Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84086

#78081 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 12:09

Я сегодня удалила сторис и полетели вопросы почему я не добавляю новую. Теперь я точно убедилась, что многим (не всем) вполне хватает смотреть сторис чтобы сделать свои дела.

#78082 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 12:25

Ну кстати не нужно ехать далеко в Таиланд, сейчас очень даже популярен мужской вебкам.

 

Но для этого нужно быть внешне привлекательным и работать над собой, уметь вести диалог, уметь давать эмоции и обладать достаточным уровнем эмпатии, так как женщина более сложный клиент в веб каме, ей недостаточно будет просто просмотра мужского огрызка, чтобы получить удовольствие. Этому всему не соответствует большинство мужчин (будем реалистами - даже, когда заходишь на баду или тиндер, чтобы раз в сто лет сходить на свидание, наблюдаешь картину - среднестатистический мужчина в 30-35 на фото с начинающейся лысиной, с пузиком, в сандалях и на фото с рыбалки хахаха, утрированный образ для наглядности примера).



#78083 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 13:33

Вот вам план... Значит прилетаете в Таиланд, там из вас делают такую "тяночку с сюрпризом" лет этак 20ти. Потом оттуда прямым рейсом в Японию (благо не далеко). Японцы дюже любят тяночек помоложе. А про сюрприз когда узнают... Ну кто из нас не без изъяна? Короче потретесь там в нужных местах (ну в смысле районы разные, а не то, что вы там подумали). Раскроете там свою шоколадную фабрику ( а вот тут как раз то, что вы подумали). И с багажом опыта вернетесь и расскажете, как же это прекрасно, выслушивать розовые сопли великовозрастных пиздюков. Или не вернетесь ( ну честное слово сопли эти уже некуда складывать).

1. Мне не нужен план. 
2. Плохая шутка, повторенная дважды, смешнее не становится. 
3. С вашего позволения, давайте прекратим обсуждение моей, без сомнения, интересной личности. Это офтопик, а забанят за это меня. 

4. Так не выслушивайте. Идите на завод или в сеть местных супермаркетов на кассу. Там всегда рады сильным, уверенным в себе женщинам с чувством юмора. Работа по четкому графику в уютных и комфортных условиях (почти как дома), свободного времени минимум (меньше будете думать о плохом, жизнь сразу станет ярче), устаете сильно, но только физически (зато спать будете крепко) и никаких соплей — только суровая правда бытия. И вам для этого не нужно даже никаких Таиландов и операций, поэтому мой «план» куда проще для исполнения. Вы мне предлагаете дорогое, опасное мероприятие, которое негативно скажется на моей психике, а я вам предлагаю просто крышечку ноутбука закрыть и позвонить в сеть местных магазинов. Ну или освойте хорошую профессию, которая позволяет работать удаленно, тысячи их: веб-дизайн, проджект- и продукт-менеджмент, разработка на десятках языков программирования. 

 

А вообще, все эти переходы на личности — это плохо. Давайте вы не будете, и я тоже (мне стыдно, что я повелся и добавил 4 пункт). Давайте обсуждать тезисы. Мой тезис (а даже не мой — я просто поддержал некоторых девушек) следующий: работа на Кумите — это вполне себе неплохая работа, далеко не худшая, видали и похуже. Я не говорил, что в ней нет минусов (в любой работе есть). Если вы в моем утверждении с чем-то несогласны, то давайте конкретно это обсуждать, а не вас или меня. 

 

Есть и такие, что живут в арендованных квартирах и выдают за свою, этот пунктик для меня самый  актуальный.

Ну, арендовать такое жилье — это тоже дороже, чем халупу с бабушкиным ремонтом и советской «стенкой». 

 

 

А что вообще тут делает парень?! Странно...

Вы тут новенькая. Эрик — приятно познакомиться. 

 

Я тут общаюсь. Ничего странного — людям свойственно общаться. 
 

Ну кстати не нужно ехать далеко в Таиланд, сейчас очень даже популярен мужской вебкам.

 

Но для этого нужно быть внешне привлекательным и работать над собой, уметь вести диалог, уметь давать эмоции и обладать достаточным уровнем эмпатии, так как женщина более сложный клиент в веб каме, ей недостаточно будет просто просмотра мужского огрызка, чтобы получить удовольствие. Этому всему не соответствует большинство мужчин (будем реалистами - даже, когда заходишь на баду или тиндер, чтобы раз в сто лет сходить на свидание, наблюдаешь картину - среднестатистический мужчина в 30-35 на фото с начинающейся лысиной, с пузиком, в сандалях и на фото с рыбалки хахаха, утрированный образ для наглядности примера).

