Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83617

#82301 Coomeet.com Lena1

Lena1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 09:39

всем привет ! кто нибудь выводил на крипту ? у меня  чет  зависло



#82302 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 09:45

всем привет ! кто нибудь выводил на крипту ? у меня чет зависло


У меня тоже

#82303 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 10:19

всем привет ! кто нибудь выводил на крипту ? у меня чет зависло

В 7 утра было автоматом

#82304 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 10:33

Тут один говорил мне, что у него уже нету денег сюда тратится, что мало минут осталось..но мне скидывал фото что креветки жрет в рестике, хвастался сколько стоит ужин.. смотрю пополнился, премиум продлил, снова написывает..будем пользоваться моментом. Сидит одетый, но вижу потом начинает теребонькать втихаря, Я тогда говорю что мне пора уходить) и так уже длительное время у нас общение. Мне иногда легче 150 бомжей, чем видеть его взгляд что он такой важный, а я тут за деньги сижу..Я говорила найди себе в реале, он сказал, Я нашел. Тебя..нужно будет какую то иконку поставить и пусть тратится. Но мне тяжко с ним. А другие не попадаются.пока что.

Извините за любопытство, это тот же дед, что клубники вам дарит время от времени, а вы его терпеть не можете? Вы рассказывали об этом пару раз начиная с прошлого года и мне кажется в мире нет ничего крепче и стабильнее ваших с ним отношений :D
Я просто шучу, не обижайтесь если что

Сообщение отредактировал Алена65: 25 May 2024 - 10:36

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#82305 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 10:37

Пишет постояшка: кинь фото, я ему: за подарок. И началось: я думал я тебе нравлюсь и тд. ***, ты чё серьезно?! Мне нравятся деньги, вот эта любовь, а ты приходяще-уходящий.

#82306 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 10:38

Пишет постояшка: кинь фото, я ему: за подарок. И началось: я думал я тебе нравлюсь и тд. ***, ты чё серьезно?! Мне нравятся деньги, вот эта любовь, а ты приходяще-уходящий.

#82307 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 11:05

Пишет постояшка: кинь фото, я ему: за подарок. И началось: я думал я тебе нравлюсь и тд. ***, ты чё серьезно?! Мне нравятся деньги, вот эта любовь, а ты приходяще-уходящий.

ну а поиск как ..бомжи кончились? впрочем мне все равно . у меня выходные ...так ..интересно просто ..



#82308 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 11:14


Пишет постояшка: кинь фото, я ему: за подарок. И началось: я думал я тебе нравлюсь и тд. ***, ты чё серьезно?! Мне нравятся деньги, вот эта любовь, а ты приходяще-уходящий.

ну а поиск как ..бомжи кончились? впрочем мне все равно . у меня выходные ...так ..интересно просто ..

Я вчера на постояшках сидела. В начале когда зашла в поиск, была очередь и бомжи и я больше не заходила туда

#82309 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 11:28

привет. опять крипта висит?



#82310 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 11:42

Тут один говорил мне, что у него уже нету денег сюда тратится, что мало минут осталось..но мне скидывал фото что креветки жрет в рестике, хвастался сколько стоит ужин.. смотрю пополнился, премиум продлил, снова написывает..будем пользоваться моментом. Сидит одетый, но вижу потом начинает теребонькать втихаря, Я тогда говорю что мне пора уходить) и так уже длительное время у нас общение. Мне иногда легче 150 бомжей, чем видеть его взгляд что он такой важный, а я тут за деньги сижу..Я говорила найди себе в реале, он сказал, Я нашел. Тебя..нужно будет какую то иконку поставить и пусть тратится. Но мне тяжко с ним. А другие не попадаются.пока что.

Извините за любопытство, это тот же дед, что клубники вам дарит время от времени, а вы его терпеть не можете? Вы рассказывали об этом пару раз начиная с прошлого года и мне кажется в мире нет ничего крепче и стабильнее ваших с ним отношений :D
Я просто шучу, не обижайтесь если что
да, он жалеет меня что у нас такая ситуация и говорит что у него что там шевелится когда меня видит. Я мечтаю найти работу и забыть этот кошмар.

#82311 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 12:01

Пишет постояшка: кинь фото, я ему: за подарок. И началось: я думал я тебе нравлюсь и тд. ***, ты чё серьезно?! Мне нравятся деньги, вот эта любовь, а ты приходяще-уходящий.

. Всё они понимают. Хотят всё бесплатно, сказки рассказывают про любовь)))

#82312 Coomeet.com Viorok

Viorok

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 12:59

Девочки, смотрю для тарифа 3/10 нужно 5 минут
А какой тариф еще ниже ?

#82313 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 13:12

Пишет постояшка: кинь фото, я ему: за подарок. И началось: я думал я тебе нравлюсь и тд. ***, ты чё серьезно?! Мне нравятся деньги, вот эта любовь, а ты приходяще-уходящий.

. Всё они понимают. Хотят всё бесплатно, сказки рассказывают про любовь)))


Да конечно, на что я ему написала, что если бы я ему действительно нравилась, то он бы хотел порадовать подарком девушку, что ему симпатична. Молчит. Халявщики

Сообщение отредактировал Tosik2365: 25 May 2024 - 13:16


#82314 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 13:21


Да конечно, на что я ему написала, что если бы я ему действительно нравилась, то он бы хотел порадовать подарком девушку, что ему симпатична. Молчит. Халявщики

 

плять, ну задолбали
у меня ещё лучше было, пишет "я хочу прилететь к тебе, ты такая классная, на что я спрашиваю "зачем?", а оно "чтоб отлично провести вместе время и заняться любовью", я отвечаю, что не надо ко мне прилетать, ибо я испытываю отвращение к мужчинам, кто говорит подобным образом, и вообще, я маньячка на самом деле



#82315 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 13:24

.
Пишет постояшка: кинь фото, я ему: за подарок. И началось: я думал я тебе нравлюсь и тд. ***, ты чё серьезно?! Мне нравятся деньги, вот эта любовь, а ты приходяще-уходящий.

