Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84088

#77041 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 January 2024 - 11:05

А то что тариф на сегодня 998 для перехода на 7/24 разве вам не подарок? Помнится мне был 1150 не так давно. Я отработала все праздники на постояшках, много подарков. Трафик у меня хороший был и сторис залетали. Видимо мне повезло )

#77042 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 03 January 2024 - 13:42

Вы знаете, у меня было много щедрых мемберов. И много лайков было на статусах. Соответственно, денежка тоже упала в команде. У меня за ночь может быть 5 лайков и 200 просмотров.
А тут было 153 лайка за ночь, тысяча просмотров и соответственно, 3 доллара положила себе в карман. Прикольно!

#77043 Coomeet.com Kristen

Kristen

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 03 January 2024 - 14:06

А то что тариф на сегодня 998 для перехода на 7/24 разве вам не подарок? Помнится мне был 1150 не так давно. Я отработала все праздники на постояшках, много подарков. Трафик у меня хороший был и сторис залетали. Видимо мне повезло )



И толку от таких «подарков?»
У меня и так 2040 минут за неделю , мне от того что они сделали 998 вообще ни холодно ни жарко )))

#77044 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 January 2024 - 18:13

Аналогично, никаких изменений по тарифу не заметила, подарков тоже не было, прошел, как будничный день. 

с каждым годом тарифы будут поменьше, а условия похуже, так всегда бывает(



#77045 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 04 January 2024 - 09:12

Про тарифы не знаю, а вот условия точно с каждым годом все хуже и хуже, труднее стало набивать минималку и не понятно, то ли от конкуренции, то ли от нищеты мемов. 



#77046 Coomeet.com Kristen

Kristen

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 04 January 2024 - 10:34

Привет ) скажите, у всех стали деньги приходить от разных банков или людей? Раньше приходили было написано что от кумит, последний месяц приходят от разных людей или от банков с кумита , я так понимаю они как то с крипты теперь выводят на карт?

#77047 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 04 January 2024 - 17:23

нет, мне от Кумита только

#77048 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 January 2024 - 18:50

Привет ) скажите, у всех стали деньги приходить от разных банков или людей? Раньше приходили было написано что от кумит, последний месяц приходят от разных людей или от банков с кумита , я так понимаю они как то с крипты теперь выводят на карт?

У меня приходять от интернет магазина!

#77049 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 January 2024 - 21:15

Привет ) скажите, у всех стали деньги приходить от разных банков или людей? Раньше приходили было написано что от кумит, последний месяц приходят от разных людей или от банков с кумита , я так понимаю они как то с крипты теперь выводят на карт?

Да, давно уже такое у меня

#77050 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 05 January 2024 - 02:02

Дамы! ахтунг)
этим вечером у меня состоялась беседа с Валентином)
Он теперь развлекается без камеры (выключена) и только на авке видно нашу прелесть)
сказал, что нечего вылупляться на него всяким, недостойны они)

чето из него прям лилось)
какой он крутой, как объездил 50 стран, как построил бизнес на 12 этажей с нуля)

что все у него в ажуре: дети, внуки.

и здесь он ищет женщину с признаками интеллекта, а то все здесь пизденки тупые))

нуууу, я всего здесь писать не буду, что по этому поводу отвечала)) спросила а че ж такой злобный, если все в шоколаде? что желчью брызжет и больше ничем) и еще кое что))
цельных шесть минут общались)) возможно, увидел намеки на интеллект...но нет) выключился))

 

и знаете, в какой-то мере я ему верю: что богат, что мир объездил, что бизнес.
но ни хрена его это не спасает от ненависти на весь белый свет.

