Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84088

#79001 Coomeet.com evaaa13

evaaa13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 23:48

вот поэтому я и спрашиваю, как играть с месячными, если тут кто-то говорит что он работает без выходных… если спалить прокладку, или тампон за это бан будет.

#79002 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 23:55

Наверное, если бы я работала почти 24/7 и общалась со всеми без исключения, то тоже бы ненавидела сайт и весь мужской род. Но я не для того приходила в место, где могу сама регулировать свою занятость, чтоб на износ пахать. Видимо поэтому нет причин ныть о том, какой не хороший сайт
Вижу, что многие, кто жалуются, рассказывают истории про таких аморалов, с которыми я бы и минуты времени не провела. И кажется, что именно в этом кроется проблема
Бывает, что нужно на что-то накопить, тогда приходится поднапрячься, но после всегда компенсирую отдыхом. Тоже бывают плохие дни, тогда я лучше потрачу время на себя, а завтра догоню упущенное, когда работа будет получше
И еще никогда я не несу полученный на сайте негатив в жизнь. Если меня спросить про неприятного мембера, мне прийдется хорошенько напрячь память, чтоб вспомнить. Зато я могу с ходу вспомнить много приятных, вежливых и интересных. Именно на них я концентрируюсь своё внимание

Если бы вы работали 24/7 вы бы умерли от истощения физического и морального. Но в целом вы все правильно делаете. Я незнаю как здесь можно общаться только с приятными мужчинами. Если большая масса здесь обезьян с членом в руках. Увы. А если сильно перебирать то меньше заработок.

#79003 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 23:57

вот поэтому я и спрашиваю, как играть с месячными, если тут кто-то говорит что он работает без выходных… если спалить прокладку, или тампон за это бан будет.

Вы серьезно не понимаете как???

#79004 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 00:17

вот поэтому я и спрашиваю, как играть с месячными, если тут кто-то говорит что он работает без выходных… если спалить прокладку, или тампон за это бан будет

Ну как бы работать не значит играть прям с каждой псиной)) к тому же не изольдой единой как говоритсяbiggrin.png  Вы же не на кресле у гинеколога неужели не сообразите как это делается))) 


пишите письма мелким почерком)))


#79005 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 00:37

[quote name="LK777" post="1203569" timestamp="1711832114"]

[quote name="JuliaHuga" post="1203566" timestamp="1711831496"]
Если бы вы работали 24/7 вы бы умерли от истощения физического и морального. Но в целом вы все правильно делаете. Я незнаю как здесь можно общаться только с приятными мужчинами. Если большая масса здесь обезьян с членом в руках. Увы. А если сильно перебирать то меньше заработок

Зачем так серьезно?) Конечно я утрирую про 24/7. Но смысл в том, что баланс важен во всех сферах жизни
На самом деле не каждый с членом в руках подонок по умолчанию, хоть и таких хватает
Я не пытаюсь кого-то учить, как работать, просто мое видение. Даже с таким подходом доход более чем достаточный, но конечно не подойдёт для тех, кто стремиться заработать все деньги мира)

#79006 Coomeet.com evaaa13

evaaa13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 00:38


вот поэтому я и спрашиваю, как играть с месячными, если тут кто-то говорит что он работает без выходных… если спалить прокладку, или тампон за это бан будет

Ну как бы работать не значит играть прям с каждой псиной)) к тому же не изольдой единой как говоритсяbiggrin.png Вы же не на кресле у гинеколога неужели не сообразите как это делается)))


я если и общаюсь с этими мужичками, то не дольше 15 минут))) а разговаривать с ними часами и рассказывать что либо, мне не интересно. мне главное управиться за 5 часиков, вывести минималку, и жить дальше поживать в реальном мире)))

#79007 Coomeet.com evaaa13

evaaa13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 00:39

вот поэтому я и спрашиваю, как играть с месячными, если тут кто-то говорит что он работает без выходных… если спалить прокладку, или тампон за это бан будет.

Вы серьезно не понимаете как???


да, реально! объясните)))

#79008 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 00:43

[quote name="JuliaHuga" post="1203574" timestamp="1711834629"]

[quote name="LK777" post="1203569" timestamp="1711832114"]

[quote name="JuliaHuga" post="1203566" timestamp="1711831496"]
Если бы вы работали 24/7 вы бы умерли от истощения физического и морального. Но в целом вы все правильно делаете. Я незнаю как здесь можно общаться только с приятными мужчинами. Если большая масса здесь обезьян с членом в руках. Увы. А если сильно перебирать то меньше заработок

Зачем так серьезно?) Конечно я утрирую про 24/7. Но смысл в том, что баланс важен во всех сферах жизни
На самом деле не каждый с членом в руках подонок по умолчанию, хоть и таких хватает
Я не пытаюсь кого-то учить, как работать, просто мое видение. Даже с таким подходом доход более чем достаточный, но конечно не подойдёт для тех, кто стремиться заработать все деньги мира)[/quote]
Я зарабатываю как можно больше для своей семьи. Сейчас у меня такие жизненные обстоятельства. Конечно я бы хотела работать меньше. Но для меня это сейчас невозможно.

#79009 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 00:46

Сидеть каждый день на кумите по хрен знает сколько может человек только по нужде. Или с большой мечтой. Покупка квартиры и т.д

#79010 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 00:46

 

 

вот поэтому я и спрашиваю, как играть с месячными, если тут кто-то говорит что он работает без выходных… если спалить прокладку, или тампон за это бан будет.

Вы серьезно не понимаете как???


