Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83917

#81661 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 09:07

Короче,сайт не работает, я пошла устраиваться на завод

Ха! На завод ещё xpeн устроишься. Там образование соответствующее нужно, опыт, знания и все-такое. Не существует мифического завода куда любого человека с улицы возьмут
Вы с Украины? Тут любого кривого косого горбатого берут лишь бы батрачили по 12-24 часов за копейки!
Нет , я из РФ. И на любой завод всех подряд не берут. А образование , опыт и знания не гарантируют, что ты будешь зарабатывать нормальные деньги.
Всякие курьеры и таксисты зарабатываю больше трудяг на заводе, а требований меньше

#81662 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 09:09

Смотря какой завод и какая должность. Например, на НПЗ Роснефти хрена влезешь на нормальную ставку (ИТР, планово-экономический) слесарей и наладчиков всегда ждут, но зп, соответственно, не космос.

#81663 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 09:12

Дамы Я смотрю вы всерьез на завод собрались

#81664 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 09:15

Короче,сайт не работает, я пошла устраиваться на завод

Ха! На завод ещё xpeн устроишься. Там образование соответствующее нужно, опыт, знания и все-такое. Не существует мифического завода куда любого человека с улицы возьмут
Вы с Украины? Тут любого кривого косого горбатого берут лишь бы батрачили по 12-24 часов за копейки!
Нет , я из РФ. И на любой завод всех подряд не берут. А образование , опыт и знания не гарантируют, что ты будешь зарабатывать нормальные деньги.
Всякие курьеры и таксисты зарабатываю больше трудяг на заводе, а требований меньше
Ну у нас на те заводы где в принципе более менее адекватная зарплата тоже может и не сразу возьмут, а там где платят фигню берут всех подряд без опыта без образования, лишь бы человек молча работал и получал ети смешние деньги (

#81665 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 09:16

Смотря какой завод и какая должность. Например, на НПЗ Роснефти хрена влезешь на нормальную ставку (ИТР, планово-экономический) слесарей и наладчиков всегда ждут, но зп, соответственно, не космос.

Смотря какой fabric, смотря какой details :D

#81666 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 09:18

Смотря какой завод и какая должность. Например, на НПЗ Роснефти хрена влезешь на нормальную ставку (ИТР, планово-экономический) слесарей и наладчиков всегда ждут, но зп, соответственно, не космос.

Смотря какой fabric, смотря какой details :D
Просто мышление это стреотипное, детей заводами пугали.
ЗЫ. Нас классный руководитель пугала перспективой продажей дынь на трассе и Зеленстроем. А, ну и проституцией, куда же без неё.

#81667 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 09:20

Короче,сайт не работает, я пошла устраиваться на завод

Ха! На завод ещё xpeн устроишься. Там образование соответствующее нужно, опыт, знания и все-такое. Не существует мифического завода куда любого человека с улицы возьмут
Вы с Украины? Тут любого кривого косого горбатого берут лишь бы батрачили по 12-24 часов за копейки!



Не придумывайте,хороший завод, дело в том что он только открылся после того как здесь была линия фронта, до закрытия там свободных вакансий небыло. И платят не так как в других странах конечно, так в другой стране и цены намного выше,я за жилье только 1000$ платила, так что не вижу разницы

#81668 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 09:20

Дамы Я смотрю вы всерьез на завод собрались

я там была до декрета лет 6 назад ) на то время я там очень хорошо зарабатывала ( но я не прям на заводе работала а в торговом доме завода) меня и сейчас туда приглашали и опыт имеется и образование но на кумите я могу заработать в несколько раз больше

#81669 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 09:26

Короче,сайт не работает, я пошла устраиваться на завод

Ха! На завод ещё xpeн устроишься. Там образование соответствующее нужно, опыт, знания и все-такое. Не существует мифического завода куда любого человека с улицы возьмут
Вы с Украины? Тут любого кривого косого горбатого берут лишь бы батрачили по 12-24 часов за копейки!

Не придумывайте,хороший завод, дело в том что он только открылся после того как здесь была линия фронта, до закрытия там свободных вакансий небыло. И платят не так как в других странах конечно, так в другой стране и цены намного выше,я за жилье только 1000$ платила, так что не вижу разницы
я говорю о заводах своего города а от линии фронта я далеко ) зарплаты здесь 10-15 тысяч грн для меня ето очень мало ! Может в других городах и на других заводах и платят много я незнаю не ездила не сравнивала)

Сообщение отредактировал Aries2303: 15 Май 2024 - 09:26


#81670 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 09:32

[quote name="Aries2303" post="1211964" timestamp="1715754370"]

