Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80920

#78821 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 12:52

Я думала, что одна Алина отжигает, ан нет!

#78822 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 13:29

Я думала, что одна Алина отжигает, ан нет!

а что я такого не правдоподобного то сказала ? что попахивает пиздежом )



#78823 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 13:51

 

 


 

Сообщение отредактировал Alinka777: 28 March 2024 - 13:55

пишите письма мелким почерком)))


#78824 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 13:53

 

 

 

Да, с одной стороны это так, он делает все, чтобы мы получили деньги, а с другой стороны он делает это через черные схемы, я так понимаю через дропов, если банк потребует выписку за что и от кого деньги - кумит сразу не при делах, все платежи от каких-то Вась, Петь, Аланов и Тамар, обычные физ лица[/quote]
Это да.
В Украине у нас интернет магазин отправлял нам деньги. Сейчас я так понимаю интернет магазин накрылся. Кумит ищет новый способ отправки денег.[/quote]я с Украины мне всегда деньги приходили от какого-то английского отеля за 10 секунд постоянно ( я выводила 2 раза в месяц, каждую минималку я на вывод не ставила копила сумму и только потом выводила) в понедельник поставила на вывод ещё денег нету

Это не лично Вам ответ, а в целом)   Версии конечно.... хочется  сказать "собаке нех..й  делать так она яйца лижет"  Я вывожу деньги на четыре разных карты, разных банков и платежи приходят через разные системы!  Уверена их еще куча, а тут уже развели чушь что накрылось что закрылось)) если тут реально кто то с сайта почитывает то ржет в голос какие тут гении мысли lol.gif

 


пишите письма мелким почерком)))


#78825 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 14:38

И мне не пришел мой полтинник на карту, обычно за секунду прилетали.

#78826 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 14:39

И мне не пришел мой полтинник на карту, обычно за секунду прилетали.

А до сегодня когда крайний раз выводили?
Вы из Украины?
У меня с субботы повисло.

#78827 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 14:42

И мне не пришел мой полтинник на карту, обычно за секунду прилетали.

А до сегодня когда крайний раз выводили?
Вы из Украины?
У меня с субботы повисло.
в чт)) Украина. Я не заходила и тариф 4.11

#78828 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 14:47

И мне не пришел мой полтинник на карту, обычно за секунду прилетали.

А до сегодня когда крайний раз выводили?
Вы из Украины?
У меня с субботы повисло.
в чт)) Украина. Я не заходила и тариф 4.11
Ожидайте значит как все. Хотя некоторым вроде приходит на карты. Я имею ввиду из Украины.

#78829 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 15:45

девочки а как на   usdt  с выводом  ?    приходят ?  или висят     ?   



#78830 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 15:46

девочки а как на usdt с выводом ? приходят ? или висят ?

Вчера пришли за минуту, сегодня висят с 11 утра

#78831 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 15:50

У меня сегодня на крипто тоже висят уже часа 4 примерно или более

#78832 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 15:52

 

девочки а как на usdt с выводом ? приходят ? или висят ?

Вчера пришли за минуту, сегодня висят с 11 утра

 

тоже самое (((



#78833 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 16:25

 Как так бывает было проверено на примере апреля 2022, всем рф не заходили деньги по 2-3 недели, а когда рак с горы свистел и наступило время , то как по волшебной палочке всем ожидающим почти одновременно заходили деньги

Может тогда отвалился платежный партнер и искали замену. Может и сейчас так же. А может запросили какую-нибудь массовую проверку платежей у них, вот и разбираются. Поддержку их заваливает сильно видимо. 

Я не беспокоюсь, что что-то не зайдёт или какая-то длительная задержка, мы уже учёные и много повидали, меня бесит, что они игнорируют проблему!

Выводы ходят - ходят. С чего вы решили-то что ее игнорируют? Да и какая проблема-то? Все пока в пределах нормы. 5 дней не прошло. Да и писала выше. Алло, война идет. А вы сидите и ноете, что пару дней как деньги не дошли. Поумерьте ваши требования в такой ситуации.

Я лично им уже два раза писала ????

И как оно, легче стало? Узнали что-то новое? Или так, побесить поддержку? Написали же они, что бесполезно им писать по этому поводу. Как будто поддержка там сидит и решает проблемы с банками, ага. И такие "так, эта вот бесячая, достала уже писать, выдайте ей денег уже", так себе это представляете? (:

С поддержкой дружить надо. Они же решают забанить вас или разбанить, если мелкая оплошность какая-то. 

 

Забавно как тут народ с одной стороны абсолютно уверен, что поддержка там вручную решает кому поиск выдать, а кому нет, или предполагали, что вручную вообще выплачивают, а с другой стороны ходит и эту же поддержку бесит и портят с ними отношения. Л -логика. Если они это все действительно сами решают, то чего вы их достаете-то?

Я дама не терпеливая пусть изменяют.

Вот и изменят вам там, ага. И без поиска будете сидеть, и с постоянными задержками денег. По вашей же логике.

 

Давно хотел вклиниться в разговор о выводах, потому что по работе немного сталкиваюсь. Но вот Phoebe в целом здраво рассуждает. 

Насколько я смог разобраться, у Кумита своя платежка — comewel. Хотя для вывода, возможно, они пользуются чьими-то услугами (не могу знать). Их платежка зарегистрирована в Британии. Соответственно, вывод на русские карты для них недоступен в принципе из-за санкций, и нужно искать какие-то альтернативные пути. Если для оплаты у них одна платежка, а для вывода другая — им надо придумать, как эти деньги из одной системы в другую переводить. Да так, чтобы это не нарушало ничьих законов, не выглядело подозрительно для финансовых регуляторов и прочая, и прочая. Это вообще нифига не просто. 

