Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84088

#77021 Coomeet.com Kristen

Kristen

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 11:48

Попробовала переслать фото с кумита в лс подруге , приходит фотка и ссылка на кумит ????. Это реально не правильно, никакой конфиденциальности.


Да, я тоже ждала что повысят тариф, но увы:(
Даже не знаю , буду ли заходить сегодня. Зашла посмотреть смс, и сразу 5-6 звонков один за другим от друзей, посбрасывала их. Но видимо им нечем заняться перед НГ

#77022 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 11:59

Значит в смс не отправлять фото свое. Уже подарили клубнику, меня не спрашивая, но я не хочу делать за нее что-то. Мне тут один чувак подарил 75 клубник в течение года, Я его привела с флиртомании сюда, потому справшивала сколько она стоит для пользователей . Потому что типа как подарили и я за нее должна, меня не спрашивая. Как принудительно к чему то обязывают

было бы классно, если б хоть что-то в этой речи было понятно. Суть поста?
суть поста что не хочу интимом заниматься с ним. А подарок дали, но я не просила.Если пожалуется, буду виновата я.

#77023 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 12:12

Попробовала переслать фото с кумита в лс подруге , приходит фотка и ссылка на кумит ????. Это реально не правильно, никакой конфиденциальности.


Да, я тоже ждала что повысят тариф, но увы:(
Даже не знаю , буду ли заходить сегодня. Зашла посмотреть смс, и сразу 5-6 звонков один за другим от друзей, посбрасывала их. Но видимо им нечем заняться перед НГ

Подскажите , вы писали в поддержку? У меня такого нет, если написали , дайте пожалуйста нам знать что они ответили

Сообщение отредактировал Malyha: 31 Декабрь 2023 - 12:20


#77024 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 12:59


В этом году нас прокатили с повышением тарифа или будет , но ночью. Оно и понятно, я вчера зашла работать в 10 вечера была в дневном рейтинге 120 000 какая то, то есть та же цифра, что и в среднем бывает в обычные дни , моделей не уменьшилось , дефицита нет. sad.png грюстььь печаль тоска sad.png

Да, я тоже заметил — у меня во френд-листе аншлаг. Да впрочем, оно и понятно — Новый год уже давно многими воспринимается как обыкновенный день. Я тоже работаю, причем до полуночи. И не особенно расстраиваюсь по этому поводу. Такшт да, завлекать выгодными тарифами никого не надо.
а кто будет работать с 20.00 и до утра. Венесуэла?

#77025 Coomeet.com Signa

Signa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 14:04

Значит в смс не отправлять фото свое. Уже подарили клубнику, меня не спрашивая, но я не хочу делать за нее что-то. Мне тут один чувак подарил 75 клубник в течение года, Я его привела с флиртомании сюда, потому справшивала сколько она стоит для пользователей . Потому что типа как подарили и я за нее должна, меня не спрашивая. Как принудительно к чему то обязывают

было бы классно, если б хоть что-то в этой речи было понятно. Суть поста?
суть поста что не хочу интимом заниматься с ним. А подарок дали, но я не просила.Если пожалуется, буду виновата я.
значит кататься хотите, а саночки возить - нет? :D И зачем на чувака гнать, он скорее всего от вас ничего и не хотел, а просто порадовать решил, а вы уже о нем сразу плохо думаете, пожалуется и тд. Пздц, вот и дари вам подарки

#77026 Coomeet.com Kristen

Kristen

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 15:22

Значит в смс не отправлять фото свое. Уже подарили клубнику, меня не спрашивая, но я не хочу делать за нее что-то. Мне тут один чувак подарил 75 клубник в течение года, Я его привела с флиртомании сюда, потому справшивала сколько она стоит для пользователей . Потому что типа как подарили и я за нее должна, меня не спрашивая. Как принудительно к чему то обязывают

было бы классно, если б хоть что-то в этой речи было понятно. Суть поста?
суть поста что не хочу интимом заниматься с ним. А подарок дали, но я не просила.Если пожалуется, буду виновата я.
значит кататься хотите, а саночки возить - нет? :D И зачем на чувака гнать, он скорее всего от вас ничего и не хотел, а просто порадовать решил, а вы уже о нем сразу плохо думаете, пожалуется и тд. Пздц, вот и дари вам подарки