. Всё они понимают. Хотят всё бесплатно, сказки рассказывают про любовь)))


Да конечно, на что я ему написала, что если бы я ему действительно нравилась, то он бы хотел порадовать подарком девушку, что ему симпатична. Молчит. Халявщики
. Я всегда их зеркалю.Аааа я думала я тебе нравлюсь и ты меня побалуешь подарочками,а ты просто хотел подрочить на дуру.Мне на дня попался итальянский дед -с пузом,реально старый дед.Так вначале мы разговаривали про то что он ищет жену,которая хочет семью.Жаловался что все итальянки хотят только бегать по дискотекам и ищут любовника до утра на раз.Я конечно же соглашалась какие плохие,я вот чисто для семьи ищу.Спросил сколько я здесь на сайте, сам он 2 года( уже стало понятно что ищет он не сказок).Ну и конечно же долгий диалог закончился его вялым писюном в камеру и ожиданием когда я радостно выскочу из трусов

#82316 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 14:10

Еще из манипуляции. "А я думал ты другая. И я встретил ту самую. Не как все женщины, которые хотят только денег здесь". При том сами же просят сиси и пусю.
Я таким в ответ ; "А я тоже думала, что ты другой. Что ты щедрый и любишь баловать девушку подарочками, которая тебе реально понравилась и не просишь сразу быть голой и снимать трусы"- грустный смайл и личико в камеру.

Просто манипуляторы и халявщики.
Какую любовь?! Ты изначально себя позоционируюшь как извращенца озабоченного, который хочет получить пусю за бесплатно, не беспокоясь о девушке. Может она вовсе не играет здесь. Ты хоть спросил её. Начинает втирать про любоффф.


Комедия погорелого театра.

#82317 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 14:19

Подключается русскоговорящий чел и с первой секунды просто вставляет скопированный текст "пошалим за котика для твоей киски?", я вообще не общаюсь с русскоязычными и не вступаю даже в диалог с ними, просто скипаю, и вот такие типы лишний раз подтверждают, что и правильно делаю

 

Конечно, и среди иностранцев дофига тупых и нищих умом, но когда такая ересь исходит от русскояз-го - просто вымыкает, а если он еще голосом скажет что-то пошлое - меня аж тошнит (вот это их "покажи писю" голосом с первых секунд вместо привет это вообще бррр)



#82318 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 14:20

Еще из манипуляции. "А я думал ты другая. И я встретил ту самую. Не как все женщины, которые хотят только денег здесь". При том сами же просят сиси и пусю.
Я таким в ответ ; "А я тоже думала, что ты другой. Что ты щедрый и любишь баловать девушку подарочками, которая тебе реально понравилась и не просишь сразу быть голой и снимать трусы"- грустный смайл и личико в камеру.

Просто манипуляторы и халявщики.
Какую любовь?! Ты изначально себя позоционируюшь как извращенца озабоченного, который хочет получить пусю за бесплатно, не беспокоясь о девушке. Может она вовсе не играет здесь. Ты хоть спросил её. Начинает втирать про любоффф.


Комедия погорелого театра.

 

Ага, не готов платить, не претендуй на большее, сиди болтай о погоде, казанова хаха



#82319 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 14:21


Да конечно, на что я ему написала, что если бы я ему действительно нравилась, то он бы хотел порадовать подарком девушку, что ему симпатична. Молчит. Халявщики

плять, ну задолбали
у меня ещё лучше было, пишет "я хочу прилететь к тебе, ты такая классная, на что я спрашиваю "зачем?", а оно "чтоб отлично провести вместе время и заняться любовью", я отвечаю, что не надо ко мне прилетать, ибо я испытываю отвращение к мужчинам, кто говорит подобным образом, и вообще, я маньячка на самом деле

Я всегда подыгрываю, типа да приезжай и тд. Время тяну. Понимаю же что никто не приедет)

#82320 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 14:23

.
Пишет постояшка: кинь фото, я ему: за подарок. И началось: я думал я тебе нравлюсь и тд. ***, ты чё серьезно?! Мне нравятся деньги, вот эта любовь, а ты приходяще-уходящий.

. Всё они понимают. Хотят всё бесплатно, сказки рассказывают про любовь)))


Да конечно, на что я ему написала, что если бы я ему действительно нравилась, то он бы хотел порадовать подарком девушку, что ему симпатична. Молчит. Халявщики
. Я всегда их зеркалю.Аааа я думала я тебе нравлюсь и ты меня побалуешь подарочками,а ты просто хотел подрочить на дуру.Мне на дня попался итальянский дед -с пузом,реально старый дед.Так вначале мы разговаривали про то что он ищет жену,которая хочет семью.Жаловался что все итальянки хотят только бегать по дискотекам и ищут любовника до утра на раз.Я конечно же соглашалась какие плохие,я вот чисто для семьи ищу.Спросил сколько я здесь на сайте, сам он 2 года( уже стало понятно что ищет он не сказок).Ну и конечно же долгий диалог закончился его вялым писюном в камеру и ожиданием когда я радостно выскочу из трусов


Так я поэтому и написала ему, что типа порадуй девушку... Молчит. Думает наверное.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 1641

4 пользователей, 1567 гостей, 0 скрытых пользователей