Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83617

#82341 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 15:51


Еще из манипуляции. "А я думал ты другая. И я встретил ту самую. Не как все женщины, которые хотят только денег здесь". При том сами же просят сиси и пусю.
Я таким в ответ ; "А я тоже думала, что ты другой. Что ты щедрый и любишь баловать девушку подарочками, которая тебе реально понравилась и не просишь сразу быть голой и снимать трусы"- грустный смайл и личико в камеру.

Просто манипуляторы и халявщики.
Какую любовь?! Ты изначально себя позоционируюшь как извращенца озабоченного, который хочет получить пусю за бесплатно, не беспокоясь о девушке. Может она вовсе не играет здесь. Ты хоть спросил её. Начинает втирать про любоффф.


Комедия погорелого театра.

А я им прямо отвечаю. На вопрос "что здесь делаешь?" отвечаю "очевидно что работаю" , когда просят что-то показать, говорю "только за подарки, это работа, а не благотворительность" иностранцы в большинстве случаев понимают, наши сразу быковать начинают, как будто увидеть чей-то хер это предел женских мечтаний...
А что барьер "ты мне сиськи, я тебе член" не нравится?)))) я так ржу. Говорю, твой *** за сегодня будет 148494733, думаешь я удивлюсь?
И вообще, какую реакцию они ожидают? Типа увидела и всё, кончила? biggrin.png особенно если это небритый хер старого деда

Ещё ору когда говорят "давай, кончи для меня", ага я же это по щелчку пальцев делаюbiggrin.png


Да это трэш. Меня априори хуи чужие не возбуждают.

#82342 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 16:02

Сейчас увидела, что для тарифа 3/10 требуется набрать 5 минут, тоесть если ты неделю не работала, у тебя минуты по нулям, то первые 5 минут бесплатно будешь работать?

#82343 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 16:19

Сейчас увидела, что для тарифа 3/10 требуется набрать 5 минут, тоесть если ты неделю не работала, у тебя минуты по нулям, то первые 5 минут бесплатно будешь работать?


Весело)))

#82344 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 16:19

До меня только дошло. А где подарки?

#82345 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 16:20

Щас пишет чел: ты голая? Я пишу: с какой стати? Он: для моего члена. Я: на пошел ты на *** со своим членом))) задолбали!!!!! Ржу

#82346 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 16:23

Щас пишет чел: ты голая? Я пишу: с какой стати? Он: для моего члена. Я: на пошел ты на *** со своим членом))) задолбали!!!!! Ржу



Вот я так же разговариваю, у меня не хватает нервов любезничать с ними

#82347 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 16:29

Сейчас увидела, что для тарифа 3/10 требуется набрать 5 минут, тоесть если ты неделю не работала, у тебя минуты по нулям, то первые 5 минут бесплатно будешь работать?


Мотивируют изо дня в день, конечно. Вот и мне интересно, думала глюк сайта. А это правда.

#82348 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 16:43

Сейчас увидела, что для тарифа 3/10 требуется набрать 5 минут, тоесть если ты неделю не работала, у тебя минуты по нулям, то первые 5 минут бесплатно будешь работать?



Капец, столько денег зарабатывают на ровном месте и надо было ещё за эти всратые 5 минут забрать оплату

#82349 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 16:44

Щас пишет чел: ты голая? Я пишу: с какой стати? Он: для моего члена. Я: на пошел ты на *** со своим членом))) задолбали!!!!! Ржу


Вот я так же разговариваю, у меня не хватает нервов любезничать с ними

Да с хрена ли?! Кто он мне? У меня есть постояшка. Мы ниразу не играли, но мы уже полгода тупо общаемся каждый день. Иногда когда мне не хватает минут закрыть день, я пишу ему, и он звонит. Вот если бы он мне такое написал, я бы ещё поняла, он столько бабла слил. А тут какое то залетное гавно, только добавился и сразу голая ему. Да пошел ты на *** Василий

#82350 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 16:47

Ещё одно новое чудо пишет: осушишь мои яйца... Даже без привет. Ну и получил отборный мат в ответ

#82351 Coomeet.com luluska

luluska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 16:58

Попробовала минут десять назад сделать сторис. Как по-вашему, из 212 просмотров 51 лайк - это очень мало или нормально? То есть большинство дизлайкает? У меня нет особо опыта в сторис.

Очень скромное у меня)) Просто сижу в одежде и улыбнулась) Вот думаю, что может такое не пойдет и другое сделать. Какое  у вас соотношение просмотров и лайков, если нормально идет?



#82352 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 17:00

И мне он написал))) про осушить яйца

Сообщение отредактировал кнопочка: 25 Май 2024 - 17:01


#82353 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 17:01

Попробовала минут десять назад сделать сторис. Как по-вашему, из 212 просмотров 51 лайк - это очень мало или нормально? То есть большинство дизлайкает? У меня нет особо опыта в сторис.
Очень скромное у меня)) Просто сижу в одежде и улыбнулась) Вот думаю, что может такое не пойдет и другое сделать. Какое у вас соотношение просмотров и лайков, если нормально идет?


