Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84087

#78981 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 19:23

В сутках 24 часа, 1 час можно выделить себе любимой на зарядку/йогу/пробежку. Хоть с Кумитом, хоть без него.

#78982 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 19:36

Простите, будет стена текста.

 

 Потому, что вы отвечаете, только на те сообщения, которые относятся к техничной работе сайта и всегда защищаете сайт. Притом ваши сообщения всегда детальные и длинные (я читаю форум два года и всегда так было). Мне кажется обычная девушка не тратила бы столько времени писать такой детальный текст в защиту сайта на протяжении более года. Плюс кроме этого вы никогда не участвуете в других обсуждениях.

 

А о чем еще писать?

- Жаловаться на поиск? Я в нем не бываю почти, да и жалоб этих тут миллион. Очередное сообщение об этом ничего нового не принесет этой ветке.

- На задержки выводов? Меня оно не сильно беспокоит, я не живу от минималки до минималки. Но регулярно захожу сюда, чтобы понять, что не у меня что-то сломалось. Посмотрю тут, посмотрю сообщения в поддержке и просто работаю дальше. Починят - выведется. Все равно раньше 5 рабочих дней писать куда-то нет смысла. 

- Иногда встреваю по нововведениям, т.к. интересно сравнить свои ощущения с тем, что думают остальные.

- Жаловаться на работу сайта? Когда случаются сбои, то тут и так об этом пишут, захожу, читаю, понимаю, что не одна такая. Добавить-то и нечего. От еще одного "доколе?" ничего не изменится (:

 

Поэтому и пишу, только если могу что-то новое внести в дискуссию. Нечасто, но если уж пишу, то детально. Помогает с мыслями собраться и самой как-то проанализировать, что с сайтом происходит.

 

А о том, что "защищаю" сайт. Я на нем уже давно и вначале было сложно и все бесило, но как набрала постояшек меня все устраивает

Это был долгий и вообще не легкий путь, как может показаться. Сколько депрессий было, желания все бросить и мыслей "что я вообще забыла на этом сайте". Сейчас как подумаю, что надо возвращаться в поиск, то в дрожь берет. Очень рада, что решила вложиться в серьезный подход и набрать постояшек. Если бы не ковид, даже и не знаю получилось бы...

 

Могу поныть, если хотите

- Бесит, что меняют постоянно дизайн переписки. Только привыкнешь к одному, уже другое что-то. То одни цвета, то другие. Дали бы уже самим настраивать темы, что ли.

- Бесило, что кнопку с жалобой прям по центру поставили. Жаловалась и поддержке на это.

- Бесит, что окно статистики не менялось примерно никогда. Добавили это "в разработке" и разрабатывают уже несколько лет. Статистика ужасна.

- Бесит, что окно вывода совсем неинформативное. Вообще не понять, что там с выводом, статусов каких-то понятных нет. Ни отменить заявку, если она застряла где-то на их стороне, ни понять застряла ли она вообще. Только через поддержку, а у них там постоянно инструкции меняются, видимо, то отменяют заявки по запросу, то нет. Это для меня совсем больная тема, с учетом того, что привыкла к другому, работая с финансами. Тут прям кошмар и ничего не менялось очень давно. 

- Бесит, что нельзя распоряжаться баллами, как хочу. Я использую и крипту и банковские счета. Очень жаль, что нельзя часть в одно место вывести из накопившегося, а часть в другое. Приходится ловить момент и выводить, когда накопилась определенная сумма. Сейчас вот из-за задержек сумма накопилась уже большая, не разделить. Да и не хотелось бы большие суммы отправлять на банковский счет, так что только на крипту теперь.

 

А вообще, я сторонник подхода: если вам не нравится сервис - не пользуйтесь им, идите на другой. А если это самый лучший из существующих, то чего ныть и обливать его помоями? Предлагайте улучшения, если вам что-то не нравится.

А то как с мышами и кактусом - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Все хаят его, но почему-то продолжают им пользоваться.



