Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83876

#78361 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 11:27

 

 

С подачи админов. Если бы это пресекали... Но они же наоборот дают добро на все. Говорю же, что скоро в сторис Изольда будет на весь экран) сами просрали сайт. Обидно

Вот только вопрос: а просрали ли? Они ж не идиоты, а цель у владельцев одна — зарабатывать больше денег. И они наверняка принимаются именно те решения, которые позволяют им больше заработать. А что там по этому поводу думаю я, вы или кто-то еще — их мало заботит. Может, им метрики показывают, что эффективнее зарабатывать на раздевающихся без лишних вопросов латинках (мы же не знаем). Может, они замерили, что новые клиенты чаще возвращаются и покупают минуты, если им сначала дали что-то «нахаляву» (мы ж не знаем). 
 

 

cоглaснa с тобой ..думaю что это для привлечения трaфикa .


Сообщение отредактировал zaryana: 14 Март 2024 - 11:42


#78362 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 12:40

Мне кажется, некоторые переключают меньше, чем за секунду, и причём явно не настроены переключать... Это или из-за техработ, или специально, чтобы на меньшем тарифе держать

#78363 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 16:03

Со стороны мужчин тоже наблюдаются такие же траблы с поиском?

Редко выхожу в поиск — вообще не врубаюсь, зачем он нужен.

Но в предыдущие 3 дня специально выходил — заценить обстановку.

1. Обрывов связи из-за сайта я не видел. Ну или они настолько редки, что не обращаешь внимания.
2. Вы очень зря думаете, что мужчины не могут переключать вас за 1 секунду. Именно так многие и переключают, я уверен. Мне достаточно мгновения, чтобы понять — с этим человеком мне будет некомфортно. Не факт, что я прав, но бессознательно считываешь что-то моментально, что позволяет принять решение, и палец тянется к кнопке. Лучше ошибиться и переключить, чем останавливаться на каждой и через минуту беглого знакомства говорить: Прости, дорогая, но ты не очень, я пошел дальше искать кого-нибудь получше. Ну, это бестактно, и так себя вести немногие отважатся, поэтому проще переключить, если возникли хоть малейшие сомнения. А если не говорить в лоб, то все равно все будет понятно, и все равно будет неловко.

В этом клятом поиске:

1. На одну славянку 10-20 латинок и негритянок.
2. Но к сожалению, это не приводит к тому, что ты останавливаешься радостно на любой «нашей» девушке. Потому что наши тоже дают жару:

— Много откровенных бабулек (ну, я без негатива, но сам не по старушкам).
— Много недовольных (моментально переключаешь, когда видишь девушку с кислой миной).
— Кто-то вообще ест, с кем-то разговаривает, занят чем-то еще и не обращает на тебя внимания (ну сорян, я прыгать и привлекать внимание не буду).
— У кого-то камера говно (у многих).
— Плюс субъективные предпочтения по внешности.

И это все вот сразу видно и понятно — ну ты и клацаешь. Вы телевизор давно смотрели? Как быстро вы каналы переключаете? Я за секунду понимал в детстве (с тех пор не имею телека просто), что это не то, что мне нужно.

И иногда ты вот так клацаешь буквально десять минут, и за это время не встречаешь ни одной приятной тебе барышни. Это приводит к тому, что у тебя клац па кнопке уже ритмичным становится, глаз замыливается, и ты вообще всех переключаешь, а уже когда переключаешь, понимаешь: блин, а классная была девушка. Я иногда через историю к таким добавлялся, говорил: извини, переключил чисто рефлекторно, потому что полчаса тут уже сижу, палец действует сам по себе уже.

===

Тут вопрос только в том, что почему вам то попадаются такие челы пачками, то попадаются другие, которые не клацают.

С подачи админов. Если бы это пресекали... Но они же наоборот дают добро на все. Говорю же, что скоро в сторис Изольда будет на весь экран) сами просрали сайт. Обидно

Вот только вопрос: а просрали ли? Они ж не идиоты, а цель у владельцев одна — зарабатывать больше денег. И они наверняка принимаются именно те решения, которые позволяют им больше заработать. А что там по этому поводу думаю я, вы или кто-то еще — их мало заботит. Может, им метрики показывают, что эффективнее зарабатывать на раздевающихся без лишних вопросов латинках (мы же не знаем). Может, они замерили, что новые клиенты чаще возвращаются и покупают минуты, если им сначала дали что-то «нахаляву» (мы ж не знаем).
С того, почитайте что пишут девушки о том, что было пару лет назад и сейчас! Так что не надо мне тут простыни писать, что это не так

#78364 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 16:08

С того, почитайте что пишут девушки о том, что было пару лет назад и сейчас! Так что не надо мне тут простыни писать, что это не так

Я не знаю, зачем вы повторяете эту мантру про простыни. Ответ на ваше сообщение состоял из двух строчек. 

