Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84060

#76621 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 00:37

 

Девочки, сегодня какой-то выходной в католических странах? 

их реально мало сегодня,а те что есть на сайте, очень жадные. У меня попадают в чаты только русскоговорящие

 

мои наоборот все дома сегодня (Европа и США)


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76622 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 11:08

 У меня попадают в чаты только русскоговорящие

 

Я обратила внимание, что индусов  тоже меньше встречаю, чем раньше, может как то поиск по локации ограничивают?



#76623 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 11:38

У меня русские и турки в основном, и европейцы немного... Индусов давно не видела, только иногда встречаются, которые не в своей стране, наверное

#76624 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 13:58

У меня русские и турки в основном, и европейцы немного... Индусов давно не видела, только иногда встречаются, которые не в своей стране, наверное

Дааа! Турков сегодня вагон и маленькая тележка и русскоговорящих тоже самое. Куда то задевались итальянцы, мексиканцы, а главное что под утро - ни одного канадца :(

#76625 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 09:30

Седня одни премы , та поделили бы их отдельно, платники от бесплатников, был бы отличный сайт.

#76626 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 19:15

Сегодня как Папа Карло пашу, но что-то не особо сказывается на заработке, но я не унываю и не теряю надежды в то, что все таки заработаю нужную мне сумму до Нового года 



#76627 Coomeet.com victoria21

victoria21

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 20:42

Девочки Украина , как у вас с выводом ?
Нету задержек?

Сообщение отредактировал victoria21: 10 Декабрь 2023 - 20:44


#76628 Coomeet.com victoria21

victoria21

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 20:43

Девочки Украина , как у вас с выводом ?
Нету задержек?

#76629 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 23:30

Девочки Украина , как у вас с выводом ?
Нету задержек?

В выходные могут быть, как показывает моя практика, я на выходных стараюсь не выводить, а вот в будни все было быстро поставила на вывод в течении 5 минут зашли на счет 



#76630 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 00:02

Девочки Украина , как у вас с выводом ?
Нету задержек?

Сегодня и вчера норм, быстро.

#76631 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 558 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 01:15

Девочки Украина , как у вас с выводом ?
Нету задержек?

 

 

 

пару часов назад вывела - пока не пришли. очень давно не было задержек, обычно в течение минуты заходят в любые дни.



#76632 Coomeet.com victoria21

victoria21

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 03:05

Вчера ночью вывела , до сих пор висит

#76633 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 10:01

Аналогично, сделала вывод вчера, пока висит в обработке, но я не волнуюсь, так как в выходные обычная история. 



#76634 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 11:01

Я вчера выводила в 15:00 примерно, пришли быстро 



#76635 Coomeet.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 12:00

у меня периодически то сразу приходят, то висят 

наверное в выходные у них стопор 



#76636 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 15:13

Вчера два самых денежных постоянника как сговорились и оба ушли после неудачных попыток манипуляциями перенести общение за пределы сайта. Предлог один и тот же "у нас такая эмоциональная связь, это судьба". Какая бл"ядь судьба, я даю тебе принятие, признание и тд, потому как получаю за это деньги. Кроме денег, я от них не получаю ничего. Они за столько часов разговоров даже ничего не узнали обо мне или о моей жизни. Вот что у людей в головах. Притом, что общение было исключительно дружеским, я не давала ложных надежд и обеим мягко говоря далеко до статуса "завидный жених". Это наверное первый раз за полтора года работы, когда меня так выбесили. И они еще были искренне удивлены, когда я отказала идти в Скайп, один пригрозил "Ты никогда меня больше не увидишь"(какая потеря)biggrin.png а второй сказал, что я эксплуатирую парней за деньгиstuart.gif


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76637 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 15:16

Вот почему эти люди никому бесплатно не нужны в их жизни, а мне такой красивой, молодой и классной думают нужны


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76638 Coomeet.com Signa

Signa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 16:34

Вчера два самых денежных постоянника как сговорились и оба ушли после неудачных попыток манипуляциями перенести общение за пределы сайта. Предлог один и тот же "у нас такая эмоциональная связь, это судьба". Какая бл"ядь судьба, я даю тебе принятие, признание и тд, потому как получаю за это деньги. Кроме денег, я от них не получаю ничего. Они за столько часов разговоров даже ничего не узнали обо мне или о моей жизни. Вот что у людей в головах. Притом, что общение было исключительно дружеским, я не давала ложных надежд и обеим мягко говоря далеко до статуса "завидный жених". Это наверное первый раз за полтора года работы, когда меня так выбесили. И они еще были искренне удивлены, когда я отказала идти в Скайп, один пригрозил "Ты никогда меня больше не увидишь"(какая потеря)biggrin.png а второй сказал, что я эксплуатирую парней за деньгиstuart.gif

какие "умники". Так пойдите с ними в скайп, а там игнорьте, ссылаясь на занятость) я валяюсь с таких... Типа ты его поэксплуатировала, а теперь давай он тебя будет. Ага, сейчас...

#76639 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 18:00

а что там с выводом? пришли вам деньги?



#76640 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 18:00

 

Вчера два самых денежных постоянника как сговорились и оба ушли после неудачных попыток манипуляциями перенести общение за пределы сайта. Предлог один и тот же "у нас такая эмоциональная связь, это судьба". Какая бл"ядь судьба, я даю тебе принятие, признание и тд, потому как получаю за это деньги. Кроме денег, я от них не получаю ничего. Они за столько часов разговоров даже ничего не узнали обо мне или о моей жизни. Вот что у людей в головах. Притом, что общение было исключительно дружеским, я не давала ложных надежд и обеим мягко говоря далеко до статуса "завидный жених". Это наверное первый раз за полтора года работы, когда меня так выбесили. И они еще были искренне удивлены, когда я отказала идти в Скайп, один пригрозил "Ты никогда меня больше не увидишь"(какая потеря)biggrin.png а второй сказал, что я эксплуатирую парней за деньгиstuart.gif

какие "умники". Так пойдите с ними в скайп, а там игнорьте, ссылаясь на занятость) я валяюсь с таких... Типа ты его поэксплуатировала, а теперь давай он тебя будет. Ага, сейчас...

 

я люблю когда все максимум честно и открыто, насколько это возможно. Но вы правы, с такими надо именно так и поступатьthumbsup.gif


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 206

8 пользователей, 164 гостей, 0 скрытых пользователей