Я почти уверен, что мужской вебкам смотрят в 95% случаев не женщины, а геи. 

Проще уж в таком случае попробовать себя на Твиче с игровыми/разговорными стримами, мне кажется. 

А конкретно у Кумита классное преимущество в том, что чаты приватные. Для интересного диалога по душам это подходит лучше, чем публичный чат. Кстати, советую классный фильм на близкую тему: Good Luck to You, Leo Grande (по-русски называется: Любовь по вызову). Оно как раз про то, как женщина заказывает мальчика (правда там не вебкам, а проституция) и они почти весь фильм разговаривают. Все действие проходит в одной комнате, но фильм держит крепко: классные диалоги, актерская игра (в главной роли великолепная Эмма Томпсон), а в конце такой эмоциональный взрыв, что даже пересматриваю реву smile.png А еще интересно посмотреть, как главный герой относится к своей работе (тоже в некотором роде смежная тема). Потратьте вечер, если не смотрели, оч советую. 


Сообщение отредактировал NoPasaran: 04 Март 2024 - 14:09


#78084 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 14:18



Вот вам план... Значит прилетаете в Таиланд, там из вас делают такую "тяночку с сюрпризом" лет этак 20ти. Потом оттуда прямым рейсом в Японию (благо не далеко). Японцы дюже любят тяночек помоложе. А про сюрприз когда узнают... Ну кто из нас не без изъяна? Короче потретесь там в нужных местах (ну в смысле районы разные, а не то, что вы там подумали). Раскроете там свою шоколадную фабрику ( а вот тут как раз то, что вы подумали). И с багажом опыта вернетесь и расскажете, как же это прекрасно, выслушивать розовые сопли великовозрастных пиздюков. Или не вернетесь ( ну честное слово сопли эти уже некуда складывать).


1. Мне не нужен план.
2. Плохая шутка, повторенная дважды, смешнее не становится.
3. С вашего позволения, давайте прекратим обсуждение моей, без сомнения, интересной личности. Это офтопик, а забанят за это меня.
4. Так не выслушивайте. Идите на завод или в сеть местных супермаркетов на кассу. Там всегда рады сильным, уверенным в себе женщинам с чувством юмора. Работа по четкому графику в уютных и комфортных условиях (почти как дома), свободного времени минимум (меньше будете думать о плохом, жизнь сразу станет ярче), устаете сильно, но только физически (зато спать будете крепко) и никаких соплей — только суровая правда бытия. И вам для этого не нужно даже никаких Таиландов и операций, поэтому мой «план» куда проще для исполнения. Вы мне предлагаете дорогое, опасное мероприятие, которое негативно скажется на моей психике, а я вам предлагаю просто крышечку ноутбука закрыть и позвонить в сеть местных магазинов. Ну или освойте хорошую профессию, которая позволяет работать удаленно, тысячи их: веб-дизайн, проджект- и продукт-менеджмент, разработка на десятках языков программирования.

А вообще, все эти переходы на личности — это плохо. Давайте вы не будете, и я тоже (мне стыдно, что я повелся и добавил 4 пункт). Давайте обсуждать тезисы. Мой тезис (а даже не мой — я просто поддержал некоторых девушек) следующий: работа на Кумите — это вполне себе неплохая работа, далеко не худшая, видали и похуже. Я не говорил, что в ней нет минусов (в любой работе есть). Если вы в моем утверждении с чем-то несогласны, то давайте конкретно это обсуждать, а не вас или меня.



Есть и такие, что живут в арендованных квартирах и выдают за свою, этот пунктик для меня самый актуальный.

Ну, арендовать такое жилье — это тоже дороже, чем халупу с бабушкиным ремонтом и советской «стенкой».



А что вообще тут делает парень?! Странно...

Вы тут новенькая. Эрик — приятно познакомиться.

Я тут общаюсь. Ничего странного — людям свойственно общаться.



Ну кстати не нужно ехать далеко в Таиланд, сейчас очень даже популярен мужской вебкам.