#78983 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 20:48

Простите, будет стена текста.

Потому, что вы отвечаете, только на те сообщения, которые относятся к техничной работе сайта и всегда защищаете сайт. Притом ваши сообщения всегда детальные и длинные (я читаю форум два года и всегда так было). Мне кажется обычная девушка не тратила бы столько времени писать такой детальный текст в защиту сайта на протяжении более года. Плюс кроме этого вы никогда не участвуете в других обсуждениях.

А о чем еще писать?
- Жаловаться на поиск? Я в нем не бываю почти, да и жалоб этих тут миллион. Очередное сообщение об этом ничего нового не принесет этой ветке.
- На задержки выводов? Меня оно не сильно беспокоит, я не живу от минималки до минималки. Но регулярно захожу сюда, чтобы понять, что не у меня что-то сломалось. Посмотрю тут, посмотрю сообщения в поддержке и просто работаю дальше. Починят - выведется. Все равно раньше 5 рабочих дней писать куда-то нет смысла.
- Иногда встреваю по нововведениям, т.к. интересно сравнить свои ощущения с тем, что думают остальные.
- Жаловаться на работу сайта? Когда случаются сбои, то тут и так об этом пишут, захожу, читаю, понимаю, что не одна такая. Добавить-то и нечего. От еще одного "доколе?" ничего не изменится (:

Поэтому и пишу, только если могу что-то новое внести в дискуссию. Нечасто, но если уж пишу, то детально. Помогает с мыслями собраться и самой как-то проанализировать, что с сайтом происходит.

А о том, что "защищаю" сайт. Я на нем уже давно и вначале было сложно и все бесило, но как набрала постояшек меня все устраивает
Это был долгий и вообще не легкий путь, как может показаться. Сколько депрессий было, желания все бросить и мыслей "что я вообще забыла на этом сайте". Сейчас как подумаю, что надо возвращаться в поиск, то в дрожь берет. Очень рада, что решила вложиться в серьезный подход и набрать постояшек. Если бы не ковид, даже и не знаю получилось бы...

Могу поныть, если хотите
- Бесит, что меняют постоянно дизайн переписки. Только привыкнешь к одному, уже другое что-то. То одни цвета, то другие. Дали бы уже самим настраивать темы, что ли.
- Бесило, что кнопку с жалобой прям по центру поставили. Жаловалась и поддержке на это.
- Бесит, что окно статистики не менялось примерно никогда. Добавили это "в разработке" и разрабатывают уже несколько лет. Статистика ужасна.
- Бесит, что окно вывода совсем неинформативное. Вообще не понять, что там с выводом, статусов каких-то понятных нет. Ни отменить заявку, если она застряла где-то на их стороне, ни понять застряла ли она вообще. Только через поддержку, а у них там постоянно инструкции меняются, видимо, то отменяют заявки по запросу, то нет. Это для меня совсем больная тема, с учетом того, что привыкла к другому, работая с финансами. Тут прям кошмар и ничего не менялось очень давно.
- Бесит, что нельзя распоряжаться баллами, как хочу. Я использую и крипту и банковские счета. Очень жаль, что нельзя часть в одно место вывести из накопившегося, а часть в другое. Приходится ловить момент и выводить, когда накопилась определенная сумма. Сейчас вот из-за задержек сумма накопилась уже большая, не разделить. Да и не хотелось бы большие суммы отправлять на банковский счет, так что только на крипту теперь.

А вообще, я сторонник подхода: если вам не нравится сервис - не пользуйтесь им, идите на другой. А если это самый лучший из существующих, то чего ныть и обливать его помоями? Предлагайте улучшения, если вам что-то не нравится.
А то как с мышами и кактусом - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Все хаят его, но почему-то продолжают им пользоваться.
Мне стало дико интересно сколько вы зарабатываете на кумите. Но понятное дело что не скажите. И правильно.

