео и все гости радостно наблюдают.Вот откуда ноги растут

Фу... еще я читала в другой теме писали что какая-то девушка два года стримит с молоком. У нее видимо ребенок есть, эти тупые думают что все с молоком всегда


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#75998 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 11 October 2023 - 13:22





я никак не могла успокоится и спросила у постояшки

Me:what does it mean when guys call me ma or mammy




Me:is it the same as a milf?



Jo:no in American English it is slang for a woman they find attractive



. У меня были американские бойфренды, поверьте когда они хотят сказать что девушка секси и красивая ну не используют они эти слова . На сайте они вам скажут что и нас…ть в постель это у них обычная вещь,все по этикету.Те слова что вы написали даже не из американского английского,а от латиносов

#75999 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 11 October 2023 - 13:51

 


 


я никак не могла успокоится и спросила у постояшки
Me:what does it mean when guys call me ma or mammy




Me:is it the same as a milf?


Jo:no in American English it is slang for a woman they find attractive

 
. У меня были американские бойфренды, поверьте когда они хотят сказать что девушка секси и красивая ну не используют они эти слова . На сайте они вам скажут что и нас…ть в постель это у них обычная вещь,все по этикету.Те слова что вы написали даже не из американского английского,а от латиносов

 

Тогда продолжайте посылать парней, которые так говорят, другим девушкам больше мужчин достанется


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76000 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 11 October 2023 - 14:46

В тему "мамочка" и "милфа" у меня есть несколько мыслей:

1. в большинстве случаев это реально парни с такими тараканами в голове и своими психологическими так сказать проблемами, их возбуждает сценарий мамочка-сын и они приходят сюда за этой больной фантазией, другой вопрос уже почему бы заранее это не обсудить с девушкой и договориться об этом.

 

2. по поводу тех идей, что они называют девушкой мамочкой якобы, чтобы сказать, что она старая, некрасивая и что тело у нее не первой свежести для того, чтобы унизить ее и сэкономить на подарках и минутах, я думаю это настолько редкие экземпляры.

Я думаю, что уверенная в себе, своих способностях и  внешности девушка (не в зависимости от возраста) не примет это на свой счет. Так как нас задевает только то, что мы сами думаем о себе в глубине души. Уверенная в себе красотка (будь то 20 лет, будь то 45 лет знает свои преимущества, свои козыри, свою целевую аудиторию, она знает что и кому она может "предложить"), ее вряд ли заденет какой-то фетишист.

 

Никого не хочу задеть, все ситуации всегда разные, всякое  бывает, попадаются и придурки, и плохое настроение бывает, все индивидуально )))


Сообщение отредактировал Anna111: 11 Октябрь 2023 - 14:47




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 170

5 пользователей, 140 гостей, 0 скрытых пользователей