 

Девушки, при всем моем к ним уважении, ничего не могут знать о финансовой эффективности сайта. Если он перестал подходить вам или кому-то из этой ветки — это означает только то, что он перестал вам подходить. Но вполне допустимо, что кому-то он стал подходить больше, а своим владельцам стал приносить больше денег. Просрут они сайт, когда он загнется и закроется из-за нерентабельности. Пока этого не случилось, все разговоры о «просирании» — это пустая болтовня. 


Сообщение отредактировал NoPasaran: 14 Март 2024 - 16:20


#78365 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 16:45

Я не знаю, зачем вы повторяете эту мантру про простыни. Ответ на ваше сообщение состоял из двух строчек. 

 

 

 

Девушки, при всем моем к ним уважении, ничего не могут знать о финансовой эффективности сайта. Если он перестал подходить вам или кому-то из этой ветки — это означает только то, что он перестал вам подходить. Но вполне допустимо, что кому-то он стал подходить больше, а своим владельцам стал приносить больше денег. Просрут они сайт, когда он загнется и закроется из-за нерентабельности. Пока этого не случилось, все разговоры о «просирании» — это пустая болтовня. 

 

 

именно.

 

кстати, все пишут, что на других подобных сайтах работа тоже ухудшилась (для моделей), а это означает общую тенденцию, при которой возможное ухудшение условий работы для девушек совершенно не означает ухудшение фмнансового состояния владельцев)



#78366 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 17:10


С того, почитайте что пишут девушки о том, что было пару лет назад и сейчас! Так что не надо мне тут простыни писать, что это не так

Я не знаю, зачем вы повторяете эту мантру про простыни. Ответ на ваше сообщение состоял из двух строчек.

Девушки, при всем моем к ним уважении, ничего не могут знать о финансовой эффективности сайта. Если он перестал подходить вам или кому-то из этой ветки — это означает только то, что он перестал вам подходить. Но вполне допустимо, что кому-то он стал подходить больше, а своим владельцам стал приносить больше денег. Просрут они сайт, когда он загнется и закроется из-за нерентабельности. Пока этого не случилось, все разговоры о «просирании» — это пустая болтовня.
Я по-моему уже писала, что общение с вами мне не интересно и тем более эти простыни. Я высказала свое мнение. Имею право. Что за привычка навязывать каждой девушке свое "правильное" мнение.

#78367 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 17:20


Я не знаю, зачем вы повторяете эту мантру про простыни. Ответ на ваше сообщение состоял из двух строчек.



Девушки, при всем моем к ним уважении, ничего не могут знать о финансовой эффективности сайта. Если он перестал подходить вам или кому-то из этой ветки — это означает только то, что он перестал вам подходить. Но вполне допустимо, что кому-то он стал подходить больше, а своим владельцам стал приносить больше денег. Просрут они сайт, когда он загнется и закроется из-за нерентабельности. Пока этого не случилось, все разговоры о «просирании» — это пустая болтовня.


именно.

кстати, все пишут, что на других подобных сайтах работа тоже ухудшилась (для моделей), а это означает общую тенденцию, при которой возможное ухудшение условий работы для девушек совершенно не означает ухудшение фмнансового состояния владельцев)
К сожалению, так и есть ((( работа ухудшилась не только на кумите …думаю это из-за дикой конкуренции + финансовая составляющая мембера, все хотят либо даром , либо за три копейки ! После нового года сильное падение в работе, очень чувствуется

#78368 Coomeet.com Adeptness_nt

Adeptness_nt

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 17:34

Подскажите пожалуйста,если аккаунт заблокировали навсегда,есть ли возможность это исправить?так как каких либо нарушений не было

#78369 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 18:27

Согласна с тем, что парни и сами могут быстро переключать. Сто раз такое было, потом извиняется, говорит быстро клацал и по инерции опять нажал «следующий». Но ошибки сайта тоже имеются. Не думаю, что хитрые админы делают клац, чтоб девушки слетали с тарифа, скорее всего технические глюки.

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#78370 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 18:41

Девочки и кого работа ухудшилась, вы это на глаз определяете, или вы ведете подсчеты соотношения потраченного времени и заработка за месяц?

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#78371 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 19:33

Девочки и кого работа ухудшилась, вы это на глаз определяете, или вы ведете подсчеты соотношения потраченного времени и заработка за месяц?

Я измеряю доходом ! Мне кажется , это и так понятно ! Я не только про сайт кумит ! Я общаюсь с девушками вебкам , у всех работала просела ! Понятно , что бывает выстреливает…но в целом хуже!