#78984 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 168 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 20:50

 

 

И еще к этому нужно добавить постоянные поиски интересных тем, которые они часто игнорируют. И никакого интереса к моей личности. В лучшем случае они делают вид, что интересуются. И только процента 2-3 на самом деле проявляют итнерес

Я давно уже об этом писала, что это очень вредная работа для психики, нагрузка на организм колоссальная, даже если мы не играем. Боюсь что это со временем скажется на здоровье, поэтому желательно заработать на что там нужно. и линять отсюда. пока не поздно.
Психика это одно. А вот недосып и малоподвижный образ жизни и за того что много часов нужно сидеть у ноута. Это точно вредно.

 

Во-от! Прямо как мысли мои считали. Я несколько дней такая сонная, что у меня глаза уже широко открываться не хотят, а выспаться всё никак не получается.



#78985 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 20:54

В сутках 24 часа, 1 час можно выделить себе любимой на зарядку/йогу/пробежку. Хоть с Кумитом, хоть без него.

Вроде как да! Но по факту не получается. Я уже что только не делала. День весь по часом расписывала. Обязательно что то вылезет не по списку и спорт идёт по одному известному месту. Хотя наверное на самом деле нет желания сильного.

#78986 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 20:56

В сутках 24 часа, 1 час можно выделить себе любимой на зарядку/йогу/пробежку. Хоть с Кумитом, хоть без него.

Вроде как да! Но по факту не получается. Я уже что только не делала. День весь по часом расписывала. Обязательно что то вылезет не по списку и спорт идёт по одному известному месту. Хотя наверное на самом деле нет желания сильного.
Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка.

#78987 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 20:58

У меня наоборот с этой работой появилось время и желание на спорт, иностранный языки и саморазвитие. Занимаюсь регулярно, хотя раньше была ленивая капец

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#78988 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 22:05

 

 

 

А вообще, я сторонник подхода: если вам не нравится сервис - не пользуйтесь им, идите на другой. А если это самый лучший из существующих, то чего ныть и обливать его помоями? Предлагайте улучшения, если вам что-то не нравится.

А то как с мышами и кактусом - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Все хаят его, но почему-то продолжают им пользоваться.

 

 

идеально!

эта тема здесь используется "для поныть"))) но если все ноющин все еще здесь, значит, либо деваться некуда, либо лень искать что-то другое, либо все таки это не самое плохое место в мире))
несколько лет назад мы с одной девушкой здесь сцепились, когда я высказала аналогичную мысль) типа женская солидарность, все дела) мы должны быть против них)) ахахах

никакой солидарности нет. это работа, которую ты либо делаешь, либо нет. 
и никто никого не держит, конкуренция нормальная)

 

п.с. присоединяюсь к "работникам кумита" лол



#78989 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 22:06

А кому нам ещё жаловаться и ныть? Не у всех есть друзья и родственники, кто в курсе нашей работы. А так поделился и легче стало. И видишь, что не только у тебя не всё идеально)))

#78990 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 22:08

Иногда бывают дни, думаешь это последний день (((. А потом вроде бы потихоньку налаживается)))

#78991 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 22:15





А вообще, я сторонник подхода: если вам не нравится сервис - не пользуйтесь им, идите на другой. А если это самый лучший из существующих, то чего ныть и обливать его помоями? Предлагайте улучшения, если вам что-то не нравится.
А то как с мышами и кактусом - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Все хаят его, но почему-то продолжают им пользоваться.



идеально!
эта тема здесь используется "для поныть"))) но если все ноющин все еще здесь, значит, либо деваться некуда, либо лень искать что-то другое, либо все таки это не самое плохое место в мире))
несколько лет назад мы с одной девушкой здесь сцепились, когда я высказала аналогичную мысль) типа женская солидарность, все дела) мы должны быть против них)) ахахах
никакой солидарности нет. это работа, которую ты либо делаешь, либо нет.
и никто никого не держит, конкуренция нормальная)

п.с. присоединяюсь к "работникам кумита" лол
Правильно нужно крепиться! Жизнь не всегда сахар!
Иногда приходится делать не только то что хочется но то что и нужно!
Просто когда ты годами работаешь без выходных начинает плавится мозг! Но ныть действительно не стоит. Но и иногда приходится немного и поныть. Что бы сбросить негатив.

