Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83567

#78401 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 16 March 2024 - 01:07

 

liverpooool26, я еще помню времена когда с премом можно было чудесно время провести в чате-и на кухню отойти и в гардероб ( из кадра выйти), и фото на телефоне показать, и даже подружку, забежавшую к тебе на основную работу, откуда я в чат и выходила. Сейчас за такое бессрочный бан.

Не знаю насколько правдива история, но я читала в группе фортуна (кто помнит такую всем привет) , что якобы в 2017 году одна девчонка работала на одном акке с подружкой посменно, чтобы попадать в топ.

 

Да, было такое. И кстати не единожды. Несколько аккаунтов так использовали для топов несколько девочек. 



#78402 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений

Отправлено 16 March 2024 - 01:41

liverpooool26, я еще помню времена когда с премом можно было чудесно время провести  в чате-и на кухню отойти и в гардероб ( из кадра выйти), и фото на телефоне показать, и даже подружку, забежавшую к тебе на основную работу, откуда я в чат и выходила. Сейчас за такое бессрочный бан.

 

за что бан? за подружку или за то, что нет в кадре? сейчас отлучаться в приватном чате можно, по крайней мере, я так делаю) 

Сейчас тоже есть такие. На всех просто не хватает. Конкуренция среди женщин стала колосальной.
А по поводу гостей. Не знаю, какие там правила сейчас у них, но было время, когда им давали посмотреть только на 5 женщин (не важно переключал ты или нет) , а потом 30 минут надо ждать, чтобы снова можно было.

 

 

перелистываешь примерно 10 и дальше ожидание 4 минуты, потом снова поиск 10 человек и снова 4 минуты ожидания, а дальше я не пробовала, надоело. сторис точно так же - 10 человек и пауза



#78403 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений

Отправлено 16 March 2024 - 01:42

на счет парных акков - можно было регистрироваться вдвоем и вдвоем работать.



#78404 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 16 March 2024 - 05:31


liverpooool26, я еще помню времена когда с премом можно было чудесно время провести в чате-и на кухню отойти и в гардероб ( из кадра выйти), и фото на телефоне показать, и даже подружку, забежавшую к тебе на основную работу, откуда я в чат и выходила. Сейчас за такое бессрочный бан.


за что бан? за подружку или за то, что нет в кадре? сейчас отлучаться в приватном чате можно, по крайней мере, я так делаю)

Сейчас тоже есть такие. На всех просто не хватает. Конкуренция среди женщин стала колосальной.
А по поводу гостей. Не знаю, какие там правила сейчас у них, но было время, когда им давали посмотреть только на 5 женщин (не важно переключал ты или нет) , а потом 30 минут надо ждать, чтобы снова можно было.

перелистываешь примерно 10 и дальше ожидание 4 минуты, потом снова поиск 10 человек и снова 4 минуты ожидания, а дальше я не пробовала, надоело. сторис точно так же - 10 человек и пауза
Вот и весь ответ на вопрос почему гости такие козлы стали. Так они ж ещё и небось прошаренные и сразу по несколько гостевых акков имеют. Так посидел минут 15, все свои дела сделал и нафиг платить больше, как говорится.
Парные акки я слышала, когда была массовая блокировка в 2019 декабре, как раз когда переблокировали всех, у кого было несколько страниц и нужно было остаться на одной, но вроде по итогу были какие-то проблемы с ними, а может все давно отлично работает, просто я не шарю.
Ну да, разумно, не зря же бывает прям пачками мужики требуют подружку, а значит точняк сидят вдвоём

#78405 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 16 March 2024 - 07:34

Был парень который стабильно звонил раз в неделю часа на 1,5-2 и почти всегда это время было использование бесплатных 20 минут нового аккаунта. У него этих аккаунтов десятки были. Так что не только бомжи такие хитрые.
А потом я обиделась на него и мне надо было все эти миллион страниц выискивать и удалять из друзей ахаха

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#78406 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 16 March 2024 - 08:00

У меня до сих пор есть такой. Он постоянно заводит новый акк. Всегда одно и тоже имя и тд. Я сначала не понимала зачем он это делает, а потом спросила. Говорит бесплатные минуты так получает.

#78407 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 16 March 2024 - 08:33

на счет парных акков - можно было регистрироваться вдвоем и вдвоем работать.

Вчера впервые столкнулся с некст-лвл вольностями: в сторис было сразу две латиноамериканки! И ничего — пропустили. 

