Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84044

#78121 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 04 March 2024 - 22:47

Вообще не понимаю этого прикола: "а вы чё не знали куда шли?!" Девочки, ну камон. Мы все разные и все по разному воспринимают то что происходит на сайте даже зная, что там творится. Не каждая готова выдержать. Здесь девочки делятся своими эмоциями. Дайте им возможность. Если от этого полегчает, то почему нет?! Или вы серьезно хотите сказать, что наблюдать за старым ... Который облизывает экран и сидит со сморщенным х.. пережатым резиной сующим в ж..у стержень, это прикольно ?! Даже если это на 30 секунд. Благо там уйма нормальных, которые выравнивают впечатления за день. Просто ещё раз убеждаюсь, что мало кто из женщин готов друг друга поддержать, только тыркать и чморить.

Значит эмоциями делиться можно, а недопонимание свое я выразить не могу? Какая-то односторонняя у вас логика
На неприятных мне персонажей я не смотрю и 30 секунд, в этом, в моем понимании, и плюс данного сайта. Так и эмоциональный фон сохранить можно и работается легче

Сообщение отредактировал JuliaHuga: 04 March 2024 - 22:49


#78122 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений

Отправлено 04 March 2024 - 23:09


Вот прям интересно, вы когда шли работать в эту сферу какую картинку себе представляли?
А то такое чувство, что многие нарисовали себе щедрых мужчин, долгие диалоги и огромные деньги с минимум усилий. А теперь пришло разочарование… Может быть не стоило очаровываться?

Ну допустим в реальности все лучше, чем та картина, которую я представляла идя сюда работать. И что теперь мне должно все нравиться и нету права даже об*срать дедов, у которых крыша поехала?
Не обращайте внимание, это просто желание обесценить чужие чувства.
Как вы тонко чувствуете)
Знаете, мое сообщение не относилось непосредственно к Алене. Мне она вообще приятна, в отличии от вас
Просто заметила, что последнее время тренд на негатив на форуме
а я и не пытаюсь тут кому-то нравится. Я здесь общаюсь и читаю что пишут девочки. Мне плевать нравлюсь я вам или нет. Просто говорю что думаю, а вот вы пытаетесь давить других и стыдить их за их эмоции. Только зачем? Негатив сменяется позитивом и наоборот. Это нормально.

#78123 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 04 March 2024 - 23:21

 

 

А что вообще тут делает парень?! Странно...

Вот вот и я против того, чтобы он тут тусовался. Мы тут делимся всяким внутренними течениями, а он уши греет, а где гарантия что он не блогер и не сливает в какой нибудь телеграм канал?
Я ,конечно , с русскоязычными не общаюсь, в топку их, но прошаренные начали прикидываться иностранцами.
С языка сняли. Ещё и простыни такие катает... Странно это

 

Он просто иностранный агент, который вынюхивает тут все про девушек и сливает в телеграм каналы (АХАХАХАХХА читать кому нахер всрались ваши диалоги на форумах, и что мешает каждой девушке делать тоже самое) 

Время идет, а все таки стабильность тут вещь постоянная.

Пока одни бесяться, как какой-то парень посмел прийти на форум и читать их умозаключения(и не один да да да ), другие ноют как тяжело морально выносить этих гадких мужиков на сайте, и пока третьи грызуться между собой и деляться у кого работа круче(читать хуже) и возмущены почему кто-то собирает тысячи лайков на сторис, а другие нет, четвертые продолжают тихо и спокойно работать, иногда заходя почитать весь этот венегрет с улыбкой на лице. 

 

Но нытье про ужасный поиск и работу и какие все конченые в поиске пока бьет все топы по статистике. Так держать. Но активно пытается вырваться мысль об умышленном шпионаже со стороны парней. Хм. Кто же победит в этой гонке? 