#78992 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 22:17

Иногда бывают дни, думаешь это последний день (((. А потом вроде бы потихоньку налаживается)))

Я надеюсь последний день на кумите ?
Не в жизни же?

#78993 Coomeet.com evaaa13

evaaa13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 22:19





А вообще, я сторонник подхода: если вам не нравится сервис - не пользуйтесь им, идите на другой. А если это самый лучший из существующих, то чего ныть и обливать его помоями? Предлагайте улучшения, если вам что-то не нравится.
А то как с мышами и кактусом - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Все хаят его, но почему-то продолжают им пользоваться.


идеально!
эта тема здесь используется "для поныть"))) но если все ноющин все еще здесь, значит, либо деваться некуда, либо лень искать что-то другое, либо все таки это не самое плохое место в мире))
несколько лет назад мы с одной девушкой здесь сцепились, когда я высказала аналогичную мысль) типа женская солидарность, все дела) мы должны быть против них)) ахахах
никакой солидарности нет. это работа, которую ты либо делаешь, либо нет.
и никто никого не держит, конкуренция нормальная)

п.с. присоединяюсь к "работникам кумита" лол
Правильно нужно крепиться! Жизнь не всегда сахар!
Иногда приходится делать не только то что хочется но то что и нужно!
Просто когда ты годами работаешь без выходных начинает плавится мозг! Но ныть действительно не стоит. Но и иногда приходится немного и поныть. Что бы сбросить негатив.



не понимаю как вы работаете без выходных? раз в месяц месячные же должны быть, и вот тебе мини отпуск на неделю… и новогодние, майские праздники что? дома сидите и работаете? тоже отдых

#78994 Coomeet.com evaaa13

evaaa13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 22:20

вторые выходные уже вывожу деньги, и тишина…
в поддержке написано ожидайте все обязательно придет, спасибо за терпение… просто ужас!!

#78995 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 22:42





А вообще, я сторонник подхода: если вам не нравится сервис - не пользуйтесь им, идите на другой. А если это самый лучший из существующих, то чего ныть и обливать его помоями? Предлагайте улучшения, если вам что-то не нравится.
А то как с мышами и кактусом - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Все хаят его, но почему-то продолжают им пользоваться.

идеально!
эта тема здесь используется "для поныть"))) но если все ноющин все еще здесь, значит, либо деваться некуда, либо лень искать что-то другое, либо все таки это не самое плохое место в мире))
несколько лет назад мы с одной девушкой здесь сцепились, когда я высказала аналогичную мысль) типа женская солидарность, все дела) мы должны быть против них)) ахахах
никакой солидарности нет. это работа, которую ты либо делаешь, либо нет.
и никто никого не держит, конкуренция нормальная)

п.с. присоединяюсь к "работникам кумита" лол
Правильно нужно крепиться! Жизнь не всегда сахар!
Иногда приходится делать не только то что хочется но то что и нужно!
Просто когда ты годами работаешь без выходных начинает плавится мозг! Но ныть действительно не стоит. Но и иногда приходится немного и поныть. Что бы сбросить негатив.


не понимаю как вы работаете без выходных? раз в месяц месячные же должны быть, и вот тебе мини отпуск на неделю… и новогодние, майские праздники что? дома сидите и работаете? тоже отдых
Тампоны...
Новый год это святое! Любимый праздник детства.

#78996 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 168 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 22:59

вторые выходные уже вывожу деньги, и тишина…
в поддержке написано ожидайте все обязательно придет, спасибо за терпение… просто ужас!!

