Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83917

#77221 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 02:42

Ну хорошо, что сейчас все посты будут конструктивными, интересными и полезными)[/quote]Ну мастер-класс здесь никто и не преподает))[/quote]
А было бы не плохо, что-то на тему «Профдеформации»
Я безусловно в курсе с каким типажом мужчин нам приходится в основном сталкиваться работая тут, но это не повод возненавидеть весь мужской род[/quote]
Ну конечно не нужно ненавидеть весь мужской род! У многих из нас есть мужья, сыновья, отцы и прочие любимые мужчины. Так вот те, кто имеет любовь от мужчин в реальной жизни, не будет цацкаться с нашими "виртуальщиками"[/quote]


Не поняла, что вы имеете ввиду

#77222 Coomeet.com vadimovna

vadimovna

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 03:13

Девушки, пропустите уже это сообщение в чат! Хотела бы узнать можно ли сделать вывод средств на байбит?

#77223 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 04:37


Девчули, а вам вообще по приколу читать высказывания этого нашего местного форумчанина мужчины? Может стоит объяснить ему, как мы на самом деле к таким "особенным" как он относимся? Развеять мужчинкины иллюзии? Или пущай живет?

Мне он не мешает. Долгии его поэмы я не читаю, лень. А бывают темы по делу, где реально интересно узнать,что происходит по "ту сторону". И как сказали выше, мне тоже пофиг
сколько он на сайте тратит, как общается, и тп..
А вы из его "тем по делу" почерпнули для себя что-то полезное? Если да, то что, если не секрет?
Например, была тема про возвращение минут мужчинам, если они влепят кол. И "моя душа" рассказывал как он проверял эту теорию. Может, и не сильно полезно, но мне было интересно.
А то, что он думает про нашу работу я и редко дочитываю).
Кстати, это я поднимала вопрос про возвращение минут. Мне мой постояшка рассказал, а я даже сначала ему не поверила или думала это его личная акция , так как он сидит лет 10, а времени сливает по 500 минут в день, и только после этого чувак этот начал говорить, да мол это так. А сам то он нихера не делился секретами, а наши штучки читает. Нечестно как-то. Как партизан сидел и наблюдал и делал вид, что дохера умный и всему нас научит.

#77224 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 11:20

Дамы вот интересно какая просьба от мужчин сайта вас больше всего раздражает.
Меня например сосать пальцы и тряска жопой. Я себя не насилую. Меня реально уже задолбали с пососи пальцы и потряси жопой. Анал и з.д просто на второй план отошли по просьбам. Я предпочитаю лайт вариант сиси показала клитор помяла да и хватит.

#77225 Coomeet.com Kristen

Kristen

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 12:09

А что, уже можно сторис в трусах записывать? Зашла глянула, все девочки в трусах и грудь только соски закрыты , а меня не пропускают если ноги видно

#77226 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 795 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 12:26

У меня видео в майке не пропускали. Меня вообще в последнее время любые просьбы так сразу, без "привет" начали раздражать. В вчера ещё блок ни за что прилетел. Модератор сам закрыл страницу, появилось: "собеседник закрыл или обновил страницу с чатом" и аватарка модератора, не успела скрин сделать. Поддержка послала ждать окончания блока

#77227 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 14:23

 

Тут есть функция, которая скрывает сообщения людей, которые вам не нравятся. Зачем же удалять человека для всех участников форума? Мне, например, этот парень в том году помог повысить рейтинг после плохой оценки.

Будьте добры, опишите, как эту функцию активировать. Думаю, для многих это будет полезно

Человек был удален, потому что нарушил правила форума. Никто вам не мешает общаться в личке

Это он конкретно с вами секретом поделился как рейтинг повысить? Или посты на форуме по этому поводу писал?

 

он как раз для вас это уже описал, причем под спойлером. Но. Был пацан, и нет пацана. И постов тоже нет. Так "до мышей сотремся" если жаловаться  и всем диагнозы по аватарке ставить. 



