Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83567

#16341 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 09:40

Девочки кто еще пишет ,что она со Швеции ? Уже очередной чудак говорит тут в основном русские ,украинки и шведки .Ой мля я не могу laughing.gif какие наивные 



#16342 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 09:44

Девочки кто еще пишет ,что она со Швеции ? Уже очередной чудак говорит тут в основном русские ,украинки и шведки .Ой мля я не могу laughing.gif какие наивные 

biggrin.png надо загнаться. А я всем пишу что я на мужиков сижу  смотрю, купила премbiggrin.png



#16343 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 09:53

 

Девочки кто еще пишет ,что она со Швеции ? Уже очередной чудак говорит тут в основном русские ,украинки и шведки .Ой мля я не могу laughing.gif какие наивные 

biggrin.png надо загнаться. А я всем пишу что я на мужиков сижу  смотрю, купила премbiggrin.png

 

я пишу от фонаря фейсбук и скайп,так они еще умудряются добавить huh.png ,может кому то скучно живется ,вдруг половинки найдут друг другаgrin.gif Да простят меня все Катарины Олссонworthy.gif



#16344 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 09:56

Девочки кто еще пишет ,что она со Швеции ? Уже очередной чудак говорит тут в основном русские ,украинки и шведки .Ой мля я не могу laughing.gif какие наивные

Я иногда со Швеции)) зависит от того откуда он. А то раз говорю что с Эстонии, а он, сука, сам с Эстонии и как начал расспрашивать

#16345 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 09:57

я пишу от фонаря фейсбук и скайп,так они еще умудряются добавить huh.png ,может кому то скучно живется ,вдруг половинки найдут друг другаgrin.gif Да простят меня все Катарины Олссонworthy.gif

 

Я заметила когда пишу левый скайп,они вырубают сразу) Поэтому тяну время. Представила картину кому -то чувак добавляется, она ради интереса отвечает на звонок,а там привет с большим хреном или маленьким)))



#16346 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 09:58

 

Девочки кто еще пишет ,что она со Швеции ? Уже очередной чудак говорит тут в основном русские ,украинки и шведки .Ой мля я не могу laughing.gif какие наивные

Я иногда со Швеции)) зависит от того откуда он. А то раз говорю что с Эстонии, а он, сука, сам с Эстонии и как начал расспрашивать

 

Это мне попадались с выдуманного города, типа о я в твоем районеbiggrin.png



#16347 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 10:01

 

Девочки кто еще пишет ,что она со Швеции ? Уже очередной чудак говорит тут в основном русские ,украинки и шведки .Ой мля я не могу laughing.gif какие наивные

Я иногда со Швеции)) зависит от того откуда он. А то раз говорю что с Эстонии, а он, сука, сам с Эстонии и как начал расспрашивать

 

мне когда то швед попался ,я так быстро еще в жизни не гуглила ))



#16348 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 10:04

вот так действительно срач развели на форуме! лучше бы пошли поработали чем писать всякую ерунду!!!

#16349 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 10:17

Оо,этот Любовь-отношения мне попался как-то..Общались около 2 часов.Сначаоа адекватный парень показался,красивый.Говорил,что тут мало серьезно настроенных девушек))Я ему-яя!!тоже говорю ищу отношений.И вот под конец нашего общения он выдает-а ты пилотку свою часто трешь?Все..занавес.К чему только этот ник?

#16350 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 10:17

вот так действительно срач развели на форуме! лучше бы пошли поработали чем писать всякую ерунду!!!

Это вы мне?



#16351 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 10:18

Оо,этот Любовь-отношения мне попался как-то..Общались около 2 часов.Сначаоа адекватный парень показался,красивый.Говорил,что тут мало серьезно настроенных девушек))Я ему-яя!!тоже говорю ищу отношений.И вот под конец нашего общения он выдает-а ты пилотку свою часто трешь?Все..занавес.К чему только этот ник?

#16352 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 10:23

Это я за то как на девочек накинулись

#16353 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 10:29

Оо,этот Любовь-отношения мне попался как-то..Общались около 2 часов.Сначаоа адекватный парень показался,красивый.Говорил,что тут мало серьезно настроенных девушек))Я ему-яя!!тоже говорю ищу отношений.И вот под конец нашего общения он выдает-а ты пилотку свою часто трешь?Все..занавес.К чему только этот ник?

и я о том же ,еще тот кадр .Они тут все ОДИНАКОВЫЕ ,даже если втирает ,что просто общение ,настаёт тот час ,когда встречаешь в рулетке "такого говорящего ,одинокого мужчину жаждущего любви и понимания "не за разговорами  ,а за теребоньканьем своей пипетки



#16354 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 11:24

Я захожу в скайп за деньги, копирую ники и даю им, а чё? бабам работы прибавляю shuffle.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 12 February 2018 - 11:24


#16355 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 12:01

*
Популярное сообщение!

 

 

Delightful

     Конечно не опускаетесь) Продолжаете отвечать)) А и кстати хотела вам сказать, думала в личку но лучше здесь. За 2 дня моих постов к вам мне поставили 20 лайков. Мне то все равно на кол- во лайков. Я просто понимаю что я не одна здесь кто так думает о вас...

 

 Количество лайков, как вы и написали, определяет позицию плюсующего. Я тоже поставила вам и другим девушкам -нравится- потому что полностью согласна с вашим постом, и мне просто больше нечего добавить. Вот и пусть знает Кира, сколько просто тихо читающих, так же думают обо всём этом.