Не знаю как все, но у меня есть парни которые просто так радуют подарком, зашел , подарил и пишет «для хорошего настроения» и мне приятно и я потом в случае звонка среагирую и отвечу ему быстрее.
Так как бывает что звонит сразу по 5 человек и сидишь выбираешь кому отдать предпочтение :)
Ну и я обычно пишу что за какой подарок могу предложить, так как заявки в день по 100-150 чел, понятное дело что с каждым «пообщаться» это устанешь .
Не буду писать что только общаюсь , я не только общаюсь, но всему своя цена на сайте :)

#77027 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 18:58


В этом году нас прокатили с повышением тарифа или будет , но ночью. Оно и понятно, я вчера зашла работать в 10 вечера была в дневном рейтинге 120 000 какая то, то есть та же цифра, что и в среднем бывает в обычные дни , моделей не уменьшилось , дефицита нет. sad.png грюстььь печаль тоска sad.png

Да, я тоже заметил — у меня во френд-листе аншлаг. Да впрочем, оно и понятно — Новый год уже давно многими воспринимается как обыкновенный день. Я тоже работаю, причем до полуночи. И не особенно расстраиваюсь по этому поводу. Такшт да, завлекать выгодными тарифами никого не надо.
В том году так не было. Выходишь в поиск и каждый первый останавливался , а такое было 6 лет назад. Друзья пачками названивали, я как в 3 дня села, так еле в 11 выбралась поесть, а потом и до утра. А сегодня ночью была средняя ситуация, как в обычные дни. А я так рассчитывала поднять бабла

#77028 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 18:59


В этом году нас прокатили с повышением тарифа или будет , но ночью. Оно и понятно, я вчера зашла работать в 10 вечера была в дневном рейтинге 120 000 какая то, то есть та же цифра, что и в среднем бывает в обычные дни , моделей не уменьшилось , дефицита нет. sad.png грюстььь печаль тоска sad.png

Да, я тоже заметил — у меня во френд-листе аншлаг. Да впрочем, оно и понятно — Новый год уже давно многими воспринимается как обыкновенный день. Я тоже работаю, причем до полуночи. И не особенно расстраиваюсь по этому поводу. Такшт да, завлекать выгодными тарифами никого не надо.
а кто будет работать с 20.00 и до утра. Венесуэла?
Моё обычное время хахахахахха

#77029 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 19:48

 

 

В этом году нас прокатили с повышением тарифа или будет , но ночью. Оно и понятно, я вчера зашла работать в 10 вечера была в дневном рейтинге 120 000 какая то, то есть та же цифра, что и в среднем бывает в обычные дни , моделей не уменьшилось , дефицита нет. sad.png грюстььь печаль тоска sad.png

Да, я тоже заметил — у меня во френд-листе аншлаг. Да впрочем, оно и понятно — Новый год уже давно многими воспринимается как обыкновенный день. Я тоже работаю, причем до полуночи. И не особенно расстраиваюсь по этому поводу. Такшт да, завлекать выгодными тарифами никого не надо.
В том году так не было. Выходишь в поиск и каждый первый останавливался , а такое было 6 лет назад. Друзья пачками названивали, я как в 3 дня села, так еле в 11 выбралась поесть, а потом и до утра. А сегодня ночью была средняя ситуация, как в обычные дни. А я так рассчитывала поднять бабла

 

Тоже мечтала поработать сутки не вставая на повышенном тарифе, но и правда, сейчас слишком много таких как я, сайт задолбается платить



#77030 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 20:36


В этом году нас прокатили с повышением тарифа или будет , но ночью. Оно и понятно, я вчера зашла работать в 10 вечера была в дневном рейтинге 120 000 какая то, то есть та же цифра, что и в среднем бывает в обычные дни , моделей не уменьшилось , дефицита нет. sad.png грюстььь печаль тоска sad.png

Да, я тоже заметил — у меня во френд-листе аншлаг. Да впрочем, оно и понятно — Новый год уже давно многими воспринимается как обыкновенный день. Я тоже работаю, причем до полуночи. И не особенно расстраиваюсь по этому поводу. Такшт да, завлекать выгодными тарифами никого не надо.
В том году так не было. Выходишь в поиск и каждый первый останавливался , а такое было 6 лет назад. Друзья пачками названивали, я как в 3 дня села, так еле в 11 выбралась поесть, а потом и до утра. А сегодня ночью была средняя ситуация, как в обычные дни. А я так рассчитывала поднять бабла
Тоже мечтала поработать сутки не вставая на повышенном тарифе, но и правда, сейчас слишком много таких как я, сайт задолбается платить
никто по ходу не хочет свалить на выходные. Я специально перед новым годом на высший тариф вылезла)Типо легко подцепить кого-то в эти дни. Но не тут то было.