Но для этого нужно быть внешне привлекательным и работать над собой, уметь вести диалог, уметь давать эмоции и обладать достаточным уровнем эмпатии, так как женщина более сложный клиент в веб каме, ей недостаточно будет просто просмотра мужского огрызка, чтобы получить удовольствие. Этому всему не соответствует большинство мужчин (будем реалистами - даже, когда заходишь на баду или тиндер, чтобы раз в сто лет сходить на свидание, наблюдаешь картину - среднестатистический мужчина в 30-35 на фото с начинающейся лысиной, с пузиком, в сандалях и на фото с рыбалки хахаха, утрированный образ для наглядности примера).

Я почти уверен, что мужской вебкам смотрят в 95% случаев не женщины, а геи.
Проще уж в таком случае попробовать себя на Твиче с игровыми/разговорными стримами, мне кажется.
А конкретно у Кумита классное преимущество в том, что чаты приватные. Для интересного диалога по душам это подходит лучше, чем публичный чат. Кстати, советую классный фильм на близкую тему: Good Luck to You, Leo Grande (по-русски называется: Любовь по вызову). Оно как раз про то, как женщина заказывает мальчика (правда там не вебкам, а проституция) и они почти весь фильм разговаривают. Все действие проходит в одной комнате, но фильм держит крепко: классные диалоги, актерская игра (в главной роли великолепная Эмма Томпсон), а в конце такой эмоциональный взрыв, что даже пересматриваю реву smile.png А еще интересно посмотреть, как главный герой относится к своей работе (тоже в некотором роде смежная тема). Потратьте вечер, если не смотрели, оч советую.


Я и не хотела с вами знакомиться. Поэтому не приятно. Странно, когда мужчина лезет в женские чаты. Совсем скучная жизнь?

#78085 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 14:24

: работа на Кумите — это вполне себе неплохая работа, далеко не худшая, видали и похуже. Я не говорил, что в ней нет минусов (в любой работе есть).

 

 

 

 

 

работа сама по себе очень даже неплохая, единственный минус - моральный аспект. Кто может отстраниться морально, кому по фиг на то, узнают ли друзья-знакомые - идеальный вариант.

Для меня в моральном сложно, но альтернативы именно в моем случае нет. 



#78086 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 15:07

 

: работа на Кумите — это вполне себе неплохая работа, далеко не худшая, видали и похуже. Я не говорил, что в ней нет минусов (в любой работе есть).

 

 

 

 

 

работа сама по себе очень даже неплохая, единственный минус - моральный аспект. Кто может отстраниться морально, кому по фиг на то, узнают ли друзья-знакомые - идеальный вариант.

Для меня в моральном сложно, но альтернативы именно в моем случае нет. 

 

Морально давит не только вероятность, что узнают друзья. На меня еще сильно давит, что я не реализовываюсь нигде. Развлекать мужчин- это не самореализация. Хочется сделать что-то полезное в этом мире. Я жду не дождусь когда закрою материальные постребности и смогу заняться чем-то еще 


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#78087 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 15:11

И отвратительно, когда тебя воспринимают только как обьект. Особенно, когда какой-то дед из поиска облизывается глядя на тебя.  Лично для меня много разных моральных аспектов (даже писать все лень)


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#78088 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 15:34

И отвратительно, когда тебя воспринимают только как обьект. Особенно, когда какой-то дед из поиска облизывается глядя на тебя.  Лично для меня много разных моральных аспектов (даже писать все лень)

 

да, их немало.
плюс бесит, когда не можешь ответить достойно.



#78089 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 16:05

И отвратительно, когда тебя воспринимают только как обьект. Особенно, когда какой-то дед из поиска облизывается глядя на тебя. Лично для меня много разных моральных аспектов (даже писать все лень)

+++++ Плюсую. Мне также. Порой просто тошнит даже.

#78090 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 16:55

А я рада что парень вернулся biggrin.png )) его читать приятно, излагает свои мысли грамотно и не опускается до хамства если кто то пытается его задеть. Это форум и он для всех и то что он признался что не работает моделью не повод гнать его. С возвращением Эрик flowers1.gif


пишите письма мелким почерком)))


#78091 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 17:20

Вот прям интересно, вы когда шли работать в эту сферу какую картинку себе представляли?
А то такое чувство, что многие нарисовали себе щедрых мужчин, долгие диалоги и огромные деньги с минимум усилий. А теперь пришло разочарование… Может быть не стоило очаровываться?

#78092 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 18:07

Вот прям интересно, вы когда шли работать в эту сферу какую картинку себе представляли?
А то такое чувство, что многие нарисовали себе щедрых мужчин, долгие диалоги и огромные деньги с минимум усилий. А теперь пришло разочарование… Может быть не стоило очаровываться?

