Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84122

#14581 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 10:57

Это просто жесть какая-то. Не было на сайте три дня. Столько изменений. Минуты не набираются. Раньше общалась и с премиум и с минутниками, смотря как попадалось. А сейчас минутники переключают с бешеной скоростью, а премы останавливаются на минутку. Еще сразу сиськи просят. Еще сайт жестко виснет((( и как вы сидите(((

меня тоже вчера переключали и премы и минутники ... ну 18 баксов как то сделала за часов 7 .чтото больше не хочется работать. а переключают они наверное всех . кого то больше кого то меньше . как попадется и в какой день.


Сообщение отредактировал eklerrr: 26 Январь 2018 - 11:04


#14582 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:03


Это просто жесть какая-то. Не было на сайте три дня. Столько изменений. Минуты не набираются. Раньше общалась и с премиум и с минутниками, смотря как попадалось. А сейчас минутники переключают с бешеной скоростью, а премы останавливаются на минутку. Еще сразу сиськи просят. Еще сайт жестко виснет((( и как вы сидите(((

Виснет это да.Мне один индус за 40 минут 12 раз перезванивал.Сообщения не показываются,один раз даже шкалы баллов не было,камеры виснут.Херня а не работа.Да еще и на этих условиях.Настроения перед ними скакать вообще нет.И на премах это тоже сказывается.Когда сидишь в настроении,деньги капают,премы сами звонят по нескольку раз.А после вчерашнего дня я сижу как загнанная лошадь видимо со злобным лицом.Премы конечно тоже не в настроении.Когда уже на сайте сменится этот маркетолог который издевается со всеми этими пытками.Была бы стабильность-все бы девочки работали стабильно,а так желания ноль

Поиск идет по полчаса, и еще камеру выбивает , даже когда с премом общаешься((( по любому у них.снимают а у нас.не засчитывается

#14583 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:04


Это просто жесть какая-то. Не было на сайте три дня. Столько изменений. Минуты не набираются. Раньше общалась и с премиум и с минутниками, смотря как попадалось. А сейчас минутники переключают с бешеной скоростью, а премы останавливаются на минутку. Еще сразу сиськи просят. Еще сайт жестко виснет((( и как вы сидите(((

меня тоже вчера переключали и премы и минутники ... ну 18 баксов как то сделала за часов 7 .чтото больше не хочется работать.

За час полтора доллара... ужас((((

#14584 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:07

Когда то кто то писал, что покупает путёвки не через тур агентство, а как то на прямую. Через какой сайт вы это делали или как заказать на прямую?

#14585 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:22

О у меня 3 сообщения есть)))насчет стабильности,сегодня долго с админчиком общалась,так вот ничего хорошего не светит((((так как сами девочки виноваты,сами начали выставлять все на показ,сами начали девочек завлекать неопытных,вот и пошло и поехало,изменения все работают,еще изменения и так же все работают,так что все так дальше и будет,сайт виснет,не засчитывает-все вре-равно работают,так что сами все испортили.Как сказал админ,сами повели себя как стадо овец,вот такое и отношение,если большинство себя не уважает,так зачем что-то менять,будут работать при любых условиях(((((вот такие пирожки(((

#14586 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:24

Когда то кто то писал, что покупает путёвки не через тур агентство, а как то на прямую. Через какой сайт вы это делали или как заказать на прямую?


Я путешествую только напрямую, без тургаенгеств, пишите в личку, если есть вопросы)

Девочки, кто жалуется что минутники оборзели, а вы раньше с ними работали?)) они такие и до изменений было, машут руками, как обезьянки, сиськи быстро и тд)
Я кстати, наоборот вчера быстро минималку сделала, куча постоявшек вышла из недельной спячки, почти весь вечер с премами сидела и с минутниками 110 мин подучилось!
Кстати, у меня одной вчера было, что сброс очень часто на 58-59, сек, деньги не засчитаются, но зато минута засчиталась. Никто не замечал такого?

#14587 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:27

О у меня 3 сообщения есть)))насчет стабильности,сегодня долго с админчиком общалась,так вот ничего хорошего не светит((((так как сами девочки виноваты,сами начали выставлять все на показ,сами начали девочек завлекать неопытных,вот и пошло и поехало,изменения все работают,еще изменения и так же все работают,так что все так дальше и будет,сайт виснет,не засчитывает-все вре-равно работают,так что сами все испортили.Как сказал админ,сами повели себя как стадо овец,вот такое и отношение,если большинство себя не уважает,так зачем что-то менять,будут работать при любых условиях(((((вот такие пирожки(((


Бабы дуры... чем больше сисек на сайте бесплатных, тем больше просят их здесь... Можно вообще работать без разврата((( все бы не показывали , вообще было бы шикарно. А кто-то за 5 центов свои сиськи на показ выставляет(((

#14588 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:27

О у меня 3 сообщения есть)))насчет стабильности,сегодня долго с админчиком общалась,так вот ничего хорошего не светит((((так как сами девочки виноваты,сами начали выставлять все на показ,сами начали девочек завлекать неопытных,вот и пошло и поехало,изменения все работают,еще изменения и так же все работают,так что все так дальше и будет,сайт виснет,не засчитывает-все вре-равно работают,так что сами все испортили.Как сказал админ,сами повели себя как стадо овец,вот такое и отношение,если большинство себя не уважает,так зачем что-то менять,будут работать при любых условиях(((((вот такие пирожки(((

Ну написала я админам по поводу переключения сайта и долгого поиска, сказала что я таких условиях мне работать не удобно, сижу не работаю. Ответили какой-то бред совсем не на мой вопрос,а когда начала закидывать сообщениями опять сказали что у них все впорядке, а когда сказала что у девочек таже фигня замолчали. Им похоже не надо,чтобы кто-то приносил деньги,проще просто,чтобы не работала та,кто работает,а пришла новая.



#14589 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:30

 

О у меня 3 сообщения есть)))насчет стабильности,сегодня долго с админчиком общалась,так вот ничего хорошего не светит((((так как сами девочки виноваты,сами начали выставлять все на показ,сами начали девочек завлекать неопытных,вот и пошло и поехало,изменения все работают,еще изменения и так же все работают,так что все так дальше и будет,сайт виснет,не засчитывает-все вре-равно работают,так что сами все испортили.Как сказал админ,сами повели себя как стадо овец,вот такое и отношение,если большинство себя не уважает,так зачем что-то менять,будут работать при любых условиях(((((вот такие пирожки(((


Бабы дуры... чем больше сисек на сайте бесплатных, тем больше просят их здесь... Можно вообще работать без разврата((( все бы не показывали , вообще было бы шикарно. А кто-то за 5 центов свои сиськи на показ выставляет(((

 

Уже как на бонге...смотри бесплатно....зачем платить ели и так покажут))))



#14590 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:33

Когда то кто то писал, что покупает путёвки не через тур агентство, а как то на прямую. Через какой сайт вы это делали или как заказать на прямую?

Я путешествую только напрямую, без тургаенгеств, пишите в личку, если есть вопросы)

Девочки, кто жалуется что минутники оборзели, а вы раньше с ними работали?)) они такие и до изменений было, машут руками, как обезьянки, сиськи быстро и тд)
Я кстати, наоборот вчера быстро минималку сделала, куча постоявшек вышла из недельной спячки, почти весь вечер с премами сидела и с минутниками 110 мин подучилось!
Кстати, у меня одной вчера было, что сброс очень часто на 58-59, сек, деньги не засчитаются, но зато минута засчиталась. Никто не замечал такого?
вы на сайте как долго?!Я два года,так что имею представление как минутники и премы себя вели до большого потока из группы ндп и после.

#14591 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:36

Уже как на бонге...смотри бесплатно....зачем платить ели и так покажут))))


У меня вообще такие ощущения, что сайт станет бесплатным, то есть мы будем бесплатно работать, им мне кажется даже премы невыгодны что ли, ни нас, никого вообще не ценят((( даже во времена кармы , с которых я начинала год назад были не так трудны , как сейчас. И еще в то время там сидело стабильно 500-600 девушек каждый день , и никто просто так не просил сиськи, сидели премы по часу и уговаривали чтобы ты их показал((( очень жаль что кумит стал таким(((



#14592 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:37


О у меня 3 сообщения есть)))насчет стабильности,сегодня долго с админчиком общалась,так вот ничего хорошего не светит((((так как сами девочки виноваты,сами начали выставлять все на показ,сами начали девочек завлекать неопытных,вот и пошло и поехало,изменения все работают,еще изменения и так же все работают,так что все так дальше и будет,сайт виснет,не засчитывает-все вре-равно работают,так что сами все испортили.Как сказал админ,сами повели себя как стадо овец,вот такое и отношение,если большинство себя не уважает,так зачем что-то менять,будут работать при любых условиях(((((вот такие пирожки(((

Ну написала я админам по поводу переключения сайта и долгого поиска, сказала что я таких условиях мне работать не удобно, сижу не работаю. Ответили какой-то бред совсем не на мой вопрос,а когда начала закидывать сообщениями опять сказали что у них все впорядке, а когда сказала что у девочек таже фигня замолчали. Им похоже не надо,чтобы кто-то приносил деньги,проще просто,чтобы не работала та,кто работает,а пришла новая.
ну так а зачем им теперь девочки опытные,не нужны,прийдут 100 ндпешниц новых и будут молча с рогатками за 3 цента сидеть,и в день по 2$ делать((((

#14593 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:42

вы на сайте как долго?!Я два года,так что имею представление как минутники и премы себя вели до большого потока из группы ндп и после.


