Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83815

#16381 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 14:23

Нужно уметь радоваться чужим достижениям, а не завидовать им:) брать с этого урок и достигать этого)) и тогда в жизни действительно все будет ок))) никого не обижаю и ничему не учу))) чисто мое мнение)) а уж кто прав или нет, сам поймет)))

#16382 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 14:24

Девули,подскажите!Деньги поставила на вывод ,уже сутки в процессе висят и бонуса нет,если работать бонус начислят потом или нет?

перезагрузи страницу и будет бонус виден


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#16383 Coomeet.com Kisa Alysa

Kisa Alysa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 14:29

 

Девули,подскажите!Деньги поставила на вывод ,уже сутки в процессе висят и бонуса нет,если работать бонус начислят потом или нет?

перезагрузи страницу и будет бонус виден

 

перезагружала,на балансе 0.Написано,что деньги на вывод в процессе.Всегда автоматом приходили,сейчас висят(



#16384 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 14:40

перезагружала,на балансе 0.Написано,что деньги на вывод в процессе.Всегда автоматом приходили,сейчас висят(

 

 

все гуд.придут деньги и появится бонус

 

пока деньги в процессе-бонуса нет

начинать ли работать без бонуса? незнаю-не пробовала-но лучше подождать

кумит сайт странный-лучше подстраховаться


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#16385 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 14:46

Привет девочки! У меня сегодня день "воспитательных" работ) Настроение такое) Всем минутникам на их просьбы о сиси писи говорю сразу НЕТ. Просто раньше могла юлить пока минута идет и делать вид что типо сейчас вот-вот покажу. А сегодня сразу НЕТ. Кто с членами сидям нажимала кнопку о нарушении! Просто задолбали. Хз конечно изменит ли это что-то, может меньше просить будут.



#16386 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 14:49

Привет девочки! У меня сегодня день "воспитательных" работ) Настроение такое) Всем минутникам на их просьбы о сиси писи говорю сразу НЕТ. Просто раньше могла юлить пока минута идет и делать вид что типо сейчас вот-вот покажу. А сегодня сразу НЕТ. Кто с членами сидям нажимала кнопку о нарушении! Просто задолбали. Хз конечно изменит ли это что-то, может меньше просить будут.



Я всегда сразу говорю нет))) они потом наоборот интересоваться тобой начинают)))

#16387 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 14:52

Привет девочки! У меня сегодня день "воспитательных" работ) Настроение такое) Всем минутникам на их просьбы о сиси писи говорю сразу НЕТ. Просто раньше могла юлить пока минута идет и делать вид что типо сейчас вот-вот покажу. А сегодня сразу НЕТ. Кто с членами сидям нажимала кнопку о нарушении! Просто задолбали. Хз конечно изменит ли это что-то, может меньше просить будут.


Я всегда сразу говорю нет))) они потом наоборот интересоваться тобой начинают)))


Я когда говорю нет, они сразу сбрасывают! Поэтому я тяну время или пишу «зачем?» их этот вопрос вводит в ступор. Либо пишут, мне это нравится, я пишу что мне нравятся деньги))))) так что, покупай премиум, потом поговорим)

#16388 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 14:55

Привет девочки! У меня сегодня день "воспитательных" работ) Настроение такое) Всем минутникам на их просьбы о сиси писи говорю сразу НЕТ. Просто раньше могла юлить пока минута идет и делать вид что типо сейчас вот-вот покажу. А сегодня сразу НЕТ. Кто с членами сидям нажимала кнопку о нарушении! Просто задолбали. Хз конечно изменит ли это что-то, может меньше просить будут.



Я всегда сразу говорю нет))) они потом наоборот интересоваться тобой начинают)))

#16389 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 14:55

Девули,подскажите! Поставила на вывод,деньги сутки уже в процессе весят и бонуса нет,если начать работать бонус потом начислят?


Появятся, после вывода денег, не переживайте!

#16390 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 15:06

Верните добро и мир в форум!!!! Хватит ссориться!!!! Чем больше друг друга вы поливаете грязью, тем больше видно что из вас льется!!!!

#16391 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 15:10

девушка что спросила про бонус когда вывод сделала, можешь работать после обработки платежа он появится.

я так всегда делаю, до 50$ набиваю, потом на вывод и дальше работать.. пока обрабатывают платеж а последние 2 недели у меня все платежи больше суток выводят, но 200 балов потом начиляют ..

у меня сейчас другая проблема я успеваю набить 50$ быстрее чем мне вывод обработать старый успевают и приходится ждать.. ведь 2 платежа заказать нельзя сразу :(((

 

финотдел в чате мне 2 недели не отвечает и даже не читает :))



#16392 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 15:35

Такое чувство, что коллективный пмс и озверели от минутных писек.