[quote name="Vasilisa_009" post="1211962" timestamp="1715754033"][quote name="Aries2303" post="1211953" timestamp="1715753077"][quote name="liverpooool26" post="1211945" timestamp="1715752343"][quote name="Vasilisa_009" post="1211936" timestamp="1715751110"]
Короче,сайт не работает, я пошла устраиваться на завод[/quote]Ха! На завод ещё xpeн устроишься. Там образование соответствующее нужно, опыт, знания и все-такое. Не существует мифического завода куда любого человека с улицы возьмут[/quote]Вы с Украины? Тут любого кривого косого горбатого берут лишь бы батрачили по 12-24 часов за копейки![/quote]
Не придумывайте,хороший завод, дело в том что он только открылся после того как здесь была линия фронта, до закрытия там свободных вакансий небыло. И платят не так как в других странах конечно, так в другой стране и цены намного выше,я за жилье только 1000$ платила, так что не вижу разницы[/quote]я говорю о заводах своего города а от линии фронта я далеко ) зарплаты здесь 10-15 тысяч грн для меня ето очень мало ! Может в других городах и на других заводах и платят много я незнаю не ездила не сравнивала)[/quote]



Та не))) 15тысяч это вообще капец) тогда уже можно на кумите сидеть

#81671 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 09:43

Такое ощущение, что нас просто кинули без предупреждения. Кто помнит, кто работал на рунетках? Как в один прекрасный день, без предупреждения, девочки вошли на сайт, а его уже не было. Это был уже Бонго задроченный!!! Я думала у меня кукуха поедет, я так хорошо зарабатывала на рунетках, обожала платный и дисконт чат, там можно было сидеть самой, и писать смс, как будто ты с кем то, и мужики любопытные заходили, я их подсекала, и они оставались на некоторое время. Смс от мужчины в бесплатном чате стоило 5 центров, и все писали, не кто не жлобился для личного смс. В бесплатном чате нельзя было раздевание до гола. А Бонго это полная мусорка, которая все испортила. Я так боюсь , что кумиту конец настал.


Сообщение отредактировал Ana10.05: 15 Май 2024 - 09:44


#81672 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 09:46

Такое ощущение, что нас просто кинули без предупреждения. Кто помнит, кто работал на рунетках? Как в один прекрасный день, без предупреждения, девочки вошли на сайт, а его уже не было. Это был уже Бонго задроченный!!! Я думала у меня кукуха поедет, я так хорошо зарабатывала на рунетках, обожала платный и дисконт чат, там можно было сидеть самой, и писать смс, как будто ты с кем то, и мужики любопытные заходили, я их подсекала, и они оставались на некоторое время. Смс от мужчины в бесплатном чате стоило 5 центров, и все писали, не кто не добился для личного смс. В бесплатном чате нельзя было раздевание до гола. А Бонго это полная мусорка, которая все испортила. Я так боюсь , что кумиту конец настал.



Я потому и начала паниковать и искать работу, столько проблем в последнее время, то выплаты, то трафик ужасный с бомжами, теперь это. Я уже 2 месяца зарабатываю херню по сравнению с тем что раньше было

#81673 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 09:48

Меня что то вообще не радует эта ситуация… что за хрень…

#81674 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 09:51

Такое ощущение, что нас просто кинули без предупреждения. Кто помнит, кто работал на рунетках? Как в один прекрасный день, без предупреждения, девочки вошли на сайт, а его уже не было. Это был уже Бонго задроченный!!! Я думала у меня кукуха поедет, я так хорошо зарабатывала на рунетках, обожала платный и дисконт чат, там можно было сидеть самой, и писать смс, как будто ты с кем то, и мужики любопытные заходили, я их подсекала, и они оставались на некоторое время. Смс от мужчины в бесплатном чате стоило 5 центров, и все писали, не кто не жлобился для личного смс. В бесплатном чате нельзя было раздевание до гола. А Бонго это полная мусорка, которая все испортила. Я так боюсь , что кумиту конец настал.

я помню .. в один день раз и безработная .. хотя я тогда вообще уже работала по пару дней в неделе ..но все равно же . бывало что и в топ входила если работала регулярно . и резко стала безработная и я охренела. бонгу тоже не люблю и не хочу туда.



#81675 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 09:53

У меня просто белый экран, не заходит

#81676 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 09:55

Что то я вас чем больше читаю тем больше начинаю переживать

#81677 Coomeet.com Kristen

Kristen

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 09:57

Я впервые за 4 мес решила вернутся на кумит, вышла на тариф и на тебе. Не помню что бы так долго у них были поломки или изменения, раньше если не работал то максимум несколько часов. Я хоть успела деньги вывести, пришли на карту и через часа 2 он лег, представляю как нервничают те , кто не успел ( я бы уже в истерике билась

#81678 Coomeet.com Марьяна1980

Марьяна1980

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 10:00

Девочки не паникуем,будем надеятся что все починят,им не выгодно закрывать сайт,такое бабло теряют.

#81679 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 10:01

Я впервые за 4 мес решила вернутся на кумит, вышла на тариф и на тебе. Не помню что бы так долго у них были поломки или изменения, раньше если не работал то максимум несколько часов. Я хоть успела деньги вывести, пришли на карту и через часа 2 он лег, представляю как нервничают те , кто не успел ( я бы уже в истерике билась


Какие истерики по поводу зависших денег?
Здесь на кону работа на которой можно зарабатывать не хилые деньги сидя на диване дома

#81680 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 10:04

https://secom.com.ua...ker/coomeet.com



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 212

12 пользователей, 116 гостей, 0 скрытых пользователей