Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83567

#82181 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 14:48






Только что была верификация, я ж улыбаюсь, милое доброжелательное лицо, прошла с первого жеста ииииииии... понизили рейтинг

Хотя камера хорошая, изображение отличное, свет выставлен, все хорошо, я как бы тоже не урод вроде

Капец.. одно дело, когда эти обиженки рейтинг роняют, но когда модеры, это уже какая-то неприязнь


Ну судя по тому поиску и клацу что у меня сейчас, то явно что-то не так, хотя я стараюсь не выделяться (типа как хамство или обман на подарки), просто работаю, а тут такое

Еще кстати как я определяю меня это клацают люди или система, если даже русскоязычные клацают, то 99%, что клац системой, так как обычно они никогда не переключают


Я сегодня ещё не начинала, но уже в предвкушении. Благо есть запас в 200 минут и выходные.



Ну может вас на другой поток кинут, так что не настраивайтесь на плохое раньше времени, а то мысли материальны ))
Кстати, поддержка вам что-то ответила?


Все те же гости и члены. Ну и очередь))) отличное начало

 

 

Пипец...

 

Кстати, когда-то здесь обсуждали что 20е числа месяца всегда хуже, но в сравнении с тем что сейчас то те 20е числа месяца кажутся сказкой 



#82182 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 14:55

[quote name="Anna111" post="1213507" timestamp="1716464882"]

[quote name="Tosik2365" post="1213505" timestamp="1716464649"]
[quote name="Anna111" post="1213500" timestamp="1716463656"]

[quote name="Tosik2365" post="1213499" timestamp="1716463276"]
[quote name="Anna111" post="1213497" timestamp="1716463113"]

[quote name="Linkas" post="1213492" timestamp="1716462039"]

[quote name="Anna111" post="1213491" timestamp="1716461183"]

Только что была верификация, я ж улыбаюсь, милое доброжелательное лицо, прошла с первого жеста ииииииии... понизили рейтинг

Хотя камера хорошая, изображение отличное, свет выставлен, все хорошо, я как бы тоже не урод вроде[/quote]Капец.. одно дело, когда эти обиженки рейтинг роняют, но когда модеры, это уже какая-то неприязнь[/quote]
Ну судя по тому поиску и клацу что у меня сейчас, то явно что-то не так, хотя я стараюсь не выделяться (типа как хамство или обман на подарки), просто работаю, а тут такое

Еще кстати как я определяю меня это клацают люди или система, если даже русскоязычные клацают, то 99%, что клац системой, так как обычно они никогда не переключают[/quote]
Я сегодня ещё не начинала, но уже в предвкушении. Благо есть запас в 200 минут и выходные.
[/quote]

Ну может вас на другой поток кинут, так что не настраивайтесь на плохое раньше времени, а то мысли материальны ))
Кстати, поддержка вам что-то ответила?[/quote]

Все те же гости и члены. Ну и очередь))) отличное начало[/quote]


Пипец...

Кстати, когда-то здесь обсуждали что 20е числа месяца всегда хуже, но в сравнении с тем что сейчас то те 20е числа месяца кажутся сказкой [/quote]


На кумите всегда 20е числа)))) последние пару месяцев точно

#82183 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 15:18

Девочки, от какого количества минут ставите добавление в друзья в истории?
Меняется ли у вас сумма лайков в зависимости от изменения этого параметра?

#82184 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 15:35

Девочки, от какого количества минут ставите добавление в друзья в истории?
Меняется ли у вас сумма лайков в зависимости от изменения этого параметра?

Я от 20, количество лайков у меня последнее время хорошо , а главное добавления , очень много добавлений :)

#82185 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 15:40

Девочки, от какого количества минут ставите добавление в друзья в истории?
Меняется ли у вас сумма лайков в зависимости от изменения этого параметра?

Я от 20, количество лайков у меня последнее время хорошо , а главное добавления , очень много добавлений :)

Я вчера ночью записала и от 50 поставила, т.к. у меня столько заявок висит, что даже не знаю как их разгребать. Но как-будто по лайкам хуже ситуация стала, хотя рано ещё конечно выводы делать, ведь даже сутки не прошли

#82186 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 15:56


Девочки как у вас с поиском?Сплошной клац,очередь рейтинг подыму сносят до 1 не возможно работать????