 

===

 

Что хочу добавить по поводу того, как Кумит портится, и как, по мнению некоторых из этой ветки, в этом виноваты раздевающиеся за копейки девушки. Я на сайте довольно давно, еще со времен, когда не было платных сообщений, не было сторис — лет 5, наверное, а то и 6 (я уже не помню). Уже тогда 95% девушек прекрасно себе раздевались. И по ощущением, раньше они это делали за гораздо меньшие деньги. Сейчас вполне справедливо всякие коты и букеты даже за подарки не считаются. А раньше девушки иногда вообще без каких-либо просьб и подарков с твоей стороны сами начинали раздеваться. Вот переключился, а она через 2 секунды уже без лифчика — ты даже «привет» не успел написать. Так что эти девушки если и виноваты, то они испортили все не 2 месяца назад и не полгода, а очень давно. И ничего — все эти годы люди продолжают работать и зарабатывать. И разговорами, и танцами, и без раздеваний. Мир не рухнул, а сайт не загнулся. 

 

===

 

По поводу новых аккаунтов. Там несколько приколов. Когда пополняешься первый раз, там есть пробная покупка. Не помню уже точно: за 1 бакс 3 дня примиума и 10 минут, что-то вроде того. Это дешево, потому что потом 10 минут стоят 5 баксов. Но это не все. На кумите есть то ли баг, то ли фишка (я не разбирался): если в момент, когда заканчивается премиум, ты не в сети, тебе почему-то начисляют просто так +10 минут. Когда у тебя премиум на месяц — это неудобно, потому что слишком долго ждать, а когда пробный на 3 дня — удобно. Когда-то давно этот баг был круче (очень недолго, правда). Давали не просто +10 минут, а +10 за каждый день, который ты не в сети. Вот закончился у тебя премиум, и ты не заходишь 5 дней, когда зайдешь — дадут +50 минут. Не заходишь неделю — дадут +70 минут. После того, как зайдешь — оно переставало работать, то есть надо было максимально выжидать. Это быстро исправили, но был такой прикол когда-то. 

 

===

 

Вообще, всяких таких штучек было много. Когда сообщения сделали платными, мне на старый аккаунт насыпали минут за все предыдущие пополнения. Там оказалось около 10 или 20 тысяч сообщений что ли. А вам же за них дают какие-то там бонусы. За первые то ли 40, то ли 50 сообщений (почему-то всегда разное количество девушки просили). А как-то раз случился тоже баг, что давали не за 40 сообщений, а за сколько угодно. Девушка какая-то узнала, что у меня куча сообщений и попросила все их отправить. Руками, очевидно, я это делать отказался. Пришлось написать макрос для мышки и оставить компьютер на пару часов, пока макросом отправились все сообщения smile.png


Сообщение отредактировал NoPasaran: 16 March 2024 - 08:55


#78408 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 16 March 2024 - 10:22

Какие интересные разговоры! Представила себе, что я делю аккаунт с подругой. И как потом делить деньги?.. В блокнотике записывать каждый день?..

#78409 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 16 March 2024 - 11:45

Какие интересные разговоры! Представила себе, что я делю аккаунт с подругой. И как потом делить деньги?.. В блокнотике записывать каждый день?..

Видимо да))))

#78410 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений

Отправлено 16 March 2024 - 11:52

до недавнего времени была такая услуга, как пополнение за 2 бакса на 40 минут в месяц. Новым премам при регистрации предлагали пополниться на 2 доллара, сразу давали 10 минут, и потом в течение месяца еще по 10 минут каждую неделю - всего 40. 
Друг год сидел на таком пополнении, и если мне были нужны минуты, звонил мне) но сейчас у него отключили эту функцию, требуют пополниться уже на 5 баксов.есть ли она для новых акков - не знаю.



#78411 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 March 2024 - 11:56

Какие интересные разговоры! Представила себе, что я делю аккаунт с подругой. И как потом делить деньги?.. В блокнотике записывать каждый день?..

Наверное. С какой суммы начала, на какой закончила)
Мне вот интересно, если одна девушка общается с мужчиной, и он потом будет звонить ей, а ответит другая? Они предупреждали и меняли никнейм?)

#78412 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 16 March 2024 - 16:51

Посоветуйте, плиз

 

Чувак уснул, осталось пол часа на счету

Лучше уйти?



#78413 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 16 March 2024 - 16:51


на счет парных акков - можно было регистрироваться вдвоем и вдвоем работать.

Вчера впервые столкнулся с некст-лвл вольностями: в сторис было сразу две латиноамериканки! И ничего — пропустили.

===

Что хочу добавить по поводу того, как Кумит портится, и как, по мнению некоторых из этой ветки, в этом виноваты раздевающиеся за копейки девушки. Я на сайте довольно давно, еще со времен, когда не было платных сообщений, не было сторис — лет 5, наверное, а то и 6 (я уже не помню). Уже тогда 95% девушек прекрасно себе раздевались. И по ощущением, раньше они это делали за гораздо меньшие деньги. Сейчас вполне справедливо всякие коты и букеты даже за подарки не считаются. А раньше девушки иногда вообще без каких-либо просьб и подарков с твоей стороны сами начинали раздеваться. Вот переключился, а она через 2 секунды уже без лифчика — ты даже «привет» не успел написать. Так что эти девушки если и виноваты, то они испортили все не 2 месяца назад и не полгода, а очень давно. И ничего — все эти годы люди продолжают работать и зарабатывать. И разговорами, и танцами, и без раздеваний. Мир не рухнул, а сайт не загнулся.

