Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84112

#76001 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 October 2023 - 17:03

Это они пересмотрели "Американский пирог" мама Стифлераbiggrin.png stuart.gif



#76002 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 October 2023 - 19:26

Да есть куча песен латинских и не только, где используется «mommy” и врядли-ли все эти исполнители какие-то фетишисты. Не стоит вкладывать глубокие смыслы. Я думаю, в большинстве случаев это просто речевой оборот

Есть индивиды, которые мне напрямую говорили: ты страшная) Вот это обидно, могло бы быть, если бы я не понимала, что горят это исключительно, чтоб вызвать на эмоции. А так смеюсь и говорю, что они грубияны, которых не научили манерам

В общем лучше всего относиться ко всему проще, так на сайте легче

Сообщение отредактировал JuliaHuga: 11 October 2023 - 19:30


#76003 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 11 October 2023 - 19:42

Мне совсем не кажется, что они хотят этим оскорбить, скорее, первый вариант. Кто хочет, обозвать, делают это прямым текстом, не надо ничего додумывать

#76004 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 11 October 2023 - 21:19







я никак не могла успокоится и спросила у постояшки
Me:what does it mean when guys call me ma or mammy

Me:is it the same as a milf?


Jo:no in American English it is slang for a woman they find attractive

. У меня были американские бойфренды, поверьте когда они хотят сказать что девушка секси и красивая ну не используют они эти слова . На сайте они вам скажут что и нас…ть в постель это у них обычная вещь,все по этикету.Те слова что вы написали даже не из американского английского,а от латиносов
Тогда продолжайте посылать парней, которые так говорят, другим девушкам больше мужчин достанется
. Я спрашивала совет? Шло обсуждение темы, каждая высказалась как она это ощущает.А вы мне советы непрошенные бросаете

Сообщение отредактировал gold fish: 11 October 2023 - 21:23


#76005 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 October 2023 - 21:34

О боже, я сейчас видела парня в смешном цветастом парике и с носом клоуна, сидит с членом в руке, такой весь импозантный. как жаль, что он пролистал меня через несколько секунд, ржака такая. И видно, что красивый. Перед глазами теперь у меня, черт)

#76006 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 11 October 2023 - 22:11

 

 

 



 


я никак не могла успокоится и спросила у постояшки
Me:what does it mean when guys call me ma or mammy

Me:is it the same as a milf?


Jo:no in American English it is slang for a woman they find attractive
 
. У меня были американские бойфренды, поверьте когда они хотят сказать что девушка секси и красивая ну не используют они эти слова . На сайте они вам скажут что и нас…ть в постель это у них обычная вещь,все по этикету.Те слова что вы написали даже не из американского английского,а от латиносов
Тогда продолжайте посылать парней, которые так говорят, другим девушкам больше мужчин достанется
. Я спрашивала совет? Шло обсуждение темы, каждая высказалась как она это ощущает.А вы мне советы непрошенные бросаете

 

Извините


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76007 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 11 October 2023 - 23:22

По истинне не могу понять, как можно занизить замооценку девушки, назвав ее mommy or milf , если у нее устойчивая хорошая самооценка? 

Как же вы тогда работаете то? Это ж как тяжело то для нервной системы. 

Теперь понятно,почему половина закатывает недовольные глаза и ненавидит свою работу)



#76008 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 168 сообщений

Отправлено 12 October 2023 - 00:09

По истинне не могу понять, как можно занизить замооценку девушки, назвав ее mommy or milf , если у нее устойчивая хорошая самооценка? 

Как же вы тогда работаете то? Это ж как тяжело то для нервной системы. 

Теперь понятно,почему половина закатывает недовольные глаза и ненавидит свою работу)

А разве кто-то говорил о снижении самооценки? По-моему, речь шла только о том, что не хочется слушать то, что тебя унижает. Не хочется и не слушаем. Так и работаем.