#16393 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 15:38

Такое чувство, что коллективный пмс и озверели от минутных писек.

Тихо-тихо, я не в счет)
ПМС не скоро, да и пиписки меня не особо бесят последнее время. а даже развлекают. Они дергают, а я ржу)



#16394 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 15:39

Ну вот девушки, без ругани, по факту что? Вас постоянно блокирует сайт? У вас одни пиписьки и даже в безопасном поиске все достают хуи и просят сиськи? А разговорчивый прем на 2-3 часа попадается только раз в неделю?
Меня не разу не заблокировали. В безопасном поиске только около 5% достают хуи и 30% просят сиськи. В 18+, как я называю его "кунсткамерой", там да, там письки. Но среди приёмов даже там можно найти разговорного, хотя бы раз в день, но попадется. И даже если дрочит, примерно процентов 30 готовы смотреть на тебя в белье и обсыпать комплиментами. И это правда, такова обстановка на сайте. И я уверена, что если я буду раздаваться и " играть" я больше не заработаю.

#16395 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 15:55

Ну вот девушки, без ругани, по факту что? Вас постоянно блокирует сайт? У вас одни пиписьки и даже в безопасном поиске все достают хуи и просят сиськи? А разговорчивый прем на 2-3 часа попадается только раз в неделю?
Меня не разу не заблокировали. В безопасном поиске только около 5% достают хуи и 30% просят сиськи. В 18+, как я называю его "кунсткамерой", там да, там письки. Но среди приёмов даже там можно найти разговорного, хотя бы раз в день, но попадется. И даже если дрочит, примерно процентов 30 готовы смотреть на тебя в белье и обсыпать комплиментами. И это правда, такова обстановка на сайте. И я уверена, что если я буду раздаваться и " играть" я больше не заработаю.

меня ни разу не блочили, в безопасном поиске 2 хуя на 10 лиц, ессесна просят сиськи-письки, но есть множество приемов его отвлечь (минутника я имею в виду).
да, огорчило то, что нужно работать с минутниками, я от них отвыкла.
есть премы, разговорчивые, ненапряжные.
есть дни прущие, а есть дни, когда работа не идет.
все как у всех, впрочем.
не хуже, но и не лучше.
просто я не пытаюсь украсить суровые реалии разноцветными фантиками из страны леприконов, и не вливаю откровенную херь в уши наивных девушек, пытаясь самоутвердиться хоть как-то в этой жизни.

#16396 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 16:03

Девочки реально, будьте добрее и будем вам счастье) может на сайте меньше писек станет наконец-то и станут мужчины добрее от ваших улыбок, начнут таять))) своей злостью вы только и привлекаете к себе злобных и т.д.))) каждый человек ведет себя так как он может))) возможно он искренний , возможно нет, все такие интернетные реалии портят все))) но то нагнали на Киру. Это было реально бешенно ужасно, но она молодец держалась))) от нас девочек во многом зависит сайт, то как мы будем себя вести и как к нам будут относиться))) так что желаю вам побольше классных премов и хороших заработков и чтобы в вас видели не только ту девушку. Которая раздевается, а именно личность , в которой чувствуется настоящая женственность, чтобы при виде вас все письки убирали , а от вашего солнечного сияния они просто таяли и становились чуточку добрее))))

Сообщение отредактировал topovaya: 12 Февраль 2018 - 16:10


#16397 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 16:08

Девочки, кто работает в поллица, вас не банят за это? я после вчерашнего потока фотографов, тоже задумалась о том, чтоб не показывать лицо полностью, мне в принципе пофиг на всяких там шантажистов, но всё равно неприятно, что какие-то непонятные чмошники меня фоткают.

 И да. ХАРЕ УЖЕ ТУТ СРАТЬСЯ !!! Пытаешься обсудить рабочие моменты, но сообщения просто не видят, так как все заняты срачём.



#16398 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 16:18

О_О

#16399 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 16:20

О_О

ну как получили перевод?Все нормально?

#16400 Coomeet.com Nika33

Nika33

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 16:53

Девочки, кто работает в поллица, вас не банят за это? я после вчерашнего потока фотографов, тоже задумалась о том, чтоб не показывать лицо полностью, мне в принципе пофиг на всяких там шантажистов, но всё равно неприятно, что какие-то непонятные чмошники меня фоткают.

 

Присоединяюсь к вопросу. Кто нибудь ответьте плиз helpsmilie.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 407

3 пользователей, 235 гостей, 1 скрытых пользователей