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 31 Декабрь 2023 - 20:37


#77031 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 21:05

почему никто? у меня выходные. и если бы подняли тариф - все равно отдыхаю. ну, заработаю в два раза больше за сутки - и что? богаче не стану)



#77032 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 23:54

 

 

 

Я иногда говорю: можно буду откровенна? Я пришла немного заработать. Но понятное дело не с порога, когда контакт более менее установлен и далеко не всем. Большинство из тех кто это слышит благодарят за честность
А так варианты ответа абсолютно разные, в зависимости от собеседника. Многое из того, что уже писали выше
Когда нужно потянуть время говорю, что пришла хорошо провести время. Понимай по-своему) И это крайняя мера, когда поиск совсем ни о чем или клац бешеный. Понятное дело, что если работа хорошо идёт, то не приходится вытягивать эти несчастные минуты из заведомо не подходящей тебе целевой аудитории

Потом не удивляйтесь , если Вас забанят. Запрещено говорить , что Вы здесь работаете, запрещено просить подарки и запрещено оглашать, что Вы знаете сколько минут у мембера. Поэтому придётся постоянно выдумывать "необычные" ответы , а что ты здесь делаешь
Хотя лично мне кажется, что некоторому проценту просто пофиг, они даже не читают , что ты пишешь и проталкивают свое. Xyeм махать начинают или требовать что то
Буду иметь ввиду
Тут как раз пару страниц назад обсуждали персонажа который и добрый и все такое, потом просить всякие запрещённые вещи и в наглую кидает жалобу. Так что не стоит вестись на их с виду добрые речи. Думаю, у многих были такие персонажи , которые и улыбаются и все мило чинно, а потом xepaк и минус рейтинг. А минус рейтинг, это значит , что он как минимум кинул жалобу , чтобы ему вернули минуту и неважно как он там провел время на самом деле. А поддержке глубоко фиолетово, конкуренция женщин колоссальная 100 забанят, завтра 10000 придёт, они разбираться не будут кто прав.

Да, все так и есть, конкуренция у женщин огромная, а мужиков будет всегда меньше, так как платит за общение надо. И жалоб с блоками никак не избежать, хоть раз да у каждой из нас они были.



#77033 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 08:42

Тоже сидела до посинения думала поднять тариф, но особого эффекта  даже и не заметила.



#77034 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 14:26

Я вчера в поиске посидела немного, но там делать нечего было, не поздравляли даже, и клацали. Сейчас пока что отдыхаю

#77035 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 02 Январь 2024 - 09:32

31ого сделала себе выходной, праздновали с друзьями, так было в кайф хоть не много забыть про неадекватов и просто отдохнуть.



#77036 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 02 Январь 2024 - 12:40

31ого сделала себе выходной, праздновали с друзьями, так было в кайф хоть не много забыть про неадекватов и просто отдохнуть.

мне 31 вообще повезло попался молодой парень с Америки проговорили часа 4 ещё и напиться вместе успели , я думала до Нового года не доживу друзья были в шоке где я успела наклюкаться

#77037 Coomeet.com AvaAvaAva

AvaAvaAva

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Январь 2024 - 20:51

Добрый вечер девушки !! Так была какая-то феерия с 31 на 1 января ??? Подарки от медиаторов , повышение тарифа ??

#77038 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 02 Январь 2024 - 21:52

Добрый вечер девушки !! Так была какая-то феерия с 31 на 1 января ??? Подарки от медиаторов , повышение тарифа ??

Болт

#77039 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 02 Январь 2024 - 23:33

Ничего не было, если я не пропустила

#77040 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 03 Январь 2024 - 08:57

Аналогично, никаких изменений по тарифу не заметила, подарков тоже не было, прошел, как будничный день. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 132

3 пользователей, 93 гостей, 0 скрытых пользователей