Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83985

#83461 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 15:08

 

Один полудурок выдал сейчас - ну если ты прям полностью разденешься, я дам цветы, них*я щедрость подъехала хах

*** просто не хватает нервов уже

А еще заблочили типа не видно лица в кадре, хотя мое лицо на весь экран


Прям читаю всех и вижу, что многие уже в шаге от срыва клапана. .... Держимся девочки

 

 

Дааа, я уже на грани

У меня просто ебейший клац

Кстати, после модера 11 будь он проклят



#83462 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 15:22

У меня 11 сегодня был, поиск вообще не изменился после модерации.

#83463 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 15:58


Один полудурок выдал сейчас - ну если ты прям полностью разденешься, я дам цветы, них*я щедрость подъехала хах

*** просто не хватает нервов уже

А еще заблочили типа не видно лица в кадре, хотя мое лицо на весь экран

Прям читаю всех и вижу, что многие уже в шаге от срыва клапана. .... Держимся девочки

Дааа, я уже на грани
У меня просто ебейший клац
Кстати, после модера 11 будь он проклят

Мне кажется там баба сидит;)

#83464 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 16:08

Первый Модер... Такое же дерьмо как и 11. Пришел через пару минут как я зашла в поиск и привет очередь и бомжи.

#83465 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 16:09

 

 

 

Один полудурок выдал сейчас - ну если ты прям полностью разденешься, я дам цветы, них*я щедрость подъехала хах

*** просто не хватает нервов уже

А еще заблочили типа не видно лица в кадре, хотя мое лицо на весь экран

Прям читаю всех и вижу, что многие уже в шаге от срыва клапана. .... Держимся девочки

Дааа, я уже на грани
У меня просто ебейший клац
Кстати, после модера 11 будь он проклят

Мне кажется там баба сидитwink.png

 

 

Кстати, я не раз задавалась вопросом как бы выйти на бывших сотрудников кумита, модеров, чтобы взять консультацию, пообщаться, чтобы узнать реальную внутрянку, а то мы даже не знаем кто там по ту сторону экрана как модер



#83466 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 16:12

Меня тоже сегодня мужики веселят. "Позвони мне срочно, тебя ждёт большой сюрприз"
Конечно, я уже знаю какой.
Чле* на весь экран.
Но я для вида позвонила же. И не удивилась. "Думала ты мне кольцо решил подарить"- Сделала грустное, обиженное лицо.
А он в ответ: но это же намного лучше, смотри какой огромный и так он реагирует только на тебя. Ни одна так не смогла меня возбудить..
Внезапно меня чуть истерическим смехом не накрыло. Но я сдержалась.
Чувак, такие вещи явно говорят не первой встречной с сайта, которую ты не знаешь. Такие речи толкают может быть женам,девушкам или у вас есть эмоциональная связь, может ты дарил ранее подарки, хорошо потратился на модель. Но не той, которую видишь в первый раз. Со сторис пришёл. Так и ушел. Обиделся. Не оценила сюрприз.

#83467 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 16:29

[quote name="Anna111" post="1217185" timestamp="1718284191"]

[quote name="Tosik2365" post="1217183" timestamp="1718283533"]

[quote name="Anna111" post="1217175" timestamp="1718280525"]
[quote name="Tosik2365" post="1217172" timestamp="1718280383"]
[quote name="Anna111" post="1217160" timestamp="1718275506"]
Один полудурок выдал сейчас - ну если ты прям полностью разденешься, я дам цветы, них*я щедрость подъехала хах

*** просто не хватает нервов уже

А еще заблочили типа не видно лица в кадре, хотя мое лицо на весь экран[/quote]Прям читаю всех и вижу, что многие уже в шаге от срыва клапана. .... Держимся девочки[/quote]
Дааа, я уже на грани
У меня просто ебейший клац
Кстати, после модера 11 будь он проклят[/quote]
Мне кажется там баба сидитwink.png
[/quote]