у меня нет бизнеса и я не объездила 50 стран, но мне его жаль...ничтожное злобное существо



#77051 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 05 January 2024 - 07:35

А мужчины которые ищут женщину с признаками интеллекта всегда начинают диалог с «покажи пи*зду”? :D Или как там он пишет?
Меня часто интересовало почему он на мне никогда не останавливался и когда я почитала истории некоторых девочек о парнях, я поняла) Вселенная меня оберегает от всяких придурков и на мне останавливались нормальные

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#77052 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 05 January 2024 - 07:54

Дамы! ахтунг)
этим вечером у меня состоялась беседа с Валентином)
Он теперь развлекается без камеры (выключена) и только на авке видно нашу прелесть)
сказал, что нечего вылупляться на него всяким, недостойны они)
чето из него прям лилось)
какой он крутой, как объездил 50 стран, как построил бизнес на 12 этажей с нуля)
что все у него в ажуре: дети, внуки.
и здесь он ищет женщину с признаками интеллекта, а то все здесь пизденки тупые))

нуууу, я всего здесь писать не буду, что по этому поводу отвечала)) спросила а че ж такой злобный, если все в шоколаде? что желчью брызжет и больше ничем) и еще кое что))
цельных шесть минут общались)) возможно, увидел намеки на интеллект...но нет) выключился))

и знаете, в какой-то мере я ему верю: что богат, что мир объездил, что бизнес.
но ни хрена его это не спасает от ненависти на весь белый свет.
у меня нет бизнеса и я не объездила 50 стран, но мне его жаль...ничтожное злобное существо

он тоже со мной как то общался, с третьей минуты предложил играть. И я его переключила. Ясное дело есть лишние 100$ тут посидеть, но да, он думает что ему все должны. У меня был знакомый такой типаж в реальности, не у меня, у моей тетки сосед, гостиница своя, солярий у его детей и он там сторож. приглашал позагорать, хотя лет на 30 старше и почему то он меня догонял на улице, прям бежал за мной, когда я там была.В общем без комплексов дядя. Валентин напоминает этого Вовку.

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 05 January 2024 - 07:58


#77053 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 05 January 2024 - 07:56

А мужчины которые ищут женщину с признаками интеллекта всегда начинают диалог с «покажи пи*зду”? :D Или как там он пишет?
Меня часто интересовало почему он на мне никогда не останавливался и когда я почитала истории некоторых девочек о парнях, я поняла) Вселенная меня оберегает от всяких придурков и на мне останавливались нормальные

когда-то остановится тоже, если не переключишь сама. Со временем лица запоминаются и он захочет пообщаться.

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 05 January 2024 - 07:57


#77054 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 05 January 2024 - 11:30

Дамы! ахтунг)
этим вечером у меня состоялась беседа с Валентином)
Он теперь развлекается без камеры (выключена) и только на авке видно нашу прелесть)
сказал, что нечего вылупляться на него всяким, недостойны они)
чето из него прям лилось)
какой он крутой, как объездил 50 стран, как построил бизнес на 12 этажей с нуля)
что все у него в ажуре: дети, внуки.
и здесь он ищет женщину с признаками интеллекта, а то все здесь пизденки тупые))

нуууу, я всего здесь писать не буду, что по этому поводу отвечала)) спросила а че ж такой злобный, если все в шоколаде? что желчью брызжет и больше ничем) и еще кое что))
цельных шесть минут общались)) возможно, увидел намеки на интеллект...но нет) выключился))

и знаете, в какой-то мере я ему верю: что богат, что мир объездил, что бизнес.
но ни хрена его это не спасает от ненависти на весь белый свет.
у меня нет бизнеса и я не объездила 50 стран, но мне его жаль...ничтожное злобное существо