да, реально! объясните)))

 

сначала, когда спросили про работу во время месячніх, я подумала про психоємоциональное состояние,...меня в такие дни весь мужской род бесит априори. А тут проблема в прокладке оказывается....много думала.)))


Сообщение отредактировал orhideja: 31 March 2024 - 00:47


#79011 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 00:48

вот поэтому я и спрашиваю, как играть с месячными, если тут кто-то говорит что он работает без выходных… если спалить прокладку, или тампон за это бан будет.

Вы серьезно не понимаете как???

да, реально! объясните)))
Для тех кто на бронепоезде!
Обрезать верёвку.

#79012 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 00:52

А кому нам ещё жаловаться и ныть? Не у всех есть друзья и родственники, кто в курсе нашей работы. А так поделился и легче стало. И видишь, что не только у тебя не всё идеально)))

 

 

 

 

Правильно нужно крепиться! Жизнь не всегда сахар!
Иногда приходится делать не только то что хочется но то что и нужно!
Просто когда ты годами работаешь без выходных начинает плавится мозг! Но ныть действительно не стоит. Но и иногда приходится немного и поныть. Что бы сбросить негатив.

 

 

 

Да можно, можно)) ноем же) кто больше, кто меньше)
а вообще, замечаю, что чем меньше впускаешь внутрь этой жалости, тем увереннее в себе и в своих силах.
Иногда, конечно, нужно и поныть))

Я в прошлом году так мечтала о длинном отпуске... сломала в конце января руку и полтора месяца в гипсе)) отдохнууулааааа)) все сериалы пересмотрела)
до сих пор не оправилась. Ну его, такой отпуск) лучше работать буду)



#79013 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 00:52


вот поэтому я и спрашиваю, как играть с месячными, если тут кто-то говорит что он работает без выходных… если спалить прокладку, или тампон за это бан будет

Ну как бы работать не значит играть прям с каждой псиной)) к тому же не изольдой единой как говоритсяbiggrin.png Вы же не на кресле у гинеколога неужели не сообразите как это делается)))

я если и общаюсь с этими мужичками, то не дольше 15 минут))) а разговаривать с ними часами и рассказывать что либо, мне не интересно. мне главное управиться за 5 часиков, вывести минималку, и жить дальше поживать в реальном мире)))
Так 5 часов разговора это 70 долларов примерно.
Ничего не понимаю. Лучше дрочить 5 часов за 50?

#79014 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 00:53

Для тех кто на бронепоезде!
Обрезать верёвку.

 

 

аххххаааа я тебя обожаю! сейчас она спросит как вытаскивать без веревки, посоветуй кухонные щипцы! biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#79015 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 00:54

 

 

 

 

Так 5 часов разговора это 70 долларов примерно.
Ничего не понимаю. Лучше дрочить 5 часов за 50?

 

 

ну, не вывозит девушка разговоры) 



#79016 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 00:58

Для тех кто на бронепоезде!
Обрезать верёвку.


аххххаааа я тебя обожаю! сейчас она спросит как вытаскивать без веревки, посоветуй кухонные щипцы! biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
Я боюсь что девушка спросит а как при этом засунуть игрушку

#79017 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 01:01




Так 5 часов разговора это 70 долларов примерно.
Ничего не понимаю. Лучше дрочить 5 часов за 50?

ну, не вывозит девушка разговоры)

Я не спорю бывают такие дни что легче подрочить чем общаться. Общаться это нужно думать. А так можно дрочить а думать о своем. Удобно.

#79018 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 01:04

Сидеть каждый день на кумите по хрен знает сколько может человек только по нужде. Или с большой мечтой. Покупка квартиры и т.д


Если вопрос в острой необходимости, то тут несомненно можно пожертвовать многим. У всех обстоятельства разные, я не пытаюсь всех уровнять
А что касаемо мечты… Ну можно конечно сидеть в новой квартире с дергающимся глазом, мешками под глазами и на антидепрессантах, но будет ли оно того стоить? Я выбираю другой путь, пусть и более долгий

#79019 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 01:10

Сидеть каждый день на кумите по хрен знает сколько может человек только по нужде. Или с большой мечтой. Покупка квартиры и т.д

Если вопрос в острой необходимости, то тут несомненно можно пожертвовать многим. У всех обстоятельства разные, я не пытаюсь всех уровнять
А что касаемо мечты… Ну можно конечно сидеть в новой квартире с дергающимся глазом, мешками под глазами и на антидепрессантах, но будет ли оно того стоить? Я выбираю другой путь, пусть и более долгий
Вы опять правы.
Но есть очень азартные люди. Которые прут к своей мечте по черному. Я люблю таких людей! Одним словом "вижу цель не вижу препятствий"

#79020 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 01:21

Сидеть каждый день на кумите по хрен знает сколько может человек только по нужде. Или с большой мечтой. Покупка квартиры и т.д

Если вопрос в острой необходимости, то тут несомненно можно пожертвовать многим. У всех обстоятельства разные, я не пытаюсь всех уровнять
А что касаемо мечты… Ну можно конечно сидеть в новой квартире с дергающимся глазом, мешками под глазами и на антидепрессантах, но будет ли оно того стоить? Я выбираю другой путь, пусть и более долгий
Вы опять правы.
Но есть очень азартные люди. Которые прут к своей мечте по черному. Я люблю таких людей! Одним словом "вижу цель не вижу препятствий"

Имеют полное право) Прекрасно понимаю, просто не разделяю



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 124

2 пользователей, 91 гостей, 0 скрытых пользователей