У меня продолжается вчерашний поиск, та же самая картина



Здравствуйте.

Распределение происходит в автоматическом режиме случайным образом. Возможности выбора типа собеседников при этом нет.

Если вам не подходят те, кого система предлагает автоматически, вы можете общаться с пользователями из списка друзей.

Ответ поддержки. )))

#82187 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 16:07

тупо проебаный день с бомжами  за три коп. настроение в гавно .



#82188 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 16:09

 

 

Девочки как у вас с поиском?Сплошной клац,очередь рейтинг подыму сносят до 1 не возможно работать????


У меня продолжается вчерашний поиск, та же самая картина



Здравствуйте.

Распределение происходит в автоматическом режиме случайным образом. Возможности выбора типа собеседников при этом нет.

Если вам не подходят те, кого система предлагает автоматически, вы можете общаться с пользователями из списка друзей.

Ответ поддержки. )))

 

 

 

Ну короче культурно послали нах*й, Вот это их - не нравится что дают, общайся с друзьями 

Мда ну ладно,  другого от них и не ожидалось 


Сообщение отредактировал Anna111: 23 Май 2024 - 16:10


#82189 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 16:15


Привет, не по теме, а кто-то пробовал работать в брачных агентствах на переписках, типа вместо девушек вести переписки? Там пишут в объявлениях зарплата хорошая, а на самом деле? Не глухо там? Или метровые письма нужно строчит про любовь..


я пыталась, но бросила, когда огласили условия "работы".
там вообще рабский режим. Дневная или ночная смена по 12 часов. За это время если отлучаешься даже на 5 митун, нужно уведомлять куратора)
если никто не пишет тебе, нужно самой писать всем подряд, то есть: ты не просто сидишь и ждешь, а обязана все 12 часов писать)
Дальше. Требуют разнообразие в каждой переписке. начинать общение со слов: привет, как дела - нельзя. Нужно каждому писать что-то оригинальное.
от меня требовали текст- тест)
Ну и вишенка: "если вы работаете хорошо, без замечаний и штрафов, то реально заработать в месяц до 500 долларов!!!!
то есть: какому-то мудаку что-то не понравится и с меня снимут неизвестно какую сумму денег))
ну и 500 баксов я могу заработать на кумите вообще не напрягаясь и когда мне захочется.
В итоге меня приняли в команду, но я вежливо послала их нахер)
ну вот, просто вижу объявления зарплата чуть не 3000$,предела нет. Но писать не умею красиво и не хочу учиться этому.

#82190 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 16:18


Привет, не по теме, а кто-то пробовал работать в брачных агентствах на переписках, типа вместо девушек вести переписки? Там пишут в объявлениях зарплата хорошая, а на самом деле? Не глухо там? Или метровые письма нужно строчит про любовь..

Это работа для ярких аферистов и хороших актрис. Если не загоняетесь с моральными принципами, то деньги не пахнут. У меня знакомые девушки там работали, разводили мужчин на деньги совместно с администраторами. Все зависит от хитрости и навыков. Говорят раньше лучше работалось, а сейчас иностранцы умнее стали и труднее с ними.
Основную долю переписок выполнял админ, от девушки важно было делать заманивающие фото. И ходить даже на свидание, фотографироваться с "подарками", на которые присылал мужчина. Но важная цель при свидании показать, что "мы друг другу не пара, всего хорошего". Там целые схемы выстраивали.Но до свидания выкачать как можно больше денег, конечно.
загоняюсь. .. что потом будет наказание за разбитые надежды мужчин)

Если вы так переживаете за карму и бумеранг, то как бы и кумит не лучше для такого, а вообще по карме вам может прилететь и за кого угодно с вашей семьи, за безгрешностью каждого не уследить, так что чтобы вы не делали - прилетит по любому
ну общение на кумите это природа, все мы живые люди..а спецом, целенаправленно влюблять в себя человека и потом бросить, жёстко. Но мужик должен понимать, что это может быть просто забава тоже.

