Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84121

#14561 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 07:45

 

вы молодец)) ничего. и не такая какаха на сайте творилась, выгребем.


За 12 часов работы 32 долл с букетом и котом) и 120 минут с упырями. Но глаз дергается и рука за ножом невольно тянется)))))


А куда деваться) кстати, ничего пока по тарифам не изменилось? К компу страшно подходить) а вдруг индус голый оттуда выскочит) не могу уснуть, и ржать и плакать хочется

 

ничего...



#14562 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 07:48

ничего...


Хнык хнык. С горя пошла спать. А вам желаю что б ни одна минутная скотина вас не переключила) и премов щедрых и разговорчивых



#14563 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 08:12

спасибо))

 

 

Хнык хнык. С горя пошла спать. А вам желаю что б ни одна минутная скотина вас не переключила) и премов щедрых и разговорчивых



#14564 Coomeet.com Muramur

Muramur

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 08:20

Девочки, ну скажите, пожалуйста что-нибудь про киви. Первый раз такое, со вчерашнего утра так деньги не пришли (

#14565 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 08:45

Вчера с новыми условиями еле сделала свой минимум и то благодаря подаркам....время потрачено в два раза больше....пятая точка болит....спина колом.....очень напрягает такие условия работы...с премами хоть двигаешься, танцуешь.....а с этими минутниками улыбаться даже лень((((



#14566 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 08:59

Вчера с новыми условиями еле сделала свой минимум и то благодаря подаркам....время потрачено в два раза больше....пятая точка болит....спина колом.....очень напрягает такие условия работы...с премами хоть двигаешься, танцуешь.....а с этими минутниками улыбаться даже лень((((

я вчера тоже еле минимум наскребла.По времени больше,а по оплате ровно на 50% меньше,хотя с с минутниками только 50 мин .Скорей бы вернули все на место



#14567 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 09:16

меня вчера хватило на 20 $ без подарков(( могло быть и больше, но сил уже не было((



#14568 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 09:58

 

Вчера с новыми условиями еле сделала свой минимум и то благодаря подаркам....время потрачено в два раза больше....пятая точка болит....спина колом.....очень напрягает такие условия работы...с премами хоть двигаешься, танцуешь.....а с этими минутниками улыбаться даже лень((((

я вчера тоже еле минимум наскребла.По времени больше,а по оплате ровно на 50% меньше,хотя с с минутниками только 50 мин .Скорей бы вернули все на место

 

что то я сомневаюсь, что они вернут все на свои места!....заставляют работать 50/50....посчитали что слишком большие заработки у девочек.....а так пока с минутниками поработаешь это как минимум 3-4 часа....и потом паши с Премами, а энергетический ресурс у человека не безконечный(((



#14569 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 10:08

Всех сегодня тоже клацает сайт? Машут,что-то пишут и переключается, ппц. Что вчера поиск долгий,седня это.



#14570 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 10:16

что то я сомневаюсь, что они вернут все на свои места!....заставляют работать 50/50....посчитали что слишком большие заработки у девочек.....а так пока с минутниками поработаешь это как минимум 3-4 часа....и потом паши с Премами, а энергетический ресурс у человека не безконечный(((

 

врядли их интересуют чьи то конкретно заработки ..возможно это с целью того , что те кто явно хочет работать будут минутников не переключать и побуждать покупать премы .. зашла под минутником раз 20 ..почти все переключали ..правда я без камеры ..да и девочки такие попались ..честно не понятно что они здесь делают ..я бы будучи мужиком не из-за одной бы из этих, прем не купила бы . сидят с постными  лицами да еще и клацают .видно что они совсем не работают .а непонятно чего сидят ...вот они и решили что кому нужны денежки то пусть и напрягутся на прибыль для сайта ...для того и эта акция - получи 500 балл.



#14571 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 10:18

что то я сомневаюсь, что они вернут все на свои места!....заставляют работать 50/50....посчитали что слишком большие заработки у девочек.....а так пока с минутниками поработаешь это как минимум 3-4 часа....и потом паши с Премами, а энергетический ресурс у человека не безконечный(((

 

Да.я вчера так выдохлась.И морально давит сильно эти качели.Только наладила работу с премами-начинай сначала за 3 копейки.Я не думаю они оставят это надолго.Все же сядут на минутников,которые не платят за премиум.Откуда деньги чтоб оплачивать тучу минутников



#14572 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 10:22

а вчера кто тут отписывался что троих завлек купить  прем  .. если девочка опытная и хочет денег то это сработает ...и принесет выгоду свою сайту ....я ж говорю те кто мне попались вчера ну в жизнь бы не купила ради них прем . будучи мужиком .