#77228 Coomeet.com fyuttttto

fyuttttto

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 18:20

Пффф????решила пока в ванной лежу посидеть в чатике, было видно только моё лицо, и одно мужло так скривилось, будто уже все про меня знает, их не поймешь то когда голая не нравится, то когда одетая в дубленку и шапку тож не катит. Или просто вечернее время не моё)

#77229 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 19:35

Пффф????решила пока в ванной лежу посидеть в чатике, было видно только моё лицо, и одно мужло так скривилось, будто уже все про меня знает, их не поймешь то когда голая не нравится, то когда одетая в дубленку и шапку тож не катит. Или просто вечернее время не моё)

Может он от неожиданности просто? Я не думаю, что он раньше встречал девушку в ванной в поиске. А что сказал?


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#77230 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 19:46

Пффф????решила пока в ванной лежу посидеть в чатике, было видно только моё лицо, и одно мужло так скривилось, будто уже все про меня знает, их не поймешь то когда голая не нравится, то когда одетая в дубленку и шапку тож не катит. Или просто вечернее время не моё)

 

Не обращайте внимания, не от большого ума это.

 

Мне когда-то встретился мужик, который в экран свое очко пихал и в первую секунду написал - "Еб*ать ты страшная".  Ну я как бы умею трезво оценить себя  и я достаточно красивая, а не просто милая или сносной внешности. 

Так что это они все от собственной злобы и желчи ядом тут прыскают. 

 

Когда мужчинка ничтожен и ни на то что не способен во взрослом мире, а сильным казаться так хочется, он  находит слабого и пытается потешить свое раненое эго.



#77231 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 20:49

он как раз для вас это уже описал, причем под спойлером. Но. Был пацан, и нет пацана. И постов тоже нет. Так "до мышей сотремся" если жаловаться  и всем диагнозы по аватарке ставить. 

 

 

 

 

 

 

 

браво



#77232 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 21:16

 

 

Тут есть функция, которая скрывает сообщения людей, которые вам не нравятся. Зачем же удалять человека для всех участников форума? Мне, например, этот парень в том году помог повысить рейтинг после плохой оценки.

Будьте добры, опишите, как эту функцию активировать. Думаю, для многих это будет полезно

Человек был удален, потому что нарушил правила форума. Никто вам не мешает общаться в личке

Это он конкретно с вами секретом поделился как рейтинг повысить? Или посты на форуме по этому поводу писал?

 

он как раз для вас это уже описал, причем под спойлером. Но. Был пацан, и нет пацана. И постов тоже нет. Так "до мышей сотремся" если жаловаться  и всем диагнозы по аватарке ставить. 

 

А я у него не просила это описывать, тем более спойлерами. 

По поводу аватарки - ответила ему взаимностью, всего лишь только.



#77233 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 21:48

Так, девчули, хочу описать вам свою позицию по поводу мужчинки этого. Резюмирую все вышесказанное ранее, а то может кто-то чего-то не допонял...

1. Не вижу необходимости присутствия на нашем форуме потенциального дрочера. Вам их в поиске мало?  Может вы не понимаете ЗАЧЕМ он сюда приперся? Повыпендриваться и самоутвердиться - это же очевидно! Так пусть делает это за денюжку)

 

 

2. По поводу полученной от него полезной информации мне так толком ничего и не сказали. Ну подтвердил он то, что мы здесь годами обсуждаем. Ну проверил инфу, которую девочка от своего мембера получила. КОМУ и КАК это помогло? 

Вроде не первый день "замужем", а не могем понять, что политика сайта относительно моделей и политика сайта относительно мемберов - это, сцуко, две большие разницы.

 

 

3. Почему молчали, когда я с ним закусилась? Это же общественный форум, могли бы сказать, мол, отстаньте от чувака, он нам нравится. Я за демократию)))  А так забанили его за дебильное поведение.... Ну прям печаль. Пообщайтесь в личке пока, если он вам так нужен и полезен)))

 

 

Чтоб вы понимали, мне на него как на личность - плевать!!! Доколупалась из-за 3-х вышеперечисленных пунктов. Да и развлеклась немного)))

 

И на последок, его фраза "парю на этом форуме что хочу" вам ни о чем не говорит?


