Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83917

#77201 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 20:21

[quote name="Селедка" post="1190877" timestamp="1705078003"]

[quote name="Kitty_Cat_" post="1190853" timestamp="1705071061"]

[quote name="АЛИКА" post="1190848" timestamp="1705069782"]
[quote name="ИллюзияБезопастности" post="1190795" timestamp="1705058481"]
[quote name="АЛИКА" post="1190666" timestamp="1705007053"]
Девчули, а вам вообще по приколу читать высказывания этого нашего местного форумчанина мужчины? Может стоит объяснить ему, как мы на самом деле к таким "особенным" как он относимся? Развеять мужчинкины иллюзии? Или пущай живет[/quote][/quote][/quote]обычно тут срачи, а как он пришел,стало спокойнее, разбавляет женский коллектив. Лично мне подсказал что клубника дешевле ну и как бы я за нее ничего не должна если я не просила).ну у меня своя история.
[/quote]

меня с самого начала раздражал сам факт присутствия)
потом, учитывая, что парень адекватный, подумалось какая мне на фиг разница есть он здесь или нет)
иные дамы раздражают больше) хотя по большому счету все параллельны.

на счет срачей глупости. были, есть и будут. никакой разницы нет.

ну и совсем тупо обвинять его в спаме, так как в этой теме он постоянно) срачи на несколько страниц норм, а изредка его мысли - не норм?)[/quote]не завиняет, что мы тут типа шлюшки) это тоже плюс.

#77202 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 20:25

[quote name="Селедка" post="1190877" timestamp="1705078003"]

[quote name="Kitty_Cat_" post="1190853" timestamp="1705071061"]

[quote name="АЛИКА" post="1190848" timestamp="1705069782"]
[quote name="ИллюзияБезопастности" post="1190795" timestamp="1705058481"]
[quote name="АЛИКА" post="1190666" timestamp="1705007053"]
Девчули, а вам вообще по приколу читать высказывания этого нашего местного форумчанина мужчины? Может стоит объяснить ему, как мы на самом деле к таким "особенным" как он относимся? Развеять мужчинкины иллюзии? Или пущай живет[/quote][/quote][/quote]обычно тут срачи, а как он пришел,стало спокойнее, разбавляет женский коллектив. Лично мне подсказал что клубника дешевле ну и как бы я за нее ничего не должна если я не просила).ну у меня своя история.
[/quote]

меня с самого начала раздражал сам факт присутствия)
потом, учитывая, что парень адекватный, подумалось какая мне на фиг разница есть он здесь или нет)
иные дамы раздражают больше) хотя по большому счету все параллельны.

на счет срачей глупости. были, есть и будут. никакой разницы нет.

ну и совсем тупо обвинять его в спаме, так как в этой теме он постоянно) срачи на несколько страниц норм, а изредка его мысли - не норм?)[/quote]. Наверное вы не видели его ночной банер своей аватарки на пол страницы форума и странные инструкции с ещё более странными комментариями про спермобаки-вот точно не спам .Выглядело как человек перебрал и просто постил непонятно что . За это его видимо и забанили-постов нет

Сообщение отредактировал gold fish: 12 Январь 2024 - 20:27


#77203 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 20:49

[quote name="gold fish" post="1190895" timestamp="1705080303"]

[quote name="Селедка" post="1190877" timestamp="1705078003"]

[quote name="Kitty_Cat_" post="1190853" timestamp="1705071061"]

[quote name="АЛИКА" post="1190848" timestamp="1705069782"]
[quote name="ИллюзияБезопастности" post="1190795" timestamp="1705058481"]
[quote name="АЛИКА" post="1190666" timestamp="1705007053"]
Девчули, а вам вообще по приколу читать высказывания этого нашего местного форумчанина мужчины? Может стоит объяснить ему, как мы на самом деле к таким "особенным" как он относимся? Развеять мужчинкины иллюзии? Или пущай живет[/quote][/quote][/quote]обычно тут срачи, а как он пришел,стало спокойнее, разбавляет женский коллектив. Лично мне подсказал что клубника дешевле ну и как бы я за нее ничего не должна если я не просила).ну у меня своя история.
[/quote]

меня с самого начала раздражал сам факт присутствия)
потом, учитывая, что парень адекватный, подумалось какая мне на фиг разница есть он здесь или нет)
иные дамы раздражают больше) хотя по большому счету все параллельны.

