Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83603

#82221 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 05:41

Крипта автомат

#82222 Coomeet.com Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 07:01

ДОБРОЕ УТРО, дамы у вас тоже ****** полет их хуев?



#82223 Coomeet.com госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 07:32

Здравствуйте, я гость в этой теме. Ищу свежую кровь, новый сайт. А на кумите какая аудитория? Русские, в основном, или иностранцев тоже полно?



#82224 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 07:38

У меня в последнее время только наши в чате и индусы.



#82225 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 08:05

Здравствуйте, я гость в этой теме. Ищу свежую кровь, новый сайт. А на кумите какая аудитория? Русские, в основном, или иностранцев тоже полно?

Здравствуйте. У меня в основном иностранцы с другого конца полушария американцы, канадцы, мексиканцы, чилийцы, перуанцы, потому что с раннего утра сижу. И "друзья" почти все оттуда. Но много французов и итальянцев тоже попадается до 12 дня.
Русскоговорящие вечером и днём бОльшим потоком идут, вперемешку с турками.
Может у всех по-разному.

Сообщение отредактировал Dianaaa: 24 Май 2024 - 08:05


#82226 Coomeet.com госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 08:08

 

Здравствуйте, я гость в этой теме. Ищу свежую кровь, новый сайт. А на кумите какая аудитория? Русские, в основном, или иностранцев тоже полно?

Здравствуйте. У меня в основном иностранцы с другого конца полушария американцы, канадцы, мексиканцы, чилийцы, перуанцы, потому что с раннего утра сижу. И "друзья" почти все оттуда. Но много французов и итальянцев тоже попадается до 12 дня.
Русскоговорящие вечером и днём бОльшим потоком идут, вперемешку с турками.
Может у всех по-разному.

 

Спасибо за отличный развёрнутый ответ. Попробую Кумит, если верификацию смогу пройти. В прошлых годах так и не смогла пройти по видео, хотя все правильно делала. Раз 20, наверное, и ни в какую. Продолжала сидеть на своем, но тут прям сильно прижало. Надо что-то менять.



#82227 Coomeet.com luluska

luluska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 08:32


Здравствуйте, я гость в этой теме. Ищу свежую кровь, новый сайт. А на кумите какая аудитория? Русские, в основном, или иностранцев тоже полно?

Здравствуйте. У меня в основном иностранцы с другого конца полушария американцы, канадцы, мексиканцы, чилийцы, перуанцы, потому что с раннего утра сижу. И "друзья" почти все оттуда. Но много французов и итальянцев тоже попадается до 12 дня.
Русскоговорящие вечером и днём бОльшим потоком идут, вперемешку с турками.
Может у всех по-разному.
Спасибо за отличный развёрнутый ответ. Попробую Кумит, если верификацию смогу пройти. В прошлых годах так и не смогла пройти по видео, хотя все правильно делала. Раз 20, наверное, и ни в какую. Продолжала сидеть на своем, но тут прям сильно прижало. Надо что-то менять.
А на каком сайте до этого сидели?
В плане кто из какой страны, у меня точно, как девушка выше написала. В зависимости от времени суток.
Еще немцев у меня немало.

#82228 Coomeet.com госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 08:40

 

 

 

Здравствуйте, я гость в этой теме. Ищу свежую кровь, новый сайт. А на кумите какая аудитория? Русские, в основном, или иностранцев тоже полно?

Здравствуйте. У меня в основном иностранцы с другого конца полушария американцы, канадцы, мексиканцы, чилийцы, перуанцы, потому что с раннего утра сижу. И "друзья" почти все оттуда. Но много французов и итальянцев тоже попадается до 12 дня.
Русскоговорящие вечером и днём бОльшим потоком идут, вперемешку с турками.
Может у всех по-разному.
Спасибо за отличный развёрнутый ответ. Попробую Кумит, если верификацию смогу пройти. В прошлых годах так и не смогла пройти по видео, хотя все правильно делала. Раз 20, наверное, и ни в какую. Продолжала сидеть на своем, но тут прям сильно прижало. Надо что-то менять.
А на каком сайте до этого сидели?
В плане кто из какой страны, у меня точно, как девушка выше написала. В зависимости от времени суток.
Еще немцев у меня немало.