Кстати, я не раз задавалась вопросом как бы выйти на бывших сотрудников кумита, модеров, чтобы взять консультацию, пообщаться, чтобы узнать реальную внутрянку, а то мы даже не знаем кто там по ту сторону экрана как модер[/quote]

Думаю там нет бывших. Думаю там хороший заработок и работа не бей лежачего

#83468 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 16:32

Знаете что может быть хуже уродливого члена? Уродливый член на фоне блть унитаза sick.gif


Поддерживаю, меня прям выворачивает от этого вида

#83469 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 16:41






Один полудурок выдал сейчас - ну если ты прям полностью разденешься, я дам цветы, них*я щедрость подъехала хах

*** просто не хватает нервов уже

А еще заблочили типа не видно лица в кадре, хотя мое лицо на весь экран

Прям читаю всех и вижу, что многие уже в шаге от срыва клапана. .... Держимся девочки


Дааа, я уже на грани
У меня просто ебейший клац
Кстати, после модера 11 будь он проклят


Мне кажется там баба сидитwink.png



Кстати, я не раз задавалась вопросом как бы выйти на бывших сотрудников кумита, модеров, чтобы взять консультацию, пообщаться, чтобы узнать реальную внутрянку, а то мы даже не знаем кто там по ту сторону экрана как модер


Думаю там нет бывших. Думаю там хороший заработок и работа не бей лежачего

 

Та я думаю у них тоже есть свои какие-то планы, дедлайны, а еще все таки у них как и у нас есть моральный аспект, они конечно на большинство закрывают глаза, но я думаю самых отборных фриков, педофилов и прочих существ им приходится просматривать и блокировать, а это бьет по психике тоже



#83470 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 16:49

Меня тоже бесят вопросы по типу "а что ты тут делаешь?", отвечаю, что души через экран забираю, жертва сначала довольна, а потом дохнет
"Хочешь мой член?" ага бл.ять сижу и думаю о том, как увидеть твой член, мечтаю об этом
НАУЧИТЕСЬ ЗДОРОВАТЬСЯ И НЕ ЗАДАВАТЬ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!

Вчера я одному так и выкатила, что меня задолбали уже ваши огрызки вместо "привет", маме иди своей покажи, пусть оценит, какого ублюдка родила и воспитала 



#83471 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 18:18

*** ***, пиздюк лет 10 сейчас попался... Какого х..я нас глушат модеры, но *** не глушат эту ***. Я *** в бешенстве!

#83472 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 18:29

Какой-то белый шум у нас сегодня на форуме.

#83473 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 18:36

Меня тоже бесят вопросы по типу "а что ты тут делаешь?", отвечаю, что души через экран забираю, жертва сначала довольна, а потом дохнет
"Хочешь мой член?" ага бл.ять сижу и думаю о том, как увидеть твой член, мечтаю об этом
НАУЧИТЕСЬ ЗДОРОВАТЬСЯ И НЕ ЗАДАВАТЬ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!

Вчера я одному так и выкатила, что меня задолбали уже ваши огрызки вместо "привет", маме иди своей покажи, пусть оценит, какого ублюдка родила и воспитала 

ну вы просто прелесть .спасибо посмеялась biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png 



#83474 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 19:10

 

 

Сидит, говно, 655 минут, хочет играть, клубнику зажал, ему всё сразу подавай

как меня поражают ети убл&дки с каждым днем всё больше и больше! пишет чмо покажи свои трусики ето мой фетиш кончу для тебя, отвечаю ну за клубнику так уж и быть покажу , оно начинает там с пеной у рта строчить " ты что окуела мне здесь пуську трут без подарков а тебе клубнику подавай типо я за клубнику 50 пусек могу увидеть " . Тю чмо иди смотри тебя никто не держит! Такое ощущение что некоторые думают что он здесь один на весь сайт и я буду за него хвататься руками ногами трусами пуськой что бы царь не переключил!