 

Тяжело - потакать всем глупостям, какие слышишь, а давать им от ворот поворот - очень легко: дело одной секунды просто. biggrin.png



#76009 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 12 October 2023 - 02:55


По истинне не могу понять, как можно занизить замооценку девушки, назвав ее mommy or milf , если у нее устойчивая хорошая самооценка?
Как же вы тогда работаете то? Это ж как тяжело то для нервной системы.
Теперь понятно,почему половина закатывает недовольные глаза и ненавидит свою работу)

А разве кто-то говорил о снижении самооценки? По-моему, речь шла только о том, что не хочется слушать то, что тебя унижает. Не хочется и не слушаем. Так и работаем.

Тяжело - потакать всем глупостям, какие слышишь, а давать им от ворот поворот - очень легко: дело одной секунды просто. biggrin.png
. Абсолютно согласна с вами.Это больше про личные границы допустимого

#76010 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 12 October 2023 - 07:50

Что сегодня с поиском, страшная карусель, аж замелькало перед глазами до тошноты...



#76011 Coomeet.com Екатерина0987

Екатерина0987

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 12 October 2023 - 13:23

девочки меня давно были заблочили навсегда.больше не пропускают.может у когото была такая ситуация.скажите пожалуйста как можно обойти блок(((очень нужна работа



#76012 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 October 2023 - 17:37

как же бесит, опять блокировка долбаная за эротику! в свитере и штанах домашних сижу - у нас дубак. Тупо сидела пялилась на дрочилу, на самом деле смотрю шоу в окне параллельно, даже движений никаких не делаю, только на стуле покачиваюсь, руки сложены. Написала поддержке, ответ ждать 9 минут, супер



#76013 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 October 2023 - 17:38

это летом меня вообще в эфир не пустят, раз я настолько эротична в свитереbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#76014 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 October 2023 - 18:01

Здравствуйте. Благодарим за обращение в Службу поддержки. Проверила информацию и вижу, что последняя 20-минутная блокировка была наложена системой ошибочно. Редко, но такое иногда случается, к сожалению. :(   

написали - попробуйте сидеть поближе к камере) ну да, я не лицом сижу, стараюсь больше общего плана. Еще думаю может то, что свитер розовый и система его как тело распознала



#76015 Coomeet.com Марьяна1980

Марьяна1980

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 October 2023 - 19:40

девочки меня давно были заблочили навсегда.больше не пропускают.может у когото была такая ситуация.скажите пожалуйста как можно обойти блок(((очень нужна работа



#76016 Coomeet.com Марьяна1980

Марьяна1980

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 October 2023 - 19:42

Зайдите в лс сообщения,я вам написала

#76017 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 October 2023 - 19:56

Здравствуйте. Благодарим за обращение в Службу поддержки. Проверила информацию и вижу, что последняя 20-минутная блокировка была наложена системой ошибочно. Редко, но такое иногда случается, к сожалению. :(
написали - попробуйте сидеть поближе к камере) ну да, я не лицом сижу, стараюсь больше общего плана. Еще думаю может то, что свитер розовый и система его как тело распознала

Меня в начале года часто банили за ребенок в кадре. Понятное дело, что я одна сидела. Каждый раз писала в поддержку. Блок снимали.
Потом и вовсе это прикратилось тьфу тьфу тьфу.

#76018 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 October 2023 - 20:08

объясните за тариф? это за неделю набрать минут надо, так? если вот уже перешла, то теперь чтобы не слететь надо еженедельно столько же минут держать? это я уже завтра опять на старом буду, не пойму. или как



#76019 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 168 сообщений

Отправлено 12 October 2023 - 20:09

девочки меня давно были заблочили навсегда.больше не пропускают.может у когото была такая ситуация.скажите пожалуйста как можно обойти блок(((очень нужна работа

Проще начать работать на другой площадке. Честно.



#76020 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 12 October 2023 - 20:36

объясните за тариф? это за неделю набрать минут надо, так? если вот уже перешла, то теперь чтобы не слететь надо еженедельно столько же минут держать? это я уже завтра опять на старом буду, не пойму. или как

вся информация про тариф, про выходные, есть в разделе "общие вопросы". Там можно узнать сколько мин выйдет из статистики завтра,чтобы точно не запутаться. Так ты будешь знать сколько сегодня тебе нужно минут, чтобы сохранить тариф после вычета минут



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 187

5 пользователей, 153 гостей, 1 скрытых пользователей