 

Обожаю :D Передаю привет отдельный одному из моих любимых мужчин и друзей на сайте. Держимся, вместе мы сила :D 



#78124 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 04 March 2024 - 23:31

[quote name="Tosik2365" post="1199190" timestamp="1709582974"]

[quote name="JuliaHuga" post="1199187" timestamp="1709581155"][quote name="Tosik2365" post="1199127" timestamp="1709570612"][quote name="Алена65" post="1199113" timestamp="1709568349"][quote name="JuliaHuga" post="1199078" timestamp="1709562007"]

Вот прям интересно, вы когда шли работать в эту сферу какую картинку себе представляли?
А то такое чувство, что многие нарисовали себе щедрых мужчин, долгие диалоги и огромные деньги с минимум усилий. А теперь пришло разочарование… Может быть не стоило очаровываться?[/quote]Ну допустим в реальности все лучше, чем та картина, которую я представляла идя сюда работать. И что теперь мне должно все нравиться и нету права даже об*срать дедов, у которых крыша поехала?[/quote]Не обращайте внимание, это просто желание обесценить чужие чувства.[/quote]Как вы тонко чувствуете)
Знаете, мое сообщение не относилось непосредственно к Алене. Мне она вообще приятна, в отличии от вас
Просто заметила, что последнее время тренд на негатив на форуме[/quote] а я и не пытаюсь тут кому-то нравится. Я здесь общаюсь и читаю что пишут девочки. Мне плевать нравлюсь я вам или нет. Просто говорю что думаю, а вот вы пытаетесь давить других и стыдить их за их эмоции. Только зачем? Негатив сменяется позитивом и наоборот. Это нормально.[/quote]

Это абьюз, ахахахха
Давить других и стыдить за эмоции. Вы серьезно?
Я просто задала наводящий вопрос

#78125 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 04 March 2024 - 23:40

 

 

 

А что вообще тут делает парень?! Странно...

Вот вот и я против того, чтобы он тут тусовался. Мы тут делимся всяким внутренними течениями, а он уши греет, а где гарантия что он не блогер и не сливает в какой нибудь телеграм канал?
Я ,конечно , с русскоязычными не общаюсь, в топку их, но прошаренные начали прикидываться иностранцами.
С языка сняли. Ещё и простыни такие катает... Странно это

 

Он просто иностранный агент, который вынюхивает тут все про девушек и сливает в телеграм каналы (АХАХАХАХХА читать кому нахер всрались ваши диалоги на форумах, и что мешает каждой девушке делать тоже самое) 

Время идет, а все таки стабильность тут вещь постоянная.

Пока одни бесяться, как какой-то парень посмел прийти на форум и читать их умозаключения(и не один да да да ), другие ноют как тяжело морально выносить этих гадких мужиков на сайте, и пока третьи грызуться между собой и деляться у кого работа круче(читать хуже) и возмущены почему кто-то собирает тысячи лайков на сторис, а другие нет, четвертые продолжают тихо и спокойно работать, иногда заходя почитать весь этот венегрет с улыбкой на лице. 

 

Но нытье про ужасный поиск и работу и какие все конченые в поиске пока бьет все топы по статистике. Так держать. Но активно пытается вырваться мысль об умышленном шпионаже со стороны парней. Хм. Кто же победит в этой гонке? 

 

Обожаю grin.gif Передаю привет отдельный одному из моих любимых мужчин и друзей на сайте. Держимся, вместе мы сила grin.gif

 

thumbup.gif lol.gif lol.gif


пишите письма мелким почерком)))


#78126 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 05 March 2024 - 00:05

мне сегодня сновa предложили денег помимо сaйтa и уже побольше чем 5 бaксов . прилично уже ..но я боюсь ..были случaи что брaлa мимо сaйтa , не здесь , в другом месте и не с одного ...и не мелочь ,потом зaбрaли рaботу, боюсь и все .. crying.gif a жaдность онa тaкaя ..руки чешутся . но воздержусь . crying.gif

Если мужчина не идиот, то проще пареной репы провернуть это без риска.

Нам не запрещено оставлять контакты. Поэтому если мне нужно связаться с девушкой вне сайта, я пишу свой номер/соцсети: Напиши мне в Фейсбуке и ссылка на страницу. Она мне в чате вежливо отказывает: Ой, что ты, что ты — нам нельзя, я общаюсь только на сайте. Ну а сама потом, разумеется, пишет в Фейсбуке. Никто ж не узнает.