У меня 58 лайков за 3 дня .. так что у вас все гуд)

#82354 Coomeet.com luluska

luluska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 17:09

 

Попробовала минут десять назад сделать сторис. Как по-вашему, из 212 просмотров 51 лайк - это очень мало или нормально? То есть большинство дизлайкает? У меня нет особо опыта в сторис.
Очень скромное у меня)) Просто сижу в одежде и улыбнулась) Вот думаю, что может такое не пойдет и другое сделать. Какое у вас соотношение просмотров и лайков, если нормально идет?


У меня 58 лайков за 3 дня .. так что у вас все гуд)

Но по итогу все просмотры и лайки прибавились за эти десять минут, а сейчас все остановилось, и просмотры и лайки. Видимо, оно как-то сразу показывается пользователям, и потом может еще периодически, а не все время.



#82355 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 17:15

Попробовала минут десять назад сделать сторис. Как по-вашему, из 212 просмотров 51 лайк - это очень мало или нормально? То есть большинство дизлайкает? У меня нет особо опыта в сторис.
Очень скромное у меня)) Просто сижу в одежде и улыбнулась) Вот думаю, что может такое не пойдет и другое сделать. Какое у вас соотношение просмотров и лайков, если нормально идет?

Нормальное соотношение, не переживайте. Вот у меня сейчас 3 день, от просмотров примерно 21%, у вас 24 получается
Я бы рекомендовала как можно реже перезаписывать, даже если плохо идёт я оставляю на полный срок до автоматического удаления. По моему опыту сторис нужно «раскачать» так сказать, а если перезаписывать, то этого сделать не получится

Сообщение отредактировал JuliaHuga: 25 Май 2024 - 17:17


#82356 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 17:39

 

 

Да конечно, на что я ему написала, что если бы я ему действительно нравилась, то он бы хотел порадовать подарком девушку, что ему симпатична. Молчит. Халявщики

плять, ну задолбали
у меня ещё лучше было, пишет "я хочу прилететь к тебе, ты такая классная, на что я спрашиваю "зачем?", а оно "чтоб отлично провести вместе время и заняться любовью", я отвечаю, что не надо ко мне прилетать, ибо я испытываю отвращение к мужчинам, кто говорит подобным образом, и вообще, я маньячка на самом деле

Я всегда подыгрываю, типа да приезжай и тд. Время тяну. Понимаю же что никто не приедет)

 

меня один зазывал уже два года приехать . деньги у него может и есть ,  выглядит вполне себе респектабельно , но я лично их не видела , не тратился ни разу хорошо , ни подарков норм , ничего . В последний раз вообще на минуту позвонил , чем выбесил и я его удалила из друзей  . Не знаю , правда ли он ищет для реала , или просто бла бла ....просто , кто на эту х-ню его согласиться ,билеты и типа бронь отеля . все таки это не СЗ . где такое прокатит . Короче надоел и нах .



#82357 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 17:46


Да конечно, на что я ему написала, что если бы я ему действительно нравилась, то он бы хотел порадовать подарком девушку, что ему симпатична. Молчит. Халявщики

плять, ну задолбали
у меня ещё лучше было, пишет "я хочу прилететь к тебе, ты такая классная, на что я спрашиваю "зачем?", а оно "чтоб отлично провести вместе время и заняться любовью", я отвечаю, что не надо ко мне прилетать, ибо я испытываю отвращение к мужчинам, кто говорит подобным образом, и вообще, я маньячка на самом деле
Я всегда подыгрываю, типа да приезжай и тд. Время тяну. Понимаю же что никто не приедет)
меня один зазывал уже два года приехать . деньги у него может и есть , выглядит вполне себе респектабельно , но я лично их не видела , не тратился ни разу хорошо , ни подарков норм , ничего . В последний раз вообще на минуту позвонил , чем выбесил и я его удалила из друзей . Не знаю , правда ли он ищет для реала , или просто бла бла ....просто , кто на эту х-ню его согласиться ,билеты и типа бронь отеля . все таки это не СЗ . где такое прокатит . Короче надоел и нах .

Да никто из них не приедет. Это все для того, чтобы залезть под кожу и войти в доверие. Это огромные бабки лететь и тд. Так что я всегда подыгрываю и говорю, что конечно приезжай.

#82358 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 17:49

Мир автоматом зашел

#82359 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 18:01

Чел щас предлагал устроить золотой дождь за цветы)))) ааааааааа истерика)))))

#82360 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 18:02

 

 

 


Да никто из них не приедет. Это все для того, чтобы залезть под кожу и войти в доверие. Это огромные бабки лететь и тд. Так что я всегда подыгрываю и говорю, что конечно приезжай.

 

Один с СЗ прилетал ко мне  из другой страны , на один вечер знакомиться ) другой с вебкам сайта был тоже из англии  . Всякое может быть . Но оно видно , кто заинтересован а кто чтобы абы попи*деть . А ехать к ним ну это вообще . Одному  с кумита  обещала приехать , тоже в другую страну . Про деньги ни слова . Неужели верят .) Я такая беру и еду к чуваку за свой счет ..лечу , на крыльях любви ..
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 106

2 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей