Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83558

#16321 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:58

 

Да, с такими срамами нам сайт не победить, ждём новых обновлений, уже проверено после такого всегда, херня на сайте случается

Да не понятно, работают ли они вообще на кумите, или на фришных сайтах с розовой антенной часами раком стоят

 

 

 

А если всё же окажется, что работаем. И довольно-таки продуктивно, что Вы на это скажете? Я более склоняюсь, что у некоторых непонятливых дам, розовая антенна используется не по назначению. Выньте её из головы, она мешает Вам рассуждать здраво.



#16322 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 01:00


И че цепляться к КИре, мое мнение, что она админ, всегда все знает наперёд, сайт хвалит, блоков нет, все только говорят с ней, и все что говорит, сбывается, но это мое мнение , и нет смысла парафинить друг друга, это нет, все равно каждая останется со своим мнением, кто-то с короной, кто-то кардиналом, а кто-то работает, имеет больше чем другие и просто тихо читает и молчит

Потому что девочка Кира, по моему мнению немного привирает, вот и задело некоторых...
Это безобидное превирание не сравнится с тонной говна, которое эти некоторые из себя выплеснули

#16323 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 05:03

 

Эти девы всем неприятны,я про общую атмосферу на форуме высказала своё мнение. Много блоков ни за что,девочки делятся накипевшем ,а на них нападки. Вот я о чем,многим комфортней работать в пол лица,и это не говорит,что девочка лицом не вышла. Этим дрочерам по фиг какая моська перед ними,ну и так легче скрыть реальные эмоции и дотянуть минуту. А то ржешь с них ,а они ранимые такие обижаются и сбрасывают smile.png Ну и с премами мне так легче работать.

а кто говорил что если скрываешь лицо , то не вышла ?   я например очень трепетно отношусь к своему лицу , настолько , что показываю в приватах  где по 2 долл.минута как минимум и если длительный и разговорный  и если без шоу . Всяким нищим  вонючкам а тем более бесплатно , или за их жалкие центики я не готова показывать лицо , и врядли мне может кто-то что-то указывать..как мне работать и что мне показывать.

 

Как я согласна с вашим постом . Плюсуююю



#16324 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 05:12

Премы берутся из привлеченного траффика с нормальной рекламой.Я с минутниками долго не сижу и тем не менее каждый день попадаются те кто сидит минутником постоянно.Да и куча премов перекочевало в минутники до этого.А здесь в рекламу решили не вкладывать,а бросить девочек искать премов с баблом в океане нищедрочеров.И далеко не все премы были минутниками.Вспомните даже год назад сколько было премов которые зарегались как на сайте для романтического знакомства.И с ними можно было общаться и общаться.Потому что они сидели минутниками?Нет.Потому что сайт провел грамотную политику с рекламой и они перешли по ссылке на покупку премиума.

Тоже абсолютно согласна. Лучше бы траффик привлекали, а то такое чувство что они рекламную кампанию только в Индии провели. Тоже мне платежеспособная страна) Выглядит этот сайт со стороны как шарашкина контора которая пытается заработать больше денег и закрытся



#16325 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 07:57

Какое то ЧМО подключило  себе премиум видимо на 1 день за 1.99,написало на листку ШЛЮХА  и нарисовало фак .Господи как остроумно !!!Вот у кого ума ,как у ракушки !



#16326 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 08:16

Как я согласна с вашим постом . Плюсуююю

Так я примерно это и имела ввиду, что в пол лица работают потому,что так комфортней .



#16327 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 08:22

Какое то ЧМО подключило себе премиум видимо на 1 день за 1.99,написало на листку ШЛЮХА и нарисовало фак .Господи как остроумно !!!Вот у кого ума ,как у ракушки !

. Так это он так представляется.про себя написал

#16328 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 08:30

 

Какое то ЧМО подключило себе премиум видимо на 1 день за 1.99,написало на листку ШЛЮХА и нарисовало фак .Господи как остроумно !!!Вот у кого ума ,как у ракушки !

. Так это он так представляется.про себя написал

 

я таких два видела,но второй с листом  ватмана конкретно написал мне -Ты ,то что на листке написано ,даже не шлюха ,а ШАЛАВА большими буквами ,еще и фак .



#16329 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 08:31

 

Какое то ЧМО подключило себе премиум видимо на 1 день за 1.99,написало на листку ШЛЮХА и нарисовало фак .Господи как остроумно !!!Вот у кого ума ,как у ракушки !

. Так это он так представляется.про себя написал

 

на листке конкретно мой ник был написан



#16330 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 08:59

на листке конкретно мой ник был написан

 

это насколько надо быть ущербом, чтобы такое делать оО а это русский? или индус?


Сообщение отредактировал Marka: 12 Февраль 2018 - 19:44


#16331 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 09:03

У вас фанат появился))) ЗАбейте, понравилась ему значит)) Так на всех внимание обращать нервов не хватит.
 



#16332 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 09:08

на листке конкретно мой ник был написан

 

что??? О_О 

а он минутник или прем?



#16333 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 09:13

 

Delightful

     Конечно не опускаетесь) Продолжаете отвечать)) А и кстати хотела вам сказать, думала в личку но лучше здесь. За 2 дня моих постов к вам мне поставили 20 лайков. Мне то все равно на кол- во лайков. Я просто понимаю что я не одна здесь кто так думает о вас...

 

 Количество лайков, как вы и написали, определяет позицию плюсующего. Я тоже поставила вам и другим девушкам -нравится- потому что полностью согласна с вашим постом, и мне просто больше нечего добавить. Вот и пусть знает Кира, сколько просто тихо читающих, так же думают обо всём этом.



#16334 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 09:14

У вас фанат появился))) ЗАбейте, понравилась ему значит)) Так на всех внимание обращать нервов не хватит.
 

Да мне всё равно ,пережила когда трансом обозвали )) ,а на это мне вообще плевать.Просто смешно ,ради этого премиум себе делать и тратить время на разрисовку плаката ,прям фан клуб biggrin.png Уже боюсь ожидать ,что дальше будет ,контингент кумита не перестает удивлять fear.gif​ 



#16335 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 09:24

Вчера бан на 3 часа ,за то что камера не была включена и каким то магическим образом проводилась трансляция  3 лиц,Сегодня ни единого бана,хотя даже бывало сидела в пол лица.Чудеса да и только.



#16336 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 09:25

Вот только что попался русский прем с ником "Любовь, отношения" это как понимать?)))))))) но меня сразу переключил....



#16337 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 09:26

 

У вас фанат появился))) ЗАбейте, понравилась ему значит)) Так на всех внимание обращать нервов не хватит.
 

Да мне всё равно ,пережила когда трансом обозвали )) ,а на это мне вообще плевать.Просто смешно ,ради этого премиум себе делать и тратить время на разрисовку плаката ,прям фан клуб biggrin.png Уже боюсь ожидать ,что дальше будет ,контингент кумита не перестает удивлять fear.gif​ 

 

Меня тоже трансом называли, я не заморачиваюсь на этих очколупов)



#16338 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 09:28

Вот только что попался русский прем с ником "Любовь, отношения" это как понимать?)))))))) но меня сразу переключил....

не вспыхнула искра между вами с первого взгляда laughing.gif ,ой я не могу "любовь ,отношения " как подпишут себя .



#16339 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 09:28

Вот только что попался русский прем с ником "Любовь, отношения" это как понимать?)))))))) но меня сразу переключил....

Не подошли вы для отношенийbiggrin.png Он мне на днях тоже попадался и тоже не подошлаbiggrin.png



#16340 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 09:33

Меня тоже трансом называли, я не заморачиваюсь на этих очколупов)

 

мне даже понравилось с минутниками сидеть ,особенно с индусами ,они походу пару фраз выучили на английском и всё ,потому что я им такие маты пишу ,а они со всем соглашаются и улыбаются довольные ,а мне смешно ,прям слёзы от смеха текут 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 424

9 пользователей, 347 гостей, 0 скрытых пользователей