Если он совсем тупой, можно ему это объяснить устно во время звонка. Вряд ли модераторы или администрация прослушивают/записывают/анализируют видеочаты.

Зaeбaл простынями форум засерать.

Я ничего не «засераю», я стараюсь грамотно и подробно излагать мысли и текст разбиваю на абзацы для удобства чтения. Еще и цитировать стараюсь аккуратно, удаляя лишнее. Все это является правилами хорошего тона. А вот ты ради четырех слов вставила в сообщение тройную и двухуровневую цитату без всякой пользы.

Перестаньте, пожалуйста, без повода агриться на любое мое сообщение и последите за собой.
Какой умник, вы только посмотрите! Зaeбaл ты! Как хочу так и цитирую, а твои простыни нам не вcpaлиcь , кстати , как и твоё "экспертное мнение" насчёт того ,как нам работать.я уже видела эти самые "вредные советы" ну дурочки послушают, потом плакаться будут , что работа не идёт, бан дали, ещё что-то стряслось.

Сообщение отредактировал liverpooool26: 05 March 2024 - 00:25


#78127 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений

Отправлено 05 March 2024 - 00:11

мне сегодня сновa предложили денег помимо сaйтa и уже побольше чем 5 бaксов . прилично уже ..но я боюсь ..были случaи что брaлa мимо сaйтa , не здесь , в другом месте и не с одного ...и не мелочь ,потом зaбрaли рaботу, боюсь и все .. crying.gif a жaдность онa тaкaя ..руки чешутся . но воздержусь . crying.gif

Если мужчина не идиот, то проще пареной репы провернуть это без риска.

Нам не запрещено оставлять контакты. Поэтому если мне нужно связаться с девушкой вне сайта, я пишу свой номер/соцсети: Напиши мне в Фейсбуке и ссылка на страницу. Она мне в чате вежливо отказывает: Ой, что ты, что ты — нам нельзя, я общаюсь только на сайте. Ну а сама потом, разумеется, пишет в Фейсбуке. Никто ж не узнает.

Если он совсем тупой, можно ему это объяснить устно во время звонка. Вряд ли модераторы или администрация прослушивают/записывают/анализируют видеочаты.

Зaeбaл простынями форум засерать.

Я ничего не «засераю», я стараюсь грамотно и подробно излагать мысли и текст разбиваю на абзацы для удобства чтения. Еще и цитировать стараюсь аккуратно, удаляя лишнее. Все это является правилами хорошего тона. А вот ты ради четырех слов вставила в сообщение тройную и двухуровневую цитату без всякой пользы.

Перестаньте, пожалуйста, без повода агриться на любое мое сообщение и последите за собой.
Какой умник, вы только посмотрите! Зaeбaл ты! Как хочу так и цитирую, а твои простыни нам не вcpaлиcь , кстати , как и твоё "экспертное мнение" насчёт того ,как нам работать.
"Ты просто негативная, только ныть можешь, ещё и подозрительная. Кому всрались твои умозаключения, иди работай" ))) обожаю просто)) поржала от души.

#78128 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 05 March 2024 - 00:14


А что вообще тут делает парень?! Странно...

Вот вот и я против того, чтобы он тут тусовался. Мы тут делимся всяким внутренними течениями, а он уши греет, а где гарантия что он не блогер и не сливает в какой нибудь телеграм канал?
Я ,конечно , с русскоязычными не общаюсь, в топку их, но прошаренные начали прикидываться иностранцами.
С языка сняли. Ещё и простыни такие катает... Странно это
Он просто иностранный агент, который вынюхивает тут все про девушек и сливает в телеграм каналы (АХАХАХАХХА читать кому нахер всрались ваши диалоги на форумах, и что мешает каждой девушке делать тоже самое)
Время идет, а все таки стабильность тут вещь постоянная.
Пока одни бесяться, как какой-то парень посмел прийти на форум и читать их умозаключения(и не один да да да ), другие ноют как тяжело морально выносить этих гадких мужиков на сайте, и пока третьи грызуться между собой и деляться у кого работа круче(читать хуже) и возмущены почему кто-то собирает тысячи лайков на сторис, а другие нет, четвертые продолжают тихо и спокойно работать, иногда заходя почитать весь этот венегрет с улыбкой на лице.