на счет срачей глупости. были, есть и будут. никакой разницы нет.

ну и совсем тупо обвинять его в спаме, так как в этой теме он постоянно) срачи на несколько страниц норм, а изредка его мысли - не норм?)[/quote]. Наверное вы не видели его ночной банер своей аватарки на пол страницы форума и странные инструкции с ещё более странными комментариями про спермобаки-вот точно не спам .Выглядело как человек перебрал и просто постил непонятно что . За это его видимо и забанили-постов нет[/quote]



Ну хорошо, что сейчас все посты будут конструктивными, интересными и полезными)

Сообщение отредактировал JuliaHuga: 12 Январь 2024 - 20:50


#77204 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 21:01



Ну хорошо, что сейчас все посты будут конструктивными, интересными и полезными)

 

пхахахах это лучшее!!!! biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#77205 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 23:19

 

Кстати, девушки кто играет, почему вы не идете на сайты, где за это платят побольше, чем клубника на Кумите? Мне просто интересно, я никого туда не отправляюoriginal.gif

Естественно это не основная работа , так для поддержания трусов! Сутками я здесь не сижу , я про себя ! Есть другие источники дохода (вебкам)

 

О, ты с чатурбейта Крис? я за твоей работой наблюдала, если это та девушка о которой я думаю..



#77206 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 23:25

Девоньки, вы все таки лучшие!))) Большей половине начхать на присутствие на форуме мужика. А я вот не сдержалась! Читала его некоторые тексты. Вдумчиво...С расстановкой..Не знаю как вы, но я сделала для себя определенные выводы:

1) Не буду кидаться психологическими терминами, ПРосто сами себя спросите: ЗАЧЕМ этот чувак пришел на этот форум?

2) Никакой полезной информации от него никто не почерпнул. Ну разве что некоторые веселухи лишились)))

3) Сам факт присутствия потенциального дрочера на нашем форуме никому дискомфорта не создает?



#77207 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 23:28

Зачем на парня нападать то... он сколько полезного здесь рассказывал. Его забанили таки?

чем он вам мешал не понимаю, вполне адекватный и приятный парень. 



#77208 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 23:29



[quote name="Селедка" post="1190877" timestamp="1705078003"]

[quote name="Kitty_Cat_" post="1190853" timestamp="1705071061"]

[quote name="АЛИКА" post="1190848" timestamp="1705069782"]
[quote name="ИллюзияБезопастности" post="1190795" timestamp="1705058481"]
[quote name="АЛИКА" post="1190666" timestamp="1705007053"]
Девчули, а вам вообще по приколу читать высказывания этого нашего местного форумчанина мужчины? Может стоит объяснить ему, как мы на самом деле к таким "особенным" как он относимся? Развеять мужчинкины иллюзии? Или пущай живет[/quote][/quote][/quote]обычно тут срачи, а как он пришел,стало спокойнее, разбавляет женский коллектив. Лично мне подсказал что клубника дешевле ну и как бы я за нее ничего не должна если я не просила).ну у меня своя история.
[/quote]

меня с самого начала раздражал сам факт присутствия)
потом, учитывая, что парень адекватный, подумалось какая мне на фиг разница есть он здесь или нет)
иные дамы раздражают больше) хотя по большому счету все параллельны.

на счет срачей глупости. были, есть и будут. никакой разницы нет.