 

С вечера  поставили на место и загнали под стол. С утра пришли другие и добавили. Девченочки плюсую, но не могу жать лайки-лимит исчерпан. Незнаю почему, уже ж новый день. Утро началось хорошо. Ну нельзя жить во лжи, читать ложь. Если для кого то это безобидная ложь-то мне вас жаль. У вас потеря чувствительности, женской мудрости, интуиции и чистоты. Нельзя быть чистой и успешной и жить во лжи. НУ не бывает этого в жизни.

1) На кумите работают все у кого есть потребность в деньгах

2) на кумите грязно, сложно и энергозатратно

3) на кумите нельзя быть красивой такой, что дрочеры бросив член начинают молиться

4) на кумите хуевая подержка и охуевшие модераторы

5)работать надо и приспосабливаемся

6) здесь есть успешные и есть неудачницы--но это не значит хорошие и плохие или трудолюбивые и лентяи

7) на каждый товар есть свой покупатель и каждому когда то везет- а когда то нет

8) на кумите работают женщины всех возрастов  и значит разные изначальные позиции

9)на кумите реальные деньги и поэтому нас становится все больше

10)  с кумита в вебкам располздось по сайтам ахуенное кол во дев

Думаю этого достаточно-

Делитесь проблемами, делитесь историями успеха. Каждая почерпнет для себя что то. Мы в одной лодке здесь.Но только не надо фантазий и лжи. Это грязно.

И еще (для команды защитников 312) уж не позорьтесь больше, не оправдывайтесь. Просто идите работать.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#16356 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 12:01

вчера опять заказала вывод на визу и уже больше суток нету перевода.. что же мне так не прет то с этим... как вывожу деньги так по 2-е суток жду



#16357 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 12:21

С вечера  поставили на место и загнали под стол. С утра пришли другие и добавили. Девченочки плюсую, но не могу жать лайки-лимит исчерпан. Незнаю почему, уже ж новый день. Утро началось хорошо. Ну нельзя жить во лжи, читать ложь. Если для кого то это безобидная ложь-то мне вас жаль. У вас потеря чувствительности, женской мудрости, интуиции и чистоты. Нельзя быть чистой и успешной и жить во лжи. НУ не бывает этого в жизни.

1) На кумите работают все у кого есть потребность в деньгах

2) на кумите грязно, сложно и энергозатратно

3) на кумите нельзя быть красивой такой, что дрочеры бросив член начинают молиться

4) на кумите хуевая подержка и охуевшие модераторы

5)работать надо и приспосабливаемся

6) здесь есть успешные и есть неудачницы--но это не значит хорошие и плохие или трудолюбивые и лентяи

7) на каждый товар есть свой покупатель и каждому когда то везет- а когда то нет

8) на кумите работают женщины всех возрастов  и значит разные изначальные позиции

9)на кумите реальные деньги и поэтому нас становится все больше

10)  с кумита в вебкам располздось по сайтам ахуенное кол во дев

Думаю этого достаточно-

Делитесь проблемами, делитесь историями успеха. Каждая почерпнет для себя что то. Мы в одной лодке здесь.Но только не надо фантазий и лжи. Это грязно.

И еще (для команды защитников 312) уж не позорьтесь больше, не оправдывайтесь. Просто идите работать.

 

Если это опять камень в мой огород,то я повторяю ЕЩЕ РАЗ .может хоть сейчас дойдет.Я никого не защищаю.Я против того чтоб переходить на оскорбления.Я вам легко могу предоставить любые доказательства того что я писала о себе или что там вас так цепляет в моих постах,только почему-то мисс конгениальность умеет  только оскорблять.Еще месяц назад сказала дать контакт-скину любые скрины якобы того в чем я вру вам,а вы ухохатываетесь.В чем проблема?Раз покажу и может найдете себе новый объект для оскорблений и кусания.А лучше как сами пишите ИДИТЕ РАБОТАТЬ.ни одного позитивного сообщения от вас еще не видела-одна грязь и самолюбование за счет придумывания каких-то групп,китов и прочей лабуды укуренной фантазии.Я себя ни к каким группам не причисляла,а если вам так нравится сочинять бред и делить людей на группы-создайте свою группу "Обосрем всех и вся".Я лично никакого вранья не писала и более того писала ,что я работаю абсолютно как средний уровень девочек,что я вам так-то в борщ насрала?Тем что написала не нужно оскорблять других?Так обычно люди могут высказать свое мнение и без оскорбления другого.Здесь все не дураки и понятно каогда кто-то приукрашивает.Улыбнулись и пишите о своем.А то с воплем я самая умная,я разоблачу вас -вылили ведро грязи.Внимание вопрос ЗА ЧТО?Конкретно Я что вам сделала?!



#16358 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 12:30

вчера опять заказала вывод на визу и уже больше суток нету перевода.. что же мне так не прет то с этим... как вывожу деньги так по 2-е суток жду


Попробуйте сделать вебмани. Моментально всегда приходят.

#16359 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 12:44

 

вчера опять заказала вывод на визу и уже больше суток нету перевода.. что же мне так не прет то с этим... как вывожу деньги так по 2-е суток жду


Попробуйте сделать вебмани. Моментально всегда приходят.

 

да там % на снятие потом большой... терять не хочется копейки :)



#16360 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 12:46

да там % на снятие потом большой... терять не хочется копейки smile.png


Тут согласна, саму жаба давит частенько.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 235

2 пользователей, 123 гостей, 0 скрытых пользователей