Но нытье про ужасный поиск и работу и какие все конченые в поиске пока бьет все топы по статистике. Так держать. Но активно пытается вырваться мысль об умышленном шпионаже со стороны парней. Хм. Кто же победит в этой гонке?

Обожаю :D Передаю привет отдельный одному из моих любимых мужчин и друзей на сайте. Держимся, вместе мы сила :D
Не забудьте ещё сходить пoeбaться к нему и по-лучше вылезать ему очко, ок?
Это форум для людей занятых вебкамом, а не левых типов с "дoxyя экспертным мнением". Сколько же копеек он вам накидал , что ему многие с форума так нализывают.
В насчёт сливов- работая тема, не раз слышала от типов и не раз видела телеграмм каналы , как нас по-лучше нaeбaть , да чтобы все забесплатно. Одно время была даже группа вк , где собиралась слитые видосы со всеми личными акками или акками, которые давали пользователям женщины. А ещё не знаю существует ли сейчас тот сайт, но он был в основном на иностранную аудиторию , где точно также собирали всю информацию на девушек, в том числе откуда она, какой её телефон, короче все то самое, что вы раздаёте своим постояшкам под видом личных данных

#78129 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 05 March 2024 - 00:21


мне сегодня сновa предложили денег помимо сaйтa и уже побольше чем 5 бaксов . прилично уже ..но я боюсь ..были случaи что брaлa мимо сaйтa , не здесь , в другом месте и не с одного ...и не мелочь ,потом зaбрaли рaботу, боюсь и все .. crying.gif a жaдность онa тaкaя ..руки чешутся . но воздержусь . crying.gif

Если мужчина не идиот, то проще пареной репы провернуть это без риска.

Нам не запрещено оставлять контакты. Поэтому если мне нужно связаться с девушкой вне сайта, я пишу свой номер/соцсети: Напиши мне в Фейсбуке и ссылка на страницу. Она мне в чате вежливо отказывает: Ой, что ты, что ты — нам нельзя, я общаюсь только на сайте. Ну а сама потом, разумеется, пишет в Фейсбуке. Никто ж не узнает.

Если он совсем тупой, можно ему это объяснить устно во время звонка. Вряд ли модераторы или администрация прослушивают/записывают/анализируют видеочаты.


Зaeбaл простынями форум засерать.
Я ничего не «засераю», я стараюсь грамотно и подробно излагать мысли и текст разбиваю на абзацы для удобства чтения. Еще и цитировать стараюсь аккуратно, удаляя лишнее. Все это является правилами хорошего тона. А вот ты ради четырех слов вставила в сообщение тройную и двухуровневую цитату без всякой пользы.

Перестаньте, пожалуйста, без повода агриться на любое мое сообщение и последите за собой.

Какой умник, вы только посмотрите! Зaeбaл ты! Как хочу так и цитирую, а твои простыни нам не вcpaлиcь , кстати , как и твоё "экспертное мнение" насчёт того ,как нам работать.

"Ты просто негативная, только ныть можешь, ещё и подозрительная. Кому всрались твои умозаключения, иди работай" ))) обожаю просто)) поржала от души.


Интересные здесь люди, жалуешься -xeрово, не смей, не жалуешься -какого фига, че богатая чтоль и все лучшие типы у тебя?
Какой-то левый тип заходит, тут внезапно ему начинают полировать одно место. А ты выскаживаешь мнение- ты не просто мpaзь, всюду мерещатся шпионы, поехавшая и все такое. А потом жалуются , что их вычислили, слили семье, подружкам, ещё кому-то, сайт козёл забанил. Нуну.
Ля, а как бы форум и создан, чтобы обменяться мыслями, поныть и все в таком духе, специфика такая, что поделать, нам тоже надо куда-то сливать свои эмоции после работы, а тема такая, с подружкой не пообсуждаешь.

#78130 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений

Отправлено 05 March 2024 - 00:38

 

 

 

Время идет, а все таки стабильность тут вещь постоянная.