#82191 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 16:20


Девочки как у вас с поиском?Сплошной клац,очередь рейтинг подыму сносят до 1 не возможно работать????

У меня продолжается вчерашний поиск, та же самая картина


Здравствуйте.

Распределение происходит в автоматическом режиме случайным образом. Возможности выбора типа собеседников при этом нет.

Если вам не подходят те, кого система предлагает автоматически, вы можете общаться с пользователями из списка друзей.

Ответ поддержки. )))


Ну короче культурно послали нах*й, Вот это их - не нравится что дают, общайся с друзьями
Мда ну ладно, другого от них и не ожидалось

Я ж говорила))))

#82192 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 16:55

кто то на крипту выводил ?


Только что вывела, моментально!

#82193 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 17:01

 

кто то на крипту выводил ?


Только что вывела, моментально!

 

 

А мир все висит и висит, хех (ставила на вывод в полночь)



#82194 Coomeet.com Марьяна1980

Марьяна1980

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 17:31

Девочки надеюсь вам это поможет,я сама работаю 5-й месяц,моя знакомая одно время работала на премиумах,потом на минктников ее кинули,и она несколько месяцев с ними была,потом ей подсказали как выйти на премиум пользователей,обычно в выходные дни их много подадается в поиске среди гостей,нужно с несколькими из поиска пообщаться и пойдут премиум пользователи,ей помогло,попробуйте может тоже получится

#82195 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 17:45

Девочки надеюсь вам это поможет,я сама работаю 5-й месяц,моя знакомая одно время работала на премиумах,потом на минктников ее кинули,и она несколько месяцев с ними была,потом ей подсказали как выйти на премиум пользователей,обычно в выходные дни их много подадается в поиске среди гостей,нужно с несколькими из поиска пообщаться и пойдут премиум пользователи,ей помогло,попробуйте может тоже получится

не знаю как там у кого , у меня тоже среди бомжей , были премиумы , такие же отбитые как и бесплатные гости . если трафик херовый , хоть усрись , ничего не поможет . и всегда херовый день , если бомжи . настроение просто пдц . не знаю как можно терпеть такое  несколько месяцев .меня бомбит изза одного дня уже. и плеваться хочется.



#82196 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 17:54

Девочки надеюсь вам это поможет,я сама работаю 5-й месяц,моя знакомая одно время работала на премиумах,потом на минктников ее кинули,и она несколько месяцев с ними была,потом ей подсказали как выйти на премиум пользователей,обычно в выходные дни их много подадается в поиске среди гостей,нужно с несколькими из поиска пообщаться и пойдут премиум пользователи,ей помогло,попробуйте может тоже получится


Не помогает это. Выходные у всех хорошие.

#82197 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 17:55

У меня сегодня даже модерации нет. Видимо куда ниже дна падать то?! Зачем проверять?!

#82198 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 18:10

Смысла нет им писать."Пробуйте общаться с вашими друзьями, заинтересуйте их, чтобы они чаще вам звонили, назначайте звонки".
Ок, заинтересовываем, ага. Но свежую кровь как искать? Если вы на плохие потоки кидаете и сторис нам блокируете. Опять приход слабый.
Раньше минимум 20-30 заявок было. А сейчас до 15 максимум. Но я не сдаюсь, тестирую. Ведь поиск ещё хуже.

#82199 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 18:16

ну вот, просто вижу объявления зарплата чуть не 3000$,предела нет. Но писать не умею красиво и не хочу учиться этому.

 

 

не знаю, может, в другом месте есть зарплаты побольше)
но я манала работать без выходных в рабском режиме за 500 баксов.
И я умею писать тексты, работала в журналистике, но ну его на хрен)



#82200 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 18:32

Так интересно, у меня только гости и среди них если мелькает прем, то его сразу резко переключает. То есть мне тупо кроме гостей ничего не выдает



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 236

3 пользователей, 153 гостей, 1 скрытых пользователей