===

По поводу новых аккаунтов. Там несколько приколов. Когда пополняешься первый раз, там есть пробная покупка. Не помню уже точно: за 1 бакс 3 дня примиума и 10 минут, что-то вроде того. Это дешево, потому что потом 10 минут стоят 5 баксов. Но это не все. На кумите есть то ли баг, то ли фишка (я не разбирался): если в момент, когда заканчивается премиум, ты не в сети, тебе почему-то начисляют просто так +10 минут. Когда у тебя премиум на месяц — это неудобно, потому что слишком долго ждать, а когда пробный на 3 дня — удобно. Когда-то давно этот баг был круче (очень недолго, правда). Давали не просто +10 минут, а +10 за каждый день, который ты не в сети. Вот закончился у тебя премиум, и ты не заходишь 5 дней, когда зайдешь — дадут +50 минут. Не заходишь неделю — дадут +70 минут. После того, как зайдешь — оно переставало работать, то есть надо было максимально выжидать. Это быстро исправили, но был такой прикол когда-то.

===

Вообще, всяких таких штучек было много. Когда сообщения сделали платными, мне на старый аккаунт насыпали минут за все предыдущие пополнения. Там оказалось около 10 или 20 тысяч сообщений что ли. А вам же за них дают какие-то там бонусы. За первые то ли 40, то ли 50 сообщений (почему-то всегда разное количество девушки просили). А как-то раз случился тоже баг, что давали не за 40 сообщений, а за сколько угодно. Девушка какая-то узнала, что у меня куча сообщений и попросила все их отправить. Руками, очевидно, я это делать отказался. Пришлось написать макрос для мышки и оставить компьютер на пару часов, пока макросом отправились все сообщения smile.png
Это было вроде какой-то временной акции для привлечения , но её быстро прикрыли. Вероятно так же хитрoжoпить мужчина начали, как и женщины с смс. Первое время реально платили за все смс, а потом сначала убирали оплату, а затем вернули с ограничением в день.
Девки создали себе левых акков за 2 бакса и сами себе строчили смс, а потом сайт все деньги заминусил, не уверена в точности, но могли кого-то и побанить.
Хотя кирулав никто не забанил, но на косарь бачей штрафанули, как сейчас помню, как она бунтовала с этого :D

#78414 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 16 March 2024 - 16:52

Посоветуйте, плиз

Чувак уснул, осталось пол часа на счету
Лучше уйти?

Если хотите бан, можете остаться

#78415 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 16 March 2024 - 16:55

 

Посоветуйте, плиз

Чувак уснул, осталось пол часа на счету
Лучше уйти?

Если хотите бан, можете остаться

 

 

Это самый тяжкий соблазн и проверка

 

Ушла в итоге, риск велик



#78416 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 16 March 2024 - 16:58

И правильно сделали, зато спокойнее будете и не будете переживать о последствиях

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#78417 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 16 March 2024 - 17:03

И правильно сделали, зато спокойнее будете и не будете переживать о последствиях



Но он у меня в друзьях остался, не знаю оставлять ли в друзьях, мы только сегодня познакомились, так что особо ничего не потеряю, если удалю
Хотя если захочет напакостить, то и в истории поиска найдет

Сообщение отредактировал Anna111: 16 March 2024 - 17:05


#78418 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 16 March 2024 - 17:05

Боже))) вернулась к работе... Маза фака твою мака. Меня не готовила к этому жизнь. Чувак с первых секунд начал пить мочу и есть какахи. Простите, я ржу, я сейчас как те коты которые срыгивают шерсть...

#78419 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 16 March 2024 - 17:30

Боже))) вернулась к работе... Маза фака твою мака. Меня не готовила к этому жизнь. Чувак с первых секунд начал пить мочу и есть какахи. Простите, я ржу, я сейчас как те коты которые срыгивают шерсть...

 

Ой боже какой отврат

Кажется проснулось дно сайта, у меня вчера оооочень много жирных дедов встречалось, которые свои огрызки прям крупным планом тыкали, ну как тыкали, то что смогли достать с под огромного пуза 



#78420 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 16 March 2024 - 17:31


Боже))) вернулась к работе... Маза фака твою мака. Меня не готовила к этому жизнь. Чувак с первых секунд начал пить мочу и есть какахи. Простите, я ржу, я сейчас как те коты которые срыгивают шерсть...


Ой боже какой отврат
Кажется проснулось дно сайта, у меня вчера оооочень много жирных дедов встречалось, которые свои огрызки прям крупным планом тыкали, ну как тыкали, то что смогли достать с под огромного пуза
У меня до сих пор истерический смех) сколько же больных среди нас((



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 206

1 пользователей, 134 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (6), Yandex (64), Ahrefs (1), Elena89