Пока одни бесяться, как какой-то парень посмел прийти на форум и читать их умозаключения(и не один да да да ), другие ноют как тяжело морально выносить этих гадких мужиков на сайте, и пока третьи грызуться между собой и деляться у кого работа круче(читать хуже) и возмущены почему кто-то собирает тысячи лайков на сторис, а другие нет, четвертые продолжают тихо и спокойно работать, иногда заходя почитать весь этот венегрет с улыбкой на лице. 

 

Но нытье про ужасный поиск и работу и какие все конченые в поиске пока бьет все топы по статистике. Так держать. Но активно пытается вырваться мысль об умышленном шпионаже со стороны парней. Хм. Кто же победит в этой гонке? 

 

 

 

 

я здесь давно) нытье было всегда) в этом да. С- стабильность)



#78131 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 05 March 2024 - 00:48

Ах ты ж Эрик редиска biggrin.png  признавайся кого тут кольцами одариваешь)))  жизнь боль) одним сторис без трусов пропускают, другие изольдой светят в поиске теперь еще и это biggrin.png biggrin.png  


пишите письма мелким почерком)))


#78132 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 160 сообщений

Отправлено 05 March 2024 - 00:52

 

 

: работа на Кумите — это вполне себе неплохая работа, далеко не худшая, видали и похуже. Я не говорил, что в ней нет минусов (в любой работе есть).

 

 

 

 

 

работа сама по себе очень даже неплохая, единственный минус - моральный аспект. Кто может отстраниться морально, кому по фиг на то, узнают ли друзья-знакомые - идеальный вариант.

Для меня в моральном сложно, но альтернативы именно в моем случае нет. 

 

Морально давит не только вероятность, что узнают друзья. На меня еще сильно давит, что я не реализовываюсь нигде. Развлекать мужчин- это не самореализация. Хочется сделать что-то полезное в этом мире. Я жду не дождусь когда закрою материальные постребности и смогу заняться чем-то еще 

 

О, какие знакомые мысли! Поверьте моему опыту: Вам с ними жить до самого конца. Я и занималась чем-то ещё, и параллельно занимаюсь чем-то ещё, а меня всё равно мучает чувство неудовлетворённости тем, что это - не то, не для людей, не на благо общества и т.д., и т.п.



#78133 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 05 March 2024 - 00:52

Нервные все какие то...не давайте личных данных , не будете бояться слива. Зубов бояться -в рот не давать(с).

Дался вам этот Эрик, как по мне вежливый адекватный.

И смысл его гонять из курятника ( зачеркнуто) с ОТКРЫТОГО форума?



#78134 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 March 2024 - 01:42

Как хочу так и цитирую, а твои простыни нам не вcpaлиcь , кстати , как и твоё "экспертное мнение" насчёт того ,как нам работать.я уже видела эти самые "вредные советы" ну дурочки послушают, потом плакаться будут , что работа не идёт, бан дали, ещё что-то стряслось.

Так цитируй, мне не жалко. Но зачем же ругать меня за «засирание форума» и заниматься тем же самым? 

 

 

Не забудьте ещё сходить пoeбaться к нему и по-лучше вылезать ему очко, ок?
Это форум для людей занятых вебкамом, а не левых типов с "дoxyя экспертным мнением". Сколько же копеек он вам накидал , что ему многие с форума так нализывают.
В насчёт сливов- работая тема, не раз слышала от типов и не раз видела телеграмм каналы , как нас по-лучше нaeбaть , да чтобы все забесплатно. Одно время была даже группа вк , где собиралась слитые видосы со всеми личными акками или акками, которые давали пользователям женщины. А ещё не знаю существует ли сейчас тот сайт, но он был в основном на иностранную аудиторию , где точно также собирали всю информацию на девушек, в том числе откуда она, какой её телефон, короче все то самое, что вы раздаёте своим постояшкам под видом личных данных

 

1. Отрадно, что твои слова характеризуют тебя лучше всего прочего. Даже комментировать толком не нужно. Ведь люди не могут просто быть со мной солидарны, они могут только «вылизывать очко», потому что я им «копеек накидал». Самой то не противно? 