#78372 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 19:40

Ну доход может быть разным в разные месяцы и зависеть не только от щедрости и избалованности мужчин, но и от количества времени, которое вы уделили работе

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#78373 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 19:44

Ну доход может быть разным в разные месяцы и зависеть не только от щедрости и избалованности мужчин, но и от количества времени, которое вы уделили работе

Ну есть с чем сравнить год назад доход и сейчас! Я даже больше не про кумит! А на кумите больше стало затрачиваться времени , чтоб сделать сумму определенную , вот у меня после нового года , я пишу лично за себя!
Меня через 3 дня разбанят - гляну как и что пойдёт !

#78374 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 19:45

 

 

С того, почитайте что пишут девушки о том, что было пару лет назад и сейчас! Так что не надо мне тут простыни писать, что это не так

Я не знаю, зачем вы повторяете эту мантру про простыни. Ответ на ваше сообщение состоял из двух строчек.

Девушки, при всем моем к ним уважении, ничего не могут знать о финансовой эффективности сайта. Если он перестал подходить вам или кому-то из этой ветки — это означает только то, что он перестал вам подходить. Но вполне допустимо, что кому-то он стал подходить больше, а своим владельцам стал приносить больше денег. Просрут они сайт, когда он загнется и закроется из-за нерентабельности. Пока этого не случилось, все разговоры о «просирании» — это пустая болтовня.
Я по-моему уже писала, что общение с вами мне не интересно и тем более эти простыни. Я высказала свое мнение. Имею право. Что за привычка навязывать каждой девушке свое "правильное" мнение.

 

Невозможно априори навазять кому-то что-то без его согласия. Если вам можно с легкостью при помощи постороннего человека навязатть мнение, то явно проблемы не у вашего оппонента idontno.gif



#78375 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 20:25

К сожалению, так и есть ((( работа ухудшилась не только на кумите …думаю это из-за дикой конкуренции + финансовая составляющая мембера, все хотят либо даром , либо за три копейки ! После нового года сильное падение в работе, очень чувствуется

 

 

плюс инфляция в мире. я много раз разговаривала с европейцами, и все они твердят, что уровень инфляции в последние годы очень высокий.

 

Девочки и кого работа ухудшилась, вы это на глаз определяете, или вы ведете подсчеты соотношения потраченного времени и заработка за месяц?

 

если брать весь период моей работы, то самый высокий заработок (всплеск) у меня был в период с весны и до конца осени прошлого года. Но опять же - трафик. Были только премиум пользователи, работа шла легко.
Все предыдущее время то лучше, то хуже. 21-22 два года сидела на бомжах, премов вообще не видела. До этого смешанный поиск и работалось легче.

 

а в общем, не считая всплесков, я беру в среднем заработанные минуты за час. На тех же минутниках раньше легко 35-40 минут в час, сейчас 20-25. 



#78376 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 22:10

Девочки и кого работа ухудшилась, вы это на глаз определяете, или вы ведете подсчеты соотношения потраченного времени и заработка за месяц?

Для меня работа по деньгам стала лучше с 2023 так как мне реально сделать 160-170 мин, а не больше 200 как раньше, для макс тарифа.
Больше 4-5 ч в день не сижу.

#78377 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 23:14


Я не знаю, зачем вы повторяете эту мантру про простыни. Ответ на ваше сообщение состоял из двух строчек.



Девушки, при всем моем к ним уважении, ничего не могут знать о финансовой эффективности сайта. Если он перестал подходить вам или кому-то из этой ветки — это означает только то, что он перестал вам подходить. Но вполне допустимо, что кому-то он стал подходить больше, а своим владельцам стал приносить больше денег. Просрут они сайт, когда он загнется и закроется из-за нерентабельности. Пока этого не случилось, все разговоры о «просирании» — это пустая болтовня.


именно.

кстати, все пишут, что на других подобных сайтах работа тоже ухудшилась (для моделей), а это означает общую тенденцию, при которой возможное ухудшение условий работы для девушек совершенно не означает ухудшение фмнансового состояния владельцев)
Согласна. когда я ещё приходила на сайт, уже тогда были разговоры вот -вот и кумит и все остальные сайты вот прям щас, буквально вот-вот-вот и закроются. И все просело и все отстой, а вон оно, сколько с того времени привалило приложений, сайтов на подобную тематику, а значит владельцам прибыльно.
Ну , а насчёт нас: Мы устаем тоже, в мире свои финансовые нюансы, чуваки приходят новые , знающие , что ну типо раз платят, то надо получать услугу и точка.

Для новоприбывших: все эти разговоры всю мою "карьеру" ходят. И про закрытие, и про ухудшение работы. Но так или иначе мы все ещё держимся, сайты все ещё работают. Так что пока есть возможность- надо пользоваться и закрывать свои потребности и все вопросы и в конце концов найти то, чем нравится заниматься не беспокоясь о финансах.