 

chaturbate. Там в последнее время было столько обновлений, что они помешали прежней работе. Вот думаю.. С русскими боюсь работать, они, мне кажется, могут быть опасны. А вот с иностранцами люблю, те никогда не пытались найти какой-то персональной информации.



#82229 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 08:45



Так и я о чем. Я такого не выдержу на долгий срок.

на долгий срок ? я больше и дня не буду это терпеть . тогда выходить буду , ждать премов или я не знаю что делать . до сих пор от этих бомжей не могу отойти .мерзость просто .бомбит что спать не могу . а у большинства то все ок скорее всего.фу ***. все равно надо чтото другое искать .

Я смотрю ещё пару дней и буду отталкиваться от этого. Если будут также одни гости с нулевым балансом то удалюсь.

#82230 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 09:04

 

 

Так и я о чем. Я такого не выдержу на долгий срок.

на долгий срок ? я больше и дня не буду это терпеть . тогда выходить буду , ждать премов или я не знаю что делать . до сих пор от этих бомжей не могу отойти .мерзость просто .бомбит что спать не могу . а у большинства то все ок скорее всего.фу ***. все равно надо чтото другое искать .

Я смотрю ещё пару дней и буду отталкиваться от этого. Если будут также одни гости с нулевым балансом то удалюсь.

 

так что пару дней ..завтра то суббота ..бомжей может и не быть . ну я работала 2 дня через 2 . сегодня второй день . завтра не рассчитвала работать. а зашла в поиск как бомж , 2 раза причем .первую дают славянку а потом все черные пошли ..и вот одна из черных за минуту , которую я не досидела ..сняла уже трусы ..просто не показала что внизу , и типа начала активно внизу двигать рукой ...как дрочитermm.gif  вот почему бомжи ох*вшие. Та даже если и паиньки будут . что с них .все равно не заработаешь .а мозг будет вы*бан за день . я не могу и не хочу .


Сообщение отредактировал zaryana: 24 Май 2024 - 09:12


#82231 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 09:21


Так и я о чем. Я такого не выдержу на долгий срок.

на долгий срок ? я больше и дня не буду это терпеть . тогда выходить буду , ждать премов или я не знаю что делать . до сих пор от этих бомжей не могу отойти .мерзость просто .бомбит что спать не могу . а у большинства то все ок скорее всего.фу ***. все равно надо чтото другое искать .
Я смотрю ещё пару дней и буду отталкиваться от этого. Если будут также одни гости с нулевым балансом то удалюсь.
так что пару дней ..завтра то суббота ..бомжей может и не быть . ну я работала 2 дня через 2 . сегодня второй день . завтра не рассчитвала работать. а зашла в поиск как бомж , 2 раза причем .первую дают славянку а потом все черные пошли ..и вот одна из черных за минуту , которую я не досидела ..сняла уже трусы ..просто не показала что внизу , и типа начала активно внизу двигать рукой ...как дрочитermm.gif вот почему бомжи ох*вшие. Та даже если и паиньки будут . что с них .все равно не заработаешь .а мозг будет вы*бан за день . я не могу и не хочу .

Пару рабочих дней посмотрю. На выходных то очевидно, что будет лучше

#82232 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 09:25

Кстати, кто там писал, что если будут звонить премы, то поиск пойдёт нормальный, спросите здесь у золотой рыбки, как она 2 года говорила с друзьями со своего списка контактов, но чёт поиск у неё никак не появлялся нормальный. Потом худо-бедно начали появляться гости, без вечного ожидания собеседника

 

да, я же говорила об этом.
я записывала сторис тогда, добавлялись премы, звонили, но поиск не появлялся. тупо сидела смотрела сериал параллельно с поиском. бывало, что по несколько часов. или появится минутник - и дальше полчаса пусто и очередь. о если зацепляешь одного-двух-трех, потихоньку все появляется. у меня так было.



#82233 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 09:56

ДОБРОЕ УТРО, дамы у вас тоже ****** полет их хуев?


