Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83531

#16401 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 16:53

Сижу и ржу с минутников))) говорю им не показываю сиськи и улыбаюсь широко))) а они мне в ответ вааау, действительно?:D и потом показывают свой член и пишут а для этого?:D

#16402 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 16:58

 

Девочки, кто работает в поллица, вас не банят за это? я после вчерашнего потока фотографов, тоже задумалась о том, чтоб не показывать лицо полностью, мне в принципе пофиг на всяких там шантажистов, но всё равно неприятно, что какие-то непонятные чмошники меня фоткают.

 

Присоединяюсь к вопросу. Кто нибудь ответьте плиз helpsmilie.gif

 

отвечаю-хотя работаю с лицом

пока идет поиск-лицо в кадре

начался чат-опусти камеру (если это важно для тебя)

банят тех, кто во время поиска без лица или голый

и еще дрочеры нажав на жалобу автоматом нас банят на 1 мин (не знаю так ли это-на самом деле))


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#16403 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 16:59

О_О

ну как получили перевод?Все нормально?
нет еще не заходил он( наверное и не зайдет больше, деньги есть снять не могу, и сума не маленькая(((

#16404 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 17:02

Ну вот и попробовала , эта вонючка кумит  блокирует беспрерывно ,  почти все лицо видно , только глаз не видно . Вот уроды . Так самоое главное что часть денег заработала и стали уроды блокировать , спрашивается чего сразу не блокировали , реально не админы а гандоны какието.



#16405 Coomeet.com Nika33

Nika33

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 17:04

отвечаю-хотя работаю с лицом

пока идет поиск-лицо в кадре

начался чат-опусти камеру (если это важно для тебя)

банят тех, кто во время поиска без лица или голый

и еще дрочеры нажав на жалобу автоматом нас банят на 1 мин (не знаю так ли это-на самом деле))

 

Спасибо. Это же как заморочиться надо, чтоб без лица сидеть ermm.gif



#16406 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 17:04

нет еще не заходил он( наверное и не зайдет больше, деньги есть снять не могу, и сума не маленькая(((

ну а кассирша совсем не прошибаемая,может ей вознаграждение пообещать,вдруг сведется))))у тебя же есть код на руках,квитанция,не пробовала так?!



#16407 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 17:07

Ну вот и попробовала , эта вонючка кумит блокирует беспрерывно , почти все лицо видно , только глаз не видно . Вот уроды . Так самоое главное что часть денег заработала и стали уроды блокировать , спрашивается чего сразу не блокировали , реально не админы а гандоны какието.

Меня блокировали когда только половину лба не было видно.
Да, такие вот нехорошие((

#16408 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 17:11

Сижу и ржу с минутников))) говорю им не показываю сиськи и улыбаюсь широко))) а они мне в ответ вааау, действительно?:D и потом показывают свой член и пишут а для этого?:D



Каждый второй минутник на этом сайте считает, что его член-волшебная палочка :D показал и девушки сразу голову теряют, текут и готовы с ним идти бесплатно в скайп)) меня ещё веселит, покажи и я кончу для тебя)) да, ты что, какая честь для меня)))

#16409 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 17:22

Сижу и ржу с минутников))) говорю им не показываю сиськи и улыбаюсь широко))) а они мне в ответ вааау, действительно?:D и потом показывают свой член и пишут а для этого?:D


Каждый второй минутник на этом сайте считает, что его член-волшебная палочка :D показал и девушки сразу голову теряют, текут и готовы с ним идти бесплатно в скайп)) меня ещё веселит, покажи и я кончу для тебя)) да, ты что, какая честь для меня)))

Да , тоже щас пишут типо сейчас кончу , а им пишу докажи:D и они начинают сильнее мастурбировать))) ахахаха

#16410 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 17:32

ржууу с этих индусов минутников, говорит покажи сиськи, а я говорю хочу что б ты меня сфоткал голую, хочу быть знаменитостью на вашем Индийском форуме, иди ищи телефон, так минута и проходит)))))))))))))



#16411 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 17:40

Уже неделю пытаюсь подняться до 7/14, не получается, не хватает сил на минутников, поднимаюсь до 5/12 , общаюсь.с премами целый день. И опять опускаюсь... так и живем:D

#16412 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 17:43

 

Ну вот и попробовала , эта вонючка кумит блокирует беспрерывно , почти все лицо видно , только глаз не видно . Вот уроды . Так самоое главное что часть денег заработала и стали уроды блокировать , спрашивается чего сразу не блокировали , реально не админы а гандоны какието.

Меня блокировали когда только половину лба не было видно.
Да, такие вот нехорошие((

 

так раньше хоть на минуту а теперь четыре ,чтоли ..раз 5 уже блок . devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif



#16413 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 17:49

так раньше хоть на минуту а теперь четыре ,чтоли ..раз 5 уже блок . devil_2.gifdevil_2.gifdevil_2.gif

Так пару дней назад на 10минут блочили, вот жопа то была



#16414 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 18:00

Сижу и ржу с минутников))) говорю им не показываю сиськи и улыбаюсь широко))) а они мне в ответ вааау, действительно?:D и потом показывают свой член и пишут а для этого?:D


Каждый второй минутник на этом сайте считает, что его член-волшебная палочка :D показал и девушки сразу голову теряют, текут и готовы с ним идти бесплатно в скайп)) меня ещё веселит, покажи и я кончу для тебя)) да, ты что, какая честь для меня)))
Да ладно, если «кончу для тебя». Некоторые пишут «давай make me hard. Fast baby». Один особо умный сегодня вообще «4 пальца в пуси для меня»

#16415 Coomeet.com alexjane

alexjane

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 18:03

Кому ещё сайт не даёт с премами в безопасном работать?



#16416 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 18:03

ржууу с этих индусов минутников, говорит покажи сиськи, а я говорю хочу что б ты меня сфоткал голую, хочу быть знаменитостью на вашем Индийском форуме, иди ищи телефон, так минута и проходит)))))))))))))

отличная идея для минутников....просить чтоб сфотографировали или сняли на видео....пусть ищут свой телефон...включают камеру..а тут и минутка закончилась....спасибо за идею)))



#16417 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 18:09


ржууу с этих индусов минутников, говорит покажи сиськи, а я говорю хочу что б ты меня сфоткал голую, хочу быть знаменитостью на вашем Индийском форуме, иди ищи телефон, так минута и проходит)))))))))))))

отличная идея для минутников....просить чтоб сфотографировали или сняли на видео....пусть ищут свой телефон...включают камеру..а тут и минутка закончилась....спасибо за идею)))

Просто через некоторое время они будут уже все с телефонами сидеть и эта фишка не прокатит:D

#16418 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 18:11

да, девочки и фоткать всех подряд. не думаю что идея хорошая



#16419 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 18:12

Просто через некоторое время они будут уже все с телефонами сидеть и эта фишка не прокатитgrin.gif

 

ну буду как то время тянуть...типа ты точно покажешь мои фото своим друзьям?....обещаешь?



#16420 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 18:19

Я по-разному пишу)) они пишут покажи, я пишу не показываю , спрашивают почему, я пишу мне нужна любовь:D пишут они либо я дам тебе или они спрашивают уже номер скайп итд, я говорю в ответ всегда что меня вы не сможете найти. Дайте свой ) и так уходит минута)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 197

7 пользователей, 117 гостей, 2 скрытых пользователей