ну и совсем тупо обвинять его в спаме, так как в этой теме он постоянно) срачи на несколько страниц норм, а изредка его мысли - не норм?)[/quote]. Наверное вы не видели его ночной банер своей аватарки на пол страницы форума и странные инструкции с ещё более странными комментариями про спермобаки-вот точно не спам .Выглядело как человек перебрал и просто постил непонятно что . За это его видимо и забанили-постов нет




Ну хорошо, что сейчас все посты будут конструктивными, интересными и полезными)

вот в десятку!



#77209 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 23:31

[quote name="gold fish" post="1190895" timestamp="1705080303"]





Ну хорошо, что сейчас все посты будут конструктивными, интересными и полезными)

Ну мастер-класс здесь никто и не преподает))



#77210 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 23:41

Зачем на парня нападать то... он сколько полезного здесь рассказывал. Его забанили таки?

чем он вам мешал не понимаю, вполне адекватный и приятный парень. 

Нихрена полезного он здесь не рассказал! Эта "адекватная" антисоциальная личность с "приятным" нарциссическим расстройством меня раздражает. 



#77211 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 23:42

 

 

 








Девчули, а вам вообще по приколу читать высказывания этого нашего местного форумчанина мужчины? Может стоит объяснить ему, как мы на самом деле к таким "особенным" как он относимся? Развеять мужчинкины иллюзии? Или пущай живет

обычно тут срачи, а как он пришел,стало спокойнее, разбавляет женский коллектив. Лично мне подсказал что клубника дешевле ну и как бы я за нее ничего не должна если я не просила).ну у меня своя история.



меня с самого начала раздражал сам факт присутствия)
потом, учитывая, что парень адекватный, подумалось какая мне на фиг разница есть он здесь или нет)
иные дамы раздражают больше) хотя по большому счету все параллельны.

на счет срачей глупости. были, есть и будут. никакой разницы нет.

ну и совсем тупо обвинять его в спаме, так как в этой теме он постоянно) срачи на несколько страниц норм, а изредка его мысли - не норм?)
. Наверное вы не видели его ночной банер своей аватарки на пол страницы форума и странные инструкции с ещё более странными комментариями про спермобаки-вот точно не спам .Выглядело как человек перебрал и просто постил непонятно что . За это его видимо и забанили-постов нет



Ну хорошо, что сейчас все посты будут конструктивными, интересными и полезными)

вот в десятку!

 

Вот этого бы и хотелось biggrin.png  А не советы из разряда хочешь быть богатым-не будь бедным... Хочешь классно кайфовать с членами-развивайся.На члены нужно смотреть с радостью и честно со старта признаваться зачем вы здесь-не тянуть две минуты. За работу нужно садиться с улыбкой( мне интересно а кто-то садился за работу и таааааак сделаю я лицо как можно страшнее) Ну, девочки, нам таких советов каждый день в поиске раздают... только за денежку original.gif



#77212 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 00:14

 

Зачем на парня нападать то... он сколько полезного здесь рассказывал. Его забанили таки?

чем он вам мешал не понимаю, вполне адекватный и приятный парень. 

Нихрена полезного он здесь не рассказал! Эта "адекватная" антисоциальная личность с "приятным" нарциссическим расстройством меня раздражает. 

 

Именно поэтому ничего умнее не придумалось, чем нажаловаться и забанить парня.

Когда казалось, что ниже уже некуда, со дна вдруг кто-то постучал. Да уж, да уж. 



#77213 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 00:18

Те, кто обладает немного мозгами, подчерпнул немного поезной информации от него. Ну а все остальные, в самомнением "яжэмадельнамиллион" будут продолжать вариться в срачах, ненависти к работе, и отчаянии.

 

Вы даже не представляете, сколько нормальных адекватных мужчин вас читает, и какое мнение об этом курятнике у них складывается. 



#77214 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 00:27

 

 

Зачем на парня нападать то... он сколько полезного здесь рассказывал. Его забанили таки?

