Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83896

#81621 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 05:37

И как выводами тогда, все заработает, но неизвестно когда и сидишь паникуешь

#81622 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 06:05

Не ожидала Я что сайт и утром не заработает.

#81623 Coomeet.com morezov

morezov

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 06:20

что с временем в опубликованных записях?

#81624 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 06:28

что с временем в опубликованных записях?

Вы о чём?
О том сколько Сайт не работает по времени? Часов 11 наверное уже не работает

Или вы об этом форуме?

Сообщение отредактировал LK777: 15 Май 2024 - 06:30


#81625 Coomeet.com morezov

morezov

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 06:36

что с временем в опубликованных записях?

Вы о чём?
О том сколько Сайт не работает по времени? Часов 11 наверное уже не работает

Или вы об этом форуме?
о форуме,может раньше не замечала но у меня сейчас время публикации
02:38,и 6:37

Сообщение отредактировал morezov: 15 Май 2024 - 06:37


#81626 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 06:44

Трабли с сайтом были весь вечер, плюнула и сегодня хоть отоспалась за несколько дней, но как то не по себе, что еще глюки продолжаются...



#81627 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 06:49

Трабли с сайтом были весь вечер, плюнула и сегодня хоть отоспалась за несколько дней, но как то не по себе, что еще глюки продолжаются...


Не по себе не то слово. Не понятно когда сайт заработает и какие обновления могут появиться. Хотя кто знает возможно повысят стоимость минуты в чате для девушек.
Мне вот интересно сайт не работает для всех стран сейчас? Через ВПН не заходит тоже.

#81628 Coomeet.com Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 06:59

Всем привет, а кто знает у мужиков сайт работает?



#81629 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 07:12

заблокировали на 15 дней, я ваху** , я никогда не обманываю и не грублю , господи я просто не знаю что делать

Что в итоге-то?

Лично мне снимали блок несколько раз.

как удалось доказать невиновность ? они тупо уперлись что был обман


Доказать? Никак. Просто пообещала не косячить впредь

#81630 Coomeet.com Марьяна1980

Марьяна1980

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 07:12

Не работает тоже у мужчин

#81631 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 07:15

Трабли с сайтом были весь вечер, плюнула и сегодня хоть отоспалась за несколько дней, но как то не по себе, что еще глюки продолжаются...

Не по себе не то слово. Не понятно когда сайт заработает и какие обновления могут появиться. Хотя кто знает возможно повысят стоимость минуты в чате для девушек.
Мне вот интересно сайт не работает для всех стран сейчас? Через ВПН не заходит тоже.
Вообще в принципе сайт не работает. Ни у мужчин, ни у женщин, ни в Колумбии, не в России, не в Америке нигде нет соединения с серваком

#81632 Coomeet.com Марьяна1980

Марьяна1980

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 07:15

На данный момент у нас информации о сроках.Мы делаем все возможное чтобы как быстрее возобновить доступ на сайт.Это утром сапор ответил.

#81633 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 07:16

Дамы Украина а кто то уже сидит без электричества? Я так понимаю когда сайт заработает Дай Бог, так могут свет рубануть. Я вчера по поводу минут ещё не переживала (что бы не упасть с тарифа) сегодня начинаю задумываться об этом. Выходной незапланированный очень не хочется сегодня делать.

#81634 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 07:16

медленно начинаем молиться чтобы сегодня заработал



#81635 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 07:24

Лежит сайт у всех. Мои знакомые девушки работают из других стран.
Им поддержка тоже самое отвечает "делают все возможное с восстановлением сайта и приносят извинения".
Да уж...главное чтобы баллы и тарифы сохранили. У меня на вывод большая сумма осталась. Не успела вывести, сайт лёг. Думала договорю с премом и потом выведу. А тут всё слетело.

#81636 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 07:43

Нет, я сегодня не очень хотела работать и кино интересное хотела смотреть, но не настолько же))) хочу работать. Ау! Адмэ кумита услышьте меня)))

Да ладно, не дрейфте! Починят в любом случае, , лишь бы не блокировка от всяких роскомнадзоров! А то у меня тут в январе дорамный сайт блокнули, чем мешал? Хз, паридурки!
Вы тоже дорамы смотрите??? супер. Я и лакорны, и дорамы корейские, китайские, японские смотрю во время работы. Очень помогает отвлечься.
Они блокнули разные сайты якобы из-за продвижения нетрадиционных отношений в кинематографе этих стран. BL жанр тот же.

#81637 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 07:51

Мой внутренний паникер в шоке с происходящего(((( надеюсь подчинят сегодня!!!
интересно в чем причина ?

#81638 Coomeet.com Torry77

Torry77

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 07:58

Встала в 6 утра,села работать.Блин.Я помню около суток и не больше в прошлые разы так все не работало

#81639 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 08:10

Я тоже встала в 6 утра работать. Два часа уже жду пока сайта заработает. Плюс ещё вечером ждала что заработает пока не уснула.
Я на сайте несколько лет. Не помню такого что бы сайт так долго не работал. Работаю каждый день.

#81640 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 08:14

Нет, я сегодня не очень хотела работать и кино интересное хотела смотреть, но не настолько же))) хочу работать. Ау! Адмэ кумита услышьте меня)))

Да ладно, не дрейфте! Починят в любом случае, , лишь бы не блокировка от всяких роскомнадзоров! А то у меня тут в январе дорамный сайт блокнули, чем мешал? Хз, паридурки!
Вы тоже дорамы смотрите??? супер. Я и лакорны, и дорамы корейские, китайские, японские смотрю во время работы. Очень помогает отвлечься.
Они блокнули разные сайты якобы из-за продвижения нетрадиционных отношений в кинематографе этих стран. BL жанр тот же.
По сути, нетрадиционные чаще всего тайские бывают. Ну иногда корейцы могут очень тоненько намекать. А целом -то в наших фильмах грязищу по-хуже показывают и ничего- смотрите на телике 24/7. И в кино все ещё по-прежнему показывают американские и всякие прочие фильмы с кучей пpoпaгaнды , но нет, доматались до сайта с дорамами :D
Я к чему спитч то свой начинала. Они же блокнули сайт, где-то месяц надо было с впн заходить, а потом спокойно новый адрес создали и все также можно смотреть спокойно. А такой многомиллиардный сайт уж тем более должны починить.
Так что я думаю, что все спокойно починят, даже если блокнут (а они не блокнули, так как проблемы во всех странах, просто это была моя первая мысль, когда я прочла что зайти нельзя на сайт). А насчёт их серваков давно уже не очень то стабильно работает сайт , часто были перезагрузки страниц, пару дней переводчик барахлил, а народу сидит очень много, похоже оборудование не выдерживает

Сообщение отредактировал liverpooool26: 15 Май 2024 - 08:16




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 295

8 пользователей, 196 гостей, 1 скрытых пользователей