Не надо выводить деньги на выходных. А если Вы в Европе, то на пасхальных и рождественских выходных не надо ничего выводить особо. Банки не работают.



#78997 Coomeet.com evaaa13

evaaa13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 23:12

[quote name="LK777" post="1203553" timestamp="1711827744"]

[quote name="evaaa13" post="1203551" timestamp="1711826341"][quote name="LK777" post="1203549" timestamp="1711826118"][quote name="Селедка" post="1203546" timestamp="1711825559"][quote name="Phoebe" post="1203515" timestamp="1711816570"]




А вообще, я сторонник подхода: если вам не нравится сервис - не пользуйтесь им, идите на другой. А если это самый лучший из существующих, то чего ныть и обливать его помоями? Предлагайте улучшения, если вам что-то не нравится.
А то как с мышами и кактусом - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Все хаят его, но почему-то продолжают им пользоваться.[/quote]идеально!
эта тема здесь используется "для поныть"))) но если все ноющин все еще здесь, значит, либо деваться некуда, либо лень искать что-то другое, либо все таки это не самое плохое место в мире))
несколько лет назад мы с одной девушкой здесь сцепились, когда я высказала аналогичную мысль) типа женская солидарность, все дела) мы должны быть против них)) ахахах
никакой солидарности нет. это работа, которую ты либо делаешь, либо нет.
и никто никого не держит, конкуренция нормальная)

п.с. присоединяюсь к "работникам кумита" лол[/quote]Правильно нужно крепиться! Жизнь не всегда сахар!
Иногда приходится делать не только то что хочется но то что и нужно!
Просто когда ты годами работаешь без выходных начинает плавится мозг! Но ныть действительно не стоит. Но и иногда приходится немного и поныть. Что бы сбросить негатив.[/quote]

не понимаю как вы работаете без выходных? раз в месяц месячные же должны быть, и вот тебе мини отпуск на неделю… и новогодние, майские праздники что? дома сидите и работаете? тоже отдых[/quote]Тампоны...
Новый год это святое! Любимый праздник детства.[/quote]

а играть как? если веревку будет видно… или с игрушкой как играть то?

#78998 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 23:27

[quote name="evaaa13" post="1203558" timestamp="1711829536"]

[quote name="LK777" post="1203553" timestamp="1711827744"]

[quote name="evaaa13" post="1203551" timestamp="1711826341"][quote name="LK777" post="1203549" timestamp="1711826118"][quote name="Селедка" post="1203546" timestamp="1711825559"][quote name="Phoebe" post="1203515" timestamp="1711816570"]




А вообще, я сторонник подхода: если вам не нравится сервис - не пользуйтесь им, идите на другой. А если это самый лучший из существующих, то чего ныть и обливать его помоями? Предлагайте улучшения, если вам что-то не нравится.
А то как с мышами и кактусом - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Все хаят его, но почему-то продолжают им пользоваться.[/quote]идеально!
эта тема здесь используется "для поныть"))) но если все ноющин все еще здесь, значит, либо деваться некуда, либо лень искать что-то другое, либо все таки это не самое плохое место в мире))
несколько лет назад мы с одной девушкой здесь сцепились, когда я высказала аналогичную мысль) типа женская солидарность, все дела) мы должны быть против них)) ахахах
никакой солидарности нет. это работа, которую ты либо делаешь, либо нет.
и никто никого не держит, конкуренция нормальная)

п.с. присоединяюсь к "работникам кумита" лол[/quote]Правильно нужно крепиться! Жизнь не всегда сахар!
Иногда приходится делать не только то что хочется но то что и нужно!
Просто когда ты годами работаешь без выходных начинает плавится мозг! Но ныть действительно не стоит. Но и иногда приходится немного и поныть. Что бы сбросить негатив.[/quote]

не понимаю как вы работаете без выходных? раз в месяц месячные же должны быть, и вот тебе мини отпуск на неделю… и новогодние, майские праздники что? дома сидите и работаете? тоже отдых[/quote]Тампоны...
Новый год это святое! Любимый праздник детства.[/quote]

а играть как? если веревку будет видно… или с игрушкой как играть то?[/quote]
Слушайте здесь все работают по разному! Есть дамы которые не играют например а только общаются. Каждый работает по своему. Конечно каждый день долбить себя резиновым другом наверное не просто. Но уверена есть и такие. Я работаю в лайт варианте на мой взгляд. И при этом ещё умудряюсь уставать.