Сообщение отредактировал АЛИКА: 13 Январь 2024 - 21:49


#77234 Coomeet.com fyuttttto

fyuttttto

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 22:13


Пффф????решила пока в ванной лежу посидеть в чатике, было видно только моё лицо, и одно мужло так скривилось, будто уже все про меня знает, их не поймешь то когда голая не нравится, то когда одетая в дубленку и шапку тож не катит. Или просто вечернее время не моё)

Может он от неожиданности просто? Я не думаю, что он раньше встречал девушку в ванной в поиске. А что сказал?

Дак в том и дело, что ни я ни он ни слова не сказал)

#77235 Coomeet.com fyuttttto

fyuttttto

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 22:23


Пффф????решила пока в ванной лежу посидеть в чатике, было видно только моё лицо, и одно мужло так скривилось, будто уже все про меня знает, их не поймешь то когда голая не нравится, то когда одетая в дубленку и шапку тож не катит. Или просто вечернее время не моё)


Не обращайте внимания, не от большого ума это.

Мне когда-то встретился мужик, который в экран свое очко пихал и в первую секунду написал - "Еб*ать ты страшная". Ну я как бы умею трезво оценить себя и я достаточно красивая, а не просто милая или сносной внешности.
Так что это они все от собственной злобы и желчи ядом тут прыскают.

Когда мужчинка ничтожен и ни на то что не способен во взрослом мире, а сильным казаться так хочется, он находит слабого и пытается потешить свое раненое эго.

Конечно) я понимаю. Единственное бесит, если честно, то, что такие обиженные приходят, не жалеют своих денег для того, чтобы оскорбить или поучить девушек, какую работу им лучше стоит найти. Мне «повезло»)): за 2 года страшной назвали только 1 раз, потому что отказалась играть за букет, ну и ещё потому, что я не люблю спорить с ними, просто скипаю раньше времени перед тем, как он ответит и всё. Почему-то создаётся впечатление, что на оскорбления большинствт способны только дяди с снг хмм, хотя может и ошибаюсь

#77236 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 22:35

Так, девчули, хочу описать вам свою позицию по поводу мужчинки этого. Резюмирую все вышесказанное ранее, а то может кто-то чего-то не допонял...
1. Не вижу необходимости присутствия на нашем форуме потенциального дрочера. Вам их в поиске мало? Может вы не понимаете ЗАЧЕМ он сюда приперся? Повыпендриваться и самоутвердиться - это же очевидно! Так пусть делает это за денюжку)


2. По поводу полученной от него полезной информации мне так толком ничего и не сказали. Ну подтвердил он то, что мы здесь годами обсуждаем. Ну проверил инфу, которую девочка от своего мембера получила. КОМУ и КАК это помогло?
Вроде не первый день "замужем", а не могем понять, что политика сайта относительно моделей и политика сайта относительно мемберов - это, сцуко, две большие разницы.


3. Почему молчали, когда я с ним закусилась? Это же общественный форум, могли бы сказать, мол, отстаньте от чувака, он нам нравится. Я за демократию))) А так забанили его за дебильное поведение.... Ну прям печаль. Пообщайтесь в личке пока, если он вам так нужен и полезен)))


Чтоб вы понимали, мне на него как на личность - плевать!!! Доколупалась из-за 3-х вышеперечисленных пунктов. Да и развлеклась немного)))

И на последок, его фраза "парю на этом форуме что хочу" вам ни о чем не говорит?


В чужом глазу соломинку, в своём бревно как говорится…

Я вот вижу как вы пытаетесь самоутвердиться, считая, что великолепно разбираетесь в людях и их мотивах. Но, я думаю, вы преувеличиваете свои познания
Так же я не помню какую вы невероятно полезную информацию внесли в это пространство. Не говорю, что ее не было, но именно от вас не помню, чтоб что-то почерпнула полезного
И вы задали вопрос: нормально ли, что он на сайте. Несколько девочек, включая меня, сказали, что их ничего не смущает. Но это был риторический вопрос, не так ли? Вы ведь уже решили, что он тут не нужен?