А такую и рисовали)) деньги за общение, просто переписка и т.д  Как по мне даже если нет  опыта работы в вебкаме то жизненный опыт то должен быть, он не подсказывает что просто так деньги не дают))  Любое мероприятие (сайт, приложение, тг канал)  если оно подразумевает оплату уже говорит о том что нужно будет напрягаться и подстраиваться под  спрос так сказать) . И как и в любой сфере будут те кто демпингует)) и ничего с этим не поделаешь.


пишите письма мелким почерком)))


#78093 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 150 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 18:39

А что вообще тут делает парень?! Странно...

Вот вот и я против того, чтобы он тут тусовался. Мы тут делимся всяким внутренними течениями, а он уши греет, а где гарантия что он не блогер и не сливает в какой нибудь телеграм канал?
Я ,конечно , с русскоязычными не общаюсь, в топку их, но прошаренные начали прикидываться иностранцами.

#78094 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 19:05

Вот прям интересно, вы когда шли работать в эту сферу какую картинку себе представляли?
А то такое чувство, что многие нарисовали себе щедрых мужчин, долгие диалоги и огромные деньги с минимум усилий. А теперь пришло разочарование… Может быть не стоило очаровываться?

Ну допустим в реальности все лучше, чем та картина, которую я представляла идя сюда работать. И что теперь мне должно все нравиться и нету права даже об*срать дедов, у которых крыша поехала?


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#78095 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 19:10

 

А что вообще тут делает парень?! Странно...

Вот вот и я против того, чтобы он тут тусовался. Мы тут делимся всяким внутренними течениями, а он уши греет, а где гарантия что он не блогер и не сливает в какой нибудь телеграм канал?
Я ,конечно , с русскоязычными не общаюсь, в топку их, но прошаренные начали прикидываться иностранцами.

 

Проще простого тут зарегаться назваться Таней Маней Аней и "греть уши " сколько влезет, а может таковые тут уже не один год чатятся))  честно даже не знаю кому инфа эта интересна чтобы ее сливать


пишите письма мелким почерком)))


#78096 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 19:36

Сегодня смеялась так….был один раз звонок с мембером на днях , сегодня выдал «слышь, б…, с…ш…» начинает просто хамить и в конце , пожалуйста пожалуйся на меня за оскорбления , чтоб меня забанили )))) видимо у человека зависимость ! Но я конечно специально не стала жаловаться

#78097 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 19:38

мне сегодня сновa предложили денег помимо сaйтa и уже побольше чем 5 бaксов . прилично уже ..но я боюсь ..были случaи что брaлa мимо сaйтa , не здесь , в другом месте и не с одного  ...и не мелочь ,потом зaбрaли рaботу,  боюсь и все .. crying.gif a жaдность онa тaкaя ..руки чешутся . но воздержусь . crying.gif



#78098 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 19:42

А что вообще тут делает парень?! Странно...

Вот вот и я против того, чтобы он тут тусовался. Мы тут делимся всяким внутренними течениями, а он уши греет, а где гарантия что он не блогер и не сливает в какой нибудь телеграм канал?
Я ,конечно , с русскоязычными не общаюсь, в топку их, но прошаренные начали прикидываться иностранцами.
С языка сняли. Ещё и простыни такие катает... Странно это

#78099 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 19:43


Вот прям интересно, вы когда шли работать в эту сферу какую картинку себе представляли?
А то такое чувство, что многие нарисовали себе щедрых мужчин, долгие диалоги и огромные деньги с минимум усилий. А теперь пришло разочарование… Может быть не стоило очаровываться?

Ну допустим в реальности все лучше, чем та картина, которую я представляла идя сюда работать. И что теперь мне должно все нравиться и нету права даже об*срать дедов, у которых крыша поехала?
Не обращайте внимание, это просто желание обесценить чужие чувства.

#78100 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 19:45

Сегодня смеялась так….был один раз звонок с мембером на днях , сегодня выдал «слышь, б…, с…ш…» начинает просто хамить и в конце , пожалуйста пожалуйся на меня за оскорбления , чтоб меня забанили )))) видимо у человека зависимость ! Но я конечно специально не стала жаловаться

Ой ржу))) бедный парень. А в его голове не укладывается мысль, что ещё можно уйму профилей создать) забанят в этом, сделает другой)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 108

3 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых пользователей