чем он вам мешал не понимаю, вполне адекватный и приятный парень. 

Нихрена полезного он здесь не рассказал! Эта "адекватная" антисоциальная личность с "приятным" нарциссическим расстройством меня раздражает. 

 

Именно поэтому ничего умнее не придумалось, чем нажаловаться и забанить парня.

Когда казалось, что ниже уже некуда, со дна вдруг кто-то постучал. Да уж, да уж. 

 

Ну когда забанили и загнобили, то может со дна кто и постучится?

Мадам, а как вы избавляетесь от раздражающих вас личностей?



#77215 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 00:46

Те, кто обладает немного мозгами, подчерпнул немного поезной информации от него. Ну а все остальные, в самомнением "яжэмадельнамиллион" будут продолжать вариться в срачах, ненависти к работе, и отчаянии.

 

Вы даже не представляете, сколько нормальных адекватных мужчин вас читает, и какое мнение об этом курятнике у них складывается. 

Утипусичка))) А ты откуда знаешь кто нас читает, и насколько они нормальные и адекватные? 

Если ты получила  полезную информацию от дрочера, то я конечно тебе завидую). Так то догнать что к чему видимо не судьба...



#77216 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 00:48

Тут есть функция, которая скрывает сообщения людей, которые вам не нравятся. Зачем же удалять человека для всех участников форума? Мне, например, этот парень в том году помог повысить рейтинг после плохой оценки.


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#77217 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 00:58

[quote name="АЛИКА" post="1190923" timestamp="1705091475"]

[quote name="JuliaHuga" post="1190898" timestamp="1705081753"]

[quote name="gold fish" post="1190895" timestamp="1705080303"]





Ну хорошо, что сейчас все посты будут конструктивными, интересными и полезными)[/quote]
Ну мастер-класс здесь никто и не преподает))[/quote]

А было бы не плохо, что-то на тему «Профдеформации»
Я безусловно в курсе с каким типажом мужчин нам приходится в основном сталкиваться работая тут, но это не повод возненавидеть весь мужской род

#77218 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 01:16

Тут есть функция, которая скрывает сообщения людей, которые вам не нравятся. Зачем же удалять человека для всех участников форума? Мне, например, этот парень в том году помог повысить рейтинг после плохой оценки.

Ну не переживайте, я не думаю что его удалили. Удалены посты. Даже у super member нет функции кого-то удалять.Если модераторы чата увидели нарушения-дали блок на время, все-таки это официальный форум моделей со своими правилами, а не курятник.За столько лет ни разу модераторы никого не удаляли просто так



#77219 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 01:34

 

 





[quote name="gold fish" post="1190895" timestamp="1705080303"]





Ну хорошо, что сейчас все посты будут конструктивными, интересными и полезными)

Ну мастер-класс здесь никто и не преподает))


А было бы не плохо, что-то на тему «Профдеформации»
Я безусловно в курсе с каким типажом мужчин нам приходится в основном сталкиваться работая тут, но это не повод возненавидеть весь мужской род

Ну конечно не нужно ненавидеть весь мужской род! У многих из нас есть мужья, сыновья, отцы и прочие любимые мужчины. Так вот те, кто имеет любовь от мужчин в реальной жизни, не будет цацкаться с нашими "виртуальщиками"


Сообщение отредактировал АЛИКА: 13 Январь 2024 - 01:44


#77220 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 01:41

Тут есть функция, которая скрывает сообщения людей, которые вам не нравятся. Зачем же удалять человека для всех участников форума? Мне, например, этот парень в том году помог повысить рейтинг после плохой оценки.

Будьте добры, опишите, как эту функцию активировать. Думаю, для многих это будет полезно

Человек был удален, потому что нарушил правила форума. Никто вам не мешает общаться в личке

Это он конкретно с вами секретом поделился как рейтинг повысить? Или посты на форуме по этому поводу писал?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 274

10 пользователей, 167 гостей, 0 скрытых пользователей