Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83963

#17741 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:28

Да я писала про Роберта, я не уверенна но все же похоже что он! Несколько последних видео он обрезал, но есть на профиле и видео с кумита, на последнем девушка видно что закончила играть, выключила трансляцию, но оставила открытый сайт, оделась и выводит деньги на карту, но это мои предположения  



#17742 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:29

Кому интересно дам ссылку в лс



#17743 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:31

Да я писала про Роберта, я не уверенна но все же похоже что он! Несколько последних видео он обрезал, но есть на профиле и видео с кумита, на последнем девушка видно что закончила играть, выключила трансляцию, но оставила открытый сайт, оделась и выводит деньги на карту, но это мои предположения  

Это точно он.Там был слышен его голос за кадром.Да и в его коллекции там несколько тех,кто с ним в скайпе играли.И стиль подписывать видосы его,и ник тоже



#17744 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:34

Кстати под ником Lorenzo он сегодня крутил новый видос.Я немного не в своем образе сидела,сразу не узнал меня.Немножко дал посмотреть на негра в трусах,пока я ржать не стала



#17745 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:38

Кому интересно дам ссылку в лс

Напиши плиз

#17746 Coomeet.com Nastia2202

Nastia2202

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:42

У меня этот Marco был в друзьях, но так и не развел раздеться, потом выпросил скайп, типа он мне будет деньги на карту слать, но я добавила его в скайп и отморозилась, подумала ну нахрен общаться с кем-то помимо сайта, тем более что он хотел тупо дрочкой заниматься, тратить свое время на таких нет смысла)видео он не записывает точно)

#17747 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:42

и мне ссылку плиз, гляну что там этот даунито опять накидал

#17748 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:45

Кому интересно дам ссылку в лс


Дайте и мне пожалуйста

#17749 Coomeet.com Nastia2202

Nastia2202

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:49

А этот Роберт как минутника не сидит??)а то какие-то точки просили меня быстро показать пусси с лицом)я фак тыкнула, он сказал что я пожалею об этом и переключил)))))

#17750 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:50

 

Да я писала про Роберта, я не уверенна но все же похоже что он! Несколько последних видео он обрезал, но есть на профиле и видео с кумита, на последнем девушка видно что закончила играть, выключила трансляцию, но оставила открытый сайт, оделась и выводит деньги на карту, но это мои предположения  

Это точно он.Там был слышен его голос за кадром.Да и в его коллекции там несколько тех,кто с ним в скайпе играли.И стиль подписывать видосы его,и ник тоже

 

а на записях там он сам есть , с большим хером  и подбородок с бородкой  , это он ?



#17751 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:52

А этот Роберт как минутника не сидит??)а то какие-то точки просили меня быстро показать пусси с лицом)я фак тыкнула, он сказал что я пожалею об этом и переключил)))))

он и минутником сидит.у него одновременно куча аккаунтов работает.Но он больше пишет когда подстраивается в видео других приватов.может как пиявка присосаться и шпионить весь день



#17752 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:53

а на записях там он сам есть , с большим хером  и подбородок с бородкой  , это он ?

 

он себя никогда не показывает.либо черный экран,либо записи


Сообщение отредактировал Elena: 21 Февраль 2018 - 19:55


#17753 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:56

он себя никогда не показывает.либо черный экран,либо записи

 

 

Это точно он.Там был слышен его голос за кадром.Да и в его коллекции там несколько тех,кто с ним в скайпе играли.И стиль подписывать видосы его,и ник тоже

Да я писала про Роберта, я не уверенна но все же похоже что он! Несколько последних видео он обрезал, но есть на профиле и видео с кумита, на последнем девушка видно что закончила играть, выключила трансляцию, но оставила открытый сайт, оделась и выводит деньги на карту, но это мои предположения  

 

а на записях там он сам есть , с большим хером  и подбородок с бородкой  , это он ?

 

 

на этом сайте я нашла видео с кумита какогото иностранца с большим хером и половиной лица .минутника ..который записал несколько девок ..и некоторые вываливали сиськи этому минутнику .. а то что кумит 100 % и  этой  записи 14 дней.



#17754 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 20:17

 

Да я писала про Роберта, я не уверенна но все же похоже что он! Несколько последних видео он обрезал, но есть на профиле и видео с кумита, на последнем девушка видно что закончила играть, выключила трансляцию, но оставила открытый сайт, оделась и выводит деньги на карту, но это мои предположения  

Это точно он.Там был слышен его голос за кадром.Да и в его коллекции там несколько тех,кто с ним в скайпе играли.И стиль подписывать видосы его,и ник тоже

 

Вот я тоже увидела и поняла что он, манера его!!!



#17755 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 20:20

У меня этот Marco был в друзьях, но так и не развел раздеться, потом выпросил скайп, типа он мне будет деньги на карту слать, но я добавила его в скайп и отморозилась, подумала ну нахрен общаться с кем-то помимо сайта, тем более что он хотел тупо дрочкой заниматься, тратить свое время на таких нет смысла)видео он не записывает точно)

Поняла! Спасибо



#17756 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 20:29

мне он минутником попадался сегодня ...

сбрасывал..


... доигрались ...

#17757 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:35

Кому интересно дам ссылку в лс

дайте мне пожалуйста ссылку на его видео) позырю кто это и что



#17758 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:37

девочки, покидайте в личку кто знает ссылки на его видео, ознакомлюсь и знакомые девочки просят. по обсуждения поняла кто это, встречала его. рожу скривила- перелистывает)



#17759 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:48

6 раз прохожу верификацию возраста((((((



#17760 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 02:40

 

Но покупают же )) если мне гость через 5 минут после нашей первой встречи перезванивает,а то и раньше :-] это ведь точно означает, что меня на 5$ кинули,правильно?

Да.Как и меня.Я им указала имя,точное время моего запроса и через 13 минут он мне уже писал с премиумом.В ответ-тишина

 

И у меня также. Писала им за тех 2 случая в ответ тишина.  Не знаю с одной стороны жаба давит что могу получить 5 баксов а с другой стороны не хочу приглашать если они не честно себя ведут и не платят деньги. И с минутниками я успеваю даже в привате сидеть. Только когда шоу их вырубаю уже) А то сильно жирно им что то увидеть)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 166

9 пользователей, 125 гостей, 1 скрытых пользователей