#78378 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 23:34

Согласна. когда я ещё приходила на сайт, уже тогда были разговоры вот -вот и кумит и все остальные сайты вот прям щас, буквально вот-вот-вот и закроются. И все просело и все отстой, а вон оно, сколько с того времени привалило приложений, сайтов на подобную тематику, а значит владельцам прибыльно.
Ну , а насчёт нас: Мы устаем тоже, в мире свои финансовые нюансы, чуваки приходят новые , знающие , что ну типо раз платят, то надо получать услугу и точка.

Для новоприбывших: все эти разговоры всю мою "карьеру" ходят. И про закрытие, и про ухудшение работы. Но так или иначе мы все ещё держимся, сайты все ещё работают. Так что пока есть возможность- надо пользоваться и закрывать свои потребности и все вопросы и в конце концов найти то, чем нравится заниматься не беспокоясь о финансах.

 

 

ой, да)

ржачно уже по кругу каждый год читать одно и то же))

вот-то закроют) к весне) к лету к осени) к зиме)
вот кааак уйдем все! что они без нас будут делать?

 

ржака)



#78379 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 23:34

Ну доход может быть разным в разные месяцы и зависеть не только от щедрости и избалованности мужчин, но и от количества времени, которое вы уделили работе

По себе скажу, что тяжелее стало набрать то количество баллов которые поставил себе, как "эта сумма меня устроит". Времени уходит в разы больше чем раньше. Порой даже заходить не хочется из-за этого. Но бывают дни когда все "по- старому" и сумма быстро набегает и даже позволяешь себе подумать, что все налаживается и оп, опять начинается клац, баланс 0 и киска с 3 секунды. Выматывать стало сильнее. Я долгое время не брала выходные, потому как работа вроде шла и я не особо усталавала, но последние месяцы я могу в неделю поработать дня 3 (благо количество выходных позволяет, чтобы сохранить тариф). Может ещё и выгорела. Но в совокупе и по реальному состоянию и по финансам и по гостям стало сложнее.

#78380 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 23:44


Я не знаю, зачем вы повторяете эту мантру про простыни. Ответ на ваше сообщение состоял из двух строчек.



Девушки, при всем моем к ним уважении, ничего не могут знать о финансовой эффективности сайта. Если он перестал подходить вам или кому-то из этой ветки — это означает только то, что он перестал вам подходить. Но вполне допустимо, что кому-то он стал подходить больше, а своим владельцам стал приносить больше денег. Просрут они сайт, когда он загнется и закроется из-за нерентабельности. Пока этого не случилось, все разговоры о «просирании» — это пустая болтовня.

именно.

кстати, все пишут, что на других подобных сайтах работа тоже ухудшилась (для моделей), а это означает общую тенденцию, при которой возможное ухудшение условий работы для девушек совершенно не означает ухудшение фмнансового состояния владельцев)
Согласна. когда я ещё приходила на сайт, уже тогда были разговоры вот -вот и кумит и все остальные сайты вот прям щас, буквально вот-вот-вот и закроются. И все просело и все отстой, а вон оно, сколько с того времени привалило приложений, сайтов на подобную тематику, а значит владельцам прибыльно.
Ну , а насчёт нас: Мы устаем тоже, в мире свои финансовые нюансы, чуваки приходят новые , знающие , что ну типо раз платят, то надо получать услугу и точка.

Для новоприбывших: все эти разговоры всю мою "карьеру" ходят. И про закрытие, и про ухудшение работы. Но так или иначе мы все ещё держимся, сайты все ещё работают. Так что пока есть возможность- надо пользоваться и закрывать свои потребности и все вопросы и в конце концов найти то, чем нравится заниматься не беспокоясь о финансах.
Ну я допустим ни словом ни обмолвилась про закрытие. Я говорю о своем опыте и о том, что когда начинала, хоть и не так давно, то мне было проще и легче. Сейчас сложнее гости, все это заметили даже старички. Я не о вас, а про других говорю сейчас, что высмеивать за мысли и переживания это вообще трэш, мы новенькие читаем вас стареньких и конечно же и радуемся за то как было раньше и расстраиваемся как стало ( хотя сейчас тоже бывают классные дни с кучей подарков и тд) Жизнь идет и все меняется, это нормально, просто хочется поддержки, а не насмешек и порицания. Я вижу, сколько девочек ставит " нравится" на мои сообщения, но сами не пишут, наверное как раз по причине того, что их за их мнение ещё и высмеют. Мне хочется каждую поддержать и пожелать хорошей работы несмотря ни на что. На сайте итак гавна хватает, ещё и судя приходишь тоже прилетает. Ну в общем я думаю вы меня поняли)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 150

2 пользователей, 49 гостей, 1 скрытых пользователей