С сентября, вот тогда, кстати, минутники были более адекватные! Я говорю, о том, что они последние 2 месяца ведут себя, как из лесу, а не конкретно после этих
изменений



#14594 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:43

ну так а зачем им теперь девочки опытные,не нужны,прийдут 100 ндпешниц новых и будут молча с рогатками за 3 цента сидеть,и в день по 2$ делать((((

 

не знаю , я никаких с рогатками не видела под гостем  , наоборот халатниц каких кто , многие парами сидят , как будто просто развлекаюся  и видно что не работают а так .....иногда мне писало что 18 + и я не могла посмотреть кто там сидит ..приходилось переключать.так что никаких сисек писек я не видела вообще.


Сообщение отредактировал Elena: 26 Январь 2018 - 17:34


#14595 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:43

Уже как на бонге...смотри бесплатно....зачем платить ели и так покажут))))


У меня вообще такие ощущения, что сайт станет бесплатным, то есть мы будем бесплатно работать, им мне кажется даже премы невыгодны что ли, ни нас, никого вообще не ценят((( даже во времена кармы , с которых я начинала год назад были не так трудны , как сейчас. И еще в то время там сидело стабильно 500-600 девушек каждый день , и никто просто так не просил сиськи, сидели премы по часу и уговаривали чтобы ты их показал((( очень жаль что кумит стал таким(((
премов хватает,но еще одна фишечка есть у них,есть модеры,которые иногда следят за потоком и фильтрацией,кому-то премы рекой попадаются,кому-то совсем мало,вот так,кто-то сидит не напрягаясь,а кто-то злится((((

#14596 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:43

ну так а зачем им теперь девочки опытные,не нужны,прийдут 100 ндпешниц новых и будут молча с рогатками за 3 цента сидеть,и в день по 2$ делать((((

 

Так делать то невозможно,Сайт клацает и поиск по 2 мин))



#14597 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:45

ну так а зачем им теперь девочки опытные,не нужны,прийдут 100 ндпешниц новых и будут молча с рогатками за 3 цента сидеть,и в день по 2$ делать((((


Поэтому и говорю , что не ценят ни премов, ни нас((( как будто от того что все будут на сайте по минуте показывать , премов станет больше(( да их вообще не станет... зашел включил поиск сиди и дрочи... столько разных и с сиськамиgrin.gif вообще как нефиг делать и напрягаться не надо.



#14598 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:52

С сентября, вот тогда, кстати, минутники были более адекватные! Я говорю, о том, что они последние 2 месяца ведут себя, как из лесу, а не конкретно после этих

изменений

 

ну так после большого потока девочек,которые не умеют работать,все пошло по пилотке.Была когда-то группа в контакте,когда девочки дружно начали рефить всех кого попало,неопытных,вот тогда и началась кочеля вся,сиськи,письки,дрочь безбожный,все просто за так,а еще большинство начало премов кидать на подарки,расписала все что зделает,прем кинул подарок она слилась,и таких тьма тьмущая была,когда закончилась эта лафа,что им осталось делать-раздвигать рогатки сразу,вот так вот.((((



#14599 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:55

ну так после большого потока девочек,которые не умеют работать,все пошло по пилотке.Была когда-то группа в контакте,когда девочки дружно начали рефить всех кого попало,неопытных,вот тогда и началась кочеля вся,сиськи,письки,дрочь безбожный,все просто за так,а еще большинство начало премов кидать на подарки,расписала все что зделает,прем кинул подарок она слилась,и таких тьма тьмущая была,когда закончилась эта лафа,что им осталось делать-раздвигать рогатки сразу,вот так вот.((((

 


Злости не хватает на таких девочек((



#14600 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 12:02

Поэтому и говорю , что не ценят ни премов, ни нас((( как будто от того что все будут на сайте по минуте показывать , премов станет больше(( да их вообще не станет... зашел включил поиск сиди и дрочи... столько разных и с сиськамиgrin.gif вообще как нефиг делать и напрягаться не надо.

 

ну да))))ничего уже не изменить((((если только сайт не продадут нормальному челу,который все устаканит.Да и уже будет сложно что-то изменить,так как теперь сайт-дрочь,а не как раньше для знакомства,короче у меня печалька(((((((





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 131

3 пользователей, 91 гостей, 2 скрытых пользователей