2. А какая связь у сливов и групп ВК с этим форумом? Вы что тут, свои телефоны пишите что ли? Или видосы тут свои выкладываете? Или как можно из этой ветки узнать «как вас получше наебать»? И главное, по-прежнему без ответа остается вопрос: что мешает мне читать форум без регистрации? Он же открытый, блин. 

 

Давай начистоту. Несмотря на все эти помои, которые ты старательно выливаешь на меня и даже других, я к тебе нейтрально отношусь и вполне сдержанно общаюсь. А ты ко мне относишься предвзято. И не потому, что я тут инфу какую-то получаю (это полнейшая чушь), а просто из-за самого факта, что я мужчина. Ну, я понимаю — с такой работой немудрено. Профдеформация, можно сказать. Ну засунь меня в игнор-лист, я не знаю. Просто не отвечай. Я же срач не развожу. Тебя лично никак не задеваю. Я к тебе и не обращался толком никогда (очень редко). 

 

Никакого «экспертного мнения» я тут в основном не выдавал. Я делился личным мнением. Оно обычное — не экспертное. Форум для того и есть: чтобы делиться мнениями. Если оно тебя раздражает и кажется экспертным только потому, что я мысли структурирую и списки нумерую, то ничем не могу помочь. Я работаю с текстами и стараюсь писать прилично. 

 

Ах ты ж Эрик редиска biggrin.png  признавайся кого тут кольцами одариваешь)))  жизнь боль) одним сторис без трусов пропускают, другие изольдой светят в поиске теперь еще и это biggrin.png biggrin.png  

Ну это вы нам скажите, сколько деняков я вам отсыпал за комменты поддержки? biggrin.png



#78135 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 05 March 2024 - 02:14

Эрик , где мое кольцо?  Я что, хуже других??? Я вроде отлично поработала над твоей задницей, тебе что не понравилось? Ты меня больше не любишь?  С кем мне теперь зарабатывать мои копейки? crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif  

im so sad 

 

я буду требовать и даже напишу жалобу в общество лижущих зад, потому что я считаю, это несправедливо! ermm.gif


Сообщение отредактировал Llavizna: 05 March 2024 - 02:15


#78136 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 05 March 2024 - 02:15


Как хочу так и цитирую, а твои простыни нам не вcpaлиcь , кстати , как и твоё "экспертное мнение" насчёт того ,как нам работать.я уже видела эти самые "вредные советы" ну дурочки послушают, потом плакаться будут , что работа не идёт, бан дали, ещё что-то стряслось.

Так цитируй, мне не жалко. Но зачем же ругать меня за «засирание форума» и заниматься тем же самым?

Не забудьте ещё сходить пoeбaться к нему и по-лучше вылезать ему очко, ок?
Это форум для людей занятых вебкамом, а не левых типов с "дoxyя экспертным мнением". Сколько же копеек он вам накидал , что ему многие с форума так нализывают.
В насчёт сливов- работая тема, не раз слышала от типов и не раз видела телеграмм каналы , как нас по-лучше нaeбaть , да чтобы все забесплатно. Одно время была даже группа вк , где собиралась слитые видосы со всеми личными акками или акками, которые давали пользователям женщины. А ещё не знаю существует ли сейчас тот сайт, но он был в основном на иностранную аудиторию , где точно также собирали всю информацию на девушек, в том числе откуда она, какой её телефон, короче все то самое, что вы раздаёте своим постояшкам под видом личных данных

1. Отрадно, что твои слова характеризуют тебя лучше всего прочего. Даже комментировать толком не нужно. Ведь люди не могут просто быть со мной солидарны, они могут только «вылизывать очко», потому что я им «копеек накидал». Самой то не противно?
2. А какая связь у сливов и групп ВК с этим форумом? Вы что тут, свои телефоны пишите что ли? Или видосы тут свои выкладываете? Или как можно из этой ветки узнать «как вас получше наебать»? И главное, по-прежнему без ответа остается вопрос: что мешает мне читать форум без регистрации? Он же открытый, блин.