одна только пошла на диалог из 20 .. сама начала строчить - привет как дела ..ты откуда ..хочешь играть ...я говорю ничего не хочу посиди до конца минуты и все .  вот ради такой и можно купить прем . для всех остальных нет. потому сайт и сделал так ради своей выгоды ...ermm.gif

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал eklerrr: 26 Январь 2018 - 10:28


#14573 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 10:38

Ответьте кто-то - только меня сайт клацает?



#14574 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 10:38

 

а вчера кто тут отписывался что троих завлек купить  прем  .. если девочка опытная и хочет денег то это сработает ...и принесет выгоду свою сайту ....я ж говорю те кто мне попались вчера ну в жизнь бы не купила ради них прем . будучи мужиком .

одна только пошла на диалог из 20 .. сама начала строчить - привет как дела ..ты откуда ..хочешь играть ...я говорю ничего не хочу посиди до конца минуты и все .  вот ради такой и можно купить прем . для всех остальных нет. потому сайт и сделал так ради своей выгоды ...ermm.gif

 

 

самое худшее, что у нас нет нормального диалога  админами((( нас не предупреждают....нас ставят перед фактом....мы сами догадываемся как нужно работать ....правила игры так часто не меняют(((( а здесь один ответ....не будет вас будут другие модели....ну ей Богу как на шахте под землей работаем(((



#14575 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 10:43

 

 

а вчера кто тут отписывался что троих завлек купить  прем  .. если девочка опытная и хочет денег то это сработает ...и принесет выгоду свою сайту ....я ж говорю те кто мне попались вчера ну в жизнь бы не купила ради них прем . будучи мужиком .

одна только пошла на диалог из 20 .. сама начала строчить - привет как дела ..ты откуда ..хочешь играть ...я говорю ничего не хочу посиди до конца минуты и все .  вот ради такой и можно купить прем . для всех остальных нет. потому сайт и сделал так ради своей выгоды ...ermm.gif

самое худшее, что у нас нет нормального диалога  админами((( нас не предупреждают....нас ставят перед фактом....мы сами догадываемся как нужно работать ....правила игры так часто не меняют(((( а здесь один ответ....не будет вас будут другие модели....ну ей Богу как на шахте под землей работаем(((

 

Тупо холопы.Как барин скажет-так и кланяйтесь. Хоть бы рассылку какую девочкам делали.И блочили бы дрочеров за оскорбления.В начале то их блокировали,а теперь только девочек



#14576 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 10:50

Это просто жесть какая-то. Не было на сайте три дня. Столько изменений. Минуты не набираются. Раньше общалась и с премиум и с минутниками, смотря как попадалось. А сейчас минутники переключают с бешеной скоростью, а премы останавливаются на минутку. Еще сразу сиськи просят. Еще сайт жестко виснет((( и как вы сидите(((

#14577 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 10:52

КОроче девочки у меня и поиск долгий и сайт клацает и за двух минутников не начислены деньги. Администрация молчит. Работа прям в РАДОСТЬ.



#14578 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 10:53

КОроче девочки у меня и поиск долгий и сайт клацает и за двух минутников не начислены деньги. Администрация молчит. Работа прям в РАДОСТЬ.

у меня нормально ищет..все засчитывается



#14579 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 10:56

Это просто жесть какая-то. Не было на сайте три дня. Столько изменений. Минуты не набираются. Раньше общалась и с премиум и с минутниками, смотря как попадалось. А сейчас минутники переключают с бешеной скоростью, а премы останавливаются на минутку. Еще сразу сиськи просят. Еще сайт жестко виснет((( и как вы сидите(((

Виснет это да.Мне один индус за 40 минут 12 раз перезванивал.Сообщения не показываются,один раз даже шкалы баллов не было,камеры виснут.Херня а не работа.Да еще и на этих условиях.Настроения перед ними скакать вообще нет.И на премах это тоже сказывается.Когда сидишь в настроении,деньги капают,премы сами звонят по нескольку раз.А после вчерашнего дня я сижу как загнанная лошадь видимо со злобным лицом.Премы конечно тоже не в настроении.Когда уже на сайте сменится этот маркетолог который издевается со всеми этими пытками.Была бы стабильность-все бы девочки работали стабильно,а так желания ноль



#14580 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 10:57

 

КОроче девочки у меня и поиск долгий и сайт клацает и за двух минутников не начислены деньги. Администрация молчит. Работа прям в РАДОСТЬ.

у меня нормально ищет..все засчитывается

 

Спасибо что хоть кто-то ответил. Тогда не пойму че у меня 2ой день такая фигня(( У админов все как всегда хорошо с сайтом.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 129

4 пользователей, 71 гостей, 1 скрытых пользователей