С криптой сейчас тоже много проблем. Она в РФ вроде как не запрещена, но ЦБ в последние месяцы буквально трахает банки, которые обслуживают клиентов (в смысле — компании), так или иначе работающих с криптой. Вы ж поймите — мужчины платят одними способами, а девушки выводят другим (я имею в виду, что в разных пропорциях). Соответственно часть денег в итоге конвертируется в крипту, или, наоборот, крипта конвертируется в фиатную валюту. А это для ЦБ буквально сомнительные операции, если не откровенно чернушные — мало ли эта крипта получена с продажи наркотиков в даркнете. Некоторые платежки банки перестают обслуживать под давлением ЦБ. А иногда ЦБ вообще отзывает лицензию у банков (а лицензия — это самое ценное, что у банка есть). Недавно вот закрыли Киви-банк, как раз за то, что они обслуживали всякую чернуху. Поэтому банки сейчас из страха отказываются обслуживать любых сомнительных клиентов. А Кумит — это еще если не порнуха, то где-то рядом, что тоже наверняка им накидывает головняка. 

В общем, я это к тому, что проблемы с выводом в основном связаны с объективными и не зависящими от кумита причинами. Сейчас очень сложно наладить процессинг. Да еще и между миром и подсанкционной Россией. То есть это не потому, что Кумит ленится и плохо работает, а потому что хер ты все настроишь идеально. Это сейчас просто невозможно, и нужно постоянно выкручиваться и искать лазейки. А тебя в любой момент вообще могут отключить. 

Вам бы стоило переживать только в том случае, если бы был шанс, что сам Кумит внезапно соскамится и откажется выплачивать деньги. Но как будто бы это маловероятно. 



#78834 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 16:53

У меня камера гаснет на секунду если я или включаю или включаю звук у себя в звонке.[/quote]

У меня давно такая история.Бывает гаснет, а бывает и вообще зависает. Но это уже месяца 4 точно

#78835 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 17:16

Здравствуйте, можно пожалуйста отменить вывод на карту виза ? Я поменяю реквизиты на мастеркард.

Здравствуйте. Благодарим за обращение в Службу поддержки.

Заявка отменена.
Рекомендуем использовать карту MasterCard (только в валюте UAH/RUB).

Без абсолютной надобности, пожалуйста, не отправляйте сообщения в текущий чат поддержки. Это снизит нагрузку и ускорит время ответа.


Девочки ,пришли через 3 минуты

#78836 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 17:24

Здравствуйте, можно пожалуйста отменить вывод на карту виза ? Я поменяю реквизиты на мастеркард.

Здравствуйте. Благодарим за обращение в Службу поддержки.

Заявка отменена.
Рекомендуем использовать карту MasterCard (только в валюте UAH/RUB).

Без абсолютной надобности, пожалуйста, не отправляйте сообщения в текущий чат поддержки. Это снизит нагрузку и ускорит время ответа.


Девочки ,пришли через 3 минуты

ЭВРИКА!!!  Вот это человек думает головой umnik.gif


пишите письма мелким почерком)))


#78837 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 17:28

мне что то не рекомендовали .. начинается ,то мастер кард не подходил . теперь виза не подходит . сказали придут . чего я ждала? .завтра пятый рабочий  день .вот и посмотрим как придут .



#78838 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 17:33


Здравствуйте, можно пожалуйста отменить вывод на карту виза ? Я поменяю реквизиты на мастеркард.

Здравствуйте. Благодарим за обращение в Службу поддержки.

Заявка отменена.
Рекомендуем использовать карту MasterCard (только в валюте UAH/RUB).

Без абсолютной надобности, пожалуйста, не отправляйте сообщения в текущий чат поддержки. Это снизит нагрузку и ускорит время ответа.


Девочки ,пришли через 3 минуты

ЭВРИКА!!! Вот это человек думает головой umnik.gif

Мне подсказали)
Читала девочки здесь переживали за вывод ,решила написать.

#78839 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 17:40

Здравствуйте, можно пожалуйста отменить вывод на карту виза ? Я поменяю реквизиты на мастеркард.

Здравствуйте. Благодарим за обращение в Службу поддержки.

Заявка отменена.
Рекомендуем использовать карту MasterCard (только в валюте UAH/RUB).

Без абсолютной надобности, пожалуйста, не отправляйте сообщения в текущий чат поддержки. Это снизит нагрузку и ускорит время ответа.


Девочки ,пришли через 3 минуты

Я писала ровно тоже самое пару дней назад. Мне сказали отмена невозможна платеж в обработке.

#78840 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 28 Март 2024 - 17:44

 

Здравствуйте, можно пожалуйста отменить вывод на карту виза ? Я поменяю реквизиты на мастеркард.

Здравствуйте. Благодарим за обращение в Службу поддержки.

Заявка отменена.
Рекомендуем использовать карту MasterCard (только в валюте UAH/RUB).

Без абсолютной надобности, пожалуйста, не отправляйте сообщения в текущий чат поддержки. Это снизит нагрузку и ускорит время ответа.


Девочки ,пришли через 3 минуты

Я писала ровно тоже самое пару дней назад. Мне сказали отмена невозможна платеж в обработке.

 

ооооdribble.gif сейчас я напишу .. цирк какой то . 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 189

13 пользователей, 89 гостей, 0 скрытых пользователей