Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84081

#83421 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 20:52

Я отказываюсь оставлять сторис на три дня, да она залетела, добавлений много, смс много, но по итогу разрываешься на всех, а заработок такой же как в обычный день когда сторька набирает 100лайков. Устала сегодня общаться с одноклеточными, которые даже привет не в силах написать, сразу раздевайся . Я не раздеваюсь, у меня другая тематика, по нику понятно. Но они даже на ник не смотрят.

#83422 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 21:21

Я отказываюсь оставлять сторис на три дня, да она залетела, добавлений много, смс много, но по итогу разрываешься на всех, а заработок такой же как в обычный день когда сторька набирает 100лайков. Устала сегодня общаться с одноклеточными, которые даже привет не в силах написать, сразу раздевайся . Я не раздеваюсь, у меня другая тематика, по нику понятно. Но они даже на ник не смотрят.

Животные, которые будто никогда не видели женщину. Не смотрят на ник, не здороваются и сразу член на весь экран, на который мы, по их мнению, обязаны молиться



#83423 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 21:31



Да. Напряжный день. Хоть и заработала,что планировала, но на час дольше сидела.
Давно я не видела такой парад сосисок.
Под конец с дедом флиртовала, попросила, блин, 1 сраный букет, у него около 200 минут, так ушёл и удалил сразу. Спасибо, что рейтинг не снизил..


Вот урод! Ты попросила не клубнику, не корону, а всего лишь сраный букет! Нищеброды при добавлении в друзья и то букет кидают. Надеюсь, этого деда кто-то нaебёт по жёсткому. Скупердяй старый

Объясните мне, пожалуйста. Какая разница между гостями когда просто заканчивается чат через 1 минуту, и когда в конце показывается табличка с информацией про возможность получить 5 долларов? Это предложение у меня очень редко.

А это рандомная хрень. Если он по приглашению купит определённое количество минут, то можно получить 10% от этого
возможно что-то и поменялось, но все годы моей практики это работало иначе. Если высвечивается табличка, рекомендовано пригласить через нее гостя в друзья.Это означает что он залетный пришел на дегустацию.И если в течение 15 минут купит время и станет премиумом, то это именно ваша заслуга и сайт вам кидает ровно 5 баксов в качестве поощрения. Раньше это сопровождалось звуковым и анимешным эффектом.Бывало по три раза за смену приелтоало.Как теперь не знаю, давно не попадались мне гости, а если и бывают то не покупали .

Всё так и осталось, в мае когда сидела на гостях, попался один который купил премиум, зачислили 5$, но минуты за это не даются

#83424 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 21:32

Я отказываюсь оставлять сторис на три дня, да она залетела, добавлений много, смс много, но по итогу разрываешься на всех, а заработок такой же как в обычный день когда сторька набирает 100лайков. Устала сегодня общаться с одноклеточными, которые даже привет не в силах написать, сразу раздевайся . Я не раздеваюсь, у меня другая тематика, по нику понятно. Но они даже на ник не смотрят.


Да пох им на ваш ник. Я также сижу в закрытой одежде и срать им. Сразу: раздевайся. У меня *** закрытая одежда, Мэйк: это ровный тон лица, тушь, блеск. И похую. Сразу покажи сиськи или какого размера у тебя грудь. А ещё больше я угараю с фразы: соси свои соски. Ты ебу дал клоун?! У меня не вымя висящее до пупка, чтобы можно было дотянутся до соска, это раз и два... С х...ли я это делать должна?! Ты с*ка только добавился, звонишь мне ещё минуты не прошло. Но больше всего меня умиляет когда они шлют мне скрины других женщин. Один мне прислал фото с лицом с проф фотосессии девушки. Видимо она ему отправила за подарок, а он дальше понес. Ещё и пишет: это украинка. Какая *** разница кто она, в данной ситуации только ты один долбаёб.

#83425 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 21:35

 

Я отказываюсь оставлять сторис на три дня, да она залетела, добавлений много, смс много, но по итогу разрываешься на всех, а заработок такой же как в обычный день когда сторька набирает 100лайков. Устала сегодня общаться с одноклеточными, которые даже привет не в силах написать, сразу раздевайся . Я не раздеваюсь, у меня другая тематика, по нику понятно. Но они даже на ник не смотрят.


Да пох им на ваш ник. Я также сижу в закрытой одежде и срать им. Сразу: раздевайся. У меня *** закрытая одежда, Мэйк: это ровный тон лица, тушь, блеск. И похую. Сразу покажи сиськи или какого размера у тебя грудь. А ещё больше я угараю с фразы: соси свои соски. Ты ебу дал клоун?! У меня не вымя висящее до пупка, чтобы можно было дотянутся до соска, это раз и два... С х...ли я это делать должна?! Ты с*ка только добавился, звонишь мне ещё минуты не прошло. Но больше всего меня умиляет когда они шлют мне скрины других женщин. Один мне прислал фото с лицом с проф фотосессии девушки. Видимо она ему отправила за подарок, а он дальше понес. Ещё и пишет: это украинка. Какая *** разница кто она, в данной ситуации только ты один долбаёб.

Ублюдки на уровне тех, кто показывает спящими своих девушек\жён



#83426 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 21:37


Я отказываюсь оставлять сторис на три дня, да она залетела, добавлений много, смс много, но по итогу разрываешься на всех, а заработок такой же как в обычный день когда сторька набирает 100лайков. Устала сегодня общаться с одноклеточными, которые даже привет не в силах написать, сразу раздевайся . Я не раздеваюсь, у меня другая тематика, по нику понятно. Но они даже на ник не смотрят.