#77237 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 23:54

 

В чужом глазу соломинку, в своём бревно как говорится…

Я вот вижу как вы пытаетесь самоутвердиться, считая, что великолепно разбираетесь в людях и их мотивах. Но, я думаю, вы преувеличиваете свои познания
Так же я не помню какую вы невероятно полезную информацию внесли в это пространство. Не говорю, что ее не было, но именно от вас не помню, чтоб что-то почерпнула полезного
И вы задали вопрос: нормально ли, что он на сайте. Несколько девочек, включая меня, сказали, что их ничего не смущает. Но это был риторический вопрос, не так ли? Вы ведь уже решили, что он тут не нужен?

 

 

да там не бревно, а пелена)
разве ты не видишь сплошную истерику с десятками восклицательных и вопросительных?) там по стилю написания уже все понятно.

диалог исключен)

сплошной монолог и вердикты)

понос мутного сознания)



#77238 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 00:10

 

Так, девчули, хочу описать вам свою позицию по поводу мужчинки этого. Резюмирую все вышесказанное ранее, а то может кто-то чего-то не допонял...
 


В чужом глазу соломинку, в своём бревно как говорится…

Я вот вижу как вы пытаетесь самоутвердиться, считая, что великолепно разбираетесь в людях и их мотивах. Но, я думаю, вы преувеличиваете свои познания
Так же я не помню какую вы невероятно полезную информацию внесли в это пространство. Не говорю, что ее не было, но именно от вас не помню, чтоб что-то почерпнула полезного
И вы задали вопрос: нормально ли, что он на сайте. Несколько девочек, включая меня, сказали, что их ничего не смущает. Но это был риторический вопрос, не так ли? Вы ведь уже решили, что он тут не нужен?

 

Я убрала из своего поля зрения раздражающий фактор. Потому что знаю и умею КАК это сделать. Самоутверждаюсь я совершенно другими способами, не такими примитивными, на которые вы намекаете.

 

На обладание "невероятно полезной" информацией я и не претендую) Всего знать не могу. Не первый год на форуме, поделилась здесь почти всем что знаю и чему научилась. Где вы тогда были, я не в курсе...

 

И,да, я решила, что он здесь не нужен. Но прежде чем начать действовать спросила на форуме: напрягет или нет? В итоге получила пару аморфных ответов  по типу "да мне, по сути, все равно". 

 

Одну ошибочку совершила правда: понадеялась на адекватность некоторых местных барышень. Ну в следующий раз буду спрашивать прямо: "А можно мне попрессовать данную особь? вы не против?" Шучу конечно, не буду))



#77239 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 00:27

Корона упала на уши и давит на то место, где подразумевался мозг. И кто тут рассуждал про "нарцисс-синдром".



#77240 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 01:04

 

Тут есть функция, которая скрывает сообщения людей, которые вам не нравятся. Зачем же удалять человека для всех участников форума? Мне, например, этот парень в том году помог повысить рейтинг после плохой оценки.

Будьте добры, опишите, как эту функцию активировать. Думаю, для многих это будет полезно

Человек был удален, потому что нарушил правила форума. Никто вам не мешает общаться в личке

Это он конкретно с вами секретом поделился как рейтинг повысить? Или посты на форуме по этому поводу писал?

 

В полной версии, когда нажимаете на свое имя в правом верхнем углу есть поле "игнорируемые"

Нет, физически помог позвонив пару раз и нажав хорошую оценку. Потом мы еще поболтали не помню сколько, думаю часа полтора. Интересный диалог был, прикольный парень, хорошую книгу прочитала по его рекомендации. 
Причем предложение поднять мне рейтинг я писала ему не в личку, а публично тут и мог сделать вид будто не заметил мое сообщение и не напрягаться


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 274

9 пользователей, 168 гостей, 0 скрытых пользователей