У меня так 3 дня было. Сегодня ещё не работала. Через пару часов узнаю))

#82234 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 10:32

У меня поиск наладился как пообщалась с постояшками. Из-за обрыва связи на сайте, они перезванивали по несколько раз. А я попросила поставить максимальные оценки на рейтинг каждый раз с новым звонком.
После сидела в поиске еще два часа, много было лиц. Шок! Уже отвыкла даже. Правда дольше 20 минут не тормозили и подарков мало. Ну и по личной статистике мужчины из Америки, Канады, Мексики ... Но не было модератора для верификации, что крайне удивило. Видимо не успел он мне опять испортить поиск. Не хочу больше заходить, страшновато. Я так измучилась за эти дни вт, ср, чт, чуть с ума не сошла.

Надеюсь выходные у всех будут намного лучше.

#82235 Coomeet.com Марьяна1980

Марьяна1980

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 11:29

Девочки,в группе вайбер все жалуются что началась лажа с поиском,и сторис,так что нас много таких

#82236 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 11:32

Девочки,в группе вайбер все жалуются что началась лажа с поиском,и сторис,так что нас много таких


Спасибо)) успокоили) хотя легче не стало

#82237 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 11:42

Девочки,в группе вайбер все жалуются что началась лажа с поиском,и сторис,так что нас много таких

 

Кстати, у меня стало ооочень много русскоязычных, может у иностранцев какие-то проблемы с оплатой минут? Хотя постояшки вроде ничего не говорили об этом



#82238 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 12:07



Так и я о чем. Я такого не выдержу на долгий срок.

на долгий срок ? я больше и дня не буду это терпеть . тогда выходить буду , ждать премов или я не знаю что делать . до сих пор от этих бомжей не могу отойти .мерзость просто .бомбит что спать не могу . а у большинства то все ок скорее всего.фу ***. все равно надо чтото другое искать .
Я смотрю ещё пару дней и буду отталкиваться от этого. Если будут также одни гости с нулевым балансом то удалюсь.

Помните я ныла , что на грани удаления ((( упала до 4/11 и с утра проснулась что все удалялось , включаю кумит и понимаю что с таким поиском и сториз по 70 баллов за три дня (был теневой бан) я не смогу набрать почти 400 баллов ! Дак вот …ноут включён , пока делами занималась , добавила один русский кстати и он мне просто своим звонком поднял до 7/24, в основном подарками , думаю это знак :) пока не удаляюсь ))) вообщем этот теневой бан почти неделю , потом все восстановилось! Так что я сейчас понимаю ваши эмоции ….

#82239 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 12:10



Так и я о чем. Я такого не выдержу на долгий срок.

на долгий срок ? я больше и дня не буду это терпеть . тогда выходить буду , ждать премов или я не знаю что делать . до сих пор от этих бомжей не могу отойти .мерзость просто .бомбит что спать не могу . а у большинства то все ок скорее всего.фу ***. все равно надо чтото другое искать .
Я смотрю ещё пару дней и буду отталкиваться от этого. Если будут также одни гости с нулевым балансом то удалюсь.
Помните я ныла , что на грани удаления ((( упала до 4/11 и с утра проснулась что все удалялось , включаю кумит и понимаю что с таким поиском и сториз по 70 баллов за три дня (был теневой бан) я не смогу набрать почти 400 баллов ! Дак вот …ноут включён , пока делами занималась , добавила один русский кстати и он мне просто своим звонком поднял до 7/24, в основном подарками , думаю это знак :) пока не удаляюсь ))) вообщем этот теневой бан почти неделю , потом все восстановилось! Так что я сейчас понимаю ваши эмоции ….

Спасибо за поддержку. Ценю. Надеюсь, что все наладиться.

#82240 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 12:36


Девочки,в группе вайбер все жалуются что началась лажа с поиском,и сторис,так что нас много таких


Кстати, у меня стало ооочень много русскоязычных, может у иностранцев какие-то проблемы с оплатой минут? Хотя постояшки вроде ничего не говорили об этом
Во-первых, зависит от времени суток и дня недели, во-вторых, давно замечено, что если чуть пообщаешься в длинном чате с paбaми или футфетиками например, то идёт поиск и одни рабы или футфетики. Вероятно какие-то алгоритмы их подбрасывают



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 232

7 пользователей, 147 гостей, 1 скрытых пользователей