Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80920

#78861 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 23:30

Девочки РФ, выводила недавно на карту , пришли через 10 мин. Всем удачи!drinks_cheers.gifflowers1.gif

Тоже от какого-то sbol приходят?

#78862 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 00:27

Девочки РФ, выводила недавно на карту , пришли через 10 мин. Всем удачи!drinks_cheers.gifflowers1.gif

Тоже от какого-то sbol приходят?

Сбол это же перевод с карты на карту Сбера через Сбербанк онлайн?! Если не ошибаюсь. По факту это тот же самый перевод от физического лица. Только кому-то пишет: "перевод от Мурата Игоревича И", а кому-то так. (Образно написала)

#78863 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 02:07

Ха-ха прикольное сочетание «Мурат Игоревич»

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#78864 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 07:02

Сцук крипта до сих пор где-то ходит с 11 утра вчерашнего дня, техподдержка говорит стандарт: от 1 до 5,но для крипты это как-то не смешно. Ну вот и куда сегодня выводить?

#78865 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 08:21

Сегодня могут быть тормоза не только с криптой, но и на любой вывод, по крайней мере перед выходными у меня часто висит  запрос.



#78866 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 08:55

У крипты самая большая задержка была 4 дня у меня! И редко 2 дня

#78867 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 10:05

У крипты самая большая задержка была 4 дня у меня! И редко 2 дня

Даже мои месячные настолько не задерживаются лол

#78868 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 10:21

Девочки, а  Мастер кард, куда, приват или моно?? ответе пожалуйста 



#78869 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 10:41

Девочки РФ, выводила недавно на карту , пришли через 10 мин. Всем удачи!drinks_cheers.gifflowers1.gif

Тоже от какого-то sbol приходят?
Сбол это же перевод с карты на карту Сбера через Сбербанк онлайн?! Если не ошибаюсь. По факту это тот же самый перевод от физического лица. Только кому-то пишет: "перевод от Мурата Игоревича И", а кому-то так. (Образно написала)
Может со сбербанка, но я не на сбер выводила. Я прогуглила и это реально штука от сбербанка, хотя буквально недавно мне со сбера переводили и было написано перевод сбербанк и счёт. Фиг знает кароч, но штучка точно сберовская.

Сообщение отредактировал liverpooool26: 29 March 2024 - 10:42


#78870 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 10:47

Круть, теперь они сказали что заявки на отмену вывода не предоставляются ... нужно ждать  более чем 5 рабочих дней , сервер сделал все что бы деньги приходили быстрее, скорее всего ваши деньги придут к вам на следующей неделе.. зае*ись 



#78871 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 10:47

У крипты самая большая задержка была 4 дня у меня! И редко 2 дня

Даже мои месячные настолько не задерживаются лол

Главное чтобы не беременность хахахаха

#78872 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 11:06

Сцук крипта до сих пор где-то ходит с 11 утра вчерашнего дня, техподдержка говорит стандарт: от 1 до 5,но для крипты это как-то не смешно. Ну вот и куда сегодня выводить?

судя  по  ответу поддержки   на  крипту   до след.недели можно вывод не ждать 



#78873 Coomeet.com AvaAvaAva

AvaAvaAva

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 11:45

Я в шоке ! Ответ поддержки, что вывод весит больше 5 дней !Просим вас внимательно прочитать все сообщение.

Информируем вас, что мы получили официальную информацию от платежного партнера, что переводы по картам (любым) и USDT задерживаются. Это связано с ближайшими праздниками у западных партнёров. К данному моменту отмена заявок и смена реквизитов не предоставляются. Все выводы сейчас задерживаются.

Напоминаем, что срок обработки баллов на сайте составляет до 5 рабочих дней. Суббота и воскресенье - выходные дни. В данном случае ситуация нестандартная, некоторые выводы в обработке уже более 5 дней.

Ваша заявка поступит на ваши реквизиты в течение следующей недели. Точного срока подсказать не сможем, в понедельник во второй половине дня, должна быть более точная информация.

Вы в любом случае получите средства, без баллов мы вас точно не оставим, однако это займет немного больше времени. Мы понимаем, что это расстраивает, со своей стороны сайт сделал все, чтобы ускорить процесс обработки заявок.

В целях сокращения нагрузки на чаты поддержки, убедительно просим вас не отвечать на сообщение и не дублировать вопросы до окончания выходных. Если вы задате вопрос, на которой мы уже ответили в данном сообщении, он будет проигнорирован в связи с тем, что поступает огромное количество обращений.