Да пох им на ваш ник. Я также сижу в закрытой одежде и срать им. Сразу: раздевайся. У меня *** закрытая одежда, Мэйк: это ровный тон лица, тушь, блеск. И похую. Сразу покажи сиськи или какого размера у тебя грудь. А ещё больше я угараю с фразы: соси свои соски. Ты ебу дал клоун?! У меня не вымя висящее до пупка, чтобы можно было дотянутся до соска, это раз и два... С х...ли я это делать должна?! Ты с*ка только добавился, звонишь мне ещё минуты не прошло. Но больше всего меня умиляет когда они шлют мне скрины других женщин. Один мне прислал фото с лицом с проф фотосессии девушки. Видимо она ему отправила за подарок, а он дальше понес. Ещё и пишет: это украинка. Какая *** разница кто она, в данной ситуации только ты один долбаёб.
Ублюдки на уровне тех, кто показывает спящими своих девушек\жён


*** до сих пор помню ту девушку. Кстати тело было огонь. Чё этим дебилам не имется

#83427 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 21:39

*** до сих пор помню ту девушку. Кстати тело было огонь. Чё этим дебилам не имется

Большая башка всему остальному покоя не даёт



#83428 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 22:02

Ух девочки, походу, парад маразма продолжается. Вылез ещё один, с кем пипец как давно созванивались, пишет "жаль, что мы не можем разговаривать, как раньше....у меня нет минут...." именно вот в такой формулировке, пытаясь надавить на жалость! Говорю, так в чём проблема, будет возможность пополниться - дай знать, созвонимся, раз ты так хочешь увидеться, а он мне "я не могу пополниться, пошли в другое место....." 
Не можешь пополниться  - не делай мозги и не дави на жалость



#83429 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 22:15

Ой а мне сейчас прилетает от чувака с первой секунды без "привет как, дела" - член для сосков

Я ему так и написала кому нафиг сдался твой немытый огрызок

Вообще офонарели, это какого же самомнения нужно быть, чтобы реально думать, что ради их члена кто-то будет что-то делать



#83430 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 22:19

Доллар в крипте подрос

#83431 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 22:42

Ой а мне сейчас прилетает от чувака с первой секунды без "привет как, дела" - член для сосков

Я ему так и написала кому нафиг сдался твой немытый огрызок

Вообще офонарели, это какого же самомнения нужно быть, чтобы реально думать, что ради их члена кто-то будет что-то делать

я иногда у таких спрашиваю не пробовал ли он так на кассе супермаркета рассчитаться-член для батона



#83432 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 22:47

 

Ой а мне сейчас прилетает от чувака с первой секунды без "привет как, дела" - член для сосков

Я ему так и написала кому нафиг сдался твой немытый огрызок

Вообще офонарели, это какого же самомнения нужно быть, чтобы реально думать, что ради их члена кто-то будет что-то делать

я иногда у таких спрашиваю не пробовал ли он так на кассе супермаркета рассчитаться-член для батона

 

В ГОЛОС АХАХА



#83433 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 22:51


Ой а мне сейчас прилетает от чувака с первой секунды без "привет как, дела" - член для сосков
Я ему так и написала кому нафиг сдался твой немытый огрызок
Вообще офонарели, это какого же самомнения нужно быть, чтобы реально думать, что ради их члена кто-то будет что-то делать

я иногда у таких спрашиваю не пробовал ли он так на кассе супермаркета рассчитаться-член для батона


Бляяяяя))) обожаю. Возьму на вооружение)

#83434 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 23:17

Объясните мне, пожалуйста. Какая разница между гостями когда просто заканчивается чат через 1 минуту, и когда в конце показывается табличка с информацией про возможность получить 5 долларов? Это предложение у меня очень редко.

 

табличка у тех, кто никогда не покупал премиум с данного аккаунта. Дело в том, что премы иногда сидят как бомжи если нет денег, но так как они раньше покупали премиум, то табличка не прилетает за приглашение.

 

 

Табличка такая высвечивается , если он ещё без аккаунта просто впервые зашёл без регистрации

 

 

нет. как раз обычно покупают премиум (у меня всегда так было) те, кто зарегистрировалася, может общаться - писать, но не покупал премиум. Незарегистрированные писать не могут



#83435 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 23:32

Доллар в крипте подрос


Скорее всего в ближайшее время еще вырастет в связи с последними санкциями

#83436 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 23:36

Доллар в крипте подрос

Скорее всего в ближайшее время еще вырастет в связи с последними санкциями

Шо там опять?)))

#83437 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 23:38

Доллар в крипте подрос

Скорее всего в ближайшее время еще вырастет в связи с последними санкциями
Шо там опять?)))

Запрет мосбирже торговать долларами и евро

#83438 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 23:38

Норм так?! Сижу в поиске и тут пролетает чел... Который параллельно пишет (не звонит ) мне в чате как он соскучился)))) чисто ещё и пролистнул... Ахуэнно

#83439 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 23:39

Доллар в крипте подрос

Скорее всего в ближайшее время еще вырастет в связи с последними санкциями
Шо там опять?)))
Запрет мосбирже торговать долларами и евро


Кайф... Ну ляпота епта

#83440 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 23:40

Доллар в крипте подрос

Скорее всего в ближайшее время еще вырастет в связи с последними санкциями
Ваши слова да Богу в уши



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 398

3 пользователей, 312 гостей, 1 скрытых пользователей