. Все они богаты и востребованы в своих фантазиях.Только лежит он все эти годы в кровати примерно его возраста и на дешевом бельишке часто в майке поеденной молью.Семья может и есть у него, но вряд ли с ним общается.Такие тяжелые и желчные люди обычно доживают старость одни. Моей подруге он просто без здрасьте пишет фу ты страшная( а она очень красивая девочка.которая тратит на свою внешность много денег) Обычно нищедроты так реагируют на то,что им не по карману. Когда меня удостоили разговора-мне предложили кончить вместе за минуту и быстро показать писю в камеру.Я начала смеяться и он сбросил, в сообщениях уточнил готова ли я кончить по любви за минуту или я жадная простигосподи как и все бабы вокруг?И кучу гадостей когда получил отказ.Это тоже поведение нищего мужика кричать что всем бабам нужны его деньги, его три копейки для него целое состояние.Вот и фантазирует что он богач и путешествует в своей продавленной кровати от латинок к африканкам

#77055 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 05 January 2024 - 12:35

А мужчины которые ищут женщину с признаками интеллекта всегда начинают диалог с «покажи пи*зду”? grin.gif Или как там он пишет?
Меня часто интересовало почему он на мне никогда не останавливался и когда я почитала истории некоторых девочек о парнях, я поняла) Вселенная меня оберегает от всяких придурков и на мне останавливались нормальные

 

иногда он пишет "***")) уе..ще

 

. Все они богаты и востребованы в своих фантазиях.Только лежит он все эти годы в кровати примерно его возраста и на дешевом бельишке часто в майке поеденной молью.Семья может и есть у него, но вряд ли с ним общается.Такие тяжелые и желчные люди обычно доживают старость одни. Моей подруге он просто без здрасьте пишет фу ты страшная( а она очень красивая девочка.которая тратит на свою внешность много денег) Обычно нищедроты так реагируют на то,что им не по карману. Когда меня удостоили разговора-мне предложили кончить вместе за минуту и быстро показать писю в камеру.Я начала смеяться и он сбросил, в сообщениях уточнил готова ли я кончить по любви за минуту или я жадная простигосподи как и все бабы вокруг?И кучу гадостей когда получил отказ.Это тоже поведение нищего мужика кричать что всем бабам нужны его деньги, его три копейки для него целое состояние.Вот и фантазирует что он богач и путешествует в своей продавленной кровати от латинок к африканкам

 

 

я верю, что небедный. у него всегда много минут и он постоянно здесь. Но по большому счету мне так плевать есть там у него что-то или нет. То, что он на хрен никому не нужен, точно видно.


Сообщение отредактировал Селедка: 05 January 2024 - 12:35


#77056 Coomeet.com Kristen

Kristen

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 05 January 2024 - 12:55

А я всегда его переключаю, прежде чем он успеет моргнуть , я вообще 70% мужчин переключаю да и редко сижу в рулетке, в основном только с друзьями или с теми кто по сторис добавится. Но всегда замечаю что он лежит в одной позе и одной майке ,но никогда не оставляю ему шанса либо написать,либо первому переключить :))

#77057 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 05 January 2024 - 13:15

Меня в поиске все клацают именно днём .

#77058 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 January 2024 - 16:57

Ох как я часто слышу после отказа играть бесплатно , что я лицом не вышла , ой , ты того не стоишь и тп…а я знаю , что вышла ))) и вкладываю как все девочки здесь в раз 50 больше, чем их гребаный бриллиант!
Слава богу, что есть адекватные парни , которые ценят и уважают нас , да их меньше….но они есть )

#77059 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 January 2024 - 16:59

А я всегда его переключаю, прежде чем он успеет моргнуть , я вообще 70% мужчин переключаю да и редко сижу в рулетке, в основном только с друзьями или с теми кто по сторис добавится. Но всегда замечаю что он лежит в одной позе и одной майке ,но никогда не оставляю ему шанса либо написать,либо первому переключить :))


Вообще в чат не выхожу ! Друзяшки и те , кто со сториз )

#77060 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 January 2024 - 17:09

И еще заметила , у кого минут 200+ «хозяева жизни» , раньше когда в чат выходила - удивлялась над такими….в основном это халивщики и «давай заинтересуй меня» ….пффф



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 129

3 пользователей, 99 гостей, 0 скрытых пользователей