Благодарим за понимание. ❤️

#78874 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 11:56

Я в шоке ! Ответ поддержки, что вывод весит больше 5 дней !Просим вас внимательно прочитать все сообщение.

Информируем вас, что мы получили официальную информацию от платежного партнера, что переводы по картам (любым) и USDT задерживаются. Это связано с ближайшими праздниками у западных партнёров. К данному моменту отмена заявок и смена реквизитов не предоставляются. Все выводы сейчас задерживаются.

Напоминаем, что срок обработки баллов на сайте составляет до 5 рабочих дней. Суббота и воскресенье - выходные дни. В данном случае ситуация нестандартная, некоторые выводы в обработке уже более 5 дней.

Ваша заявка поступит на ваши реквизиты в течение следующей недели. Точного срока подсказать не сможем, в понедельник во второй половине дня, должна быть более точная информация.

Вы в любом случае получите средства, без баллов мы вас точно не оставим, однако это займет немного больше времени. Мы понимаем, что это расстраивает, со своей стороны сайт сделал все, чтобы ускорить процесс обработки заявок.

В целях сокращения нагрузки на чаты поддержки, убедительно просим вас не отвечать на сообщение и не дублировать вопросы до окончания выходных. Если вы задате вопрос, на которой мы уже ответили в данном сообщении, он будет проигнорирован в связи с тем, что поступает огромное количество обращений.

Благодарим за понимание. ❤️


То есть неважно куда ты выводишь , твой платеж задержится ? Нафига я две недели копила деньги ….чтоб в нужный срок их не получить !

#78875 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 12:03

А до следующей недели соберётся хорошая сумма, банки начнут интересоваться(((

#78876 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 12:06

Девочки , кто долго на кумите ! О каких праздниках у западных партнеров ? Типа каждый год такое ? Сомневаюсь ….и вообще вот такие прям проблемы были с выплатами ! Всегда отмечала плюс кумита за моментальный вывод баллов , но что то пошло не так :(

#78877 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 12:09

Девочки , кто долго на кумите ! О каких праздниках у западных партнеров ? Типа каждый год такое ? Сомневаюсь ….и вообще вот такие прям проблемы были с выплатами ! Всегда отмечала плюс кумита за моментальный вывод баллов , но что то пошло не так :(

Впервые такая херня. А что за праздники то хоть? :D пурим?

#78878 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 12:13

Я в шоке ! Ответ поддержки, что вывод весит больше 5 дней !Просим вас внимательно прочитать все сообщение.

Информируем вас, что мы получили официальную информацию от платежного партнера, что переводы по картам (любым) и USDT задерживаются. Это связано с ближайшими праздниками у западных партнёров. К данному моменту отмена заявок и смена реквизитов не предоставляются. Все выводы сейчас задерживаются.

Напоминаем, что срок обработки баллов на сайте составляет до 5 рабочих дней. Суббота и воскресенье - выходные дни. В данном случае ситуация нестандартная, некоторые выводы в обработке уже более 5 дней.

Ваша заявка поступит на ваши реквизиты в течение следующей недели. Точного срока подсказать не сможем, в понедельник во второй половине дня, должна быть более точная информация.

Вы в любом случае получите средства, без баллов мы вас точно не оставим, однако это займет немного больше времени. Мы понимаем, что это расстраивает, со своей стороны сайт сделал все, чтобы ускорить процесс обработки заявок.

В целях сокращения нагрузки на чаты поддержки, убедительно просим вас не отвечать на сообщение и не дублировать вопросы до окончания выходных. Если вы задате вопрос, на которой мы уже ответили в данном сообщении, он будет проигнорирован в связи с тем, что поступает огромное количество обращений.

Благодарим за понимание. ❤️

Вот это них..я себе ((( сорри за маты. Интересно какие праздники у них там?! Надо спросить у европейских чуваков.

#78879 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 12:13

А до следующей недели соберётся хорошая сумма, банки начнут интересоваться(((

Вы с Украины? У вас на карте должен быть лимит на месяц, если вы не превышаете его никто интересоваться не будет

#78880 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 12:14

Девочки , кто долго на кумите ! О каких праздниках у западных партнеров ? Типа каждый год такое ? Сомневаюсь ….и вообще вот такие прям проблемы были с выплатами ! Всегда отмечала плюс кумита за моментальный вывод баллов , но что то пошло не так :(

Впервые такая херня. А что за праздники то хоть? :D пурим?
Рамадан едрить



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 224

6 пользователей, 132 гостей, 0 скрытых пользователей