#78999 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 23:44

Наверное, если бы я работала почти 24/7 и общалась со всеми без исключения, то тоже бы ненавидела сайт и весь мужской род. Но я не для того приходила в место, где могу сама регулировать свою занятость, чтоб на износ пахать. Видимо поэтому нет причин ныть о том, какой не хороший сайт
Вижу, что многие, кто жалуются, рассказывают истории про таких аморалов, с которыми я бы и минуты времени не провела. И кажется, что именно в этом кроется проблема
Бывает, что нужно на что-то накопить, тогда приходится поднапрячься, но после всегда компенсирую отдыхом. Тоже бывают плохие дни, тогда я лучше потрачу время на себя, а завтра догоню упущенное, когда работа будет получше
И еще никогда я не несу полученный на сайте негатив в жизнь. Если меня спросить про неприятного мембера, мне прийдется хорошенько напрячь память, чтоб вспомнить. Зато я могу с ходу вспомнить много приятных, вежливых и интересных. Именно на них я концентрируюсь своё внимание

#79000 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 23:45

[quote name="evaaa13" post="1203558" timestamp="1711829536"]

[quote name="LK777" post="1203553" timestamp="1711827744"]

[quote name="evaaa13" post="1203551" timestamp="1711826341"][quote name="LK777" post="1203549" timestamp="1711826118"][quote name="Селедка" post="1203546" timestamp="1711825559"][quote name="Phoebe" post="1203515" timestamp="1711816570"]




А вообще, я сторонник подхода: если вам не нравится сервис - не пользуйтесь им, идите на другой. А если это самый лучший из существующих, то чего ныть и обливать его помоями? Предлагайте улучшения, если вам что-то не нравится.
А то как с мышами и кактусом - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Все хаят его, но почему-то продолжают им пользоваться.[/quote]идеально!
эта тема здесь используется "для поныть"))) но если все ноющин все еще здесь, значит, либо деваться некуда, либо лень искать что-то другое, либо все таки это не самое плохое место в мире))
несколько лет назад мы с одной девушкой здесь сцепились, когда я высказала аналогичную мысль) типа женская солидарность, все дела) мы должны быть против них)) ахахах
никакой солидарности нет. это работа, которую ты либо делаешь, либо нет.
и никто никого не держит, конкуренция нормальная)

п.с. присоединяюсь к "работникам кумита" лол[/quote]Правильно нужно крепиться! Жизнь не всегда сахар!
Иногда приходится делать не только то что хочется но то что и нужно!
Просто когда ты годами работаешь без выходных начинает плавится мозг! Но ныть действительно не стоит. Но и иногда приходится немного и поныть. Что бы сбросить негатив.[/quote]

не понимаю как вы работаете без выходных? раз в месяц месячные же должны быть, и вот тебе мини отпуск на неделю… и новогодние, майские праздники что? дома сидите и работаете? тоже отдых[/quote]Тампоны...
Новый год это святое! Любимый праздник детства.[/quote]

а играть как? если веревку будет видно… или с игрушкой как играть то?[/quote]а может девушка не играет? На сайте достаточно мужчин которые любят просто красивое тело в красивом нижнем белье) за ето я и люблю кумит) ( да я иногда "ною" на попрошаек и халявщиков но если не лениться и искать адекватов можно работать без натирания Изольды)

Сообщение отредактировал Aries2303: 30 Март 2024 - 23:48




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

3 пользователей, 84 гостей, 0 скрытых пользователей