Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84079

#17781 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 10:19

А я эти жесты не могу повторить,пальцы кривые не похоже на жест, модеры долго думают похоже или нет))

 

ты им их заранее нарисуй на бумаге и поднимай нужную табличку ,и модераторы поржут grin.gif



#17782 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 10:22

Вчера минутник просит - покажи ножки - мне не жалко, опустила камеру, стопы показываю, тут резко начинается поиск, бытро подниммаю камеру, сразу верификация, показываю жест и блок на 20 минут) теперь ноги никому не показываю. Или нужно учиться стопу на уровне лица показывать)))))) срочно пошла тренироваться

#17783 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 10:24

Вчера минутник просит - покажи ножки - мне не жалко, опустила камеру, стопы показываю, тут резко начинается поиск, бытро подниммаю камеру, сразу верификация, показываю жест и блок на 20 минут) теперь ноги никому не показываю. Или нужно учиться стопу на уровне лица показывать)))))) срочно пошла тренироваться

Я обычно ноги вверху поднимаю))) И то минутникам вообще ниче не делаю)) ток премам



#17784 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 10:25

Поржут и заблочатbiggrin.png



ты им их заранее нарисуй на бумаге и поднимай нужную табличку ,и модераторы поржут grin.gif


пока нормально..ем..пью чай...главное в сторону не уклониться..лицо должно быть в кадре...а во время верификации несколько раз делали замечание, что по телефону разговариваю....мол прекратите говорить по телефону, а то заблокируем....я убирала телефон, повторяла жесты и дальше продолжала разговаривать)))

 

А я эти жесты не могу повторить,пальцы кривые не похоже на жест, модеры долго думают похоже или нет))



#17785 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 10:26

Блин столько дедов стало на сайте, аж тошнит от них. Еще и настойчивые мля давай скайп, давай телефон.  Сижу и горю желанием на их старье смотреть.



#17786 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 10:26

А я эти жесты не могу повторить,пальцы кривые не похоже на жест, модеры долго думают похоже или нет))

 

 

Нет,они любят приколы.Мне один модератор попадается до обеда,сам со мной шутит



#17787 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 10:30

Я на умняке сижу всегдаstuart.gif

 



 

 

А я эти жесты не могу повторить,пальцы кривые не похоже на жест, модеры долго думают похоже или нет))

 

 

Нет,они любят приколы.Мне один модератор попадается до обеда,сам со мной шутит

 



#17788 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 10:32

Блин столько дедов стало на сайте, аж тошнит от них. Еще и настойчивые мля давай скайп, давай телефон.  Сижу и горю желанием на их старье смотреть.

Я давно заметила чем больше мужик похож на какаху,тем больше у него самомнение.Особенно с возрастом.А молодые красавчики иногда предложат свой стрип посмотреть,могут и подарок подарить если хвалить натурально.А старые какахи всегда с лицом"я обосрался и сижу так уже неделю" щелкают и ждут "прынцессу " которая влюбится в такого чмачо с первой секунды и устроит ему шоу с вибраторами,и лучше бесплатно в скайпе.Я этому старью даже не улыбаюсь.Наоборот делаю такое же выражение лица как у них



#17789 Coomeet.com Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 10:35

Так надо было взять ее личные данные и дружить годами. Раз она вам так приятна.

А вам неприятна? Она пишет интересные посты, рассказывает как прикалывается когда онлайн, переодевается в костюмы, шутит над мемами. Мне многих форумчан нравится читать, и вас в том числе, это же не повод мне с вами контактами обменяться smile.png



#17790 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 10:36

 

Блин столько дедов стало на сайте, аж тошнит от них. Еще и настойчивые мля давай скайп, давай телефон.  Сижу и горю желанием на их старье смотреть.

Я давно заметила чем больше мужик похож на какаху,тем больше у него самомнение.Особенно с возрастом.А молодые красавчики иногда предложат свой стрип посмотреть,могут и подарок подарить если хвалить натурально.А старые какахи всегда с лицом"я обосрался и сижу так уже неделю" щелкают и ждут "прынцессу " которая влюбится в такого чмачо с первой секунды и устроит ему шоу с вибраторами,и лучше бесплатно в скайпе.Я этому старью даже не улыбаюсь.Наоборот делаю такое же выражение лица как у них

 

Ну  я обычно пишу зачем скайп ты себя то видел?)) Ищи бабушку себе,а не молодуху)



#17791 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 10:48

Всем привет, кто сидит с премами ,вы сидите через какую камеру (п.с.всторинную или через норм вебку)? И через какой поиск?

#17792 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 10:49

Всем привет, кто сидит с премами ,вы сидите через какую камеру (п.с.всторинную или через норм вебку)? И через какой поиск?

Я и так и так сидела, а что интересует?



#17793 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 10:50


Всем привет, кто сидит с премами ,вы сидите через какую камеру (п.с.всторинную или через норм вебку)? И через какой поиск?

Я и так и так сидела, а что интересует?
Та просто листаю меня,а камеру подключать влом, думаю может из-за этого меня переключают

#17794 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 10:52

Та просто листаю меня,а камеру подключать влом, думаю может из-за этого меня переключают


Я еще не садилась, но обычно клацают всех. Или это сам сайт делает, или премы балованные. Я сижу с ноута камеры, с премами в 18+



#17795 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 10:58

Та просто листаю меня,а камеру подключать влом, думаю может из-за этого меня переключают

 

Это не зависит какая камера)) Сайт листает всегда, просто когда-то чаще,когда-то реже



#17796 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 11:03

Посидев не много с премами не могу теперь сидеть с минутниками

#17797 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:23

Девочки, что вы отвечаете этим убожествам-минутникам -командирам? Когда сходу - попу давай, встань, пиши скайп. Уже просто факи тыкать сил нет)



#17798 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:36

Девочки, что вы отвечаете этим убожествам-минутникам -командирам? Когда сходу - попу давай, встань, пиши скайп. Уже просто факи тыкать сил нет)

Я им тут же командую Засунь вилку в попу.Мне очень помогает ,а их бесит больше фака :D



#17799 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:39


Девочки, что вы отвечаете этим убожествам-минутникам -командирам? Когда сходу - попу давай, встань, пиши скайп. Уже просто факи тыкать сил нет)

Я им тут же командую Засунь вилку в попу.Мне очень помогает ,а их бесит больше фака :D

Я на I wanna see ur boobs/ass отвечаю and I wanna see banana in your ass

#17800 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:41

Ржу с вас, совсем обнаглели... Мне тут прем, который  вдрузьях присылает фото члена, типа думаю о тебе. Ну думаю ок , пишу ему - ммм. А он обиделся и удалилbiggrin.pngВидать надо было написать целую поэму какой его член прекрасный и завалить ответочками своих фоток.idontno.gif 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 289

0 пользователей, 199 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (84), Bing (3), Google (3)