Ой, а я люблю " докажи, что на тебе есть трусики"... Бл******** это дно днищенское.

 

Я веселюсь с такими. ночью прохладно и я под ноги кидаю одеяло.На вопросы  желающих увидеть мои трусики я на вытянутых руках на весь экран показываю одеяло и говорю что это мои трусики.С несколькими итальянцами так посмеялись biggrin.png Они оценили мои труханы размером с одеяло



#83475 Coomeet.com Mary22

Mary22

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 19:11

Девчат, привет. У моей сестры возможно какая-то проблема с аккаунтом. Она зарегистрировалась ещё в 2022 году и с тех пор у нее бомжи постоянно, не зависимо от рейтинга. Соответсвенно она то не работала, то снова пыталась. Выходила на тариф, очень мало премиумовом ВСЕГДА, бомжи 90% всего времени. Так вот, я хотела спросить, создавал ли кто-то себе другой аккаунт, на другой документ? Или за это могут заблокировать и её первый аккаунт? Например, сделать второй аккаунт и первый удалить в таком случае. Я думаю, может это поможет решить проблему, но потерять полностью возможность работать на сайте - перспектива в любом случае плохая( 



#83476 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 19:33


Сидит, говно, 655 минут, хочет играть, клубнику зажал, ему всё сразу подавай

как меня поражают ети убл&дки с каждым днем всё больше и больше! пишет чмо покажи свои трусики ето мой фетиш кончу для тебя, отвечаю ну за клубнику так уж и быть покажу , оно начинает там с пеной у рта строчить " ты что окуела мне здесь пуську трут без подарков а тебе клубнику подавай типо я за клубнику 50 пусек могу увидеть " . Тю чмо иди смотри тебя никто не держит! Такое ощущение что некоторые думают что он здесь один на весь сайт и я буду за него хвататься руками ногами трусами пуськой что бы царь не переключил!

Ой, а я люблю " докажи, что на тебе есть трусики"... Бл******** это дно днищенское.
Я веселюсь с такими. ночью прохладно и я под ноги кидаю одеяло.На вопросы желающих увидеть мои трусики я на вытянутых руках на весь экран показываю одеяло и говорю что это мои трусики.С несколькими итальянцами так посмеялись biggrin.png Они оценили мои труханы размером с одеяло


Ахахаха, обожаю ваше чувство юмора

#83477 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 19:36

А мой чел, что залетел на 400 минут тут на днях ... Ну в общем второй раз он пришел уже за сиськами. Испортили его девочки после меня;(

#83478 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 20:59

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кстати, я не раз задавалась вопросом как бы выйти на бывших сотрудников кумита, модеров, чтобы взять консультацию, пообщаться, чтобы узнать реальную внутрянку, а то мы даже не знаем кто там по ту сторону экрана как модер

 

 

видела здесь однажды бывшего сотрудника.
Поговорили минут дцать. Рассказал как все начиналось, как офис в Днепре был, как все модели только через студии. интересно.
Кстати, прошаренный) сразу угадал из какой я страны, хотя у меня достаточно сложно угадать, нет в кадре наводящих предметов)) тем не менее))
потом начал спрашивать из какого я города, я соврала, конечно) он стал задавать наводящие вопросы) ну, короче, зачем мне это?) отключилась, но было интересно.
Кстати, он давно не работает.



#83479 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 22:26

Дамы, как работа сегодня? Ооочень со скрипом, такое ощущение,что все умерли.

#83480 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 22:44

Дамы, как работа сегодня? Ооочень со скрипом, такое ощущение,что все умерли.

 

вообще никак даже на бомжах))
сижу и охереваю зачем я здесь) нахожу себе работу - торт испекла, поела-поспала) снова поела) сходила кошку выгуляла, черешен-клубники поела) чай попила)) и так далее





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 158

4 пользователей, 116 гостей, 1 скрытых пользователей