Давай начистоту. Несмотря на все эти помои, которые ты старательно выливаешь на меня и даже других, я к тебе нейтрально отношусь и вполне сдержанно общаюсь. А ты ко мне относишься предвзято. И не потому, что я тут инфу какую-то получаю (это полнейшая чушь), а просто из-за самого факта, что я мужчина. Ну, я понимаю — с такой работой немудрено. Профдеформация, можно сказать. Ну засунь меня в игнор-лист, я не знаю. Просто не отвечай. Я же срач не развожу. Тебя лично никак не задеваю. Я к тебе и не обращался толком никогда (очень редко).

Никакого «экспертного мнения» я тут в основном не выдавал. Я делился личным мнением. Оно обычное — не экспертное. Форум для того и есть: чтобы делиться мнениями. Если оно тебя раздражает и кажется экспертным только потому, что я мысли структурирую и списки нумерую, то ничем не могу помочь. Я работаю с текстами и стараюсь писать прилично.

Ах ты ж Эрик редиска biggrin.png признавайся кого тут кольцами одариваешь))) жизнь боль) одним сторис без трусов пропускают, другие изольдой светят в поиске теперь еще и это biggrin.pngbiggrin.png

Ну это вы нам скажите, сколько деняков я вам отсыпал за комменты поддержки? biggrin.png
Чел, мне пoxyй, я даже читать не буду не буду твои "мудрые мысли". Я чётко высказалась, что мне очень жаль, что ты вернулся сюда и это тебя кое как неприятно характеризует. А чего ты тут пасешься? Один раз уже выперли, опять вернулся. Личный жизни нет, времени вагон, просто дурачок - мне пофиг, но присутствие твоё не радует и высеры на три листа тоже.
А насчёт дамочек солидарных - женщина женщине враг.

#78137 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 05 March 2024 - 02:18

" Я за вами бежала 3 дня, и 4 смс, чтоб сказать как вы мне не интересны и что я не буду читать ваши смс!" 



#78138 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 05 March 2024 - 02:28

" Я за вами бежала 3 дня, и 4 смс, чтоб сказать как вы мне не интересны и что я не буду читать ваши смс!" 

Есть легкое впечатление что столь явная неприязнь не просто так)))  ну да ладно, а то ща я огребуoriginal.gif


пишите письма мелким почерком)))


#78139 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 05 March 2024 - 02:46

 

" Я за вами бежала 3 дня, и 4 смс, чтоб сказать как вы мне не интересны и что я не буду читать ваши смс!" 

Есть легкое впечатление что столь явная неприязнь не просто так)))  ну да ладно, а то ща я огребуoriginal.gif

 

как правило, конкретная неприязнь к конкретному мужчине просто обусловлена конкретной неприязнью к мужскому полу. А так как мы знаем, что наша работа тесно связана с мужским полом, и не всегда конечно адекватным, и профдеформация  имеет место быть( просто у каждого она своя) , то все очень даже логично.  Обычная психология. 

Прости что я и тебе немного подлизала зад, я аккуратно, я клянусь crying.gif biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#78140 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений

Отправлено 05 March 2024 - 07:20




: работа на Кумите — это вполне себе неплохая работа, далеко не худшая, видали и похуже. Я не говорил, что в ней нет минусов (в любой работе есть).




работа сама по себе очень даже неплохая, единственный минус - моральный аспект. Кто может отстраниться морально, кому по фиг на то, узнают ли друзья-знакомые - идеальный вариант.
Для меня в моральном сложно, но альтернативы именно в моем случае нет.
Морально давит не только вероятность, что узнают друзья. На меня еще сильно давит, что я не реализовываюсь нигде. Развлекать мужчин- это не самореализация. Хочется сделать что-то полезное в этом мире. Я жду не дождусь когда закрою материальные постребности и смогу заняться чем-то еще
О, какие знакомые мысли! Поверьте моему опыту: Вам с ними жить до самого конца. Я и занималась чем-то ещё, и параллельно занимаюсь чем-то ещё, а меня всё равно мучает чувство неудовлетворённости тем, что это - не то, не для людей, не на благо общества и т.д., и т.п.
Мне кажется каждую такие мысли посещают. Не могу говорить за всех, но я в ваших рядах



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 217

7 пользователей, 191 гостей, 0 скрытых пользователей